Aruba

Nos disponibilités – Aruba

Vous trouverez ci-dessous un tableau avec les informations des disponibilités des produits Aruba, ainsi que les prix. Pour un besoin d’accompagnement sourcing, vous pouvez opter pour service d’abonnement DGF Premium afin d’optimiser vos couts d’achats et optimiser vos approvisionnements.

SélectionnerPart NumberDescriptionQtéPrix
R3J22A
Reseaux/Sans fil Wifi/Point d'Accès/WiFi AC (WiFi 5)
1133.00€
R2X01A
Reseaux/Sans fil Wifi/Point d'Accès/WiFi AC (WiFi 5)
1129.84€
R2H28A
Reseaux/Sans fil Wifi/Point d'Accès/WiFi AC (WiFi 5)
1385.28€
R7J27A-D1
AP-635 (RW) - Campus - Accesspoint
92378.35€
R8J41A#ABB
HPE 5140 24G 2SFP+ 2XGT EI SW
13,156.75€
J9727A-R4
Aruba 2920 24G-POE+ Switch
3205.85€
J9773A#ABB-R4
Aruba 2530-24G-PoE+ Switch
1948.75€
H1L06A5#ZNC
Aruba CX 10000-48Y6C Support
9876Demande de devis
H1L06A5006A
Aruba CX 10000 A E-LTU Support
9876Demande de devis
JD118B
HPE X120 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC - pour HPE 3100, 36XX, 4200, 4500, 5120, 58XX, WX5002, FlexFabric 12902, FlexNetwork MSR3048
6Demande de devis
JD094B
HPE X130 - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-LR - LC - pour HP A5830AF, HPE 12504, 5120, 5500, 5810, 5900AF, 5920AF, FlexFabric 1.92, 11908, 12902
2Demande de devis
JF405AAE
Intelligent Management Center MPLS VPN Manager (MVM) - Licence - 50 n?uds supplémentaires - Linux, Win
9876Demande de devis
JF410AAE
Intelligent Management Center MPLS VPN Manager (MVM) - Licence - 50 n?uds - électronique - Linux, Win
9876Demande de devis
JF414AAE
Intelligent Management Center Wireless Service Manager - Licence - 50 points d'accès - électronique - Win
9876Demande de devis
JF415AAE
HPE Intelligent Management Center Wireless Service Manager - Licence - 50 points d'accès - électronique - Linux, Win, Solaris SPARC - pour P/N: JF414A, JF414AAE
9876Demande de devis
JF420AAE
Intelligent Management Center MPLS VPN Manager (MVM) - Licence - électronique - Linux, Win
9876Demande de devis
JG137A
HPE A-RPS1600 - Alimentation électrique - 1600 Watt - pour HP 3100, A5120, HPE 3100, 3600, 5120, 5500
4Demande de devis
JG142AAE
Intelligent Management Center Wireless Service Manager - Licence - électronique - Win
9876Demande de devis
JC665A
HPE X421 Universal 4-post Rack Mounting Kit - Kit de montage pour rack - pour HPE 10504, 10508, 12504, 12518, 8802, 8808, 8812, FlexFabric 1.92, 11908, 12902
2Demande de devis
JG265AAE
HPE Intelligent Management Center Branch Intelligent Management System - Licence - 50 n?uds - électronique
9876Demande de devis
JG331A
HPE X240 Direct Attach Copper Splitter Cable - Câble réseau - SFP+ pour QSFP+ - 5 m - pour HPE 5900AF-48, Edgeline e920, FlexFabric 1.92, 11908, 12900, 12902, ProLiant e910t 2U
1Demande de devis
JD096C
HPE X240 Direct Attach Cable - Câble réseau - SFP+ pour SFP+ - 1.2 m - pour Edgeline e920, FlexFabric 12902, ProLiant e910t 2U, SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9
4Demande de devis
JD097C
HPE X240 Direct Attach Cable - Câble réseau - SFP+ pour SFP+ - 3 m - pour HPE 59XX, 75XX, FlexFabric 12902, Modular Smart Array 1040, SimpliVity 380 Gen10, 380 Gen9
11Demande de devis
JG138AAE
HPE Intelligent Management Center Intelligent Analysis Reporter - Licence - électronique
9876Demande de devis
JG489AAE
HPE Intelligent Management Center Application Performance Manager - Licence - 25 écrans - électronique
9876Demande de devis
JG495AAE
HPE Intelligent Management Center Site Manager - Licence - électronique
9876Demande de devis
JG546AAE
HPE Intelligent Management Center Basic Edition - Licence - 50 n?uds - électronique - Linux, Win
9876Demande de devis
JG649AAE
HPE - Licence de mise à niveau (livraison électronique) - 128 points d'accès
9876Demande de devis
JG768AAE
HPE Intelligent Management Center Standard Edition - Licence de mise à niveau - 200 n?uds - mise à niveau de HP PCM+ - électronique - Linux, Win
9876Demande de devis
JG749AAE
HPE Intelligent Management Center Standard and Enterprise - Licence - 50 n?uds supplémentaires - électronique
9876Demande de devis
JG760AAE
HPE Intelligent Management Center User Behavior Auditor - Licence - 50 utilisateurs - électronique
9876Demande de devis
JG750AAE
HPE Intelligent Management Center Network Traffic Analyzer - Licence - 5 n?uds supplémentaires - électronique
9876Demande de devis
JG747AAE
HPE Intelligent Management Center Standard Edition - Licence - 50 n?uds - électronique - Linux, Win
9876Demande de devis
JG748AAE
HPE Intelligent Management Center Enterprise Edition - Licence - 50 n?uds - électronique - Linux, Win
9876Demande de devis
JG751AAE
HPE Intelligent Management Center Network Traffic Analyzer - Licence - 5 n?uds supplémentaires - électronique
9876Demande de devis
JG765AAE
HPE Intelligent Management Center TACACS+ Authentication Manager - Licence - 50 n?uds supplémentaires - électronique
9876Demande de devis
BB095ACE
HPE Serviceguard for Linux x86 Advanced - Licence + Assistance 24 heures sur 24 pendant 1 an - 1 connecteur - Linux
9876Demande de devis
J9827A
HPE Management Module - Périphérique d'administration réseau - module enfichable
2Demande de devis
J9831A
HPE - Plateau thermoventilateur du dispositif de réseau - pour HPE Aruba 5406R zl2
1Demande de devis
J9821A
HPE Aruba 5406R zl2 - Commutateur - Géré - Montable sur rack - PoE+
1Demande de devis
BB097ACE
HPE Serviceguard for Linux x86 Enterprise - Licence + Assistance 24 heures sur 24 pendant 1 an - 1 connecteur - électronique - Linux
9876Demande de devis
J9987A
HPE - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 24 - pour HPE Aruba 5406R, 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R, 5412R 92, 5412R zl2
1Demande de devis
J9989A
HPE - Module d'extension - Gigabit Ethernet (PoE+) x 12 + Gigabit SFP x 12 - pour HPE Aruba 5406R, 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R, 5412R 92, 5412R zl2
1Demande de devis
JH236A
HPE X242 Direct Attach Copper Cable - Câble réseau - QSFP+ pour QSFP+ - 5 m - pour HPE Aruba 2930M 24, 8325-32C, 8325-48Y8C, CX 10000, 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2
4Demande de devis
JL086A#ABB
HPE Aruba X372 - Alimentation - branchement à chaud / redondante - CA 100-240 V - 680 Watt - pour HPE Aruba 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 3810M 24, 3810M 40, 3810M 48, 6200F 12
81Demande de devis
JL254A#ABB
HPE Aruba 2930F 48G 4SFP+ - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 gigabit/10 gigabit SFP+ (liaison montante) - Montable sur rack
1Demande de devis
JL258A#ABB
HPE Aruba 2930F 8G PoE+ 2SFP+ - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1 gigabit/10 gigabit SFP+ (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (125 W)
5Demande de devis
JW023A
HPE Aruba ANT-2x2-2005 - Kit d'antenne - montable sur poteau - extérieur - 5 dBi (for 2.4 - 2.5 GHz) - omni-directionnel - blanc - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587, AirMesh MSR4KP
10Demande de devis
JW026A
HPE Aruba ANT-2x2-5005 - Kit d'antenne - montable sur poteau - extérieur - 5 dBi (pour 4,9 - 5,875 GHz) - omni-directionnel - blanc - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587, AirMesh MSR4KP
20Demande de devis
JW044A
HPE Aruba AP-220-MNT-C1 - Le kit de montage du dispositif de réseau - montable au plafond - pour HPE Aruba AP-207, 303, 344, 345, Instant IAP-207, Instant ON AP11, AP12, AP25
4Demande de devis
JW046A
HPE Aruba AP-220-MNT-W1 - Le kit de montage du dispositif de réseau - pour OfficeConnect OC20, Instant IAP-224, 225, 304, 305, 314, 315, 324, 325, 334, 335
6Demande de devis
JW047A
HPE Aruba - Kit de montage mural / au plafond pour périphérique réseau - blanc - pour OfficeConnect OC20, Instant IAP-224, 225, 304, 305, 314, 315, 324, 325, 334, 335
135Demande de devis
JW053A
HPE Aruba Outdoor Pole/Wall Short Mount Kit - Le kit de montage du dispositif de réseau - pour HPE Aruba AP-318, AP-365, AP-367, AP-374, AP-375, AP-377
13Demande de devis
JW577AAE
HPE Aruba ClearPass Onboard - Licence - 100 dispositifs - ESD
9876Demande de devis
JW560AAE
HPE Aruba AirWave - Licence de reprise - 100 dispositifs - ESD
9876Demande de devis
JW561AAE
HPE Aruba AirWave - Licence de reprise - 200 périphériques - ESD
9876Demande de devis
JW558AAE
HPE Aruba AirWave - Licence de reprise - 25 dispositifs - ESD
9876Demande de devis
JW559AAE
HPE Aruba AirWave - Licence de reprise - 50 dispositifs - ESD
9876Demande de devis
JW565AAE
HPE Aruba AirWave - Licence d'extension de reprise - 50 dispositifs - ESD
9876Demande de devis
JW605AAE
HPE Aruba AirWave - Licence - 1 périphérique - K-12 Schools - ESD
9876Demande de devis
JW567AAE
HPE Aruba AirWave Master Console - Licence - ESD
9876Demande de devis
JW595AAE
HPE Aruba ClearPass Enterprise - Licence - 100 extrémités - ESD - Linux, Win, Mac
9876Demande de devis
JW586AAE
HPE Aruba ClearPass Guest - Licence - 100 extrémités - ESD - Linux, Win, Mac, iOS
9876Demande de devis
JW588AAE
HPE Aruba ClearPass Guest - Licence - 1000 extrémités - ESD - Linux, Win, Mac, iOS
9876Demande de devis
JW474AAE
HPE Aruba RFProtect - Licence - 1 borne d'accès - ESD
9876Demande de devis
JW495AAE
HPE Aruba Policy Enforcement Firewall - Licence - 1 périphérique - ESD
9876Demande de devis
JW496AAE
HPE Aruba Policy Enforcement Firewall - Licence - 1 périphérique - ESD
9876Demande de devis
JW498AAE
HPE Aruba Policy Enforcement Firewall - Licence - 1 périphérique - ESD
9876Demande de devis
JW499AAE
HPE Aruba Policy Enforcement Firewall - Licence - 1 périphérique - ESD
9876Demande de devis
JW502AAE
HPE Aruba Policy Enforcement Firewall - Licence - 1 périphérique - ESD
9876Demande de devis
JW546AAE
HPE Aruba AirWave with RAPIDS and VisualRF - Licence - 1 périphérique - ESD
9876Demande de devis
JW604AAE
HPE Aruba Analytics and Location Engine - Licence - 1 borne d'accès - ESD - minimum 50 access points purchase
9876Demande de devis
JW472AAE
HPE Aruba LIC-AP Controller - Capacity License - 1 borne d'accès - ESD
9876Demande de devis
JW471AAE
HPE Aruba Enterprise License Bundle - Licence - 1 borne d'accès - ESD
9876Demande de devis
JW619AAE
HPE Aruba - Licence + 1 an de support ArubaCare - 1 licence supplémentaire - K-12 Schools - ESD
9876Demande de devis
JW473AAE
HPE Aruba Policy Enforcement Firewall - Licence - 1 borne d'accès - ESD
9876Demande de devis
JD362B#ABB
HPE X361 - Alimentation redondante (module enfichable) - CA 100-240 V - 150 Watt - Europe - pour HPE 5130, 5500, 5510, 5800
3Demande de devis
JW467AAE
HPE Aruba AirWave - Licence d'abonnement (1 an) - 1 périphérique - K-12 Schools - ESD
9876Demande de devis
JW468AAE
HPE Aruba AirWave - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 périphérique - K-12 Schools - ESD
9876Demande de devis
JW469AAE
HPE Aruba AirWave - Licence d'abonnement (5 ans) - 1 périphérique - K-12 Schools - ESD
9876Demande de devis
JX927A
HPE Aruba 7008 (RW) 100W PoE+ - Périphérique d'administration réseau - 8 ports - 1GbE
1Demande de devis
JY706A
HPE Aruba - Le kit de montage du dispositif de réseau - blanc - pour HPE Aruba AP-207, 304, 305, 334, Instant IAP-207, 214, 215, 224, 225, 304, 305, 324, 325
20Demande de devis
JY028AAE
HPE Aruba Virtual Mobility Controller Web Content Classification - Licence d'abonnement (1 an) - 1 borne d'accès
9876Demande de devis
JY029AAE
HPE Aruba Virtual Mobility Controller Web Content Classification - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 borne d'accès - ESD
9876Demande de devis
JY030AAE
HPE Aruba Virtual Mobility Controller Web Content Classification - Licence d'abonnement (5 ans) - 1 borne d'accès - ESD
9876Demande de devis
JW118A
HPE Aruba - Câble d'alimentation - power CEE 7/7 (M) pour power IEC 60320 C13 - 1.83 m - Europe continentale - pour HPE Aruba AP-207, 303, 304, 305, 365, 367, 504, 515, 535, 585, 587, Instant IAP-207, 304
167Demande de devis
JW127A
HPE Aruba - Câble d'alimentation - BS 1363 (M) pour power IEC 60320 C13 - 1.83 m - Royaume-Uni - pour HPE Aruba AP-207, 303, 304, 305, 365, 367, 504, 515, 535, 585, 587, Instant IAP-207, 304
3Demande de devis
JY897AAE
HPE Aruba Virtual Mobility Master - Licence - jusqu'à 5000 points d'accès et de MC total - ESD
9876Demande de devis
JY896AAE
HPE Aruba Virtual Mobility Master - Licence - jusqu'à 1000 points d'accès et de MC total - ESD
9876Demande de devis
JY899AAE
HPE Aruba Virtual Mobility Controller (RW) - Licence - 4 000 utilisateurs, 50 points d'accès - ESD
9876Demande de devis
JY900AAE
HPE Aruba Virtual Mobility Controller (RW) - Licence - 8000 utilisateurs, 250 points d'accès - ESD
9876Demande de devis
JW470AAE
HPE Aruba ClearPass Guest - Licence - 1 client - ESD
9876Demande de devis
JY689A
HPE Aruba AP-303H-MNTD - Le kit de montage du dispositif de réseau - montable sur bureau - pour HPE Aruba AP-303H, Instant ON AP11D
6Demande de devis
JH707AAE
HPE Intelligent Management Center Network Traffic Analyzer - Licence - 5 n?uds supplémentaires - ESD
9876Demande de devis
JH706AAE
HPE Intelligent Management Center Network Traffic Analyzer - Licence - 5 n?uds - ESD
9876Demande de devis
JH714AAE
HPE Intelligent Management Center Standard and Enterprise - Licence - 50 n?uds supplémentaires - ESD
9876Demande de devis
JH704AAE
HPE Intelligent Management Center Standard Edition - Licence - 50 n?uds - ESD
9876Demande de devis
JH705AAE
HPE Intelligent Management Center Enterprise Edition - Licence - 50 n?uds - ESD
9876Demande de devis
JY686A
HPE Aruba AP-303H-MNT1 - Le kit de montage du dispositif de réseau - pour HPE Aruba AP-303H, Instant ON AP11D
1Demande de devis
JZ106AAE
HPE Aruba Virtual Mobility Master - Licence - jusqu'à 50 points d'accès et de MC total - ESD
9876Demande de devis
JH406A
HPE - Module d'extension - QSFP28/QSFP+ x 8 - pour FlexFabric 5950, 5950 32QSFP28, 5950 48SFP28 8QSFP28, 5950 4-slot
2Demande de devis
JZ093AAE
HPE Aruba Meridian Asset Tracking - Licence d'abonnement (1 an) - 10 000 mètres carrés - ESD - Android, iOS
9876Demande de devis
JZ091AAE
HPE Aruba Meridian Maps with Static Wayfinding - Licence d'abonnement (1 an) - 10 000 mètres carrés - hébergé - ESD
9876Demande de devis
JZ092AAE
HPE Aruba Meridian Blue Dot Navigation - Licence d'abonnement (1 an) - 10 000 mètres carrés - hébergé - ESD
9876Demande de devis
JZ095AAE
HPE Aruba Meridian CampaignKit - Licence d'abonnement (1 an) - notifications push illimitées, déclencheurs illimités - hébergé - ESD
9876Demande de devis
H2HU2E
Aruba 3 Year Foundation Care Next Business Day Exchange MSR958 1GbE+PoE+ Router Service
9876Demande de devis
JY898AAE
HPE Aruba Virtual Mobility Master - Licence - jusqu'à 10 000 points d'accès et de MC total - ESD
9876Demande de devis
J4858D
HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - pour OfficeConnect 1820, HPE Aruba 6000 12, 6000 24, 6000 48, 6200F 12, 6200M 24, 64XX, CX 8360
399Demande de devis
JZ320A
HPE Aruba AP-303 (RW) - Campus - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - intégré au plafond
59Demande de devis
JL307A
HPE X241 - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP28 (M) pour QSFP28 (M) - 3 m - pour HPE Aruba 8325-32C, 8325-48Y8C, CX 10000 Empty Chassis, 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2
2Demande de devis
JZ399AAE
HPE Aruba ClearPass Cx000V VM-Based Appliance - Licence - ESD
9876Demande de devis
JZ403AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence - 2500 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
J8177D
HPE Aruba Cat5e - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-T - RJ-45 - jusqu'à 100 m - pour Edgeline e920, HPE Aruba 6000 12, 6000 24, 6000 48, 6200F 12, 6200M 24, CX 10000, 8360
14Demande de devis
JZ419AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence d'abonnement (3 ans) - 500 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
JZ401AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence - 500 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
JZ473AAE
HPE Aruba ClearPass OnGuard - Licence - 500 extrémités - ESD - Linux, Win, Mac
9876Demande de devis
JZ418AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence d'abonnement (3 ans) - 100 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
JZ490AAE
HPE Aruba ClearPass OnGuard - Licence d'abonnement (3 ans) - 100 extrémités - ESD - Linux, Win, Mac
9876Demande de devis
JZ400AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence - 100 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
JZ472AAE
HPE Aruba ClearPass OnGuard - Licence - 100 extrémités - ESD - Linux, Win, Mac
9876Demande de devis
J9150D
HPE Aruba - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - SFP+ / LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour HPE Aruba 2930M 40, 6200F 12, 6200M 24, 6300, 6405 96, 64XX, CX 8360, Instant On 1930 48
42Demande de devis
J9281D
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ pour SFP+ - 1 m - pour HPE Aruba 2540 48, 2930F 24, 2930M 24, 6200F 12, 6200M 24, 83XX, CX 10000, 6405 v2, 8360
88Demande de devis
JZ402AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence - 1 000 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
JZ420AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 000 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
J4859D
HPE Aruba - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - pour HPE Aruba 6200F 12, 6200M 24, CX 8360, Instant On 1430 16, 1430 26, 1430 5G, 1430 8G
100Demande de devis
J9283D
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ (M) pour SFP+ (M) - 3 m - twinaxial - passif - pour HPE Aruba 2540 48, 2930F 24, 2930M 24, 6200F 12, 6200M 24, 83XX, CX 10000, 6405 v2, 8360
14Demande de devis
JZ438AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Onboard - Licence - 1000 utilisateurs - ESD - Linux, Win, Mac, Android, iOS, Chrome OS
9876Demande de devis
JZ474AAE
HPE Aruba ClearPass OnGuard - Licence - 1000 extrémités - ESD - Linux, Win, Mac
9876Demande de devis
JZ409AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence d'abonnement (1 an) - 100 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
JZ439AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Onboard - Licence - 2500 utilisateurs - ESD - Linux, Win, Mac, Android, iOS, Chrome OS
9876Demande de devis
JZ405AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence - 10 000 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
JZ410AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence d'abonnement (1 an) - 500 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
JZ427AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence d'abonnement (5 ans) - 100 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
JZ430AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence d'abonnement (5 ans) - 2500 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
JZ436AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Onboard - Licence - 100 utilisateurs - ESD - Linux, Win, Mac, Android, iOS, Chrome OS
9876Demande de devis
JZ437AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Onboard - Licence - 500 utilisateurs - ESD - Linux, Win, Mac, Android, iOS, Chrome OS
9876Demande de devis
JZ454AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Onboard - Licence d'abonnement (3 ans) - 100 utilisateurs - ESD - Linux, Win, Mac, Android, iOS, Chrome OS
9876Demande de devis
JZ406AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence - 25 000 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
JZ098AAE
HPE Aruba Meridian Asset Tracking - Licence d'abonnement (3 ans) - 10 000 mètres carrés - ESD - Android, iOS
9876Demande de devis
JZ097AAE
HPE Aruba Meridian Blue Dot Navigation - Licence d'abonnement (3 ans) - 10 000 mètres carrés - hébergé - ESD
9876Demande de devis
JZ102AAE
HPE Aruba Meridian Blue Dot Navigation - Licence d'abonnement (5 ans) - 10 000 mètres carrés - hébergé - ESD
9876Demande de devis
JZ096AAE
HPE Aruba Meridian Maps with Static Wayfinding - Licence d'abonnement (3 ans) - 10 000 mètres carrés - hébergé - ESD
9876Demande de devis
JZ101AAE
HPE Aruba Meridian Maps with Static Wayfinding - Licence d'abonnement (5 ans) - 10 000 mètres carrés - hébergé - ESD
9876Demande de devis
JZ148AAE
HPE Aruba LIC-VIA - Licence - 1 utilisateur VIA - ESD
9876Demande de devis
Q9B94AAE
HPE Aruba Virtual Mobility Controller (RW) - Licence - jusqu'à 10 points d'accès - ESD
9876Demande de devis
JZ120AAE
HPE Aruba Central Gateway Foundation - Licence d'abonnement (5 ans) - ESD
9876Demande de devis
JZ126AAE
HPE Aruba Central Gateway Foundation Base Capacity - Licence d'abonnement (5 ans) - 75 clients - ESD
9876Demande de devis
JZ094AAE
HPE Aruba Meridian AppMaker with Content Management - Licence d'abonnement (1 an) - 1 Marque blanche - hébergé - ESD
9876Demande de devis
JL590A#ABB
HPE - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - CA 100-240 V - 250 Watt - Europe - pour FlexFabric 5710 24SFP+ 6QS+/2QS28, 5710 48SFP+ 6QS+/2QS28
4Demande de devis
JZ119AAE
HPE Aruba Central Gateway Foundation - Licence d'abonnement (3 ans) - ESD
9876Demande de devis
Q9H62A
HPE Aruba AP-515 (RW) - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - intégré au plafond
19Demande de devis
Q9H57A
HPE Aruba AP-514 (RW) - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - intégré au plafond
23Demande de devis
Q9G71A
HPE Aruba AP-MNT-MP10-D Campus Type D - Support de montage (pack de 10) - pour HPE Aruba AP-504, AP-505, AP-514, AP-515, AP-534, AP-535, AP-555, AP-575
11Demande de devis
Q9X72AAE
HPE Aruba LTE Sensor - Licence d'abonnement (1 an) - données cellulaires illimitées - ESD
9876Demande de devis
R1U35AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Entry - Licence - 100 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
R1U36AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Entry - Licence - 500 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
JL639AAE
HPE Aruba NetEdit - Licence d'abonnement (1 an) - 1 n?ud - ESD - pour HPE Aruba 6000 48G Class4 PoE 4SFP 370W Switch
9876Demande de devis
JL640AAE
HPE Aruba NetEdit - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 n?ud - ESD - pour HPE Aruba 6000 48G Class4 PoE 4SFP 370W Switch
9876Demande de devis
R1U37AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Entry - Licence - 1 000 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
R3J18A
HPE Aruba AP-MNT-D - Le kit de montage du dispositif de réseau - pour HPE Aruba AP-504, AP-505, AP-514, AP-515, AP-534, AP-535, AP-555
1679Demande de devis
JZ118AAE
HPE Aruba Central Gateway Foundation - Licence d'abonnement (1 an) - ESD
9876Demande de devis
R3J19A
HPE Aruba AP-MNT-E - Le kit de montage du dispositif de réseau - pour HPE Aruba AP-504, AP-505, AP-514, AP-515, AP-534, AP-535, AP-555
245Demande de devis
R3J15A
HPE Aruba AP-MNT-A - Le kit de montage du dispositif de réseau - pour HPE Aruba AP-504, AP-505, AP-514, AP-515, AP-534, AP-535, AP-555
108Demande de devis
R3J16A
HPE Aruba AP-MNT-B - Le kit de montage du dispositif de réseau - pour HPE Aruba AP-504, AP-505, AP-514, AP-515, AP-534, AP-535, AP-555
435Demande de devis
R2X06A
Aruba Instant On AP15 (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz - montable au plafond/mur
45Demande de devis
R2W96A
Aruba Instant On AP11 (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz - montable au plafond/mur
56Demande de devis
R3J22A
Aruba Instant On AP11 - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz - avec DC Power Adapter, Cord
110Demande de devis
R2X11A
Aruba Instant On AP17 (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz
33Demande de devis
R2X01A
Aruba Instant On AP12 (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz
34Demande de devis
JL484A
HPE Aruba - Module émetteur-récepteur SFP28 - 25GbE - 25GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - pour HPE Aruba 8325-48Y8C, CX 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2
50Demande de devis
JZ124AAE
HPE Aruba Central Gateway Foundation Base Capacity - Licence d'abonnement (1 an) - 75 clients - ESD
9876Demande de devis
R2H28A
HPE Aruba AP-505 (RW) - Campus - borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - intégré au plafond
2070Demande de devis
R2H22A
HPE Aruba AP-504 (RW) - Campus - borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
62Demande de devis
R0X37A
HPE Aruba - Kit de montage en rack (4 postes) - pour HPE Aruba 6405 Switch Bundle, 6410 Switch Bundle
9876Demande de devis
JZ197AAE
HPE Aruba Central Gateway Foundation - Licence d'abonnement (5 ans) - ESD
9876Demande de devis
R3J22AX25+R2W96AX1
K/Aruba Instant On AP11x25+ AP11x1
4Demande de devis
R2W96AX26
K/Aruba Instant On AP11 (RW) X26
2Demande de devis
R3X86A
HPE Networking Instant On - Adaptateur secteur - AC - 50 Watt - pour Instant ON AP11D, AP11D Bundle Base WW
9Demande de devis
JL725A#ABB
HPE Aruba 6200F 24G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
1Demande de devis
R0Z26A
HPE Aruba Direct Attach Copper Cable - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP28 pour QSFP28 - 5 m - pour CX 10000 Empty Chassis, 8360-12C V2, 8360-16Y2C V2
4Demande de devis
JL685A#ABB
HPE Aruba Instant On 1930 48G 4SFP/SFP+ Switch - Commutateur - C2+ - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
35Demande de devis
JL682A#ABB
HPE Aruba Instant On 1930 24G 4SFP/SFP+ Switch - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
73Demande de devis
JL681A#ABB
HPE Aruba Instant On 1930 8G Class4 PoE 2SFP 124W Switch - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE) + 2 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE (124 W)
112Demande de devis
R4W97AAE
HPE Aruba User Experience Insight Cloud - Licence d'abonnement (1 an) - hébergé - ESD
9876Demande de devis
R4X00AAE
HPE Aruba User Experience Insight LTE - Licence d'abonnement (1 an) - hébergé - ESD
9876Demande de devis
R3T84A
HPE Aruba T-Bar and Ceiling Mounting Kit - Le kit de montage du dispositif de réseau - montable au plafond, montable sur mur - pour HPE Aruba LTE Sensor, Service Assurance Sensor (Japan)
9876Demande de devis
R4X02AAE
HPE Aruba User Experience Insight LTE - Licence d'abonnement (5 ans) - 1 détecteur - hébergé - ESD
9876Demande de devis
R4W98AAE
HPE Aruba User Experience Insight Cloud - Licence d'abonnement (3 ans) - hébergé - ESD
9876Demande de devis
R4X01AAE
HPE Aruba User Experience Insight LTE - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 détecteur - hébergé - ESD
9876Demande de devis
R4W99AAE
HPE Aruba User Experience Insight Cloud - Licence d'abonnement (5 ans) - hébergé - ESD
9876Demande de devis
HR0H8E
HPE Foundation Care Next Business Day Exchange Service - Contrat de maintenance prolongé - remplacement - 3 années - expédition - 9x5 - temps de réponse : NBD - pour P/N: JL724A, JL724A#ABA, JL724AR
9876Demande de devis
R3V59A
HPE Aruba AP-500H-MNT2 - Kit de montage mural d'appareil réseau - pour HPE Aruba AP-505H
7Demande de devis
R4W02A
HPE Networking Instant On AP22 (RW) - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - montable au plafond/mur
391Demande de devis
R6M50A
HPE Networking Instant On AP22 - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - Tension CC - montable au plafond/mur
159Demande de devis
R6P90A
HPE Networking Instant On - Manchon d'encastrement - pour Instant ON AP22, AP22 (EG), AP22 (IL), AP22 (JP), AP22 (RW), AP22 (US)
42Demande de devis
JL760A#ABB
HPE Aruba X371 - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - CA 100-240 V - 250 Watt - Europe - pour P/N: JL762A, JL762A#ABA, JL762A#ABB, JL762A#ACC, JL762A#ACD, JL762AR
2Demande de devis
R3W17A
HPE Aruba 9004-LTE-MNT-19 - Le kit de montage du dispositif de réseau - 19" - pour HPE Aruba 9004
9876Demande de devis
R6P68A
HPE Aruba AP-POE-AFGE 1-Port GbE midspan - Injecteur de puissance - 15.4 Watt - pour HPE Aruba AP-303, 304, 305, 365, 367, 504, 505, 565, 567, Instant IAP-304, 305, 314, 315
29Demande de devis
R6P67A
HPE Aruba AP-POE-ATSR 1-Port Smart Rate midspan - Injecteur de puissance - 30 Watt - pour HPE Aruba AP-303, 304, 305, 503, 504, 505, 518, 575, 577, Instant IAP-304, 305, 324, 325
85Demande de devis
R6J73AAE
Zerto Premium Maintenance - Support technique - pour Zerto Virtual Enterprise Cloud Edition - 1 machine virtuelle - HPE Complete - support téléphonique - 1 année - 24x7 - temps de réponse : 1 h
9876Demande de devis
R6J72AAE
Zerto Virtual Enterprise Cloud Edition - Licence - 1 machine virtuelle - HPE Complete - ESD
9876Demande de devis
R3V36A
HPE Aruba AP-503H (RW) Unified Hospitality - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - BTO
156Demande de devis
R4W43A
HPE Aruba AP-565 (RW) - Borne d'accès sans fil - ZigBee, Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - BTO
26Demande de devis
R4G93AAE
HPE Aruba Central Gateway Foundation - Licence d'abonnement (7 ans) - 1 appareil WLAN - ESD
9876Demande de devis
R3K06AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (7 ans) - 1 châssis - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 8320, 8325, 8400 8-slot, CX 8360
9876Demande de devis
Q9Y81AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (7 ans) - 1 commutateur (48 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 24SFP+, 3810M 40G, 3810M 48G, 6300F, 6300M
9876Demande de devis
Q9Y66AAE
HPE Aruba Central Advanced - Licence d'abonnement (7 ans) - 1 borne d'accès - ESD - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587
9876Demande de devis
J9583B
HPE Aruba X414 Universal 4-post - Kit de montage pour rack - 1U - pour HPE Aruba 2540 24G, 2540 48G, 6000 48G
2Demande de devis
R0X97AAE
HPE Aruba Virtual Gateway - Licence d'abonnement (1 an) - 500 Mbps - hébergé - ESD
9876Demande de devis
JZ103AAE
HPE Aruba Meridian Asset Tracking - Licence d'abonnement (5 ans) - 10 000 mètres carrés - ESD - Android, iOS
9876Demande de devis
R4D93AAE
HPE Aruba Foundation Security - Licence d'abonnement (1 an) - 1 utilisateur - ESD
9876Demande de devis
JL678A#ABB
HPE Aruba 6100 24G 4SFP+ Switch - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - flux d'air côte à côte - Montable sur rack
4Demande de devis
JL711A#ABB
HPE Aruba CX 8360-24XF2C - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 1 Gigabit SFP/ 10 Gigabit SFP+ + 2 x 40/100 Gigabit QSFP+ / QSFP28 - flux d'air de l'arrière vers l'avant - Montable sur rack - Conformité TAA
1Demande de devis
JL677A#ABB
HPE Aruba 6100 24G Class4 PoE 4SFP+ - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - flux d'air côte à côte - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
52Demande de devis
JL675A#ABB
HPE Aruba 6100 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - flux d'air côte à côte - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
99Demande de devis
JL679A#ABB
HPE Aruba 6100 12G Class4 PoE 2G/2SFP+ 139W Switch - Commutateur - Géré - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 1000Base-T - Montable sur rack - PoE+ (139 W)
3Demande de devis
JL602A
HPE Aruba X412 Universal - Kit de montage en rack (2 postes) - 1U - pour CX 8360-12C, 8360-16Y2C, 8360-24XF2C, 8360-32Y4C, 8360-48XT4C
3Demande de devis
R6W11A
HPE AP-270-MNT-H3 AP-270 Series Outdoor AP Hanging or Dual-Tilt Install Mount Kit - Kit de montage de point d'accès sans fil - extérieur - pour HPE Aruba AP-318, AP-365, AP-367, AP-374, AP-375, AP-375EX, AP-377, AP-377EX, AP-387, AP-518, AP-565, AP-567, A
12Demande de devis
H2AW1E
Aruba 3 Year Foundation Care Next Business Day Exchange 2930F 48G 4SFP POE TAA Switch Service
9876Demande de devis
R7H01AAE
HPE Aruba Fabric Composer Device Management Service - Licence d'abonnement (5 ans) - 1 switch - volume - niveau 4 - ESD - pour P/N: R0X27C, R0X38C, R0X39C, R0X40C, R0X41C, R0X42C, R0X43C
9876Demande de devis
R4D99AAE
HPE Aruba Foundation plus Security - Licence d'abonnement (3 ans) - ESD
9876Demande de devis
R4E00AAE
HPE Aruba Foundation plus Security - Licence d'abonnement (5 ans) - ESD
9876Demande de devis
Q9Y76AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (7 ans) - 1 commutateur (16 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 2930F 12, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 6200F 24, 6200F 48
9876Demande de devis
Q9Y71AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (7 ans) - 1 commutateur (8 à 16 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 2530, 2530-24, 2530-48, 2540 24, 2540 48, 6100 12, 6100 24, 6100 48
9876Demande de devis
Q9Y61AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (7 ans) - 1 borne d'accès - hébergé - ESD - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587
9876Demande de devis
Q9Y68AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (1 an) - 1 commutateur (12 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 2530, 2530-24, 2530-48, 2540 24, 2540 48, 6100 12, 6100 24, 6100 48
9876Demande de devis
Q9Y73AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (1 an) - 1 commutateur (24 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 2930F 12, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 6200F 24, 6200F 48
9876Demande de devis
R3K05AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (5 ans) - 1 châssis - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 8320, 8325, 8400 8-slot, CX 8360
9876Demande de devis
Q9Y79AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 commutateur (48 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 24SFP+, 3810M 40G, 3810M 48G, 6300F, 6300M
9876Demande de devis
Q9Y78AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (1 an) - 1 commutateur (48 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 24SFP+, 3810M 40G, 3810M 48G, 6300F, 6300M
9876Demande de devis
Q9Y80AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (5 ans) - 1 commutateur (48 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 24SFP+, 3810M 40G, 3810M 48G, 6300F, 6300M
9876Demande de devis
Q9Y70AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (5 ans) - 1 commutateur (12 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 2530, 2530-24, 2530-48, 2540 24, 2540 48, 6100 12, 6100 24, 6100 48
9876Demande de devis
Q9Y75AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (5 ans) - 1 commutateur (24 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 2930F 12, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 6200F 24, 6200F 48
9876Demande de devis
R3K03AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (1 an) - 1 châssis - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 8320, 8325, 8400 8-slot, CX 8360
9876Demande de devis
Q9Y74AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 commutateur (24 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 2930F 12, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 6200F 24, 6200F 48
9876Demande de devis
Q9Y69AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 commutateur (12 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 2530, 2530-24, 2530-48, 2540 24, 2540 48, 6100 12, 6100 24, 6100 48
9876Demande de devis
R3K04AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 châssis - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 8320, 8325, 8400 8-slot, CX 8360
9876Demande de devis
R3K02AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (10 ans) - 1 commutateur (48 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 3810M 16SFP+, 3810M 24G, 3810M 24SFP+, 3810M 40G, 3810M 48G, 6300F, 6300M
9876Demande de devis
Q9Y72AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (10 ans) - 1 commutateur (12 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 2530, 2530-24, 2530-48, 2540 24, 2540 48, 6100 12, 6100 24, 6100 48
9876Demande de devis
R3K07AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (10 ans) - 1 châssis - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 8320, 8325, 8400 8-slot, CX 8360
9876Demande de devis
Q9Y77AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (10 ans) - 1 commutateur (24 ports) - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 2930F 12, 2930F 48, 2930F 8G, 2930M 24, 2930M 40, 2930M 48, 6200F 24, 6200F 48
9876Demande de devis
R4G92AAE
HPE Aruba Central Gateway Foundation - Licence d'abonnement (5 ans) - 1 appareil WLAN - ESD
9876Demande de devis
R4G91AAE
HPE Aruba Central Gateway Foundation - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 appareil WLAN - ESD
9876Demande de devis
R4G90AAE
HPE Aruba Central Gateway Foundation - Licence d'abonnement (1 an) - 1 appareil WLAN - ESD
9876Demande de devis
Q9Y67AAE
HPE Aruba Central Advanced - Licence d'abonnement (10 ans) - 1 borne d'accès - ESD - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587
9876Demande de devis
Q9Y65AAE
HPE Aruba Central Advanced - Licence d'abonnement (5 ans) - 1 borne d'accès - ESD - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587
9876Demande de devis
Q9Y64AAE
HPE Aruba Central Advanced - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 borne d'accès - ESD - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587
9876Demande de devis
Q9Y63AAE
HPE Aruba Central Advanced - Licence d'abonnement (1 an) - 1 borne d'accès - ESD - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587
9876Demande de devis
Q9Y62AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (10 ans) - 1 borne d'accès - hébergé - ESD - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587
9876Demande de devis
Q9Y60AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (5 ans) - 1 borne d'accès - hébergé - ESD - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587
9876Demande de devis
Q9Y59AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 borne d'accès - hébergé - ESD - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587
9876Demande de devis
Q9Y58AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement (1 an) - 1 borne d'accès - hébergé - ESD - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587
9876Demande de devis
R4G94AAE
HPE Aruba Central Gateway Foundation - Licence d'abonnement (10 ans) - 1 appareil WLAN - ESD
9876Demande de devis
R6U63AAE
HPE Aruba Central On-Premises Foundation - Licence d'abonnement (1 an) - 1 borne d'accès - ESD - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587
9876Demande de devis
R6U88AAE
HPE Aruba Central On-Premises Foundation - Licence d'abonnement (1 an) - 1 switch - ESD
9876Demande de devis
R6U78AAE
HPE Aruba Central - Licence d'abonnement On-Premise (1 an) - ESD
9876Demande de devis
R6U85AAE
HPE Aruba Central On-Premises Foundation - Licence d'abonnement (5 ans) - 1 switch - ESD
9876Demande de devis
R6U83AAE
HPE Aruba Central On-Premises Foundation - Licence d'abonnement (1 an) - 1 switch - ESD
9876Demande de devis
R6U80AAE
HPE Aruba Central - Licence d'abonnement On-Premise (5 ans) - ESD
9876Demande de devis
R6U74AAE
HPE Aruba Central On-Premises Foundation - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 commutateur (8 à 16 ports) - ESD
9876Demande de devis
R6U73AAE
HPE Aruba Central - Licence d'abonnement On-Premise (1 an) - ESD
9876Demande de devis
R6U89AAE
HPE Aruba Central On-Premises Foundation - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 switch - ESD
9876Demande de devis
R6U84AAE
HPE Aruba Central On-Premises Foundation - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 switch - ESD
9876Demande de devis
R6U64AAE
HPE Aruba Central On-Premises Foundation - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 borne d'accès - ESD - pour HPE Aruba AP-584, AP-585, AP-587
9876Demande de devis
JZ429AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence d'abonnement (5 ans) - 1 000 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
R0Z66AAE
HPE Aruba ClearPass Device Insight New Licensing - Licence d'abonnement à l'utilisation (1 an) - 100 dispositifs - ESD
9876Demande de devis
JZ425AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence d'abonnement (3 ans) - 50 000 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
JZ445AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Onboard - Licence d'abonnement (1 an) - 100 utilisateurs - ESD - Linux, Win, Mac, Android, iOS, Chrome OS
9876Demande de devis
JZ423AAE
HPE Aruba ClearPass New Licensing Access - Licence d'abonnement (3 ans) - 10 000 points de terminaison simultanés - ESD
9876Demande de devis
R4Y91A
HPE Aruba Antenna Extender Kit - Kit d'accessoires pour périphérique réseau - 6.09 m - pour HPE Aruba 9004
9876Demande de devis
R8L87AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement à l'utilisation (5 ans) - 1 switch - hébergé - ESD - Cloud seulement - pour HPE Aruba 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R 92, 6405 48, 6405 96, 6410
9876Demande de devis
R8L81AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement à l'utilisation (3 ans) - 1 switch - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R 92, 6405 48, 6405 96, 6410
9876Demande de devis
R8L80AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement à l'utilisation (1 an) - 1 switch - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R 92, 6405 48, 6405 96, 6410
9876Demande de devis
R8L83AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement à l'utilisation (7 ans) - 1 switch - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R 92, 6405 48, 6405 96, 6410
9876Demande de devis
R8L82AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement à l'utilisation (5 ans) - 1 switch - hébergé - ESD - pour HPE Aruba 5406R 16, 5406R 44, 5406R 8-port, 5406R zl2, 5412R 92, 6405 48, 6405 96, 6410
9876Demande de devis
R7J27A
HPE Aruba AP-635 (RW) - Campus - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6E - ZigBee, Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
15Demande de devis
R6J46AAE
Zerto Virtual Enterprise Cloud Edition - Licence - 100 VM - HPE Complete - ESD
9876Demande de devis
R6J59AAE
Zerto Premium Maintenance - Support technique - pour Zerto Enterprise Cloud Edition - 100 VM - HPE Complete - support téléphonique - 1 année - 24x7 - temps de réponse : 1 h
9876Demande de devis
JG761AAE
HPE Intelligent Management Center User Behavior Auditor - Licence - 50 utilisateurs supplémentaires - électronique
9876Demande de devis
R8J41A#ABB
HPE FlexNetwork 5140 24G 2SFP+ 2XGT EI - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10 Gigabit Ethernet - Montable sur rack - BTO
8Demande de devis
HW0M5E
HPE Foundation Care Next Business Day Exchange Service - Contrat de maintenance prolongé - remplacement - 3 années - expédition - 9x5 - temps de réponse : NBD - pour P/N: JL828A, JL828A#ABB, JL828A#AC3, JL828A#ACD, JL828A#B2C, R8J41A, R8J41A#ABB
9876Demande de devis
R8W31A
HPE Networking Instant On Midspan Injector - Injecteur de puissance - 15.4 Watt - pour Instant ON AP12 (EG), AP12 (IL), AP12 (JP), AP12 (RW), AP12 (US)
10Demande de devis
R8L77AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement à l'utilisation (5 ans) - 1 switch - hébergé - ESD - Cloud seulement
9876Demande de devis
R8L72AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement à l'utilisation (5 ans) - 1 switch - hébergé - ESD - Cloud seulement
9876Demande de devis
R8L71AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement à l'utilisation (3 ans) - 1 switch - hébergé - ESD - Cloud seulement
9876Demande de devis
R8L66AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement à l'utilisation (3 ans) - 1 commutateur (8 à 12 ports) - hébergé - ESD - Cloud seulement
9876Demande de devis
R8N65AAE
Zerto Quick Start Remote Service
9876Demande de devis
JL807A#ABB
HPE Aruba Instant On 1960 24G 20p Class4 4p Class6 PoE 2XGT 2SFP+ 370W Switch - Commutateur - L3 Lite - Géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x 100/1000/10GBase-T - Montable sur rack - PoE (370 W)
3Demande de devis
JL808A#ABB
HPE Aruba Instant On 1960 48G 2XGT 2SFP+ Switch - Commutateur - C2+ - intelligent - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x 10 Gigabit Ethernet - de bureau, Montable sur rack
7Demande de devis
JL809A#ABB
HPE Aruba Instant On 1960 48G 40p Class4 8p Class6 PoE 2XGT 2SFP+ 600W Switch - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x 100/1000/10GBase-T - Montable sur rack - PoE (600 W) - BTO
9Demande de devis
JL805A#ABB
HPE Aruba Instant On 1960 12XGT 4SFP+ Switch - Commutateur - C2+ - intelligent - 12 x 100/1000/10000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - BTO
5Demande de devis
JL806A#ABB
HPE Aruba Instant On 1960 24G 2XGT 2SFP+ Switch - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x 100/1000/10GBase-T - Montable sur rack - BTO
17Demande de devis
R8N86A#ABB
HPE Aruba 6000 48G 4SFP Switch - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - flux d'air côte à côte - Montable sur rack - CA 100 - 127 V / 200 - 240 V
30Demande de devis
R8N85A#ABB
HPE Aruba 6000 48G Class4 PoE 4SFP 370W Switch - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - flux d'air côte à côte - Montable sur rack - PoE (370 W)
106Demande de devis
R8N87A#ABB
HPE Aruba 6000 24G Class4 PoE 4SFP 370W Switch - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - flux d'air côte à côte - Montable sur rack - PoE (370 W)
140Demande de devis
R8N88A#ABB
HPE Aruba 6000 24G 4SFP Switch - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - flux d'air côte à côte - Montable sur rack - CA 100 - 127 V / 200 - 240 V
71Demande de devis
R8N89A#ABB
HPE Aruba 6000 12G Class4 PoE 2G/2SFP 139W Switch - Commutateur - Géré - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP + 2 x 1000Base-T - Montable sur rack - PoE (139 W)
110Demande de devis
R6J58AAE
Zerto Premium Maintenance - Support technique - pour Zerto Enterprise Cloud Edition - 25 VMs - HPE Complete - support téléphonique - 1 année - 24x7 - temps de réponse : 1 h
9876Demande de devis
R6J45AAE
Zerto Virtual Enterprise Cloud Edition - Licence - 25 VMs - HPE Complete - ESD
9876Demande de devis
H31LBE
HPE Foundation Care Next Business Day Exchange Service - Contrat de maintenance prolongé - remplacement - 3 années - expédition - 9x5 - temps de réponse : NBD - pour P/N: JL805A, JL805AR#ABA
9876Demande de devis
R8L65AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement à l'utilisation (1 an) - 1 commutateur (8 à 12 ports) - hébergé - ESD - Cloud seulement
9876Demande de devis
R8L70AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement à l'utilisation (1 an) - 1 switch - hébergé - ESD - Cloud seulement
9876Demande de devis
R8L76AAE
HPE Aruba Central Foundation - Licence d'abonnement à l'utilisation (3 ans) - 1 switch - hébergé - ESD - Cloud seulement
9876Demande de devis
R8M10AAE
HPE Aruba Central On-Premises Foundation - Licence d'abonnement à l'utilisation (1 an) - 1 switch - ESD - pour P/N: R0X27C, R0X38C, R0X39C, R0X40C, R0X41C, R0X42C, R0X43C
9876Demande de devis
R6J57AAE
Zerto Migration - Licence - HPE Complete - ESD
9876Demande de devis
R8P13A#ABB
HPE Aruba CX 10000-48Y6C - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 1/10/25 Gigabit Ethernet SFP / SFP+ / SFP28 + 6 x 40/100 Gigabit QSFP+ / QSFP28 - flux d'air de l'avant vers l'arrière - Montable sur rack
9876Demande de devis
R8M26A
HPE FlexNetwork 5520 48G 4SFP+ HI 1-slot Switch - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - flux d'air d'un côté à l'autre - Montable sur rack - CTO
2Demande de devis
R8R56A
HPE Aruba - Kit de montage en rack (4 postes) - 1U - pour P/N: R8P13A#ABB, R8P13A#ACD, R8P14A#ABB, R8P14A#ACD
9876Demande de devis
JL813A#ABB
HPE Aruba Instant On 1830 24G 12p Class4 PoE 2SFP 195W Switch - Commutateur - intelligent - 12 x 10/100/1000 + 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - de bureau, Montable sur rack - PoE+ (195 W)
59Demande de devis
JL814A#ABB
HPE Aruba Instant On 1830 48G 4SFP Switch - Commutateur - intelligent - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - de bureau, Montable sur rack
17Demande de devis
JL815A#ABB
HPE Aruba Instant On 1830 48G 24p Class4 PoE 4SFP 370W Switch - Commutateur - intelligent - 24 x 10/100/1000 + 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - de bureau, Montable sur rack - PoE+ (370 W)
77Demande de devis
JL812A#ABB
HPE Aruba Instant On 1830 24G 2SFP Switch - Commutateur - intelligent - 24 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - de bureau, Montable sur rack
134Demande de devis
JL810A#ABB
HPE Aruba Instant On 1830 8G Switch - Commutateur - intelligent - 8 x 10/100/1000 - de bureau
21Demande de devis
JL811A#ABB
HPE Aruba Instant On 1830 8G 4p Class4 PoE 65W Switch - Commutateur - intelligent - 4 x 10/100/1000 + 4 x 10/100/1000 (PoE+) - de bureau, Montable sur rack - PoE+ (65 W)
16Demande de devis
R9D16A
HPE Networking Instant On - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC multi-mode - jusqu'à 500 m - pour Instant On 1430 16, 1430 24, 1430 26, 1430 5G, 1430 8G, 1830 24, 1830 48, 1830 8G, 1930 48
114Demande de devis
R9D18A
HPE Networking Instant On - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - pour HPE Aruba Instant On Instant On 1930, 1960
70Demande de devis
R9H25AAE
HPE Aruba Base Service - Licence - ESD - pour P/N: R8P13A#A1X, R8P13A#ABG, R8P13A#AC3, R8P13A#AC4, R8P13A#AC6, R8P13AR, R8P14AR
9876Demande de devis
R9B33A
HPE Networking Instant On AP25 (EU) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - montable au plafond/mur
31Demande de devis
R9B28A
HPE Networking Instant On AP25 (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz - géré par le Cloud - BTO - montable au plafond/mur
100Demande de devis
R9D19A
HPE Networking Instant On - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ pour SFP+ - 1 m - pour Instant On 1930 24G, 1930 48G
76Demande de devis
R9D20A
HPE Networking Instant On - Câble d'attache directe 10GBase - SFP+ pour SFP+ - 3 m - pour Instant On 1930 24G, 1930 48G
36Demande de devis
R6J95AAE
Zerto Virtual Enterprise Cloud Edition - Licence d'abonnement (5 ans) + Premium Maintenance - 1 machine virtuelle - HPE Complete - ESD
9876Demande de devis
R6J96AAE
Zerto Virtual Enterprise Cloud Edition - Licence d'abonnement à l'utilisation (5 ans) + Premium Maintenance - 25 machines virtuelles - ESD
9876Demande de devis
R7H97A
HPE Aruba 9240 (RW) - Passerelle - 4 ports - 25GbE - 1U - BTO - rack-montable
9876Demande de devis
R8R13AAE
HPE Aruba Silver Capacity - Licence - ESD
9876Demande de devis
R8R46A#ABB
HPE Aruba Instant On 1430 8G Class4 PoE 64W Switch - Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 (PoE Class 4) - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE (64 W) - BTO
31Demande de devis
R8R45A#ABB
HPE Aruba Instant On 1430 8G Switch - Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 - de bureau, fixation murale - BTO
52Demande de devis
R8R48A#ABB
HPE Aruba Instant On 1430 16G Class4 PoE 124W Switch - Commutateur - non géré - 16 x 10/100/1000 (PoE Class 4) - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE (124 W) - BTO
5Demande de devis
R8R47A#ABB
HPE Aruba Instant On 1430 16G Switch - Commutateur - non géré - 16 x 10/100/1000 - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - BTO
8Demande de devis
R8R49A#ABB
HPE Aruba Instant On 1430 24G Switch - Commutateur - non géré - 24 x 10/100/1000 - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - BTO
7Demande de devis
R8R50A#ABB
HPE Aruba Instant On 1430 26G 2SFP Switch - Commutateur - non géré - 26 x 10/100/1000 + 2 x 100/1000 SFP - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - BTO
12Demande de devis
R8R44A#ABB
HPE Aruba Instant On 1430 5G Switch - Commutateur - non géré - 5 x 10/100/1000 - de bureau, fixation murale - BTO
84Demande de devis
R6J88AAE
Zerto Virtual Enterprise Cloud Edition - Licence d'abonnement (3 ans) + Premium Maintenance - 1 machine virtuelle - HPE Complete - ESD
9876Demande de devis
R9M79A
HPE Networking Instant On - Adaptateur secteur - AC - 18 Watt - pour Instant ON AP12 (US)
15Demande de devis
R7J49A
HPE Aruba AP-615 (RW) - Campus - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6E - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
34Demande de devis
JL683B#ABB
HPE Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 195W Switch - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE (195 W)
132Demande de devis
JL684B#ABB
HPE Aruba Instant On 1930 24G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE (370 W)
128Demande de devis
JL686B#ABB
HPE Aruba Instant On 1930 48G Class4 PoE 4SFP/SFP+ 370W Switch - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE (370 W)
85Demande de devis
R8N67AAE
Zerto Quick Advisor - Consultation à distance - HPE Complete - revendre 3
9876Demande de devis
JZ536AAE
HPE Aruba Central Advanced - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 switch - ESD
9876Demande de devis
R8Q70A
HPE Aruba 6200M 48G Class4 PoE 4SFP+ Switch - Commutateur - distance max. d'empilage de 10 km - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit/10 Gigabit SFP+ (liaison montante/empilage) - de l'avant et du côté vers l'arrière - Montable sur rack - Po
4Demande de devis
JZ530AAE
HPE Aruba Central Advanced - Licence d'abonnement (1 an) - 1 switch - ESD
9876Demande de devis
S0U04AAE
HPE Aruba CX Software Premium - Licence d'abonnement à l'utilisation (5 ans) - ESD
9876Demande de devis
R8M98A
HPE Aruba Networking AP-503-RW - Campus - borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz
26Demande de devis
JZ535AAE
HPE Aruba Central - Abonnement licence d'utilisation (avancé) (1 an) - 1 switch - ESD
9876Demande de devis
JL727B#ABB
HPE Aruba 6200F 48G Class4 PoE 4SFP+ 370W Switch - Commutateur - distance max. d'empilage de 10 km - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 gigabit/10 gigabit SFP+ (liaison montante) - de l'avant et du côté vers l'arrière - Montable sur rack - PoE+ (
26Demande de devis
R6Y71AAE
Commvault Backup and Recovery for Virtual Machines - Licence d'abonnement (3 ans) + 3 ans d'assistance Premium 24 x 7 - 10 machines virtuelles - HPE Complete - ESD
9876Demande de devis
H43P4E
HPE Foundation Care Next Business Day Exchange Service - Contrat de maintenance prolongé - remplacement - 1 année - expédition - 9x5 - temps de réponse : NBD - pour P/N: JM799A, JM813A
9876Demande de devis
H7J34A5#ZNC
Aruba CX 10000-48Y6C Support
9876Demande de devis
H7J34A5006A
Aruba CX 10000 B E-LTU Support
9876Demande de devis
H7J34A500BM
Aruba CX 10xx Pre 5Y Support
9876Demande de devis
JZ531AAE
HPE Aruba Central Advanced - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 switch - ESD
9876Demande de devis
S2D98AAE
HPE Aruba User Experience Insight Cloud - Licence d'abonnement à l'utilisation (3 ans) - hébergé - ESD - Hosted in US, taille S
9876Demande de devis
S2D97AAE
HPE Aruba User Experience Insight Cloud - Licence d'abonnement à l'utilisation (1 an) - hébergé - ESD - Hosted in US, taille S
9876Demande de devis
JZ540AAE
HPE Aruba Central Advanced - Licence d'abonnement (1 an) - 1 switch - ESD
9876Demande de devis
S1F82A
HPE Aruba Networking AP-ANT-340 - Antenne - tri-bande, 4 x 4, câblé - omni-directionnel - montable au plafond
6Demande de devis
S1F84A
HPE Aruba Networking AP-ANT-348 - Antenne - tri-bande, 4 x 4, câblé - panneau - directionnel
4Demande de devis
S1T28A
HPE Networking Instant On AP32 (EU) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - Wi-Fi 6E - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz - montable au plafond/mur
16Demande de devis
S1T14A
HPE Networking Instant On AP21 (EU) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - montable au plafond/mur
9Demande de devis
S1T37A
HPE Networking Instant On AP27 (RW) - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - montable au plafond/mur
2Demande de devis
U7CX7E
HPE 3Y FC 4H Exch Aruba 3810M 24G Po SVC
1001,516.09€
H2WH0E
HPE Aruba 5 Year Foundation Care 24x7 Airwave 50 Fail Over Dev Exp Service
10065.40€
H5UB6E
HPE 5Y FC 24x7 MC-VA-50 Cntlr ELTU SVC
1004,123.24€
H1YT6E
HPE 5Y FC NBD Exch Aruba 2930F 24G 4 SVC
1001,205.58€
H6RQ3E
HPE Aruba 3Y FC NBD IMC Std Ent AddE-LTU SVC
100698.00€
JZ091AAE
HPE Aruba Meridian Maps 1yr E-STU
1002,181.35€
JZ092AAE
HPE Aruba Meridian Blue Dot Nav 1yr E-STU
1004,363.49€
JZ148AAE
HPE Aruba LIC-VIA Per User License E-LTU
10010.87€
JZ407AAE
HPE Aruba ClearPass NL AC 50K CE E-LTU
100290,879.60€
H1L06A1#WAP
HPE Aruba 2930M 48G PoE Switch Support
100289.66€
H9PF4E
HPE Aruba Foundation Care 1 Year Next Business Day Exchange 2930F 48G PoE+4SFP+ Switch Service
100533.03€
HA3N9E
HPE Aruba Foundation Care 1 Years Software Only MC-VA -10 ControllerAP E-LTU Service
100204.03€
HC9K2E
HPE Aruba Foundation Care 5 Years Next Business Day Exchange Hardware Only AW10 Spare PSU Service
100178.65€
HD0S2E
HPE Aruba 3Y FC CP NL EY 500 CE 24x7 SW phone support and SW Updates for eligible SW.
100740.97€
R3R57A
HPE Aruba ON-MNT-OTDR Instant On Bracket Outdoor
64.32€
HL7H6E
HPE 3Y FC NBD Exch Aruba 6300M 24 SVC Aruba 6300M 24 9x5 HW support with next business day HW exchange 24x7 SW phone support and SW
1001,222.25€
HG6E5E
HPE Aruba Foundation Care 1 Year Next Business Day Exchange AP 535 Service
10082.98€
HG6E8E
HPE Aruba 3Y FC NBD Exch AP 535 HW SVC
10041.98€
R4X02AAE
HPE Aruba 5 Years Usr Experience Insight Sensor LTE Subscription E-STU
100365.16€
JL680A#ABB
HPE Aruba Instant On 1930 Switch 8G 2SFP Europe - English localization
3135.78€
JL681A#ABB
HPE Aruba IOn 1930 8G 2SFP 124W IOn 1930 8G 2SFP 124W Switch EU en
4241.29€
JL682A#ABB
HPE Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ IOn 1930 24G 4SFP+ Switch EU en
4235.39€
JL684A#ABB
HPE Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 370W IOn 1930 24G 4SFP+ 370W Switch EU en
1408.83€
R4W02A
HPE Aruba Instant On AP22 Access Point RW 2x2 Wi-Fi 6 Indoor
100109.43€
R6P90A
HPE Aruba Instant On AP22 Flush Mount Sleeve
339.50€
HR5M5E
HPE Aruba Foundation Care 3Y 9x5 HW support with next business day HW exchange 6300M 48 SVC
1001,722.08€
R6U60AAE
HPE Aruba Central On-Premises Campus Gateway Ctr Foundation 5 years Subscription E-STU
100367.18€
R6U65AAE
HPE Aruba Central On-Premises AP Foundation 5 years Subscription E-STU
100367.18€
R6U80AAE
HPE Aruba Central On-Premises Switch 62xx or 29xx Foundation 5 years Subscription E-STU
1001,083.69€
R6U85AAE
HPE Aruba Central On-Premises Switch 63xx or 38xx Foundation 5 years Subscription E-STU
1001,701.61€
R6U90AAE
HPE Aruba Central On-Premises Switch 84xx/83xx/64xx/54xx Foundation 5 years Subscription E-STU
1004,791.99€
Q9Y70AAE
Aruba Central 25/6100 Foundation Subscription 5 years E-STU
100617.92€
Q9Y73AAE
HPE Aruba Central 62/29xx Foundation Subscription 1 year E-STU
100223.92€
HU5F1E
HPE Aruba Foundation Care 1 Year Next Business Day Exchange AP-567 Outdoor Service
10071.27€
HU7U2E
HPE Aruba Foundation Care 3 Years Next Business Day Onsite 8360 Switch Service
1007,667.76€
R8W31A
HPE Aruba Instant On 802.3af POE Midspan
437.26€
JL805A#ABB
HPE Aruba IOn 1960 12XT 4XF Switch Europe - English
2746.81€
JL806A#ABB
HPE Aruba IOn 1960 24G 2XT 2XF Switch Europe - English
5499.73€
JL809A#ABB
HPE Aruba IOn 1960 48G 2XT 2XF 600W Switch Europe - English
51,160.14€
JL810A#ABB
HPE Aruba Switch IOn 1830 8G Europe - English
898.08€
JL811A#ABB
HPE Aruba Switch IOn 1830 8G 65W Europe - English
2146.43€
JL812A#ABB
HPE Aruba Switch IOn 1830 24G 2SFP Europe - English
10142.93€
JL813A#ABB
HPE Aruba Switch IOn 1830 24G 2SFP 195W Europe - English
8242.41€
JL814A#ABB
HPE Aruba Switch IOn 1830 48G 4SFP Europe - English
4270.54€
JL815A#ABB
HPE Aruba Switch IOn 1830 48G 4SFP 370W Europe - English
10481.74€
H60B4E
HPE Aruba Foundation Care 5 Years Next Business Day Exchange UXIG+Eth+C Sensor Service
100225.18€
R9D16A
HPE Aruba IOn 1G SFP LC SX 500m MMF XCVR
3633.05€
R9D18A
HPE Aruba IOn 10G SFP+ LC SR 300m MMF XCVR
2066.22€
H60V3E
HPE Aruba Foundation Care 1 Year Next Business day On Site CX 10000-48Y6C Service
1002,671.96€
H60W1E
HPE Aruba Foundation Care 3 Years Next Business day Exchange CX 10000-48Y6C Service
1005,779.31€
R9D19A
HPE Aruba Instant On DA Copper Cable 10Gbit/s SFP+ to SFP+ 1m Revision A
653.62€
R9D20A
HPE Aruba Instant On DA Copper Cable 10Gbit/s SFP+ to SFP+ 3m Revision A
1459.58€
R9B28A
HPE Aruba Instant On AP25 Access Point RW 4x4 Wi-Fi 6 Indoor
20189.50€
R9B36A
HPE Aruba Instant On AP25 Flush Mount Sleeve
710.37€
H34YYE
HPE Aruba Foundation Care 5 Years Next Business Day Exchange Hardware AP-58x Service
100127.88€
R8D19AAE
HPE Aruba Fabric Composer Device Management Service Tier 3 Switch 3 year Subscription E-STU
1001,999.71€
R8R44A#ABB
HPE Aruba IOn 1430 5G Switch
1529.05€
R8R45A#ABB
HPE Aruba IOn 1430 8G Switch
447.35€
R8R46A#ABB
HPE Aruba IOn 1430 8G 64W Switch
17118.16€
R8R47A#ABB
HPE Aruba IOn 1430 16G Switch
1199.20€
R8R48A#ABB
HPE Aruba IOn 1430 16G 124W Switch
12224.61€
R8R49A#ABB
HPE Aruba IOn 1430 24G Switch
10131.53€
R8R50A#ABB
HPE Aruba IOn 1430 26G 2SFP Switch
17170.59€
R9M78A
HPE Aruba Instant On 12V Power adapter US EU
1219.90€
R9D17A
HPE Aruba Instant On Transceiver 1Gbit/s SFP RJ45 T 100m Cat5e Revision A
949.21€
H64D4E
HPE Aruba Foundation Care 1 Year Next Business Day Exchange 6300M 24p SFP+ Service
1001,291.55€
JL686B#ABB
HPE Aruba IOn 1930 48G 4SFP+ 370W Sw
2631.57€
JL684B#ABB
HPE Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 370W Sw
7454.79€
JL683B#ABB
HPE Aruba IOn 1930 24G 4SFP+ 195W Sw
10331.67€
R9R49AAE
HPE Aruba ClearPass VA-500 XFER E-LTU
1003,999.41€
R9R50AAE
HPE Aruba ClearPass VA-5K XFER E-LTU
10017,598.34€
H90J7E
HPE Aruba Foundation Care 3 Years Next Business Day Exchange 6200M 24G PoE Service
1001,057.26€
H89V6E
HPE Aruba Foundation Care 3 Years Next Business Day Exchange 6200M 24G Service
100953.79€
H36MXE
HPE Aruba 1 Year Foundation Care Software Only CP VA-5K XFER Service
1001,827.51€
H1L06A300AX
HPE Aruba Networking CP VA-5K Xfer Support
1002,186.77€

Vous voulez devenir membre ?

Prenez un abonnement qui vous convient

Plan Basique

Revendeur IT
49
99
Mois
  • Alerte stock jusqu'à 10 références
  • Recevoir le stock chaque jour
  • Recevoir les opportunités de la semaine
  • Sourcing personalisé
49
99
Mois

Plan Standard

Acheteur IT
99 Mois
  • Alerte stock jusqu'à 20 références
  • Recevoir le stock chaque jour
  • Recevoir les opportunités de la semaine
  • Sourcing personalisé
99 Mois

Plan Premium

Trader IT
199 Mois
  • Alerte stock nombre illimités de références
  • Recevoir le stock chaque jour
  • Recevoir les opportunités chaque 48h
  • Sourcing personalisé
199 Mois

Recevez nos promos!

 
Inscrivez-vous à notre bulletin d’information et restez au courant de nos promotions et de notre actualité.
Menu principal x