Qnap

Nos disponibilités – Qnap

Vous trouverez ci-dessous un tableau avec les informations des disponibilités des produits Qnap, ainsi que les prix. Pour un besoin d’accompagnement sourcing, vous pouvez opter pour service d’abonnement DGF Premium afin d’optimiser vos coûts d’achats et optimiser vos approvisionnements.

Sélectionner Part Number Description Qté Prix
TS-451+-2G
QNAP TS-451+-2G Serveur NAS 4 Baies
26450.03€
TS-251D-2G
QNAP TS-251D-2G Serveur NAS 2 Baies
1324.17€
TS-431K
QNAP TS-431K Serveur NAS 4 Baies
6279.25€
TS-231K
QNAP TS-231K Serveur NAS 2 Baies
8219.29€
QSW-1105-5T
QNAP SWITCH 5 Ports *QSW-1105-5T
10103.09€
QSW-M408-2C
QNAP SWITCH 8 Ports *QSW-M408-2C
29251.84€
TS-130
QNAP TS-130 Serveur NAS 1 Baie
23123.59€
QHora-301W
QNAP QHora-301W
18287.42€
QSW-308-1C
QNAP 8 Ports 2.5Gbp
17194.09€
TS-673A-8G
QNAP TS-673A-8G Serveur NAS 6 Baies
5869.55€
TBS-464-8G
QNAP NasBook TBS-464-8G Serveur NAS 4 Baies
2617.84€
TS-233
QNAP Serveur NAS 2 Baies *TS-233
10219.29€
TS-462-2G
QNAP Serveur NAS 4 Baies *TS-462-2G
4523.45€
TS-464-4G
QNAP Serveur NAS 4 Baies *TS-464-4G
5491.98€
TS-431P3-2G
4-Bay QNAP TS-431P3-2G
4489.73€
TS-873A-8G
8-Bay Qnap TS-873A-8G 8 Bay NAS Enclosure - Storage Server - NAS
91,033.62€
TS-233
2-Bay QNAP TS-233 - 2G 2.0GHz Quad Core
4203.99€
TS-673A-8G
QNAP TS-673A NAS-Server 6Sch„chte AMD Ryzen Embedded V1500B 2.2 GHz SATA 6Gb/s
2835.00€
TS-664-4G
6-Bay QNAP TS-664-4G Desktop Tower NAS
4801.32€
TS-462-2G
4-Bay QNAP TS-462-2G Intel Celeron 2 GHz Quad Core
1416.30€
TS-364-8G
3-Bay QNAP TS-364-8G Intel© Celeron© - N5095 - Weiá
1484.33€
HS-453DX-8G
4-Bay QNAP HS-453DX
2760.78€
TS-431K
4-Bay QNAP TS-431K
26280.93€
TS-431KX-2G
4-Bay QNAP TS-431KX-2G
10483.16€
RAIL-B02
Z Qnap Rackschienenkit
866.75€
TVSEC2480USASRP16GR2
Reseaux/Boitier NAS sans Disque/
17,475.00€
TS-473A-8G
Reseaux/Boitier NAS sans Disque/
1985.55€
TS-453D-4G
Reseaux/Boitier NAS sans Disque/
1557.09€
TS-264-8G
Reseaux/Boitier NAS sans Disque/
1556.26€
CAB-DAC15M-SFPP
QNAP 10GBASE SFP+ CABLE 1.5M
456.35€
CAB-DAC30M-SFPP
QNAP SFP+ CABLE 3M
1071.30€
CAB-SAS05M-8644
MINI SAS CABLE SFF-8644 0.5M
658.65€
CAB-SAS10M-8088
MINI SAS CABLE 1M
189.70€
CAB-SAS20M-8644
MINI SAS CABLE SFF-8644 2.0M
2105.80€
CAB-SAS20M-8644-8088
MINI SAS CABLE SFF-8644 TO
1119.60€
CAB-SAS30M-8644
MINI SAS CABLE SFF-8644 3.0M
5117.30€
CAB-U310G10MCC
USB 3.1 GEN2 10G 1.0M
225.30€
EJ1600-V2
3U 16BAY RPSU JBOD ENCLOSURE
24,545.95€
FAN-7CM-T01
70X70X25MM FAN 12V 4PIN
825.30€
FAN-9CM-T01
92X92X25MM FAN 12V 4PIN
427.60€
HS-453DX-8G
HS-453DX-8G 2XHDD+2XM2.2280 BA
1869.40€
HS-M2SSD-01
QNAP HEATSINK FOR M.2 SSD MODULE
725.30€
KEY-HDDTRAY-01
KEY FOR HDD TRAY
325.30€
LAN-10G2T-X550
QNAP DUALPORT 10GB NETWOK EXPANSION
9382.95€
PWR-ADAPTER-120W-A01
QNAP POWER SUPPLY 120W
5101.20€
PWR-ADAPTER-65W-A01
QNAP POWER SUPPLY 65W
169.00€
PWR-PSU-300W-DT01
300W POWER SUPPLY UNIT
1201.25€
QGD-1600P-8G
QGD-1600P-8G SWITCH 16 1GBE PO
2956.80€
QM2-2P-244A
QNAP EXPANSION CARD DUAL M.2 22110/2280
1149.50€
QM2-2S-220A
DUAL M.2 22110/2280 SATA SSD
774.75€
QM2-4P-384
QNAP EXPANSION CARD M.2-2280
8173.65€
QNA-T310G1S
QNAP NETWORKADAPTER THUNDERBOLT 3
6240.35€
QNA-T310G1T
QNAP NETWORKADAPTER THUNDERBOLT 3
2265.65€
QSW-1208-8C
QSW-1208-8C SWITCH 12X10GBE
3602.60€
QSW-308-1C
QNAP QSW-308-1C SWITCH 2 x 10GB SFP+
2240.35€
QSW-308S
QSW-308S SWITCH 8PORT 1GBPS
5197.80€
QSW-804-4C
QNAP SWITCH QSW-804-4C
3491.05€
QSW-M1204-4C
1907.35€
QSW-M1208-8C
61,060.30€
QSW-M408-2C
QSW-M408-2C SWITCH 8PORT 1GBPS
4427.80€
QSW-M408-4C
QSW-M408-4C SWITCH 8PORT 1GBPS
6594.55€
QSW-M408S
QSW-M408S SWITCH 8 PORT 1GBPS
5328.90€
QSW-M804-4C
QNAP QSW-M804-4C SWITCH 4 x
3803.85€
QWA-AC2600
DUAL-BAND AC2600 WIRELESS
3171.35€
QWU-100
2 LAN PORT WAKE-ON-WAN DEVICE
1278.30€
QXG-10G1T
QNAP EXPANSION CARD PCIe 3.0 x4
1182.85€
QXG-25G2SF-CX6
QNAP NETWORK ADAPTER PCIe 4.0
2492.20€
QXP-T32P
QNAP THUNDERBOLT 3 EXPANSION CARD
4134.55€
RAIL-A02-90
QNAP RAIL KIT RAIL-A02-90
4156.40€
RAIL-A03-57
QNAP RAIL KIT 2U/3U
4138.00€
RAIL-B02
QNAP RAIL KIT 2U
1660.95€
RAIL-C01
QNAP RAIL KIT 1U
1244.85€
RAM-16GDR4A0-UD-2400
QNAP MEM 16GB PC4-19200 2400MHz
4250.70€
RAM-16GDR4-LD-2133
16GB DDR4 RAM 2133 MHZ LONGDIM
1281.75€
RAM-2GDR3-LD-1333
2GB RAM UPGRADE FOR
429.90€
RAM-4GDR3EC-LD-1600
4GB DDR3 ECC RAM 1600 MHZ
14111.55€
RAM-4GDR3-LD-1600
4GB RAM UPGRADE FOR
6119.60€
RAM-4GDR3-SO-1600
QNAP MEM 4GB PC3-12800 1600MHz
497.75€
RAM-4GDR4-LD-2133
4GB DDR4 RAM 2133 MHZ LONGDIMM
2101.20€
RAM-8GDR3EC-LD-1600
QNAP MEM 8GB DDR3 1600MHZ
4182.85€
RAM-8GDR4-RD-2133
8 GB DDR4 RAM 2133 MHZ
1195.50€
REXP-1620U-RP
REXP-1620U-RP EXPANSION UNIT
23,257.95€
RM-IR002
QNAP IR FERNBEDIENUNG
39.20€
RM-IR004
RM-IR004 IR REMOTE CONTROL
426.45€
SCR-HDD35A-96
QNAP SCREWPACK FOR 3.5'' HDD
1513.80€
SP-2BAY-ADAPTOR-90W
QNAP POWER SUPPLY 90W
565.55€
SP-4BAY-PSU
QNAP POWER SUPPLY 250W
481.65€
SP-6BAY-PSU
QNAP POWER SUPPLY 250W
687.40€
SP-8BAY2U-S-PSU
QNAP POWER SUPPLY 300W
19287.50€
SP-8BAY-PSU
POWER SUPPLY F
593.15€
SP-TS-TRAY-WOLOCK
QNAP HD TRAY ADAPTER
513.80€
SP-X79U-FAN-MODULE
FAN MODULE F X79U SERIES
2132.25€
SP-X79U-TRAY
HDD TRAY FOR TS-X79U SERIES
225.30€
T06203-SVC
1 YEAR ARW FOR QUIKSTATION 4
50340.40€
TL-D800C
QNAP TL-D800C EXPANSION UNIT 8-BAY
1523.25€
TL-D800S
QNAP EXPANSION UNIT 8-BAY
1633.65€
TL-R1200C-RP
TL-R1200C-RP EXPANSION UNIT RM
41,035.00€
TR-002
TR-002 2BAY EXP UNIT / DAS
4186.30€
TR-004
QNAP HDD ENCLOSURE 4-BAY
6248.40€
TR-004U
QNAP RACKMOUNT USB 3.0 EXPANSION UNIT
1408.25€
TRX-10GITSFPP-SR
QNAP SFP+ TRANSCEIVER MODULE 10Gbit/s
3065.55€
TRX-10GSFP-SR-MLX
QNAP MELLANOX SFP+ TRANSCEIVER-MODULE
10121.90€
TRX-16GFCSFP-SR
16G SHORT WAVELENGTH SFP+
1163.30€
TS-1232PXU-RP-4G
12,002.15€
TS-1232XU-4G
TS-1232XU-4G 2U 12BAY 4GB DDR4
11,512.25€
TS-1273AU-RP-8G
QNAP TS-1273AU-RP-8G NAS SERVER
23,246.45€
TS-128A
QNAP NAS-SERVER TS-128A
26135.70€
TS-131P
TS-131P 1BAY 1.7 GHZ DC 1GB
41226.55€
TS-228A
QNAP NAS TURBOSTATION 2-BAY
15174.80€
TS-231P
QNAP NAS SERVER TS-231P 2 BAY
50219.65€
TS-231P2-1G
TS-231P2-1G 2BAY 1.7 GHZ QC 1G
18286.35€
TS-231P2-4G
QNAP NAS SERVER TS-231P2
30343.85€
TS-251+-2G
QNAP NAS-SERVER TS-251+
10430.10€
TS-251A-2G
TS-251A-2G 2 BAY 1.66 GHZ DC
31328.90€
TS-253BE-4G
QNAP NAS SERVER TS-253Be-4G
4554.30€
TS-264-8G
QNAP TS-264-8G 2 BAY 8 GB DDR4 - NAS
8533.60€
TS-431K
TS-431K 4BAY 1.7GHZ QC 1GB
40313.95€
TS-431KX-2G
QNAP NAS-SERVER TS-431KX
6657.80€
TS-431P
QNAP TS-431P - NAS SERVER SATA
15288.65€
TS-431P3-2G
QNAP NAS SERVER TS-431P3-2G
2557.75€
TS-431X-2G
TS-431X-2G 4BAY 1.7 GHZ DC 2 G
3481.85€
TS-431X3-4G
QNAP TS-431X3-4G NAS-SERVER 4BAY SATA
1703.80€
TS-431XEU-2G
QNAP NAS-SERVER TS-431XeU
17617.55€
TS-431XEU-8G
TS-431XEU-8G 1U 4 BAY 1.7GHZ Q
1857.90€
TS-432PXU-2G
QNAP NAS SERVER TS-432PXU 4 BAYS
3837.20€
TS-432PXU-RP-2G
QNAP NAS-SERVER TS-432PXU-RP 4 BAY
31,294.90€
TS-451+-2G
QNAP NAS SERVER TS-451+ 4 BAY
7543.95€
TS-832PXU-4G
31,286.85€
TS-832PXU-RP-4G
QNAP TS-832PXU NAS-SERVER
41,628.40€
TS-853BU-4G
TS-853BU-4G 2U 8 BAY 4 GB
41,700.85€
TS-853BU-RP-4G
TS-853BU-RP-4G 2U 8 BAY 4 GB
42,079.20€
TS-873A-8G
QNAP NAS 8-BAYS SATA 6GB/s 8GB RAM
11,468.55€
TS-932PX-4G
QNAP NAS SERVER TS-932PX
2811.90€
TS-963X-2G
QNAP NAS SERVER SATA 6Gb/s JBOD
4899.30€
TS-963X-8G
TS-963X-8G 5+4 BAY 2.0GHZ QC 8
91,115.50€
TS-EC880U-E3-4GE-R2
QNAP NAS SERVER 3.5GHz E3-1246 V3
43,574.20€
TSH1277XURP3700X32G
QNAP NAS SERVER RACK AMD R7
15,000.20€
TS-H686-D1602-8G
QNAP NAS SERVER TS-h686
12,126.35€
TS-H886-D1622-16G
62,548.40€
TVS-882ST3-I7-16G
TVS-882ST3-I7-16G 8BAY 2.6GHZQ
13,261.40€
TVS-882T-I5-16G
TVS-882T-I5-16G 8 BAY 3,6GHZ Q
13,360.30€
TX-500P
TX-500P EXPANSION UNIT
1809.60€
TS-855EU-RP-8G
QNAP NAS TS-855eU-RP-8G (8 Bay) 2U
72,316.10€
TS-664-8G
QNAP NAS TS-664-8G (6 Bay)
12797.99€
TBS-464-8G
QNAP NAS TBS-464-8G (4 Bay) 4 x M.2 2280 PCIe Gen3 x2
56688.85€
SP-TS-TRAY-BLACK
QNAP HDD Tray SP-TS-TRAY-BLACK
3312.54€
RAIL-B01
QNAP Rail Kit RAIL-B01
390.85€
RAIL-A02-90
QNAP Rail Kit RAIL-A02-90
4125.35€
RAIL-A03-57
QNAP Rail Kit RAIL-A03-57
6155.25€
RAIL-B02
QNAP Rail Kit RAIL-B02
3167.85€
TS-431XEU-8G
QNAP NAS TS-431XeU-8G (4 Bay) 1U
3737.04€
TRX-10GSFP-SR-MLX
Mellanox SFP+ 10GbE Transceiver for QNAP TRX-10GSFP-SR-MLX
28105.69€
QM2-2S-220A
QNAP Dual M.2 SATA SSD Erweiterung PCIe Gen2 x 2 QM2-2S-220A
483.84€
QM2-2P-244A
QNAP Dual M.2 PCIe SSD Erweiterung PCIe Gen2 x4 QM2-2P-244A
6121.79€
RAM-16GDR4A1-UD-2400
QNAP RAM DDR4 16GB / PC2400 / UB RAM-16GDR4A1-UD-2400
3247.14€
SCR-HDD35B-96
QNAP 3.5" Festplatten-Montageschrauben 96 Screws
85.18€
HS-453DX-8G
QNAP NAS HS-453DX-8G (2 Bay) lüfterloses 2-Bay NAS mit 2 x M.2 SSD Slots
4761.19€
TR-004
QNAP NAS Expansion Unit TR-004 (4 Bay)
13209.19€
CAB-NIC40G30M-QSFP
QNAP QSFP 40GbE Direct Attach Cable 3m
395.34€
QM2-4P-384
QNAP Quad M.2 PCIe SSD Erweiterung PCIe Gen3 x8 QM2-4P-384
2227.70€
TR-002
QNAP NAS Expansion Unit TR-002 (2 Bay)
5153.99€
TR-004U
QNAP NAS Expansion Unit TR-004U (4 Bay) 1U
2341.44€
RAM-4GDR4A0-UD-2400
QNAP RAM DDR4 4GB / PC2400 / UB RAM-4GDR4A0-UD-2400
278.09€
RAM-16GDR4A0-UD-2400
QNAP RAM DDR4 16GB / PC2400 / UB RAM-16GDR4A0-UD-2400
7204.59€
QXG-5G1T-111C
QNAP LAN Card 1x 5GbE RJ45 PCIe Erweiterungskarte QXG-5G1T-111C
1489.59€
QXG-5G2T-111C
QNAP LAN Card 2x 5GbE RJ45 PCIe Erweiterungskarte QXG-5G2T-111C
21140.19€
TS-431K
QNAP NAS TS-431K (4 Bay)
100286.24€
QNA-T310G1T
QNAP Network Adapter QNA-T310G1T
12230.62€
QNA-T310G1S
QNAP Network Adapter QNA-T310G1S
13209.19€
QNA-UC5G1T
QNAP Network Adapter QNA-UC5G1T
3394.19€
TS-H1277XU-RP-3700X-128G
QNAP NAS TS-h1277XU-RP-3700X-128G (12 Bay) 2U
36,289.35€
TS-H1277XU-RP-3700X-32G
QNAP NAS TS-h1277XU-RP-3700X-32G (12 Bay) 2U
44,303.30€
TS-431KX-2G
QNAP NAS TS-431KX-2G (4 Bay)
8503.59€
QSW-M408S
QNAP Switch QSW-M408S
2286.24€
QSW-M408-2C
QNAP Switch QSW-M408-2C
1374.79€
QSW-M408-4C
QNAP Switch QSW-M408-4C
7478.29€
TS-H886-D1622-16G
QNAP NAS TS-h886-D1622-16G (8 Bay)
12,124.05€
TS-431X3-4G
QNAP NAS TS-431X3-4G (4 Bay)
7661.14€
TVS-H1288X-W1250-16G
QNAP NAS TVS-h1288X-W1250-16G (12 Bay)
33,364.90€
CAB-DAC50M-SFPP
QNAP SFP+ 10GbE Direct Attach Cable 5m
886.14€
TL-R1200C-RP
QNAP NAS Expansion Unit TL-R1200C-RP (12 Bay) 2U
2881.94€
TS-1273AU-RP-8G
QNAP NAS TS-1273AU-RP-8G (12 Bay) 2U
12,868.10€
TS-1232PXU-RP-4G
QNAP NAS TS-1232PXU-RP-4G (12 Bay) 2U
141,765.25€
TS-832PXU-4G
QNAP NAS TS-832PXU-4G (8 Bay) 2U
71,157.94€
CAB-DAC15M-SFPP
QNAP SFP+ 10GbE Direct Attach Cable 1.5m
751.64€
TS-832PX-4G
QNAP NAS TS-832PX-4G (8 Bay)
18992.34€
CAB-DAC30M-SFPP
QNAP SFP+ 10GbE Direct Attach Cable 3m
460.84€
TS-H973AX-8G
QNAP NAS TS-h973AX-8G (9 Bay)
31,213.25€
TS-H686-D1602-8G
QNAP NAS TS-h686-D1602-8G (6 Bay)
21,875.65€
TS-832PXU-RP-4G
QNAP NAS TS-832PXU-RP-4G (8 Bay) 2U
141,434.05€
TVS-H1688X-W1250-32G
QNAP NAS TVS-h1688X-W1250-32G (16 Bay)
13,881.25€
RAM-8GDR4T0-SO-2666
QNAP RAM DDR4 SO-DIMM 8GB / PC2666 / UB RAM-8GDR4T0-SO-2666
12167.79€
TS-673A-8G
QNAP NAS TS-673A-8G (6 Bay)
8934.84€
TS-H973AX-32G
QNAP NAS TS-h973AX-32G (9 Bay)
31,434.05€
TS-432PXU-RP-2G
QNAP NAS TS-432PXU-RP-2G (4 Bay) 1U
71,157.94€
SP-FAN-BLOWER-A01
QNAP CPU LÜFTER SP-FAN-BLOWER-A01
130.94€
QSW-M804-4C
QNAP Switch QSW-M804-4C
4677.24€
QSW-M1204-4C
QNAP Switch QSW-M1204-4C
1771.54€
TS-473A-8G
QNAP NAS TS-473A-8G (4 Bay)
27837.09€
TS-1673AU-RP-16G
QNAP NAS TS-1673AU-RP-16G (16 Bay) 3U
23,420.10€
TS-432PXU-2G
QNAP NAS TS-432PXU-2G (4 Bay) 1U
2771.54€
RAM-8GDR4ECI0-UD-3200
QNAP RAM DDR4 8GB / PC3200 / UB / ECC RAM-8GDR4ECI0-UD-3200
7150.54€
TS-932PX-4G
QNAP NAS TS-932PX-4G (9 Bay)
3771.54€
QXG-10G2T-X710
QNAP LAN Card 2x 10GbE RJ45 PCIe Erweiterungskarte QXG-10G2T-X710
11301.19€
RAM-4GDR4T0-SO-2666
QNAP RAM DDR4 SO-DIMM 4GB / PC2666 / UB RAM-4GDR4T0-SO-2666
1090.74€
QXG-25G2SF-CX6
QNAP LAN Card 2x 25GbE SFP28 PCIe Gen4 x8 ErwKarte QXG-25G2SF-CX6
10410.44€
CAB-DAC15M-SFP28
QNAP SFP28 25GbE Direct Attach Cable 1.5m
1374.64€
TS-H1677XU-RP-3700X-32G
QNAP NAS TS-h1677XU-RP-3700X-32G (16 Bay) 3U
34,964.55€
QSW-M1208-8C
QNAP Switch QSW-M1208-8C
5871.59€
QSW-2104-2S
QNAP Switch QSW-2104-2S
15153.99€
TVS-675-8G
QNAP NAS TVS-675-8G (6 Bay)
71,158.05€
QSW-2104-2T
QNAP Switch QSW-2104-2T
16175.84€
QSW-1105-5T
QNAP Switch QSW-1105-5T
15116.04€
QSW-M2108-2S
QNAP Switch QSW-M2108-2S
16382.84€
TS-435XEU-4G
QNAP NAS TS-435XeU-4G (4 Bay) 1U
2717.49€
QSW-M2108-2C
QNAP Switch QSW-M2108-2C
5473.69€
TS-453E-8G
QNAP NAS TS-453E-8G (4 Bay)
14761.19€
QSW-M2108R-2C
QNAP Switch QSW-M2108R-2C
6562.24€
TS-464U-8G
QNAP NAS TS-464U-8G (4 Bay) 1U
61,102.74€
RAM-2GDR3L-SO-1600
QNAP RAM DDR3L SO-DIMM 2GB / PC1600 / UB RAM-2GDR3L-SO-1600
253.94€
QSW-M2116P-2T2S
QNAP Switch QSW-M2116P-2T2S
10826.74€
TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G
QNAP NAS TS-h1886XU-RP-R2-D1622-32G (18 Bay) 2U
13,861.70€
TS-464-8G
QNAP NAS TS-464-8G (4 Bay)
26661.14€
TS-464U-RP-8G
QNAP NAS TS-464U-RP-8G (4 Bay) 1U
101,489.14€
TVS-H874-I5-32G
QNAP NAS TVS-h874-i5-32G (8 Bay)
22,702.50€
TS-873AEU-RP-4G
QNAP NAS TS-873AeU-RP-4G (8 Bay) 2U
22,041.25€
TRX-25GSFP28-SR
Mellanox SFP28 25GBE Transceiver for QNAP TRX-25GSFP28-SR
7125.35€
TS-233
QNAP NAS TS-233 (2 Bay)
100199.99€
TS-855EU-8G
QNAP NAS TS-855eU-8G (8 Bay) 2U
31,875.65€
HS-264-8G
QNAP NAS HS-264-8G (2 Bay) lüfterloses 2-Bay NAS
4671.49€
RAM-8GDR3-SO-1600
QNAP RAM DDR3 SO-DIMM 8GB / PC1600 / UB RAM-8GDR3-SO-1600
6136.74€
TS-464EU-8G
QNAP NAS TS-464eU-8G (4 Bay) 1U
4881.94€
TS-H2287XU-RP-E2336-32G
QNAP NAS TS-h2287XU-RP-E2336-32G (22 Bay) 2U
47,833.80€
SP-TS-TRAY-WOLOCK
QNAP HDD Tray SP-TS-TRAY-WOLOCK
611.39€
TS-262-4G
QNAP NAS TS-262-4G (2 Bay)
19383.99€
TS-133
QNAP NAS TS-133 (1 Bay)
5137.89€
TS-264-8G
QNAP NAS TS-264-8G (2 Bay)
16462.19€
TS-462-4G
QNAP NAS TS-462-4G (4 Bay)
15640.44€
TS-462-2G
QNAP NAS TS-462-2G (4 Bay)
13496.69€
TS-864EU-RP-8G
QNAP NAS TS-864eU-RP-8G (8 Bay) 2U
31,875.65€
TS-1264U-RP-8G
QNAP NAS TS-1264U-RP-8G (12 Bay) 2U
22,426.50€
RAIL-B02
QNAP RAIL-B02 - Kit de rails pour armoire
2Demande de devis
RAIL-A02-90
QNAP RAIL-A02-90 - Kit de rails pour armoire - pour P/N: TS-EC2480U-RP
2Demande de devis
RAM-8GDR3-SO-1600
QNAP - DDR3 - module - 8 Go - SO DIMM 204 broches - 1600 MHz / PC3-12800 - mémoire sans tampon - non ECC
1Demande de devis
CAB-SAS10M-8644
QNAP CAB-SAS10M-8644 - Câble externe SAS - SAS 12Gbit/s - 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) pour 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) (M) - 1 m - noir - pour QNAP QXP-1620S-B3616W
1Demande de devis
TS-431XEU-2G
QNAP TS-431XeU - Serveur NAS - 4 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, disque de réserve 5 - RAM 2 Go - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 1U
1Demande de devis
TRX-10GSFP-SR-MLX
Mellanox - Module transmetteur SFP+ - 10 GigE - 10GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour QNAP QSW-M2106-4C
2Demande de devis
QSW-1208-8C
QNAP QSW-1208-8C - Commutateur - non géré - 4 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x combo 10 gigabits SFP+ - de bureau, Montable sur rack
1Demande de devis
QM2-2P-244A
QNAP QM2-2P-244A - Contrôleur de stockage - PCIe - profil bas - PCIe 2.0 x4 - pour QNAP TS-1232, 1277, 253, 453, 473, 677, 832, 853, 877, 977, TVS-2472, 473, 673, 872, 873
1Demande de devis
TR-004
QNAP TR-004 - Baie de disques - 0 To - 4 Baies (SATA-300) - USB 3.2 Gen 1 (externe)
27Demande de devis
HS-453DX-8G
QNAP HS-453DX-8G - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, disque de réserve 5, 6 disques de secours, disque de réserve 10 - RAM 8 Go - Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support
1Demande de devis
QNA-T310G1T
QNAP QNA-T310G1T - Adaptateur réseau - Thunderbolt 3 - 10Gb Ethernet x 1
2Demande de devis
TR-002
QNAP TR-002 - Baie de disques - 2 Baies (SATA-600) - USB 3.1 Gen 2 (externe)
5Demande de devis
QSW-308-1C
QNAP QSW-308-1C - Commutateur - non géré - 2 x 10 Gigabit SFP+ + 1 x combo 10 gigabits SFP+ + 8 x 10/100/1000 - de bureau
1Demande de devis
QSW-308S
QNAP QSW-308S - Commutateur - non géré - 3 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x 10/100/1000 - de bureau
1Demande de devis
TL-R1200S-RP
QNAP TL-R1200S-RP - Baie de disques - 12 Baies (SATA-600) - SATA 6Gb/s (externe) - rack-montable - 2U
1Demande de devis
TL-R400S
QNAP TL-R400S - Baie de disques - 4 Baies (SATA-600) - SATA 6Gb/s (externe) - rack-montable - 1U
1Demande de devis
TS-431K
QNAP TS-431K - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - RAM 1 Go - Gigabit Ethernet
6Demande de devis
QSW-M408-2C
QNAP QSW-M408-2C - Commutateur - Géré - 2 x 10 Gigabit SFP+ + 2 x combo 10 gigabits SFP+ + 8 x 10/100/1000 - de bureau
1Demande de devis
QSW-M408S
QNAP QSW-M408S - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - de bureau
1Demande de devis
QSW-1105-5T
QNAP QSW-1105-5T - Commutateur - non géré - 5 x 10/100/1000/2.5G - de bureau
4Demande de devis
TS-H886-D1622-16G
QNAP TS-H886-D1622-16G - Serveur NAS - 8 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 16 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
1Demande de devis
TS-H686-D1602-8G
QNAP TS-H686-D1602-8G - Serveur NAS - 6 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 8 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
1Demande de devis
TS-1232PXU-RP-4G
QNAP TS-1232PXU-RP - Serveur NAS - 12 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 4 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 2U
2Demande de devis
TS-431X3-4G
QNAP TS-431X3 - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, disque de réserve 5, 6 disques de secours, disque de réserve 10 - RAM 4 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support
2Demande de devis
TS-432PXU-2G
QNAP TS-432PXU - Serveur NAS - 4 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 2 Go - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 1U
1Demande de devis
TS-832PXU-RP-4G
QNAP TS-832PXU - Serveur NAS - 8 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 4 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 2U
2Demande de devis
QSW-M1204-4C
QNAP QSW-M1204-4C - Commutateur - Géré - 8 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 - de bureau, Montable sur rack
2Demande de devis
QSW-M804-4C
QNAP QSW-M804-4C - Commutateur - Géré - 4 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 - de bureau, Montable sur rack
2Demande de devis
QXG-2G2T-I225
QNAP QXG-2G2T-I225 - Adaptateur réseau - PCIe 2.0 x2 profil bas - 2.5GBase-T x 2 - pour QNAP QGD-1600, TS-1232, 1253, 251, 253, 432, 453, 653, 832, 853, h1283, h977, TVS-672, 872
1Demande de devis
QGD-1602P-C3558-8G
QNAP QGD-1602P - Commutateur - intelligent - 4 x 100/1000/2.5G (PoE++) + 4 x 100/1000/2.5G (PoE+) + 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE++ (195 W)
3Demande de devis
TS-1273AU-RP-8G
QNAP TS-1273AU-RP - Serveur NAS - 12 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, disque de réserve 5, 6 disques de secours, disque de réserve 10 - RAM 8 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 2U
1Demande de devis
QHORA-301W
QNAP QHora-301W - Routeur sans fil - commutateur à 6 ports - 10 GigE - Wi-Fi 6 - Bi-bande
1Demande de devis
TS-H973AX-8G
QNAP TS-H973AX-8G - Serveur NAS - 9 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60, RAID TP - RAM 8 Go - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support
2Demande de devis
TS-H973AX-32G
QNAP TS-H973AX-32G - Serveur NAS - 9 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60, RAID TP - RAM 32 Go - 2.5 Gigabit Ethernet / 10 Gigabit Ethernet - iSCSI support
2Demande de devis
QSW-M2108-2C
QNAP QSW-M2108-2C - Commutateur - Géré - 2 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x 2.5GBase-T - de bureau
1Demande de devis
QSW-M2108-2S
QNAP QSW-M2108-2S - Commutateur - Géré - 2 x 10 Gigabit SFP+ + 8 x 2.5GBase-T - de bureau
1Demande de devis
TS-673A-8G
QNAP TS-673A - Serveur NAS - 6 Baies - SATA 6Gb/s - RAM 8 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet
2Demande de devis
TS-473A-8G
QNAP TS-473A - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - RAM 8 Go - 2.5 Gigabit Ethernet
3Demande de devis
QXG-10G2T-X710
QNAP QXG-10G2T-X710 - Adaptateur réseau - PCIe 3.0 x4 profil bas - 10Gb Ethernet x 2 - pour QNAP QSW-1208-8C, QSW-M2108-2C
4Demande de devis
QSW-2104-2T
QNAP QSW-2104-2T - Commutateur - non géré - 2 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 4 x 100/1000/2.5G - de bureau
1Demande de devis
QSW-2104-2S
QNAP QSW-2104-2S - Commutateur - non géré - 2 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x 2.5GBase-T - de bureau
2Demande de devis
TVS-675-8G
QNAP TVS-675 - Serveur NAS - 6 Baies - SATA 6Gb/s - RAID 5, 6, 10 - RAM 8 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
1Demande de devis
TBS-464-8G
QNAP TBS-464 NASbook - Serveur NAS - 4 Baies - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10 - RAM 8 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
1Demande de devis
QSW-1108-8T
QNAP QSW-1108-8T - Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000/2.5G - de bureau
2Demande de devis
KOIBOX-100W
QNAP KoiBox-100W - Appareil de vidéoconférence - Celeron 6305, 4GB RAM, 30GB SSD
1Demande de devis
TS-233
QNAP TS-233 - Serveur NAS - 2 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, JBOD - RAM 2 Go - Gigabit Ethernet - iSCSI support
21Demande de devis
TS-133
QNAP TS-133 - Serveur NAS - SATA 6Gb/s - RAM 2 Go - Gigabit Ethernet
7Demande de devis
TS-873AEU-4G
QNAP TS-873AeU - Serveur NAS - 8 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 4 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 2U
1Demande de devis
HS-264-8G
QNAP HS-264 - Serveur NAS - 2 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, 60 - RAM 8 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
1Demande de devis
TS-410E-8G
QNAP TS-410E - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 8 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
1Demande de devis
TS-253E-8G
QNAP TS-253E - Serveur NAS - 2 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 8 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
4Demande de devis
TS-453E-8G
QNAP TS-453E - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 8 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
1Demande de devis
TS-462-2G
QNAP TS-462 - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 2 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
10Demande de devis
TS-433-4G
QNAP TS-433 - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 4 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
8Demande de devis
TS-264-8G
QNAP TS-264 - Serveur NAS - 2 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 8 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
22Demande de devis
QSW-M2106-4C
QNAP QSW-M2106-4C - Commutateur - Géré - 6 x 2.5GBase-T + 4 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 - de bureau
1Demande de devis
QSW-M2106-4S
QNAP QSW-M2106-4S - Commutateur - Géré - 6 x 2.5GBase-T + 4 x Ethernet 10 Go SFP+ - de bureau
1Demande de devis
TVS-H474-PT-8G
QNAP TVS-H474 - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, RAID TP, TM - RAM 8 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
1Demande de devis
TS-262-4G
QNAP TS-262 - Serveur NAS - 2 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 4 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
11Demande de devis
TS-464U-RP-8G
QNAP TS-464U-RP - Serveur NAS - 4 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 8 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 1U
1Demande de devis
TVS-H874-I5-32G
QNAP TVS-H874 - Serveur NAS - 8 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60, RAID TP - RAM 32 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
1Demande de devis
TS-464U-8G
QNAP TS-464 - Serveur NAS - 4 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 8 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 1U
1Demande de devis
QHORA-322
QNAP QHora-322 - Routeur - maillage - 10 GigE, 2.5 GigE - ports WAN : 9
1Demande de devis
QHORA-321
QNAP QHora-321 - Routeur - maillage - GigE, 2.5 GigE - ports WAN : 6
1Demande de devis
QMIRO-201W
QNAP QMiro-201W - Routeur sans fil - GigE - Wi-Fi 5 - Bluetooth - Bi-bande
1Demande de devis
QGD-1600P-4G
QNAP QGD-1600P - Commutateur - intelligent - 4 x 10/100/1000 (PoE++) + 10 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo Gigabit SFP (PoE+) - Montable sur rack - PoE++ (370 W)
1Demande de devis
TS-1673AU-RP-16G
QNAP TS-1673AU-RP - Serveur NAS - 16 Baies - rack-montable - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD, disque de réserve 5, 6 disques de secours, disque de réserve 10 - RAM 16 Go - Gigabit Ethernet / 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support - 3U
1Demande de devis
TS-664-8G
QNAP TS-664 - Serveur NAS - 6 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD - RAM 8 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
4Demande de devis
TS-464-8G
QNAP TS-464 - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 8 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
7Demande de devis
TS-1655-8G
QNAP TS-1655 - Serveur NAS - 16 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, 50, JBOD, 60 - RAM 8 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
1Demande de devis
TS-364-8G
QNAP TS-364 - Serveur NAS - 3 Baies - SATA 6Gb/s - RAID 5 - RAM 8 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
2Demande de devis
QM2-2P-384A
QNAP QM2-2P-384A - Contrôleur de stockage - PCIe 3.0 - profil bas - PCIe 3.0 x8
1Demande de devis
QSW-M2106PR-2S2T
QNAP - Commutateur - demi-largeur - Géré - 10 x 2.5GBase-T + 2 x 10 Gigabit SFP+ + 6 x 2.5GBase-T + 2 x 10 Gigabit Ethernet - PoE++ (310 W)
1Demande de devis
TS-462-4G
QNAP TS-462 - Serveur NAS - 4 Baies - SATA 6Gb/s - RAID RAID 0, 1, 5, 6, 10, JBOD - RAM 4 Go - 2.5 Gigabit Ethernet - iSCSI support
2Demande de devis
CAB-SAS30M-8644
Qnap - CAB-SAS30M-8644
5100.05€
KOIBOX-100W
Qnap - KOIBOX-100W
2523.02€
QHORA-321
Qnap - Routeur SD-WAN QHora-321
3442.75€
QHORA-322
Qnap - Routeur SD-WAN QHora-322
2565.80€
QHORA-301W
Qnap - Routeur SD-WAN dual port 10GbE - Wi-Fi 6 - 6 ports Ethernet 2 x 10GBASE-T (10G/5G/2,5G/1G/100M) - 4x 1GbE (RJ45)
1298.43€
QMIRO-201W
Qnap - QMIRO-201W - Routeur SD-WAN Wi-Fi tri bande mesh AC2200 de nouvelle génération
17105.92€
QSW-M2108-2S
Switch Qnap QSW-M1208-8C - 8x 2,5GbE (RJ45) + 2x SFP+ 10 GbE - Garantie 2 ans.
4383.99€
QSW-M804-4C
Qnap - Switch web manageable de niveau 2 - 4 ports SFP+ 10 Gbps + 4 ports combo 10 GbE/SFP+
2669.30€
QSW-M2108-2C
Switch web manageable de niveau 2 Qnap 10GbE QSW-1208-8C - 8 port 2,5GbE (RJ45) + 2 Ports combo 10GbE SFP+/RJ45 - Garantie 2 ans
2458.85€
QSW-1208-8C
Switch Qnap 10GbE QSW-1208-8C - 8x 10GbE SFP+/RJ45 + 4x SFP+ 10 GbE - Non manageable - Garantie 2 ans
2779.70€
QSW-M1204-4C
Switch manageable Qnap QSW-M1204-4C - 8x SFP+ 10 GbE 4x combo 10GbE SFP+/RJ45 - Garantie 2 ans
2747.62€
QSW-M1208-8C
Qnap QSW-M1208-8C - Switch web manageable 4 SFP+ 10 Gbps + 8 ports combo 10 GbE/SFP+
2843.87€
QSW-M408S
Switch manageable de niveau 2 Qnap QSW-804-4C - 8x GbE + 4x SFP+ Gigabit SFP+ - Garantie 2 ans
2277.04€
QGD-1602P-C3558-8G
Qnap - QGD-1602P-C3558-8G - Switch PoE smart edge 2,5GbE et 10GbE pour la génération Wi-Fi 6 et SD-WAN
11,185.77€
QGD-3014-16PT-8G
Qnap - Switch PoE QGD-3014-16PT-8G - Switch PoE smart edge en format tour
2961.52€
QSW-2104-2S
Switch Qnap QSW-2104-2S - Un switch plug and play doté de la connectivité 10GbE et 2,5GbE, adapté aux TPE et aux professionnels
2148.70€
QSW-M408-4C
Qnap QSW-M408-2C -Switch web manageable 8 ports Gigabit LAN + 4 ports combo 10 GbE/SFP+
2480.24€
QGD-1600P-4G
Switch Qnap QGD-1600P-4G PoE smart edge QTS VM - Intel Celeron J4115 1,8 GHz - 4Go de RAM - 4 xPoE Gb 60W 802.3bt RJ45- 10xPoE Gb 30W 802.3at RJ45-2xPoE 30W 802.3at RJ45/SFP
2747.62€
QGD-1600P-8G
Switch Qnap QGD-1600P-8G PoE smart edge QTS VM - Intel® Celeron® J4115 1,8 GHz - 8 Go de RAM - 4 xPoE Gb 60W 802.3bt RJ45- 10xPoE Gb 30W 802.3at RJ45-2xPoE 30W 802.3at RJ45/SFP
4801.09€
QSW-M2116P-2T2S
Switch Qnap QSW-M2116P-2T2S
2801.09€
QSW-M2106-4C
Switch Qnap QSW-M2106-4C
2544.41€
QSW-M2106-4S
Switch Qnap QSW-M2106-4S
2426.77€
QSW-M2106PR-2S2T
Switch Qnap QSW-M2106PR-2S2T
2747.62€
QSW-M2106R-2S2T
Switch Qnap QSW-M2106R-2S2T
2587.19€
QSW-M2108R-2C
Switch Qnap QSW-M2108R-2C - Switch monté en rack demi-largeur web manageable de niveau 2 10GbE et 2,5GbE entrée de gamme pour les petites entreprises
2544.41€
QSW-308-1C
Qnap - QSW-308-1C - Switch 10GbE d’entrée de gamme et abordable avec 10GBASE-T/NBASE-T 5 vitesses et Ethernet Gigabit
2202.17€
QSW-1105-5T
Switch Qnap QSW-1105-5T - 5 x 10/100/1000/2.5 Gbe - Non manageable
10112.36€
QSW-1108-8T
Qnap - QSW-1108-8T - Switch 8 x 10/100/1000/2.5G
3159.39€
TS-1232PXU-RP-4G
Serveur Nas Qnap TS-1232PXU-RP-4G 2U 12 Baies - Alpine AL-324 - 4Go Ram - 512Mo flash - 12x 2.5""/3.5"" SATA 6Gbps - 2 x 10GbE SFP+ - Alimentation 250W redondante - Garantie 3 ans
31,735.58€
TS-1264U-RP-4G
Qnap - TS-1264U-RP-4G
22,221.92€
TS-1264U-RP-8G
Serveur Nas Qnap TS-1264U-RP-8G
12,386.37€
TS-130
Serveur NAS QNAP TS-130 Tour
10133.98€
TS-133
Serveur NAS QNAP TS-133
2161.00€
TS-1655-8G
Serveur Nas Qnap TS-1655-8G
12,169.71€
TS-262-4G
Nas Qnap TS-262-4G Tower
15449.19€
TS-264-8G
Qnap - TS-264-8G
8508.30€
TS-364-4G
Qnap - TS-364-4G
1536.25€
TS-364-8G
Ser Nas Qnap TS-364-8G Tower
5597.25€
TS-410E-8G
Qnap - TS-410E-8G
2953.35€
TS-431KX-2G
Serveur Nas Qnap TS-431KX-2G Tower - AL-214 - 2Go de Ram - 512Mo Flash - 4x 2.5""/3.5"" SATA 6Gbps - 1 x 10GbE SFP+ - Garantie 2 ans
14562.35€
TS-431P3-2G
Serveur Nas Qnap TS-431P3-2G Tower
9517.39€
TS-431P3-4G
Serveur Nas Qnap TS-431P3-4G Tower
2560.63€
TS-431XEU-2G
Serveur Nas Qnap TS-431XeU-2G - Chassis 1U - 4 Baies - AL-314 -2GoRam -512MoFlash - 4x 2.5""/3.5"" SATA 6Gbps - 1x 10GbE SFP+ LAN- 2x GbE LAN - 100W Single - Garantie 3 ans
2627.90€
TS-432PXU-2G
Serveur NAS QNAP TS-432PXU-2G 1U/AL-324/2GoRam/512MoFlash 4x2.5""/3.5"" SATA 6Gbps/2x10GbE SFP+ 250W redondant -Garantie 3 ans.
4757.85€
TS-432PXU-RP-2G
Serveur NAS QNAP TS-432PXU-RP-2G 1U 4 Baies - Alpine AL324 - 2Go Ram - 512Mo Flash - 4x2.5""/3.5"" SATA 6Gbps - 2x10GbE SFP+ - Alimentation 250W redondante x2 - Garantie 3 ans
11,138.62€
TS-433-4G
Serveur Nas Qnap TS-433-4G
31432.40€
TS-453E-8G
Qnap - TS-453E-8G
19747.50€
TS-462-2G
Qnap - TS-462-2G
14560.63€
TS-462-4G
Serveur Nas Qnap TS-462-4G
3573.85€
TS-464U-8G
Nas Qnap TS-464U-8G
21,083.30€
TS-473A-8G
Ser Nas Qnap TS-473A-8G V1500B/8Go Ram/5Go Flash 4x 2.5""/3.5""/SSD SATA 6Gbps - 2xM.2 Adaptateur 250W- Garantie 3 ans.
8921.15€
TS-673A-8G
Serveur Nas Qnap TS-673A-8G Tour
151,029.83€
TS-832PX-4G
Serveur Nas Qnap TS-832PX-4G - AL-324 - 4 Go Ram - 512Mo Flash - 8x 2.5""/3.5"" SATA 6Gbps - 2 x 10GbE SFP+ - Alim 250W - Garantie 3 ans
1975.20€
TS-832PXU-4G
Serveur Nas Qnap TS-832PXU-4G 2U - Alpine AL-324 - 4Go Ram - 512 Mo Flash - 8x 2.5""/3.5"" SATA 6Gbps - 2 x 10GbE SFP+ - Alim 250W - Garantie 3 ans
21,183.93€
TS-832PXU-RP-4G
Serveur Nas Qnap TS-832PXU-RP-4G 2U 8 Baies - Alpine AL324 - 4Go Ram - 512Mo Flash - 8x 2.5""/3.5"" SATA 6Gbps - 2 x 10GbE SFP+ - Alimentation 250W x2 - Garantie 3 ans.
31,409.90€
TS-855EU-8G
Serveur Nas Qnap TS-855eU-8G
11,843.80€
TS-855EU-RP-8G
Serveur Nas Qnap TS-855eU-RP-8G
12,277.81€
TS-864EU-4G
Nas Qnap TS-864eU-4G
31,138.85€
TS-864EU-8G
Serveur Nas Qnap TS-864eU-8G
21,398.86€
TS-864EU-RP-8G
Serveur Nas Qnap TS-864EU-RP-8G
11,843.68€
TS-873A-8G
Serveur Nas Qnap TS-873A-8G Tour
41,401.85€
TS-873AEU-4G
Nas Qnap TS-873AeU-4G
21,572.63€
TS-873AEU-RP-4G
Qnap - TS-873AEU-RP-4G
22,006.75€
TS-H1277XU-RP-3700X-32G
Serveur Nas Qnap TS-h1277XU-RP-3700X-32G
14,231.43€
TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G
Qnap - TS-H1886XU-RP-R2-D1622-32G
13,797.42€
TS-H886-D1622-16G
Serveur Nas Qnap TS-H886-D1622-16G Tour - Intel Xeon D-1622 - 16Go Ram - 5Go Flash - 6x 3.5"" + 2x 2.5 SATA 6Gbps +2x M.2 - Bloc d alimentation 250 W - Garantie 3 ans
12,254.00€
TS-H973AX-8G
Serveur Nas Qnap TS-H973AX-8G Tower
11,230.50€
TS-I410X-8G
Qnap - TS-I410X-8G
11,185.88€
TVS-472XT-I3-4G
Serveur Nas Qnap TVS-472XT-I3-4G
21,550.78€
TVS-672XT-I3-8G
Serveur Nas Qnap TVS-672XT-i3-8G Tower - 6 Baies - i3-8100T -8GoRam -4GoFlash - 6x 2.5""/3.5"" SATA+2xM.2 - PCIe Gen3 x4 - 2 GigaLan, 1x 10Gbase-T port - 2 (Thunderbolt 3) - Single 250W - Garantie 2 ans
11,811.37€
TVS-H474-PT-8G
Qnap - TVS-H474-PT-8G
11,464.07€
TVS-H674-I3-16G
Nas Qnap TVS-h674-i3-16G
22,060.92€
QXP-1620S-B3616W
Qnap - QXP-1620S-B3616W - Carte d’extension de stockage externe SAS 12 Gb/s à quatre ports
1540.50€
RAIL-A03-57
QNAP RAIL-A03-57 - Kit de rails pour armoire
1155.25€
RAIL-B02
Qnap RAIL-B02 - Kit de rails pour NAS
265.26€
RAM-4GDR4A0-SO-2666
Qnap - RAM-4GDR4A0-SO-2666
197.64€
RAM-8GDR4A0-UD-2400
QNAP - RAM DDR4 pour Serveur Nas 8Go DDR4-2400.
1138.00€
CAB-TBT320M-40G-LINTES
2.0m Thunderbolt3
1112.13€
KIT-M2SSDINST-01
Installation kit
610.01€
TS-431XEU-2G
4-Bay NAS with 100W power
1792.81€
PWR-ADAPTER-120W-A01
120W 4pin ext power adapter
4105.23€
RAIL-B02
Rail kit for new 1U & all 2U
784.53€
SCR-M2SSDA-96
Screw pack for M.2 SSD install
57.25€
SP-2BAY-ADAPTOR-90W
Power adaptor for
477.97€
SP-469U-S-PSU
Powersupply TS-469U-SP
3283.94€
SP-4BAY-PSU
Powersupply TS-439/TS-459/
295.57€
SP-6BAY-PSU
Power for TS-559/639/659 PRO &
196.95€
SP-8BAY2U-S-PSU
Single power supply
4271.86€
SP-B01-500W-S-PSU
REDUNDANT POWER DELTA
1290.84€
FAN-9CM-T01
92x92x25mm fan, 12V, 4PIN
116.91€
TS-431P3-2G
4-Bay NAS, Annapurna Labs
1643.43€
TS-673A-8G
6-bay NAS, AMD Ryzen V1000
11,215.44€
TS-464U-8G
1U 4-Bay rackmount NAS, 8GB
11,188.07€

Vous voulez devenir membre ?

Prenez un abonnement qui vous convient

Plan Basique

Revendeur IT
49
99
Mois
  • Alerte stock jusqu'à 10 références
  • Recevoir le stock chaque jour
  • Recevoir les opportunités de la semaine
  • Sourcing personalisé
49
99
Mois

Plan Standard

Acheteur IT
99 Mois
  • Alerte stock jusqu'à 20 références
  • Recevoir le stock chaque jour
  • Recevoir les opportunités de la semaine
  • Sourcing personalisé
99 Mois

Plan Premium

Trader IT
199 Mois
  • Alerte stock nombre illimités de références
  • Recevoir le stock chaque jour
  • Recevoir les opportunités chaque 48h
  • Sourcing personalisé
199 Mois

Recevez nos promos!

 
Inscrivez-vous à notre bulletin d’information et restez au courant de nos promotions et de notre actualité.
Menu principal x