Cisco

Nos disponibilités – Cisco

Vous trouverez ci-dessous un tableau avec les informations des disponibilités des produits Cisco, ainsi que les prix. Pour un besoin d’accompagnement sourcing, vous pouvez opter pour service d’abonnement DGF Premium afin d’optimiser vos couts d’achats et optimiser vos approvisionnements.

SélectionnerPart NumberDescriptionQtéPrix
GLC-GE-100FX=
Adaptateur reseau sfp fast en 100base-fx
2224.84€
AIR-ANT2524DW-R=
Small Business Aironet Dual-Band Dipole Antenna
138.46€
AIR-ANT2524V4C-R=
Small Business Aironet AIR-ANT2524V4C-R=
1469.02€
SG110D-05-EU
Small Business 5 ports 10/100/1000 SG110D-05-EU
139.72€
AIR-AP-BRACKET-2=
1040/1140/1260/3500 UNIVERSAL
116.39€
AIR-ACCPMK3700-2=
WAP mounting bracket- polemountable - for 3700 ser
2Demande de devis
AIR-ANT2566P4W-R=
Cisco Aironet 2.4-GHz/5-GHz MIMO 4-Element Patch
10Demande de devis
AIR-AP2802I-E-K9
802.11ac W2 AP w/CA 3x4 3 Int Ant 2xGbE E
10Demande de devis
AIR-AP3802I-E-K9
Cisco Aironet 3802I - Radio access point
1Demande de devis
ASA5506-K9
ASA 5506-X with FirePOWER services 8GE AC 3DES/AES
2Demande de devis
CP-8831-EU-K9=
Cisco 8831 Base/Control Panel for APAC EMEA & AUS
10Demande de devis
CP-PWR-CUBE-4=
IP Phone power transformer for the 89 9900 phone
5Demande de devis
ISR4221/K9
Cisco ISR 4221 (2GE 2NIM 8G FLASH 4G DRAM IPB)
10Demande de devis
AIR-AP2802I-E-K9C
Aironet 2802I 802.11ac W2 AP w/CA 3x4 3
10Demande de devis
C888EA-K9
Cisco 888 Multimode 4 pair G.SHDSL Router - DSL -
10Demande de devis
C888-K9
Cisco 880 Series Integrated Services Routers
2Demande de devis
C897VA-M-K9
Cisco 897 Annex M over POTs and 1GE/SFP Sec Router
1Demande de devis
CAB-SPWR-30CM=
Catalyst Stack Power Cable 30 CM Spare
4Demande de devis
CBS110-24T-EU
CISCO CBS110 Unmanaged 24-port GE Switch
10Demande de devis
CP-7975G=
Cisco Systems CP-7975G-CTS Cisco UC Phone CP-7975G
2Demande de devis
CP-8845-K9=
Cisco IP Phone 8845
10Demande de devis
ISR4221-SEC/K9
ISR 4221 SEC Bundle with SEC lic
10Demande de devis
PWR-4330-AC=
AC Power Supply for Cisco ISR
1Demande de devis
WS-C2960+24PC-S-WS
Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN
1Demande de devis
WS-C3560CX-8PC-S
Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base
7Demande de devis
WS-C3560X-48T-E
Catalyst 3560X 48 Port Data IP Services
1Demande de devis
CISCO2921-SEC/K9
Cisco 2921 Security Bundle w/SEC license PAK
1Demande de devis
CP-7832-K9=
Cisco 7832 IP Conference Station
1Demande de devis
CP-8851-K9=
Cisco UC Phone 8851
10Demande de devis
ASA5506-RACK-MNT=
ASA 5506-X Rackmount Kit Spare
1Demande de devis
HWIC-4T1/E1=
4 port clear channel T1/E1 HWIC
5Demande de devis
ISR4351/K9
Cisco ISR 4351 Wired Router Ethernet LAN black
1Demande de devis
C2960X-STACK=
Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking
10Demande de devis
C3850-NM-4-10G=
Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module
3Demande de devis
C927-4P
927 VDSL2/ADSL2+ over POTs and 1GE/SFP Sec Router
6Demande de devis
CAB-CONSOLE-RJ45=
Console Cable 6ft (1.8m) with RJ45 and DB9F
10Demande de devis
CAB-SS-V35MT=
Cable DTE Male to Smart Serial 3m V.35
2Demande de devis
CISCO3925/K9
Cisco 3925 w/SPE100(3GE 4EHWIC 4DSP 2SM 256MBCF 1G
1Demande de devis
CP-7841-K9=
Cisco UC Phone 7841
1Demande de devis
SF110D-08-EU
SF110D 08 8 Port 10 100 Desktop Switch
2Demande de devis
WALLMOUNT-IE2K-16
Wall Mount kit accessory for IE2000 16 ports switc
3Demande de devis
WS-C2960CPD-8PT-L
Cisco Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE 2 x 1G
1Demande de devis
WS-C3650-48PD-E
Cisco Catalyst 3650 48 Port2x10G Uplink IP Service
1Demande de devis
WS-C3650-48TS-L
Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Uplink LAN
2Demande de devis
PWR-C1-1100WAC=
1100W AC Config 1 Power Supply
3Demande de devis
PWR-RPS2300=
CISCO RPS2300 REDUNDANT POWER SYSTEM 2300 W/POWER
2Demande de devis
SF250-48HP-K9-EU
Cisco Small Business SF250-48HP - switch - 48 port
9Demande de devis
STACK-T2-1M=
CISCO 1M Type 2 Stacking Cable
4Demande de devis
STACK-T2-50CM=
50CM Type 2 Stacking Cable
8Demande de devis
WS-C2960+24LC-S
Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN
10Demande de devis
WS-C2960+48PST-L
Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP
1Demande de devis
WS-C2960XR-48LPS-I
Catalyst 2960 XR 48 GigE 370W 4 x 1G SFP IP Lite
1Demande de devis
WS-C3560CX-12PC-S
3560-CX Switch 12 GE PoE+ uplinks 2 x 1G SFP
10Demande de devis
WS-C2960X-48LPS-L
Catalyst 2960-X 48 GigE 370W 4 x 1G SFP Lan Base
1Demande de devis
WS-C3650-48TD-S
Cisco Catalyst 3650 48 Port 2x10G Uplink IP Base
2Demande de devis
WS-C3650-48TS-S
Cisco Catalyst 3650 48 Port Data 4x1G Up
1Demande de devis
WS-C3750X-48P-E
Catalyst 3750X 48 Port PoE IP Services
2Demande de devis
C2960X-STACK=
Cisco Netzwerkstapelmodul C2960X-STACK C2960XSTACK (C2960X-STACK=) (C2960XSTACK=)
17233.45€
GLC-LH-SMD-REF
Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SM
654.03€
AIR-ANT2524DB-R-C
Compatible Aironet Dual-Band Dipole Antenna
18.49€
SFP-10G-SR-REF
CISCO ORIGINAL 10GBASESR MODULE
2918.53€
C2960X-STACK-RF-REF
Cisco RF Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking M
3223.68€
SFP-10G-SR-RF-REF
Cisco RF 10GBASE-SR SFP Module
29146.65€
GLC-SX-MMD-RF-REF
Cisco RF 1000BASE-SX SFP xcver module. MMF
583.36€
PWR-C45-2800ACV-REF
CISCO CAT4500 2800W Power Supply
135.50€
RCKMNT-19-CMPCT=-C
Compatible Cisco 19in RackMount 2960-C /3560-C
10021.61€
C2960X-STACK-REF
Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Modu
3223.68€
SFP-10G-SR-REF
CISCO ORIGINAL 10GBASESR MODULE
29146.65€
GLC-LH-SMD=-REF
Cisco 1000BASE-LX/LH SFP transceiver module MMF/SM
654.03€
GLC-SX-MMD-REF
Cisco RF 1000BASE-SX SFP xcver module. MMF
583.36€
RCKMNT-19-CMPCT-C
Compatible Cisco 19in RackMount 2960-C /3560-C
10021.61€
MA-MNT-MR-12
Reseaux/Sans fil Wifi/Point d'Accès PRO/WiFi AC (WiFi 5)
131.42€
LIC-ENT-3YR
Reseaux/Sans fil Wifi/Point d'Accès PRO/WiFi AC (WiFi 5)
1194.50€
RV320-K9-G5
Reseaux/Routeurs/Filaire xDSL-Cable
1210.44€
RV320-WB-K9-G5
Reseaux/Routeurs/Gamme PRO-SMB/Filaire
1257.62€
RV345-K9-G5
Reseaux/Routeurs/Filaire xDSL-Cable
1281.75€
RV340-K9-G5
Reseaux/Routeurs/Filaire xDSL-Cable
1198.88€
SG550X-24MP-K9-EU
Reseaux/Switchs Manageables/24 ports et +
12,345.36€
SLM2008T-EU
Reseaux/Switchs Manageables/8 ports et +
197.41€
EHWIC-4ESG=
Reseaux/Switchs Manageables/Modules
1463.32€
HWIC-2FE=
Reseaux/Switchs Manageables/Modules
11,100.30€
WS-C2960X-48LPD-L
Reseaux/Switchs Manageables/48 ports et +
17,647.14€
WS-C2960L-24TS-LL
Reseaux/Switchs Manageables/24 ports et +
12,465.05€
SF110D-16-EU
Reseaux/Switchs et Convertisseurs/16 ports
152.22€
MGBSX1
Reseaux/Switchs et Convertisseurs/24 ports et plus
183.95€
SG350-10P-K9-EU
Reseaux/Switchs Manageables/8 ports et +
1334.54€
MR20-HW
Reseaux/Sans fil Wifi/Point d'Accès PRO/WiFi AC (WiFi 5)
1132.80€
AIR-ANT2524V4C-R=
2.4GHZ 2DBI/5GHZ 4DBI CEILING MOUNT OMNI ANT. 4-PO
6Demande de devis
AIR-ANT2535SDW-R=
2.4GHz 3dBi/5 GHz 5dBi Low Prof Ant White RP-TNC
1Demande de devis
AIR-ANT2544V4M-R=
2.4GHz 4dBi 5GHz 4dBi Multi Mount Omni Ant. 4 port
7Demande de devis
AIR-ANT2547VG-N=
Cisco Aironet Dual-Band Omnidirectional Antenna -
10Demande de devis
AIR-ANT2566P4W-R=
Cisco Aironet 2.4-GHz/5-GHz MIMO 4-Element Patch
10Demande de devis
AIR-AP1832I-E-K9
Cisco Aironet 1832I - Radio access point
10Demande de devis
AIR-AP1852E-E-K9
Cisco Aironet 1852E - Radio access point
10Demande de devis
AIR-AP1852E-E-K9C
Cisco Aironet 1852E - Radio access point
2Demande de devis
AIR-AP1852I-E-K9C
Cisco Aironet 1852I - Radio access point
10Demande de devis
AIR-AP2802E-E-K9
Cisco Aironet 2802E - Radio access point
2Demande de devis
AIR-AP2802I-E-K9C
Aironet 2802I 802.11ac W2 AP w/CA 3x4 3
10Demande de devis
AIR-AP3802I-E-K9
Cisco Aironet 3802I - Radio access point
10Demande de devis
AIR-PWR-C=
CISCO Power Adapter (AC/DC) - Indoor AP700W
5Demande de devis
AIR-PWRINJ6=
Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points
10Demande de devis
ASA5506-SEC-BUN-K9
ASA5506 with FirePOWER services - Sec Plus licence
6Demande de devis
ASA5508-K9
ASA 5508-X with FirePOWER services 8GE AC 3DES/AES
5Demande de devis
ASA5516-FPWR-K9
ASA 5516-X with FirePOWER services 8GE AC 3DES/AES
2Demande de devis
ASA5555-FPWR-K9B
ASA 5555-X 1U 2000Mbit/s hardware firewall
2Demande de devis
C1111-8P
ISR 1100 8 PORTS DUAL GE WAN
10Demande de devis
C1111-8PLTEEAWE
ISR 1100 8P Dual GE WAN w LTE Adv SMS GPS 802.11ac
1Demande de devis
C2960X-STACK=
Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking
10Demande de devis
C3650-STACK-KIT=
Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare
9Demande de devis
C3850-NM-2-10G=
Cisco Catalyst 3850 2 x 10GE Network Module
3Demande de devis
C3850-NM-4-10G=
Cisco Catalyst 3850 4 x 10GE Network Module
1Demande de devis
C888-K9
Cisco 880 Series Integrated Services Routers
10Demande de devis
C892FSP-K9
Cisco 892FSP 1 GE and 1GE/SFP High Perf Security R
8Demande de devis
C897VAB-K9
Cisco C897VAB-K9 Ethernet LAN Black wired router
3Demande de devis
C897VA-M-K9
Cisco 897 Annex M over POTs and 1GE/SFP Sec Router
1Demande de devis
CAB-CONSOLE-RJ45=
Console Cable 6ft (1.8m) with RJ45 and DB9F
10Demande de devis
CAB-SPWR-150CM=
CAB-SPWR-150CM=
10Demande de devis
CAB-SPWR-30CM=
Catalyst Stack Power Cable 30 CM Spare
3Demande de devis
CAB-SS-V35MT=
Cable DTE Male to Smart Serial 3m V.35
6Demande de devis
CAB-STK-E-1M=
Bladeswitch 1M Stack Cable
10Demande de devis
CAB-STK-E-3M=
Bladeswitch 3m stack cable
10Demande de devis
CGS-2520-16S-8PC
CISCO CGS2520 FRONT/REAR CABLING W/2GE 1
2Demande de devis
CISCO2921-SEC/K9
Cisco 2921 Security Bundle w/SEC license PAK
1Demande de devis
CISCO3925/K9
Cisco 3925 w/SPE100(3GE 4EHWIC 4DSP 2SM 256MBCF 1G
1Demande de devis
CP-7821-K9=
Cisco UC Phone 7821
10Demande de devis
CP-7832-K9=
Cisco 7832 IP Conference Station
6Demande de devis
CP-7841-K9=
Cisco UC Phone 7841
1Demande de devis
CP-7975G=
Cisco Systems CP-7975G-CTS Cisco UC Phone CP-7975G
4Demande de devis
CP-8800-A-KEM=
8800 Series Audio KEM 28 Button
10Demande de devis
CP-8831-EU-K9=
Cisco 8831 Base/Control Panel for APAC EMEA & AUS
10Demande de devis
CP-8845-K9=
Cisco IP Phone 8845
10Demande de devis
CP-8851-K9=
Cisco UC Phone 8851
10Demande de devis
CP-8861-K9=
Cisco UC Phone 8861
10Demande de devis
CP-8865-K9=
Cisco IP Phone 8865
10Demande de devis
CP-PWR-CUBE-4=
IP Phone power transformer for the 89 9900 phone
10Demande de devis
CVR-QSFP-SFP10G=
QSFP to SFP10G adapter
10Demande de devis
GLC-SX-MMD=
1000BASE-SX SFP transceiver module
10Demande de devis
HWIC-4T1/E1=
4 port clear channel T1/E1 HWIC
5Demande de devis
IE-2000-16PTC-G-E
Cisco IE-2000-16PTC-G-E Managed network switch
2Demande de devis
IE-2000U-4TS-G
Cisco IE-2000U-4TS-G Industrial Ethernet Switch
1Demande de devis
IE-3000-8TC
Cisco IE 3000 Switch 8 10/100 + 2 T/SFP
10Demande de devis
IE-4000-4GC4GP4G-E
IE 4000 4 x combo 1G with 4 x 1G PoE 4 x 1G Combo
2Demande de devis
ISR4331-SEC/K9
Cisco ISR 4331 wired router Ethernet LAN black
1Demande de devis
ISR4351/K9
Cisco ISR 4351 Wired Router Ethernet LAN black
1Demande de devis
ISR4431-SEC/K9
Cisco ISR 4431 Sec bundle w/SEC license
1Demande de devis
NIM-ES2-8=
8 port Layer 2 GE Switch Network Interface Module
3Demande de devis
NIM-VAB-A=
MULTI MODE VDSL2/ADSL/2/2+
3Demande de devis
PWR-4220-AC=
AC Power Supply for Cisco ISR
8Demande de devis
PWR-4330-AC=
AC Power Supply for Cisco ISR
6Demande de devis
PWR-4450-AC=
Cisco - power supply - 450 Watt
1Demande de devis
PWR-C2-640WAC=
640W AC Config 2 Power Supply
7Demande de devis
SF110D-08-EU
SF110D 08 8 Port 10 100 Desktop Switch
3Demande de devis
SF250-48HP-K9-EU
Cisco Small Business SF250-48HP - switch - 48 port
10Demande de devis
SFP-H10GB-CU1M=
10GBASE-CU SFP+ Cable 1 Meter
10Demande de devis
SFP-H10GB-CU2M=
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Twinaxial cable
5Demande de devis
SG550X-48MP-K9-EU
SG550X-48MP 48-Port Gigabit PoE Stackable Managed
6Demande de devis
SG550XG-48T-K9-EU
Managed L3 10G Ethernet (100/1000/10000) Black 1U
2Demande de devis
STACK-T1-1M=
1M Type 1 Stacking Cable
10Demande de devis
STACK-T1-3M=
3M Type 1 Stacking Cable
4Demande de devis
STACK-T1-50CM=
50CM Type 1 Stacking Cable
10Demande de devis
STACK-T2-1M=
CISCO 1M Type 2 Stacking Cable
4Demande de devis
WS-C2960+24LC-S
Catalyst 2960 Plus 24 10/100 (8 PoE) + 2 T/SFP LAN
10Demande de devis
WS-C2960+24PC-L
Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN
10Demande de devis
WS-C2960+24PC-S
Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/SFP LAN
3Demande de devis
WS-C2960+24TC-S
Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite
8Demande de devis
WS-C2960+48PST-L
Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP
7Demande de devis
WS-C2960+48PST-S
Catalyst 2960 Plus 48 10/100 PoE + 2 1000BT +2 SFP
3Demande de devis
WS-C2960+48TC-L
Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Base
2Demande de devis
WS-C2960+48TC-S
Catalyst 2960 Plus 48 10/100 + 2 T/SFP LAN Lite
4Demande de devis
WS-C2960CPD-8PT-L
Cisco Catalyst 2960C PD PSE Switch 8 FE PoE 2 x 1G
4Demande de devis
WS-C2960CX-8TC-L
Cisco Catalyst 2960-CX 8 Port Data Lan Base
1Demande de devis
WS-C2960L-24PS-LL
Cisco Catalyst 2960L-24PS-LL - Switch - Managed -
6Demande de devis
WS-C2960X-48LPS-L
Catalyst 2960-X 48 GigE 370W 4 x 1G SFP Lan Base
3Demande de devis
WS-C2960XR-24PS-I
Catalyst 2960 XR 24 GigE PoE 370W 4 x 1G SFP IP Li
1Demande de devis
WS-C2960XR-24TD-I
Catalyst 2960 XR 24 GigE 2 x 10G SFP+ IP Lite
1Demande de devis
WS-C2960XR-48FPD-I
Catalyst 2960 XR 48 GigE PoE 740W 2 x 10G SFP+ IP
2Demande de devis
WS-C2960XR-48FPS-I
Catalyst 2960 XR 48 GigE 740W 4 x 1G SFP IP Lite
1Demande de devis
WS-C2960XR-48LPS-I
Catalyst 2960 XR 48 GigE 370W 4 x 1G SFP IP Lite
3Demande de devis
WS-C3560CX-12TC-S
3560-CX Switch 12 GE uplinks 2 x 1G SFP
3Demande de devis
WS-C3560CX-8PC-S
Cisco Catalyst 3560-CX 8 Port PoE IP Base
10Demande de devis
WS-C3560CX-8PT-S
Catalyst 3560-CX PD PSE 8 Port PoE 1G Uplink
3Demande de devis
WS-C3560X-48T-E
Catalyst 3560X 48 Port Data IP Services
1Demande de devis
WS-C3650-24PD-L
Cisco Catalyst 3650 24 Port 2x10G Uplink Lan Base
2Demande de devis
WS-C3650-24PD-S
Cisco Catalyst 3650 24 Port 2x10G Uplink IP Base
5Demande de devis
WS-C3650-24PS-E
Cisco Catalyst 3650 24 Port 4x1G Uplink IP Service
2Demande de devis
WS-C3650-24PS-L
Cisco Catalyst 3650 24 Port 4x1G Uplink LAN Base
4Demande de devis
WS-C3650-24TD-S
CATALYST 3650 24PORT DATA 2X10G UPLINK IP BASE
1Demande de devis
WS-C3650-24TS-S
Cisco Catalyst3650 24 Port Data4x1G Uplink IP Base
4Demande de devis
WS-C3650-48PD-E
Cisco Catalyst 3650 48 Port2x10G Uplink IP Service
1Demande de devis
WS-C3650-48PD-S
Cisco Catalyst 3650 48 Port2x10G Uplink IP Base
1Demande de devis
WS-C3650-48PS-E
Cisco Catalyst 3650 48 Port4x1G Uplink IP Services
2Demande de devis
WS-C3650-48TD-S
Cisco Catalyst 3650 48 Port 2x10G Uplink IP Base
1Demande de devis
WS-C3750X-48P-E
Catalyst 3750X 48 Port PoE IP Services
2Demande de devis
WS-C3850-24XS-E
Cisco Catalyst 3850 24 Port 10G Fiber C3850-24XS-E
1Demande de devis
15-12291-01
CISCO RJ45 - DB25 CONSOLE - MODEM CABLE
756.35€
1FE-TX
CISCO ENHANCED ATM OC-3 PORT ADAPTER
156.35€
1PCP-PWR-CUBE-3=
CISCO POWER SUPPLY 41-58W 48V 0,38A
711.50€
34-0918-02
CISCO PSU 1300WATT FOR CATALYST 6500
156.35€
37-0891-01
CISCO 50CM STACKING CABLE
458.65€
37-1122-01
CISCO CABLE CATALYST STACK POWER 30cm
4856.35€
41Y8522
CISCO CATALYST SWITCH MODULE
256.35€
4G-AE010-R
CISCO SINGLE UNIT ANTENNA EXTENSION BASE
723.00€
4G-LTE-ANTM-D
CISCO 4G/3G OMNIDIRECTIONAL DIPOLE
413.80€
6X27Y
CISCO 6X27Y DELL Xeon Processor Kit E7-4860 24M Cache, 2.26 GHz, 6.40 GT/s 130W For R910
2156.35€
72-3383-01
CISCO CONSOLE CABLE RJ45 DB9
856.35€
74-13013-01
CISCO DELL POWEREDGE T610/T710 3U RAIL KIT
386.25€
800-01838-07
CISCO DELL ISCSI SAN STORAGE ARRAY SINGLE CONTROLLER
356.35€
800-02691-02
Cisco FAST ENET 100BASE-T ADAPTER
356.35€
800-03285-01
CISCO 4 PORT-TOKEN RING
456.35€
800-05008-02
CISCO HP EVA4400 ARRAY MANAGEMENT MODULE
156.35€
800-08136-02
Cisco Network Processing Engine
356.35€
A03-D300GA2
CISCO HDD 300GB 2.5'' SAS 10K
5056.35€
AIR-ANT2451NV-R
CISCO 2.4 GHZ 3 DBI/5 GHZ 4 DBI 802.11N
456.35€
AIR-ANT2460NP-R
CISCO AIRONET 2.4GHz MIMO PATCH ANTENNA
117.25€
AIR-ANT2524DW-R
CISCO AIRONET DUAL BAND DIPOLE ANTENNA
1613.80€
AIR-ANT2566P4W-R
CISCO AIRONET DUAL BAND MIMO 4-ELEMENT
174.75€
AIR-ANT5145V-R
5GHz 4.5dBi Diversity Omni
256.35€
AIR-AP1042N-E-K9
CISCO WLAN ACCES POINT 802. 3af PoE
2456.35€
AIR-AP1142N-E-K9
CISCO AIRONET 1142 STANDALONE WIRELESS
156.35€
AIR-AP1815I-E-K9
CISCO AIRNET 1815I WIRELESS BASISSTATION
1155.25€
AIR-AP1832I-E-K9
CISCO AIRONET 1832I BASE STATION
4416.30€
AIR-AP1852E-E-K9
CISCO AIRONET 1852E 802.11AC (DRAFT 5.0)
5678.50€
AIR-AP1852I-E-K9
CISCO AIRNET 1852I WIRELESS BASISSTATION
16511.75€
AIR-AP1852I-E-K9
CISCO AIRNET 1852I WIRELESS BASISSTATION
19431.25€
AIR-AP2702I-UXK9
CISCO AIRONET 2702i CONTROLLER BASED
256.35€
AIR-AP2802E-E-K9
CISCO AIRNET 2802E WIRELESS BASSISTATION
1400.20€
AIR-AP2802I-E-K9
CISCO AIRONET 2802I 802.11ac WAVE 2
5063.25€
AIR-AP3802I-E-K9
CISCO AIRONET 3802I BASE STATION
4224.25€
AIR-AP-BRACKET-1
CISCO ACCESS POINT WALL MOUNT BRACKET
617.25€
AIR-AP-BRACKET-2
CISCO ACCESS POINT WALL MOUNT BRACKET
217.25€
AIR-CAP1602E-E-K9
802.11A/G/N CTRLR-BASED AP,
364.40€
AIR-CAP1602I-E-K9
802.11A/G/N CTRLR-BASED AP,
5056.35€
AIR-CAP1702I-E-K9
CISCO AIRONET 1702i CONTROLLER BASED
121.85€
AIR-CAP3502I-E-K9
CISCO AIRONET 3202i FUNKBASISSTATION
1056.35€
AIR-CAP3602I-E-K9
CISCO AIRONET 3602l 802.11A/B/G/N
5056.35€
AIR-CAP3702E-E-K9
CISCO AIRONET 3702e CONTROLLER BASED
34235.75€
AIR-CAP3702I-E-K9
CISCO AIRONET 3702i CONTROLLER BASED
556.35€
AIR-CAP702I-E-K9
802.11N CAP702, 2X2:2SS
4356.35€
AIR-CB21AG-E-K9
802.11a/b/g Cardbus Adapter/ ETSI Cnfg
256.35€
AIR-CT3504-K9
CISCO ROUTER WIRELESS CONTROLLER 3504
1977.50€
AIR-PWR-B
CISCO POWER SUPPLY 100-240VAC
356.35€
AIR-PWRINJ4
CISCO WLAN ACCESS POINT POWER INJECTION
2956.35€
AIR-SAP1602I-E-K9
CISCO AIRONET 1602I STANDALONE ACCESS
156.35€
ASA5505-K8
CISCO ASA 5505 FIREWALL EDITION BUNDLE
346.00€
ASA5505-K8-NOPSU
CISCO ASA 5505 FIREWALL EDITION BUNDLE
434.50€
ASA5505-SEC-BUN-K9
CISCO ASA5505 FIREWALL BUNDLE: SEC PLUS
3131.10€
ASA5510-BUN-K9
CISCO ASA5510 FIREWALL BUNDLE: 250xIPSEC
156.35€
ASA5510-K8
Cisco ASA 5510 Appliance (Chassis, Software, 50 VPN Peers, Four Fast Ethernet Interfaces, DES)/ Verschlüsselung: DES, VPN
956.35€
ASA5512-K9
CISCO FIREWALL EDITION ASA5512-SEC-PL
246.00€
ASA5515-FPWR-K9
ASA 5515-X WITH FIREPOWER
1437.00€
ASA5515-K9
CISCO ASA5515-X FIREWALL EDITION
157.50€
ASA5520-K8
ASA 5520 Appliance
256.35€
ASA5525-FPWR-K9
CISCO ASA 5525-X FIREWALL 8 PORT
1355.35€
ASA5525-K8
ASA 5525-X WITH SW, 8GE DATA,
286.25€
ASA5525-K9
ASA 5525-X WITH SW 8GE DATA
1108.10€
ASA5545-2SSD120-K9
NGFW ASA 5545-X W/ SW,8GE DATA
12,627.75€
ASA5545-FPWR-K9
ASA 5545-X WITH FIREPOWER
5669.30€
ASA5545-K9
ASA 5545-X WITH SW 8GE DATA
1310.50€
ASA5550-BUN-K9
CISCO ASA 5550 FIREWALL EDITION BUNDLE
1115.00€
ASA5550-K8
CISCO ASA5550 FIREWALL APPLIANCE
156.35€
ASA5555-FPWR-K9
ASA 5555-X WITH FIREPOWER
21,357.00€
ASA5585-S10-K9
ASA 5585-X CHASSIS WITH SSP10
4609.50€
ASA5585-S10X-K9
ASA 5585-X CHAS WITH SSP10.8GE
3848.70€
ASA5585S20-10K-K9
ASA 5585-X CHAS W/ SSP20,10K
41,207.50€
ASA5585-S20-K9
ASA 5585-X CHASSIS WITH SSP20
6684.25€
ASA5585-S40-K9
ASA 5585-X CHAS WITH SSP40.6GE
21,880.25€
ASR1001
CISCO ASR1001 SYSTEM CRYPTO
2235.75€
ASR1001-X
CISCO ROUTER GIGE ASR 1001-X
22,104.50€
ASR1002
CISCO ROUTER ASR 1002 RED. PSU EXT. 2U
1161.00€
ATM-1A-E3
CISCO ATM E3 MODULE
156.35€
BE7H-M4-K9
BUSINESS EDITION 7000H
72,254.00€
C1000-24FP-4G-L
CISCO CATALYST SWITCH 1000-24FP-4G-L
11,259.25€
C1000-48FP-4G-L
CISCO SWITCH CATALYST 1000 MANAGED
22,639.25€
C1000-48FP-4X-L
CISCO CATALYST SWITCH 48x 10/100/1000
13,300.50€
C1101-4PLTEP
ISR 1101 4P GE ETHERNET AND
3572.70€
C1111-4PLTEEA
CISCO ROUTER ISR 1100 4P
1517.50€
C1111-8P
CISCO INTEGRATED SERVICES ROUTER 1111
1460.00€
C2960S-STACK
CISCO CATALYST FLEXSTACK STACK MODULE
2817.25€
C2960X-STACK
CISCO CATALYST FLEXSTACK STACK MODULE
228.75€
C3850-NM-2-10G
CISCO ERWEITERUNGSMODUL - 10GigE
39115.00€
C3850-NM-4-1G
CISCO 4x1G SWITCH MODULE 4 PORTS
134.50€
C3K-PWR-750WAC
CISCO RPS2300 750W AC POWER SUPPLY
1771.30€
C3KX-NM-1G
CISCO EXPANSION MODULE 1G 4-PORT
511.50€
C3KX-PWR-1100WAC
CISCO POWER SUPPLY 1100W AC REDUNDANT
1656.35€
C3KX-PWR-350WAC
CISCO POWER SUPPLY 350W AC REDUNDANT
192.00€
C3KX-PWR-350WAC
CISCO POWER SUPPLY 350W AC REDUNDANT
228.75€
C3KX-PWR-715WAC
CISCO POWER SUPPLY 715W AC REDUNDANT
4964.40€
C3KX-PWR-715WAC/2
CATALYST 3K-X 715W AC
4964.40€
C4KX-PWR-750AC-R
CISCO PSU 750W FRONT-TO-BACK COOLING
3218.50€
C6800IA-48FPD
CATALYST 6800 INSTANT ACCESS
12295.55€
C819G-4G-GA-K9
C819 M2M 4G LTE FOR GLOBAL
8460.00€
C819G-4G-G-K9
C819 M2M 4G LTE FOR GLOBAL
31220.80€
C881W-E-K9
CISCO 881W WIRELESS ROUTER
278.20€
C887VAM-K9
CISCO 880 SERIES INTEGRATED
656.35€
C891F-K9
CISCO 891F ROUTER 8-PORT-SWITCH
16175.95€
C897VAG-LTE-GA-K9
CISCO ROUTER 897VAG 4G LTE 2.0 ISR
1253.00€
C899G-LTE-GA-K9
SECURE GE AND SFP ROUTER
3310.50€
C9115AXI-E
CISCO AIRNET 9115AXI WI-FI BASISSTATION
7575.00€
C9120AXE-E
CATALYST 802.11AX AP EXT. ANTE
1759.00€
C9120AXI-E
CISCO CATALYST 9120AXI FUNKBASISSTATION
50534.75€
C9120AXI-E
CISCO CATALYST 9120AXI FUNKBASISSTATION
1575.00€
C9120AXI-E
CISCO CATALYST 9120AXI FUNKBASISSTATION
18793.50€
C9200-48P-E
CISCO CATALYST 9200 ESSENTIAL SWITCH
23,749.00€
C9200L-24P-4G-E
CISCO CATALYST 9200L SWITCH 24x 10/100/
21,506.50€
C9200L-48P-4G-E
CISCO CATALYST SWITCH 9200L
51,610.00€
C9200L-48T-4G-E
CISCO SWITCH CATALYST 9200L 48 PORTS
21,380.00€
C9200L-STACK-KIT=
CISCO NETWORKING STACKING MODULE
4644.00€
C9200L-STACK-KIT-WS
CISCO NETWORKING STACKING MODULE
4644.00€
C9200-NM-4G
CISCO MODUL CATALYST 9200 SERIES
1230.00€
C9200-NM-4G=
CISCO EXPANSION MODULE 9200 4x 1GE
17281.75€
C9300-24P-A
CISCO CATALYST 9300 SWITCH L3
12,254.00€
C9300-24P-E
CATALYST 9300 24-PORT POE+/NE
22,328.75€
C9300-48P-A
CISCO CATALYST 9300 SWITCH
12,415.00€
C9300-48T-A
CATALYST 9300 48-PORT DATA ONL
13,749.00€
C9300-48U-E
CISCO SWITCH CATALYST 9900 48 PORTS UPOE
141,207.50€
C9300L-24P-4X-E
CISCO CATALYST 9300 NETWORK ESSENTIALS
13,047.50€
C9300L-STACK-KIT=
CISCO NETWORKING STCOKING MODULE
1672.75€
C9300-NM-4G=
CISCO CATALYST9300 SERIES NETWORK MODULE
50253.00€
C9300-NM-8X
CISCO NETWORK SWITCH MODULE
14460.00€
C9300-NM-8X=
CISCO CATALYST 9300 SERIES NETWORK
471,138.50€
C9500-24X-A
CISCO SWITCH CATALYST 9500 16 PORTS 8SFP
23,392.50€
CAB-AC-2500W-EU
CISCO POWER CORD 250V 16A 4.3M
156.35€
CAB-C15-CBN
CISCO JUMPER POWER CABLE 69cm
15.75€
CAB-DVI-VGA-3.5MM
CISCO DVI/VGA CABLE
15.75€
CAB-RPS2300-E
CISCO POWER CABLE 1.5M
1057.50€
CAB-SFP-50CM
CISCO CABLE INTERCONNECT 50CM
356.35€
CAB-SPWR-150CM
CISCO STACKPOWER CABLE 1.5M
4951.75€
CAB-SPWR-30CM
CISCO POWER CABLE 30CM
506.90€
CAB-TA-UK
CISCO POWER CABLE UK 2.44m
108.05€
CISCO1801
Integrated Services Router 1801 mit Cisco IOS IP Broadband (Ohne Advanced IP Services): Empfohlen für bis zu 50 User/ WAN Ports ADSL over POTS und 10/100 Fast Ethernet/ ISDN BRI Backup, 8-Port 10/100 Mbps Switch
756.35€
CISCO1803/K9
Integrated Services Router 1803/K9 Adv. IP Services: Empfohlen für bis zu 50 User/ WAN Ports G.SHDSL und 10/100 Fast Ethernet/ ISDN BRI Backup, 8-Port 10/100 Mbps Switch, Firewall, URL Filtering, IPS, NAC, IPSec VPN 3DES/AES 50 Tunnel, Advanced QoS
156.35€
CISCO1811/K9
Int.Serv.Router 1811/K9
156.35€
CISCO1921-K9
CISCO 1921 INTEGRATED SERVICES ROUTER
128.75€
CISCO1941/K9
CISCO 1941 W/2 GE.2 EHWIC SLOT
556.35€
CISCO1941-HSEC+/K9
VPN ISM MODULE HSEC BUNDLES FO
22385.25€
CISCO1941-SEC/K9
CISCO 1941 SECURITY Bundle
978.20€
CISCO2811
CISCO ROUTER 2811
156.35€
CISCO2811/K9
CISCO ROUTER 2811 PWR 2FE 4HWICs
117.25€
CISCO2851
2851 W/AC PWR 2GE 4HWIC
556.35€
CISCO2901/K9
CISCO 2901 INTEGRATED SERVICES ROUTER
256.35€
CISCO2911/K9
CISCO ROUTER 2911 WAN-PORTS: 3
156.35€
CISCO2911-SEC/K9
CISCO ROUTER 2911 WAN-PORTS: 3
128.75€
CISCO2921/K9
CISCO 2921 INTEGRATED SERVICES ROUTER
356.35€
CISCO2921-HSEC+/K9
VPN ISM MODULE HSEC BUNDLES FO
31,132.75€
CISCO2951/K9
CISCO ROUTER 2951 WAN-PORTS: 3
256.35€
CISCO2951-SEC/K9
CISCO ROUTER 2951 WAN-PORTS: 3
169.00€
CISCO3845
3845 W/AC PWR 2GE 1SFP
156.35€
CISCO3925/K9
CISCO INTEGRATED SERVICES ROUTER
128.75€
CISCO3925-V/K9
CISCO INTEGRATED SERVICES ROUTER
3115.00€
CISCO7206VXR
CISCO 1 x I/O Card, 6 x Port Adapter, 1 x Network Processing Engine
156.35€
CISCO7606
NaN
1273.70€
CISCO801
CISCO ROUTER RSDI 801
156.35€
CISCO837-K9
CISCO 837 ROUTER
756.35€
CISCO857-K9
Int.Serv.Router 857
156.35€
CISCO877-SEC-K9
Int.Serv.Router 877-SEC-K9
156.35€
CISCO881W-GN-E-K9
CISCO 881 WIRELESS ROUTER
178.20€
CISCO887VA-K9
Integrated Services Router 887VA: Empfohlen für bis zu 20 User/ VDSL2/ADSL2/2+ over POTS WAN Port, 4-Port 10/100 Mbps managed LAN-Switch/ IOS Firewall/ IPSec VPN 3DES/AES 20 Tunnel/ SSL VPN QoS/
156.35€
CISCO887VA-SEC-K9
CISCO 887VA VDSL/ADSL OVER POTS
371.30€
CISCO888-K9
Int.Serv.Router 888-K9
456.35€
CISCO888W-GN-E-K9
Integrated Services Router 888W Wireless 802.11n: Empfohlen für bis zu 20 User/ G.SHDSL WAN Port/ ISDN Dial Backup, 4-Port 10/100 Mbps managed LAN-Switch/ IOS Firewall/ IPSec VPN 3DES/AES 20 Tunnel/ SSL VPN QoS/ WLAN 802.11g/n (ETSI Europa Konfiguration)
3235.75€
CISCO892FW-A-K9
W/ 802.11N FCC COMP IN
3506.00€
CP-8821-K9
CISCO IP PHONE 8821
2172.50€
CS073-14911-04
CISCO REAR RISER CARD W/CAGE+ CS073-14910-04
464.40€
CS073-14912-04
CISCO HP BOTTOM SYSTEM BOARD FOR DL585 G7
467.85€
CSACS-1121-K9
ACS 1121 Appliance With 5.x SW And Base license
11,035.00€
CWDM-SFP-1470
CISCO ORIGINAL CWDM-SFP-1470 SFP OPTICAL TRANSCEIVER
171.30€
DS-C48-300AC
CISCO PSU FOR MDS9148 SWITCH
471.30€
EHWIC-4ESG
CISCO GIGABIT ETHERNET SWITCH EHWIC
1028.75€
EHWIC-4G-LTE-G
CISCO 4G LTE 2.0 ENHANCED HIGH-SPEED WAN
1172.50€
EHWIC-4G-LTE-GB
CISCO WIRELESS WAN CARD 4G LTE
7345.00€
EXPWY-CE1K-BDL-K9
EXPRESSWAY PLATFORM UCS
53,001.50€
FET-10G
CISCO 10G FABRIC EXTENDER TRANSCEIVER
5056.35€
FPR2110-ASA-K9
CISCO FIREPOWER 2110
21,357.00€
FPR2110-NGFW-K9
CISCO FIRE POWER 2110 NGFW 1U RACK
12,627.75€
GLC-TE=
CISCO SFP+ TRANSCEIVER MODULE
4155.25€
HWIC-1ADSL
CISCO 1PORT ADSL HIGH SPEED DSL MODEM
256.35€
HWIC-1DSU-T1
CISCO 1 x T1/FT1
256.35€
HWIC-1FE
CISCO 1 x 10/100Base-TX
356.35€
HWIC-1T
1-Port Serial HWIC Front Panel
256.35€
ISR4321/K9
CISCO 4321 INTEGRATED SERVICES ROUTER
7280.60€
ISR4321/K9-NOPSU
CISCO 4321 INTEGRATED SERVICES ROUTER
1138.00€
ISR4331/K9
CISCO INTEGRATED SERVICES ROUTER 4331
2227.70€
ISR4351/K9
CISCO INTEGRATED SERVICES ROUTER 4351
1729.10€
ISR4431/K9
CISCO INTEGRATED SERVICES ROUTER 4431
1747.50€
JW228A
HP ARUBA INSTANT IAP-215 (RW)
40190.90€
LTE-ANTM-D
CISCO LTE OMNIDIRECTIONAL DIPOLE
217.25€
ME-3400E-24TS-M
ME3400E ETHERNET ACCESS
1310.50€
ME-3400EG-2CS-A
CISCO SWITCH 2 PORTS 2SFP
1115.00€
N2200-ACC-KIT
CISCO C2200 SERIES FEX ACCESSORY KIT
269.00€
N2200-PAC-400W
CISCO N2K-C2200 SERIES 400W AC POWER
456.35€
N2K-C2232PP-10GE
N2K 10GE.2PS.1 FAN MODULE
2556.35€
N2K-C2248-FAN
CISCO NEXUS 2200 GE FEX FAN REVERSE FLO
156.35€
N2K-C2248TP-1GE
N2K GE 2PS 1 FAN MODULE
356.35€
N3K-C3064PQ-10GX-PI
CISCO NEXUS 3064 SWITCH 48 SFP+ 4 QSFP+
2862.50€
N3K-C3132Q-V
CISCO SWITCH NEXUS 3132Q-V 32 PORTS
4998.20€
N3K-C3548P-10G
CISCO SWITCH NEXUS 3548P-10G 48G 48 SFP+
2977.50€
N55-PAC-750W
CISCO PSU 750W 100-240V
186.25€
N5K-C56128P
NEXUS 56128P 2RU CHASSIS
2968.30€
N5K-C5624Q
NEXUS 5624Q VXLAN 1RU CHASSIS
12,254.00€
N5K-C5672UP
NEXUS 5672UP 1RU 32X10G SFP+
1759.00€
N7K-AC-3KW
CISCO PSU 3000W 110-240V
2171.35€
N7K-C7004-FAN
CISCO FAN TRAY 4-SLOTS FOR NEXUS 7000
1230.00€
N7K-SUP1
NEXUS 7000 - SUPERVISOR INCL.
456.35€
N7K-SUP2E
CISCO NEXUS 7000 SERIES SUPERVISOR2
2132.25€
N9K-C93360YC-FX2
NEXUS 9300 WITH 96P 10/25G SFP
220,194.00€
N9K-C9336PQ
NEXUS 9336 ACI SPINE SWITCH
5385.25€
N9K-C9372TX-E
NEXUS 9300 WITH 48P 1/10G-T
11,357.00€
N9K-C9396PX
NEXUS 9300 WITH 48P 1/10G SFP+
1983.25€
N9K-PAC-650W
CISCO POWER SUPPLY 650W
1175.95€
NIM-4G-LTE-GA
CISCO 4G LTE 2.0 NETWORK
1402.50€
NM-1E2W
CISCO NM-1E2W NETWORK MODULE
156.35€
NM-1T3/E3
1 PORT T3/E3 NETWORK MODULE
156.35€
NM-ESW-16
CISCO 16-PORT 10/100 ETHERNET NETWORK MODULE
156.35€
NPE-G2=
CISCO 7200VXR NPE-G2 NETWORK PROCESSING
4138.00€
PA-2FE-TX
CISCO 2 x 100Base-TX
256.35€
PA-FE-TX
Cisco FAST ENET 100BASE-T ADAPTER
356.35€
PVDM3-128
CISCO HIGH-DENSITY PACKET VOICE DIGITAL
228.75€
PWR-4320-POE-AC
CISCO AC POWER SUPPLY
3295.55€
PWR-C1-1100WAC
CISCO PSU 1100W 115-240V
2141.45€
PWR-C1-350WAC
CISCO POWER SUPPLY 350W 100-240V
2116.15€
PWR-C1-715WAC
CISCO PSU 750W
10126.50€
PWR-C1-715WAC-P=
CISCO PSU 715W HOT PLUG
1690.00€
PWR-C2-640WAC
640W AC CONFIG 2 POWER
1194.30€
PWR-C45-1400AC
CISCO Cisco 1400 Watt AC Power Supply
156.35€
PWR-C45-4200ACV
CISCO POWER SUPPLY 4200W
5056.35€
PWR-IE50W-AC-IEC
CISCO AC POWER MODULE W IEC PLUG
134.50€
QSFP-H40G-CU5M
CISCO COPPER CABLE 5M QSFP+ QSFP+
2101.20€
R2X0-PSU2-650W-SB
CISCO POWER SUPPLY 650W
156.35€
SF220-24-K9-EU
SF220-24 24-PORT 10/100
1340.40€
SF302-08PP-K9-EU
CISCO SMALL BUSINESS SWITCH SF302-08PP
6161.00€
SFP-10G-SR-S=
CISCO TRANSCEIVER 10G SFP+ LC SR
15327.75€
SFP-GE-S
CISCO 1 x 1000Base-SX
956.35€
SFP-H10GB-CU2M
CISCO SFP+ COPPER TWINAX CABLE 2M
256.35€
SFP-H10GB-CU3M
CISCO CABLE COPPER TWINAX 3M
756.35€
SG200-26P
CISCO SWITCH 26 PORTS 1GBPS
2103.50€
SG300-28MP-K9-EU
managed 10/100/1000 26 Port Rackmount Switch + 2x Combo SFP Ports, PoE+ (375W), Web GUI, Text View CLI, SNMP, Ipv4 u. Ipv6 Dual Stack, QoS, 802.1x, Port Security, ACLs, IPv4 Routing, Energiesparfunktionen/ SVC3
1385.25€
SG300-28PP-K9-EU
CISCO SMALL BUSINESS SG300-28PP SWITCH
3684.25€
SG300-52P-K9-EU
CISCO SMALL BUSINESS SWITCH l3
2265.65€
SG350-28MP-K9
CISCO SWITCH L3 24 x 10/100/1000 (POE+)
3575.00€
SG350-28P-K9-EU
CISCO SMALL BUSINESS SWITCH SG350-28P
21,058.00€
SG350-52MP-K9
CISCO SWITCH 52 PORTS 1GBPS
11,035.00€
SG350XG-24F-K9-EU
CISCO SMALL BUSINESS SWITCH SG 350XG-24F
12,029.75€
SG350XG-2F10-K9-EU
CISCO SG350XG-2F10 12-PORT
2908.50€
SG500X-48P-K9-G5
CISCO SWITCH SMALL BUSINESS SG500X-48P
41,207.50€
SG500XG-8F8T-K9-G5
CSB 16-PORT 10GIG MANAGED SWIT
31,207.50€
SG550XG-8F8T-K9-EU
CISCO SWITCH SG550XG-8F8T
12,254.00€
SLM2024PT-EU
CISCO SWITCH SG200-26P 100W
1213.90€
SLM2024T-EU
CISCO SMALL BUSINESS SMART SWITCH
2131.10€
SLM248GT-EU
SF 200-48 48-Port FE Switch
1161.00€
SR224T-EU
CISCO SMALL BUSINESS SF 100-24 - SWITCH - NICHT VERWALTET
178.20€
SRW2024-K9-EU
CISCO SMALL BUSINESS SWITCH SG300-28
6167.90€
SRW224G4-K9-EU
CISCO SMALL BUSINESS SF300-24 - SWITCH - L3
186.25€
SSM-4GE
CISCO ASA5500 4-PORT GIGABIT ETHERNET
356.35€
STACK-T1-50CM
CISCO STACKWISE CABLE TYPE 1 50CM
5051.75€
STACK-T4-1M=
CISCO STACKING CABLE TYPE 4 1M
7161.00€
STACK-T4-3M
CISCO STACKING CABLE TYPE 4 3M
5319.70€
UCSB-B200-M4-U
CISCO UCS B200 M4 BLADE SERVER CHASSIS
5056.35€
UCSB-B200-M5
CISCO UCS B200 M5 BLADE SERVER CHASSIS
21983.25€
UCSB-HS-EP-M4-F
CISCO HEATSINK B200/B420 M4
5056.35€
UCSB-MLOM-40G-01
VIC 1240 MODULAR LOM FOR M3
5056.35€
UCSB-MLOM-PT-01
UCS PORT EXPANDER CARD
5056.35€
UCSC-HS-C240M4
CISCO HEATSINK FOR UCS C240 M4
5056.35€
UCSC-MLOM-C25Q-04
CISCO UCS VIC 1457 QUAD PORT
21,058.00€
UCSC-MRAID12G
CISCO CONTROLLER RAID 12GB/S
956.35€
UCSC-PSU2-1200
CISCO POWER SUPPLY 1200W AC 180-264 V
2656.35€
UCSC-PSU2-1400W
CISCO POWER SUPPLY 1400W HOT PLUG
5056.35€
UCS-CPU-4112
2.6 GHZ 4112/85W 4C/8.25MB
574.75€
UCS-CPU-5118
2.3 GHZ 5118/105W 12C/16.50MB
39116.15€
UCS-CPU-6126
CISCO INTEL XEON GOLD 6126 2.6GHz
11131.10€
UCS-CPU-E5-2470
2.30 GHZ E5-2470/95W
1534.75€
UCS-CPU-E52609D
CISCO UCS C200 XE 1.90GHz E5-2609V3
4125.35€
UCS-CPU-E52670B
CISCO INTEL XEON E5-2670V2 2.5GHz 10C
3156.35€
UCS-CPU-E52680D
CISCO INTEL XEON E5-2680V3 2.5GHz 12C
5056.35€
UCS-CPU-E52690B
3.00 GHZ E5-2690 V2/130W 10C
2756.35€
UCS-CPU-E52695B
CISCO INTEL XEON E5-2695V2 2.4GHz 12C
5056.35€
UCSC-RAILB-M4
BALL BEARING RAIL KIT FOR C220
378.20€
UCS-HD18TB10K4KN
1.8TB 12G SAS 10K RPM
6175.95€
UCS-HD1T7K12G
CISCO HDD 1TB 7.2K SAS 12Gb/s 2.5''
3756.35€
UCS-HD2T7KL12G
CISCO HDD 2TB 7.2K SAS 12Gb/s 3.5''
2108.10€
UCS-HD4T7KL12G
CISCO HDD 4TB 7.2K SAS 12Gb/s 3.5''
986.25€
UCS-HD600G10K12G
CISCO HDD 600GB 10K SAS 12Gb/s 2.5''
1678.20€
UCS-HDD300GI2F105
CISCO HDD 300GB 7.2K SAS 6Gb/s 2.5''
5056.35€
UCS-IOM-2204XP
CISCO UCS 2204XP FABRIC EXTENDER
2556.35€
UCS-IOM-2208XP
CISCO UCS 2208XP FABRIC EXTENDER
1656.35€
UCS-ML-1X324RU-A
CISCO MEM 32GB PC4-17000 2133MHz
756.35€
UCS-ML-1X324RY-A
CISCO MEM 32GB PC3-12800 1600MHz
556.35€
UCS-MR-1X081RU-A
8GB DDR4-2133-MHZ RDIMM/PC4
2456.35€
UCS-MR-1X162RY-A
CISCO MEM 16GB 2Rx4 DDR3-1600MHz
5044.85€
UCS-MR-1X322RV-A
CISCO MEM 32GB 2Rx4 DDR4-2400MHz
1892.00€
UCS-MR-X16G1RT-H
CISCO MEM 16GB DDR4 2933 MHz PC4-23400
12116.15€
UCS-MR-X16G1RT-H
CISCO MEM 16GB DDR4 2933 MHz PC4-23400
680.50€
UCS-MR-X64G2RT-H
CISCO MEM 64GB 2Rx4 DDR4-2933MHz
33190.90€
UCS-MSTOR-M2
CISCO MODULE CARD FOR USC C125 M5
12205.85€
UCS-VIC-M82-8P
CISCO UCS VIC 1280 DUAL 40GB C
1056.35€
VG310
CISCO VG310 VOICE GATEWAY VOIP
3483.00€
VIC-2BRI-NT/TE
2-PORT VOICE INTERFACE CAR
271.30€
VWIC-1MFT-E1
CISCO 1 x E1/FE1
456.35€
VWIC2-1MFT-G703
CISCO 1-PORT 2ND GEN MULTIFLEX TRUNK
656.35€
VWIC2-1MFT-T1/E1
CISCO MULTIFLEX TRUNK VOICE WAN 1-PORT
117.25€
VWIC2-2MFT-T1/E1
CISCO MULTIFLEX TRUNK VOICE WAN
148.05€
VWIC-2MFT-E1
CISCO VOICE WAN INTERFACE CARD
1056.35€
VWIC-2MFT-G703
CISCO 2 x E1
156.35€
VWIC3-4MFT-T1/E1
CISCO 4-PORT T1/E1 MULTIFELX TRUNK VOICE
213.80€
WAVE-274-K9
Fixed hardware SKU with 1 X 250GB HDD, 3GB DRAM, 2-port inline card and Cisco WAASEnterprise License included.
1616.40€
WAVE-474-K9
WAVE 474 (with 3G RAM, 250G HDD, inline, and Enterprise Lic)/
1310.50€
WAVE-594-K9
WIDE AREA VIRTUALIZATION ENGIN
4146.05€
WAVE-694-K9
WIDE AREA VIRTUALIZATION ENGIN
1794.30€
WAVE-INLN-GE-4T
WAVE 4 PORT GE COPPER
364.40€
WIC-1B-S/T
CISCO 1 PORT INTERFACE CARD
4056.35€
WIC-1B-S/T-V3
CISCO 1 PORT ISDN WAN CARD
1156.35€
WIC-2A/S
CISCO 2-PORT ASYNC SERIAL WAN INTERFACE CARD
256.35€
WS-C2940-8TF-S
CISCO SWITCH CATALYST 2940-8 8x10/100BTX
256.35€
WS-C2950G-48-EI
CISCO SWITCH CATALYST 2950 WORKGROUP
256.35€
WS-C2960+24LC-S
CISCO SWITCH CATALYST 2960 PLUS
10138.00€
WS-C2960+48TC-L
CISCO CATALYST 2960-PLUS 48TC-L
3131.10€
WS-C2960+48TC-S
CATALYST 2960 PLUS 48 10/100 +
164.40€
WS-C2960-24LC-S
CATALYST 2960 24 10/100 8 POE
1056.35€
WS-C2960-24PC-S
CATALYST 2960 24 10/100 POE
256.35€
WS-C2960-24-S
Catalyst 2960-24-S LAN Lite
2256.35€
WS-C2960-24TC-L
CISCO CATALYST 2960-24TC SWITCH 24X
256.35€
WS-C2960-24TC-S
CISCO SWITCH CATALYST 2960-24TC-S 24X
156.35€
WS-C2960-48PST-S
CISCO SWITCH CATALYST 2960-48PST-S
171.30€
WS-C2960-48TC-L
CISCO CATALYST 2960-48 10/100 + 2T/SFP
156.35€
WS-C2960-8TC-L
CISCO SWITCH CATALYST 2960-8TC-L
156.35€
WS-C2960C-12PC-L
CISCO CATALYST 2960C 12 FE PoE 2x DUAL
15108.10€
WS-C2960C-8PC-L
CISCO CATALYST 2960C 8 PORT
392.00€
WS-C2960C-8TC-L
CISCO SWITCH CATALYST 2960C
156.35€
WS-C2960C-8TC-S
CATALYST 2960C SWITCH 8 FE
1108.10€
WS-C2960CG-8TC-L
CISCO SWITCH CATALYST 2960C
1146.05€
WS-C2960CX-8PC-L
CISCO CATALYST 2960CX-8PC-L SWITCH
2460.00€
WS-C2960CX-8TC-L
CATALYST 2960-CX
1220.80€
WS-C2960G-24TC-L
CISCO SWITCH CATALYST 2960G-24TC 20x
346.00€
WS-C2960G-48TC-L
CISCO CATALYST 2960G-48TC SWITCH 44X
1108.10€
WS-C2960L-48TS-LL
CISCO SWITCH CATALYST 2960L45TS-LL 48 x
1373.75€
WS-C2960S-24PD-L
CISCO SWITCH CATALYST 2960S-24
1287.50€
WS-C2960S-24PS-L
CISCO SWITCH CATALYST 2960S-24GIBE
3172.50€
WS-C2960S-24TD-L
CISCO SWITCH CATALYST 2960S-24TD-L
5149.50€
WS-C2960S-24TS-S
CISCO SWITCH CATALYST 2960S-24TS-S
2124.20€
WS-C2960S-48FPD-L
CISCO SWITCH CATALYST 2960S-48FDP-L
27230.00€
WS-C2960S-48FPS-L
CISCO SWITCH CATALYST 2960S 48GIGE PoE
2197.80€
WS-C2960S-48TS-L
CISCO SWITCH CATALYST 2960S-48GIGE
1115.00€
WS-C2960S-48TS-S
CISCO CATALYST 2960S STACK SWITCH
1161.00€
WS-C2960S-F24TS-S
CATALYST 2960-SF 24 FE, 2 X SF
2124.20€
WS-C2960S-F48TS-L
CISCO SWITCH CATALYST 2960S-F48TS-L
886.25€
WS-C2960X-24PD-L
CISCO CATALYST SWITCH 2960X-24PD-L
4534.75€
WS-C2960X-24PS-L
CISCO SWITCH CATALYST 2960X POE+ (370W)
7310.50€
WS-C2960X-24TD-L
CISCO SWITCH CATALYST 2960X RACK
1345.00€
WS-C2960X-24TS-L
CISCO CATALYST SWITCH 2960X-24TS-L
4172.50€
WS-C2960X-48FPD-L
CISCO CATALYST SWITCH 2960X-48FPD-L
4339.25€
WS-C2960X-48FPS-L
CISCO CATALYST 2960X 48x10/100/1000T
18258.75€
WS-C2960X-48LPD-L
CISCO CATALYST SWITCH 48 PORTS
1345.00€
WS-C2960X-48LPS-L
CISCO CATALYST 2960 48x10/100/1000T
2212.75€
WS-C2960X-48TS-L
CISCO CATALYST 2690 48x10/100/1000T
1172.50€
WS-C2960X-48TS-LL
CISCO CATALYST SWITCH 2960X-48TS-LL
1265.65€
WS-C2960XR-24PS-I
CISCO SWITCH CATALYST 2960-XR 24-PORT
26534.75€
WS-C2960XR-48LPS-I
CATALYST 2960-XR 48 GIGE POE
1908.50€
WS-C2960XR-48TD-I
CATALYST 2960-XR 48 GIGE
11,132.75€
WS-C3508G-XL-EN
CISCO 8 x GBIC
156.35€
WS-C3524-PWR-XL-EN
CISCO CATALYST 3500 SERIES 24PORT POE ETHERNET NETWORK SWITCH
356.35€
WS-C3548-XL-EN
CISCO SWITCH CATALYST 3548XL ENTERPRISE
156.35€
ws-c3550-24-emi
CISCO 24 x 10/100Base-TX
256.35€
WS-C3560-24TS-E
CISCO CATALYST 3560-24TS EMI SWITCH
156.35€
WS-C3560-48TS-S
CISCO SWITCH CATALYST 3560-48TS
156.35€
WS-C3560C-8PC-S
CISCO CATALYST COMPACT SWITCH
1197.80€
WS-C3560CG-8PC-S
CISCO SWITCH CATALYST 3560G-8PC-S
1280.60€
WS-C3560CG-8TC-S
CISCO SWITCH CATALYST 3560G-8TC-S
6184.00€
WS-C3560CX-12PD-S
CISCO SWITCH 3560CX-12PD-S
1862.50€
WS-C3560CX-12TC-S
CISCO CATALYST SWITCH 12x 10/100/1000
1684.25€
WS-C3560CX-8PC-S
CISCO SWITCH CATALYST 3560CX-8PC-S
4345.00€
WS-C3560E-12D-S
Catalyst 3560E 12 TEN GE
1235.75€
WS-C3560E-12SD-E
CISCO SWITCH CATALYST 3560E-12SD-E
1287.50€
WS-C3560E-12SD-S
Cisco Catalyst 3560E-12SD-S - Switch - verwaltet - 12 x Gigabit SFP + 2 x GE (X2) - an Rack montierbar - IPB Software
7310.50€
WS-C3560G-48TS-E
CISCO SWITCH CATALYST 3560G-48TS 48x 10/
1124.20€
WS-C3560G-48TS-S
CISCO SWITCH CATALYST 3560G-48TS 48x 10/
346.00€
WS-C3560V2-24TS-E
CISCO SWITCH CATALYST 3560V2-24TS
156.35€
WS-C3560V2-24TS-S
CISCO SWITCH CATALYST 3560V2-24TS
256.35€
WS-C3560V2-24TS-SD
CATALYST 3560V2 24 10/100 POE
1684.25€
WS-C3560X-24P-E
CISCO SWITCH CATALYST 3560X-24P-E
1172.50€
WS-C3560X-24P-L
CISCO SWITCH CATALYST 3560X-24P-L
6101.20€
WS-C3560X-24P-S
CISCO SWITCH CATALYST 3560X-24P-S
1138.00€
WS-C3560X-24T-L
CISCO SWITCH CATALYST 3560X-24T-L
1486.25€
WS-C3560X-48PF-L
CISCO SWITCH CATALYST 3560-48PF-L
50205.85€
WS-C3560X-48T-L
CISCO SWITCH CATALYST 3560X-48T-L
192.00€
WS-C3560X-48T-S
CISCO SWITCH CATALYST 3560X-48T-S
1103.50€
WS-C3650-24PD-E
CISCO CATALYST 3650 24 PORT
1983.25€
WS-C3650-24PD-L
CISCO SWITCH 24x 10/100/1000 PoE+
3445.05€
WS-C3650-24PDM-E
CATALYST 3650 24 PORT
23,001.50€
WS-C3650-24PDM-L
CATALYST 3650 24PORT MINI
81,656.00€
WS-C3650-24PS-E
CISCO SWITCH CATALYST 3650-24PS-E
5460.00€
WS-C3650-24PS-S
CISCO CATALYST 3650 24 PORT
1280.60€
WS-C3650-24TD-S
CISCO CATALYST 3650 24 PORT
1445.05€
WS-C3650-24TS-L
CISCO CATALYST 3650 24 PORT
3235.75€
WS-C3650-24TS-S
CISCO CATALYST SWITCH 3650-24TS-S
1460.00€
WS-C3650-48FQM-L
CATALYST 3650 48PORT MINI
11,955.00€
WS-C3650-48PD-L
CISCO SWITCH 48x 10/100/1000 PoE+
5385.25€
WS-C3650-48PD-S
CISCO SWITCH 48x 10/100/1000 PoE+
1460.00€
WS-C3650-48PQ-E
CISCO CATALYST 3650 48 PORT
43,749.00€
WS-C3650-48PS-S
CISCO CATALYST 3650-48PS-S SWITCH
2310.50€
WS-C3650-48TQ-L
CISCO CATALYST 3650 48 PORT
21,581.25€
WS-C3650-8X24UQ-E
CISCO CATALYST 3650 24 PORT MG
32,702.50€
WS-C3750-48TS-E
CISCO SWITCH CATALYST 3750-48TS-E
164.40€
WS-C3750-48TS-S
CISCO SWITCH CATALYST 3750-48TS 48x10/
356.35€
WS-C3750E-24TD-E
CISCO SWITCH CATALYST 3750E-24TD
4161.00€
WS-C3750E-48TD-S
CISCO SWITCH CATALYST 3750E-48TD SWITCH
186.25€
WS-C3750E-48TD-SD
CATALYST 3750E 48 10/100/1000
2759.00€
WS-C3750G-12S-E
CISCO SWITCH CATALYST 3750
292.00€
WS-C3750G-12S-S
CISCO CATALYST 3750G-12S SWITCH 12x1000
469.00€
WS-C3750G-24T-S
CISCO CATALYST 3750 SWITCH 24x10/100/
164.40€
WS-C3750G-24TS-E1U
CISCO SWITCH CATALYST 3750G-24TS 24x10/
157.50€
WS-C3750G-24TS-S1U
CISCO CATALYST 3750G-24TS SWITCH 24x
334.50€
WS-C3750G-48PS-S
CISCO CATALYST 3750G-48PS SWITCH 48x 10/
1138.00€
WS-C3750V2-24PS-S
CISCO SWITCH CATALYST 3750V2-24PS
156.35€
WS-C3750V2-48TS-S
CISCO SWITCH 48 ETHERNET 10/100 PORTS
256.35€
WS-C3750X-24P-E
CISCO CATALYST 24 x 10/100/1000
1287.50€
WS-C3750X-24P-S
CISCO SWITCH CATALYST 24PORT PoE IP BASE
1126.50€
WS-C3750X-24S-E
CISCO SWITCH CATALYST 3750X-24S-E
1569.25€
WS-C3750X-24T-L
CISCO SWITCH CATALYST 24PORT GBE SFP
374.75€
WS-C3750X-24T-S
CISCO SWITCH CATALYST 24PORT GBE SFP
280.50€
WS-C3750X-48P-S
CISCO SWITCH CATALYST 3750X-48P-S PoE 1U
5213.90€
WS-C3750X-48T-S
CISCO SWITCH CATALYST 3750X-48T-S 1U
886.25€
WS-C3850-12S-S
CISCO CATALYST 3850-12S-S SWITCH
1908.50€
WS-C3850-12X48U-S
CISCO CATALYST 3850 48 PORT
11,431.75€
WS-C3850-12XS-E
CATALYST 3850 12 PORT
12,852.00€
WS-C3850-24P-L
CISCO CATALYST 3850-24P SWITCH
1402.50€
WS-C3850-24P-S
CISCO CATALYST 3850 24 PORT PO
14310.50€
WS-C3850-24T-S
CISCO CATALYST 3850-24T-S SWITCH
1322.00€
WS-C3850-24U-S
CISCO CATALYST 3850 24 PORT
11415.15€
WS-C3850-24XS-S
CISCO CATALYST SWITCH 3850-24XS-S
22,875.00€
WS-C3850-48F-L
CISCO CATALYST 3850 48 PORT
5460.00€
WS-C3850-48F-S
CISCO CATALYST 3850 48 PORT
1393.30€
WS-C3850-48P-S
CISCO CATALYST 3850-48S- 48x10/100/1000
12355.35€
WS-C3850-48PW-S
CISCO CATALYST 3850 48 PORT
1517.50€
WS-C3850-48T-E
CISCO SWITCH CATALYST 3850-48T-E
1419.75€
WS-C3850-48T-S
CISCO CATALYST 3850-48T-S 48x10/100/1000
4534.75€
WS-C4500X-16
CISCO CATALYST 4500-X
2517.50€
WS-C4500X-16SFP+
CISCO CATALYST 4500-X SWITCH
2402.50€
WS-C4500X-24X-ES
CATALYST 4500-X 24 PORT
52,403.50€
WS-C4500X-32SFP+
CISCO CATALYST 4500-X-32 SFP+
11,207.50€
WS-C4500X-F-16SFP+
CATALYST 4500-X 16 PORT 10G
21,506.50€
WS-C4510R+E
CISCO CATALYST 4510R+E SWITCH
1227.70€
WS-C4510R-E
CAT4500 E-Series 10SLOT Chassi
4205.85€
WS-C4900M
CISCO CATALYST 4900M BASE SYSTEM WITH
5131.10€
WS-C4948-10GE-S
CISCO CATALYST 4948 SWITCH
1411.70€
WS-C6506-E
ENH C6506 Chassis 6SLOT
256.35€
WS-C6509-E
ENH C6509 Chassis 9SLOT
1124.20€
WS-C6509-E-FAN
CISCO Cisco Fan Tray
156.35€
WS-C6509-V-E
Catalyst 6500 ENHANCED 9-SLOT
2280.60€
WS-C6513
13 Slot Chassis, Gewicht: 45 kg/ 20 RU/ Höhe 84.6 cm x Breite 43.7 cm x Tiefe 46.0 cm
1116.15€
WS-CBS3110X-S-I
CISCO CATALYST SWITCH MODULE
256.35€
WS-CE520-8PC-K9
CISCO CATALYST EXPRESS 520-8PC-K9 SWITCH
1113.85€
WS-X4448-GB-RJ45
CISCO CATALYST 4500 48-PORT 10/100/100
156.35€
WS-X4448-GB-SFP
CISCO 48 x SFP (mini-GBIC)
1684.25€
WS-X4648-RJ45V+E
CISCO LINE CARD E-SERIES SWITCH
456.35€
WS-X4712-SFP+E
CISCO LINE CARD E-SERIES SWITCH
2534.75€
WS-X4904-10GE
4 PORT WIRE SPEED 10GE CARD
156.35€
WS-X4908-10GE
8 PORT 2:1 10 GE CARD
986.25€
WS-X6348
CISCO CATALYST 6000 48 PORT 10/100 MODULE
356.35€
WS-X6408A-GBIC
CISCO 8 x GBIC
3146.05€
WS-X6416-GBIC
CISCO SWITCH CATAL. 6500 16 PORT
156.35€
WS-X6516A-GBIC
CISCO 16 x GBIC
456.35€
X2-10GB-CX4
Cisco X2-10GB-CX4 CISCO 10GBASE-CX4 X2 Module
156.35€
GLC-FE-100FX=
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
2Demande de devis
CAB-C15-CBN=
Cisco Jumper - Câble d'alimentation - IEC 60320 C15 pour IEC 60320 C14 - 69 cm - pour Catalyst 9200L, 9300L, MDS 9020, 9120, 9140, 9216, 9216A, 9216i
237Demande de devis
CP-PWR-CUBE-3=
Cisco - adaptateur secteur
306Demande de devis
MGBSX1
Cisco Small Business MGBSX1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC - pour Business 110 Series, 220 Series, 350 Series, Small Business SF350, SF352, SG250, SG350
80Demande de devis
MGBT1
Cisco Small Business MGBT1 - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-T - RJ-45 - pour Business 110 Series, 220 Series, 350 Series, Small Business SF350, SF352, SG250, SG350
28Demande de devis
RCKMNT-19-CMPCT=
Cisco - Kit de montage pour rack - 19" - pour Catalyst 2960-8TC, 2960-8TC-S, 2960G-8TC, 3560-12PC, 3560-12PC-S
47Demande de devis
GLC-LX-SM-RGD=
Cisco Rugged SFP - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - mode unique LC - 1310 nm - pour Cisco 3270, 3270 Rugged Integrated Services Router Card, Catalyst ESS9300 Embedded Series
10Demande de devis
AIR-CAB005LL-N=
Cisco Low-Loss - Câble d'antenne - connecteur série N (M) pour connecteur série N (M) - 1.5 m - connecteur à 90° - pour Aironet 1242G, 1505G, 1510AG
7Demande de devis
SFP-10G-SR=
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 300 m - 850 nm - pour Catalyst ESS9300, Switch Module 3012, Switch Module 3110G, Switch Module 3110X, Nexus 5010
432Demande de devis
SFP-H10GB-CU1M=
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 1 m - twinaxial - pour 250 Series, Catalyst 2960, 2960G, 2960S, ESS9300, Nexus 93180, 9336, 9372, UCS 6140, C4200
132Demande de devis
SFP-H10GB-CU5M=
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 5 m - twinaxial - SFF-8436/IEEE 802.3ae - pour 250 Series, Catalyst 2960, 2960G, 2960S, ESS9300, Nexus 93180, 9336, 9372, UCS 6140, C4200
170Demande de devis
SFP-H10GB-CU3M=
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 3 m - twinaxial - SFF-8436/IEEE 802.3ae - pour 250 Series, Catalyst 2960, 2960G, 2960S, ESS9300, Nexus 93180, 9336, 9372, UCS 6140, C4200
104Demande de devis
CAB-CONSOLE-RJ45=
Cisco - Câble série - RJ-45 (M) pour DB-9 (F) - 1.8 m - pour Cisco 28XX, 28XX 2-pair, 28XX 4-pair, 28XX V3PN, Catalyst 2960
78Demande de devis
CAB-C13-CBN=
Cisco Cabinet Jumper - Câble d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour IEC 60320 C14 - CA 250 V - 2.5 cm - pour Nexus 2148T Fabric Extender, 5010, 5020
1Demande de devis
CAB-9K10A-EU=
Cisco - Câble d'alimentation - IEC 60320 C15 pour power CEE 7/7 (M) - CA 250 V - 2.5 m - Europe - pour Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2, 9372PX-E, UCS SmartPlay Select C3260
19Demande de devis
GLC-EX-SMD=
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-EX - mode unique LC/PC - jusqu'à 40 km - 1310 nm - pour Catalyst ESS9300 Embedded Series
2Demande de devis
SFP-10G-ER=
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-ER - mode unique LC/PC - jusqu'à 40 km - 1550 nm - pour P/N: FPR4215-ASA-K9, FPR4215-NGFW-K9, FPR4225-NGFW-K9, HCI-FI-6454-M6, N9K-C9348GC-FX3
3Demande de devis
CP-6901-C-K9=
Cisco Unified IP Phone 6901 Standard - Téléphone VoIP - SCCP - Charbon
45Demande de devis
CP-6901-W-K9=
Cisco Unified IP Phone 6901 Standard - Téléphone VoIP - SCCP - blanc
3Demande de devis
CAB-SPWR-30CM=
Cisco StackPower - Câble d'alimentation - 30 cm - pour Catalyst 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48
12Demande de devis
CAB-SPWR-150CM=
Cisco StackPower - Câble d'alimentation - 1.5 m - pour Catalyst 3750X-12, 3750X-24, 3750X-48
56Demande de devis
DS-SFP-FC8G-SW=
Cisco - Module transmetteur SFP+ - Fibre Channel 8 Go (SW) - fibre optique - LC multi-mode - jusqu'à 520 m - 850 nm - pour MDS 9509 Fibre Channel Director, 9509 Multilayer Director, 9513 Multilayer Director
4Demande de devis
SFP-H10GB-ACU10M=
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 10 m - twinaxial - actif - pour Cisco 16, 8, Catalyst ESS9300, Nexus 22XX, 55XX, 7000, 93180, 93XX, UCS 61XX, C4200
7Demande de devis
AIR-ANT2547V-N=
Cisco Aironet Dual Band Omni Antenna - Antenne - 7 dBi (pour 5 GHz), 4 dBi (pour 2,4 GHz) - omni-directionnel - extérieur
7Demande de devis
CP-3905=
Cisco Unified SIP Phone 3905 - Téléphone VoIP - SIP, RTCP - Charbon
37Demande de devis
GLC-LH-SMD=
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-LX, 1000Base-LH - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Cisco 38XX, 39XX, 4451, 892, 250 Series, Catalyst 29XX, 3650, ESS9300, ME 3600, UCS 62XX
337Demande de devis
GLC-SX-MMD=
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-SX - LC/PC multimode - jusqu'à 1 km - 850 nm - pour Catalyst ESS9300 Embedded Series
1039Demande de devis
AIR-ANT2524DW-R=
Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - Antenne - 2 dBi, 4 dBi - intérieur - blanc - pour Aironet 3602E
699Demande de devis
AIR-ANT2524DB-R=
Cisco Aironet Dual-Band Dipole Antenna - Antenne - 2 dBi, 4 dBi - intérieur - noir - pour Aironet 3602E
8Demande de devis
CAB-ACE=
Cisco - cable d`alimentation - alimentation (m) - alimentation
35Demande de devis
SFP-H10GB-CU2M=
Cisco SFP+ Copper Twinax Cable - Câble à attache directe - SFP+ pour SFP+ - 2 m - twinaxial - brun - pour 250 Series, Catalyst 2960, 2960G, 2960S, ESS9300, Nexus 93180, 9336, 9372, UCS 6140, C4200
24Demande de devis
IE-2000-4TS-G-L
Cisco Industrial Ethernet 2000 Series - Commutateur - Géré - 4 x 10/100 + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN
3Demande de devis
AIR-PWRINJ5=
Cisco Aironet Power Injector - Injecteur de puissance - CA 100-240 V - 15.4 Watt - pour Aironet 1602e Controller-based, 1602e Standalone, 1602i Controller-based, 1602i Standalone
3Demande de devis
STACK-T1-1M=
Cisco StackWise 480 - Câble d'empilage - 1 m - pour Catalyst 3850-24, 3850-48
98Demande de devis
STACK-T1-50CM=
Cisco StackWise 480 - Câble d'empilage - 50 cm - pour Catalyst 3850-24, 3850-48
158Demande de devis
STACK-T1-3M=
Cisco StackWise 480 - Câble d'empilage - 3 m - pour Catalyst 3850-24, 3850-48
42Demande de devis
CAB-TA-EU=
Cisco - Câble d'alimentation - IEC 60320 C15 pour power CEE 7/7 (M) - CA 250 V - 2.44 m - Europe - pour Catalyst 3850-24, 3850-48, 9200, 9300
85Demande de devis
PWR-IE65W-PC-AC=
Cisco AC-DC Power Module for POE solution - Adaptateur secteur (montable sur rail DIN) - CA 110-220/ CC 88-300 V - 65 Watt - pour Industrial Ethernet 3000 Series
14Demande de devis
PWR-IE50W-AC-IEC=
Cisco - Alimentation électrique (montable sur rail DIN) - CA 110-220/ CC 88-300 V - pour P/N: IE-3000-4TC-E-INT, IE-3000-4TC-E-RF, IE-3000-4TC-RF, IE-3000-8TC-E-RF, IE-3000-8TC-RF
17Demande de devis
CP-7821-K9=
Cisco IP Phone 7821 - Téléphone VoIP - SIP, SRTP - 2 lignes
328Demande de devis
CP-7861-K9=
Cisco IP Phone 7861 - Téléphone VoIP - SIP, SRTP - 16 lignes
15Demande de devis
CP-7841-K9=
Cisco IP Phone 7841 - Téléphone VoIP - SIP, SRTP - 4 lignes
92Demande de devis
SFP-10G-AOC5M=
Cisco Direct-Attach Active Optical Cable - Câble réseau - SFP+ pour SFP+ - 5 m - SFF-8431 - pour Catalyst 3560, 3850, Nexus 93XX, X9464, ONE Nexus 93XX, UCS 5108 Blade Server Chassis
1Demande de devis
CAB-TA-NA=
Cisco - Câble d'alimentation - IEC 60320 C15 pour NEMA 5-15 (M) - CA 110 V - 2.44 m - Amérique du Nord - pour Catalyst 3850-24, 3850-48, 9200
9Demande de devis
QSFP-40G-SR-BD=
Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 40GbE - 40GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 150 m - 832-918 nm - pour P/N: N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ, N9K-X9636PQ-RF
3Demande de devis
CP-7800-WMK=
Cisco Spare - Kit de montage mural pour téléphone VoIP - pour IP Phone 7821, 7841
51Demande de devis
LIC-ENT-3YR
Cisco Meraki MR Series Enterprise - Licence d'abonnement (3 ans) - 1 borne d'accès - hébergé
9876Demande de devis
CTS-CAM-P60=
Cisco TelePresence Precision 60 - Caméra pour conférence - couleur - 1920 x 1080 - câblé - HDMI - LAN 10/100 - CA 120/230 V - DC 12 V
4Demande de devis
CAB-TA-SW=
Cisco - Câble d'alimentation - IEC 60320 C15 pour SEV 1011 (M) - Suisse - pour Catalyst 3850-24, 3850-48, 9200, 9300
7Demande de devis
CVR-QSFP-SFP10G=
Cisco - Adaptateur réseau - SFP/SFP+ pour QSFP
39Demande de devis
CP-8851-K9=
Cisco IP Phone 8851 - Téléphone VoIP - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 lignes
14Demande de devis
CP-8861-K9=
Cisco IP Phone 8861 - Téléphone VoIP - IEEE 802.11a/b/g/n/ac (Wi-Fi) - SIP, RTP, SDP - 5 lignes - Charbon
6Demande de devis
CP-8811-K9=
Cisco IP Phone 8811 - Téléphone VoIP - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 lignes
15Demande de devis
CP-8800-WMK=
Cisco - Kit de montage mural pour téléphone VoIP - pour IP Phone 8841, 8851, 8861
18Demande de devis
CP-7800-HS-CORD=
Cisco - Cordon de combiné - RJ-9 mâle pour RJ-9 mâle - pour IP Phone 7821
82Demande de devis
SFP-10G-SR-S=
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm
402Demande de devis
WS-C3560CX-12TC-S
Cisco Catalyst 3560CX-12TC-S - Commutateur - Géré - 12 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combiné - de bureau, Montable sur rack, Montage sur rail DIN, fixation murale
4Demande de devis
WS-C3560CX-8PC-S
Cisco Catalyst 3560CX-8PC-S - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combiné - de bureau - PoE+ (240 W)
2Demande de devis
WS-C3560CX-12PC-S
Cisco Catalyst 3560CX-12PC-S - Commutateur - Géré - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combiné - de bureau, Montable sur rack, Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ (240 W)
4Demande de devis
WS-C3560CX-12PD-S
Cisco Catalyst 3560CX-12PD-S - Commutateur - Géré - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combo SFP+ - de bureau, Montable sur rack, Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ (240 W)
4Demande de devis
WS-C2960CX-8TC-L
Cisco Catalyst 2960CX-8TC-L - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000 (liaison montante) - de bureau, Montable sur rack, Montage sur rail DIN, fixation murale
6Demande de devis
WS-C2960CX-8PC-L
Cisco Catalyst 2960CX-8PC-L - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP + 2 x 10/100/1000 - de bureau, Montable sur rack, Montage sur rail DIN, fixation murale - PoE+ (124 W)
24Demande de devis
CP-DX-HS=
Cisco - Combiné - pour P/N: CP-DX650-K9=
4Demande de devis
CP-7821-W-K9=
Cisco IP Phone 7821 - Téléphone VoIP - SIP, SRTP - 2 lignes - blanc
12Demande de devis
CMPCT-MGNT-TRAY=
Cisco - Le kit de montage du dispositif de réseau - pour Catalyst 3560CX-8PC-S, 3560CX-8TC-S
2Demande de devis
CMPCT-DIN-MNT=
Cisco - Kit de montage sur rail DIN - pour Catalyst 3560, Catalyst Compact 2960, 2960C-12
38Demande de devis
SFP-10G-LR-S=
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-LR - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1310 nm
63Demande de devis
CP-7811-K9=
Cisco IP Phone 7811 - Téléphone VoIP - SIP, SRTP
75Demande de devis
SFP-10G-BXD-I=
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-BX-D - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1330 (TX) / 1270 (RX) nm - pour ASR 9001, Catalyst ESS9300 Embedded Series
2Demande de devis
SFP-10G-BXU-I=
Cisco - Module transmetteur SFP+ - 10GbE - 10GBase-BX-U - mode unique LC/PC - jusqu'à 10 km - 1270 (TX) / 1330 (RX) nm - pour Catalyst ESS9300 Embedded Series
2Demande de devis
PSU-12VDC-40W2=
Cisco - Adaptateur secteur - 40 Watt - pour TelePresence System IP Video Phone E20
4Demande de devis
GLC-TE=
Cisco - Module transmetteur SFP (mini-GBIC) - 1GbE - 1000Base-T - RJ-45 - pour Catalyst ESS9300, Integrated Services Router 11XX, Nexus 7700 F3-Series, 93XX, 93XXX
563Demande de devis
NIM-ES2-8=
Cisco Network Interface Module - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 8 - pour Cisco 4451-X
48Demande de devis
QSFP-40G-SR4-S=
Cisco S-Class - Mode de transmetteur QSFP+ - 40GbE - 40GBASE-SR4 - MTP/MPO multimode - jusqu'à 150 m - 840-860 nm
4Demande de devis
CTS-MIC-CLNG-G2=
Cisco Telepresence Ceiling Microphone Generation 2 - Microphone - pour Telepresence Table Microphone 60
2Demande de devis
CP-7821-3PCC-K9=
Cisco IP Phone 7821 - Téléphone VoIP - SIP, SRTP - 2 lignes
48Demande de devis
CP-7861-3PCC-K9=
Cisco IP Phone 7861 - Téléphone VoIP - SIP, SRTP - 16 lignes - Charbon - remanufacturé
2Demande de devis
CAB-ETH-S-RJ45=
Cisco - Câble réseau - RJ-45 (M) pour RJ-45 (M) - 1.8 m - jaune - pour Cisco 1600, 1720, 2610, 2611, 2612, 2620, 2621, 900
41Demande de devis
CP-7811-3PCC-K9=
Cisco IP Phone 7811 - Téléphone VoIP - SIP, SRTP - Charbon
33Demande de devis
CP-7841-3PCC-K9=
Cisco IP Phone 7841 - With Multiplatform Phone Firmware - téléphone VoIP - SIP - 4 lignes - Conformité TAA
85Demande de devis
CP-8841-3PCC-K9=
Cisco IP Phone 8841 - Téléphone VoIP - SIP, RTCP, RTP, SRTP, SDP - 5 lignes
17Demande de devis
AIR-PWRINJ6=
Cisco Aironet - Injecteur de puissance - CA 100-240 V - pour Aironet 1810 OfficeExtend Access Point, 1810W
34Demande de devis
QSFP-100G-CU1M=
Cisco 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable - Câble à attache directe - QSFP pour QSFP - 1 m - twinaxial - passif - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN, Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2
10Demande de devis
QSFP-100G-LR4-S=
Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 100GbE - 100GBase-LR4 - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1295 nm / 1300 nm / 1304 nm / 1309 nm
6Demande de devis
QSFP-100G-CU3M=
Cisco Copper Cable - Câble d'attache directe 100GBase - QSFP (M) pour QSFP (M) - 3 m - passif - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN, Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2
140Demande de devis
CP-PWR-8821-CE=
Cisco - Adaptateur secteur - Europe centrale - pour IP Phone 8821
21Demande de devis
CP-BATT-8821=
Cisco - Batterie - pour IP Phone 8821
107Demande de devis
IE-1000-8P2S-LM
Cisco Industrial Ethernet 1000 Series - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1000 Base-X SFP (liaison montante) - Montage sur rail DIN - PoE+ - Tension CC
6Demande de devis
SFP-H25G-CU3M=
Cisco SFP28 Passive Copper Cable - Câble à attache directe - SFP28 pour SFP28 - 3 m - twinaxial - SFF-8402/IEEE 802.3by - orange - pour P/N: C9300-NM-2Y-RF, C9500-48Y4C-E-RF, N9K-C93180YC-FX-H, NCS-55A1-48Q6H, NCS-55A1-48Q6H=
64Demande de devis
CP-8821-K9-BUN
Cisco Unified Wireless IP Phone 8821 - Extension du combiné sans fil - avec Interface Bluetooth - IEEE 802.11a/b/g/n/ac (Wi-Fi) - SIP - 6 lignes
55Demande de devis
CS-KITPLUS-K9
Cisco Webex Room Kit Plus - Kit de vidéo-conférence
6Demande de devis
CP-8865NR-K9=
Cisco IP Phone 8865NR - Visiophone IP - avec appareil photo numérique - SIP, SDP - 5 lignes - Charbon - Conformité TAA
11Demande de devis
CS-KITPLUS-WMK=
Cisco - Kit de fixation pour vidéo conférence - montable sur mur - pour Webex Room Kit Plus
8Demande de devis
C9300-24T-E
Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 - Montable sur rack
36Demande de devis
C9300-24P-E
Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (445 W)
43Demande de devis
C9300-24T-A
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 - Montable sur rack
3Demande de devis
C9300-48T-A
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 - Montable sur rack
1Demande de devis
C9300-48T-E
Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 - Montable sur rack
4Demande de devis
PWR-CORD-GBR-B=
Cisco - Câble d'alimentation - 10 A - 2 m - Royaume-Uni
7Demande de devis
FPR2K-PWR-AC-400=
Cisco - Alimentation électrique (module enfichable) - CA 100-240 V - 400 Watt - pour FirePOWER 2110, 2120, 2130, 2140
10Demande de devis
C9300-NM-4G=
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - Module d'extension - Gigabit SFP x 4 - pour Catalyst 9300
75Demande de devis
SFP-H25G-CU5M=
Cisco Passive Copper Cable - Câble d'attache directe 25GBase-CR1 - SFP28 pour SFP28 - 5 m - twinaxial - SFF-8402/IEEE 802.3by - noir - pour P/N: C9300-NM-2Y-RF, C9500-48Y4C-E-RF, N9K-C93180YC-FX-H, NCS-55A1-48Q6H, NCS-55A1-48Q6H=
46Demande de devis
QSFP-100G-CU5M=
Cisco 100GBASE-CR4 Passive Copper Cable - Câble InfiniBand - QSFP (P) pour QSFP (P) - 5 m - passif - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN, Nexus 93108TC-EX, 93180YC-FX, 9336C-FX2
1Demande de devis
QSFP-100G-SM-SR=
Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 100GbE - 100GBase-CWDM4 Lite - mode unique LC - jusqu'à 2 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm - pour P/N: N9K-C93180LC-EX-B2, N9KC93180LCEXB2-WS, N9K-X9732C-EX-RF, NCS-5502-RF, NCS-5502-WS
10Demande de devis
AIR-AP2802E-EK9-RF
Cisco Aironet 2802E - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - reconditionné
6Demande de devis
C9300-NM-8X=
Cisco Catalyst 9300 Series Network Module - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 8 - pour Catalyst 9300
154Demande de devis
CP-8800-A-KEM=
Cisco IP Phone 8800 - Module d'extension des touches pour téléphone VoIP
39Demande de devis
C1111-8P
Cisco Integrated Services Router 1111 - Routeur - commutateur 8 ports - 1GbE - ports WAN : 2
62Demande de devis
ACS-1100-RM-19=
Cisco - Kit de montage pour rack - pour Integrated Services Router 1111
143Demande de devis
ATA191-K9
Cisco ATA 191 - Adaptateur de téléphone VoIP - 100Mb LAN - montage mural
31Demande de devis
QSFP-40/100-SRBD=
Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - 40GbE, 100GbE - 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN
131Demande de devis
C1111-4P
Cisco Integrated Services Router 1111 - Routeur - commutateur 4 ports - 1GbE
38Demande de devis
CP-6851-3PCC-K9=
Cisco IP Phone 6851 - Téléphone VoIP - SIP, SRTP - 4 lignes - Charbon
17Demande de devis
SG250-18-K9-EU
Cisco 250 Series SG250-18 - Commutateur - C3 - intelligent - 16 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit Ethernet / SFP Gigabit - Montable sur rack
1Demande de devis
C9500-4PT-KIT=
Cisco Four-Point Rack Mounting Kit - Kit de montage pour rack - pour Nexus 9504, 9504 Chassis Bundle, 9508, 9508 Chassis Bundle, 9516
2Demande de devis
SFP-25G-SR-S=
Cisco - Module émetteur-récepteur SFP28 - 25GbE - 25GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 93240YC-FX2, 9348GC-FXP, X97160YC-EX
888Demande de devis
C9300-48U-A
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (UPOE) - Montable sur rack - UPOE (822 W)
3Demande de devis
C9300-48U-E
Cisco Catalyst 9300 - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (UPOE) - Montable sur rack - UPOE (822 W)
2Demande de devis
C9300-48UXM-A
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 36 x 2.5GBase-T (UPOE) + 12 x 100/1000/2.5G/5G/10G (UPOE) - Montable sur rack - UPOE (490 W)
15Demande de devis
C9300-24UX-A
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (UPOE) - Montable sur rack - UPOE (830 W)
5Demande de devis
C9300-24P-A
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (445 W)
10Demande de devis
CP-HS-W-531-RJ=
Cisco 531 Wired Single - Micro-casque - sur-oreille - filaire - pour IP Phone 68XX, 78XX, 88XX, Unified IP Phone 79XX
3Demande de devis
GA-MNT-GR-1
Cisco Meraki - Support de fixation
8Demande de devis
C9K-PWR-650WAC-R=
Cisco - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - CA 90-264 V - 650 Watt - pour P/N: C9500-24Y4C-10A, C9500-32QC-10A, C9500-48Y4C-10A, C9500-48Y4C-10E, C9500-48Y4C-A-CAP
71Demande de devis
C9300-NM-4M=
Cisco - Module d'extension - 100M/1G/2.5G/5G/10 Gigabit Ethernet x 4 - pour Catalyst 9300
1Demande de devis
C9300-NM-2Y=
Cisco - Module d'extension - 25 Gigabit Ethernet x 2 - pour Catalyst 9300
18Demande de devis
C9500-4PTH-KIT=
Cisco - Kit de support pour rails de rack - pour Catalyst 9500
49Demande de devis
C9500-NM-8X=
Cisco Catalyst 9500 Series Network Module - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 8 - pour Catalyst 9500
3Demande de devis
CAB-ACS=
Cisco - Câble d'alimentation - power IEC 60320 C13 pour SEV 1011 (M) - 2.5 m - Suisse - pour Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560E, 3560G, 3560V2, MGX 8230
16Demande de devis
LIC-Z3C-ENT-1YR
Cisco Meraki Enterprise - Licence d'abonnement (1 an) + 1 Year Enterprise Support - 1 dispositif de sécurité - hébergé - pour Cisco Meraki Z3C
9876Demande de devis
LIC-Z3C-ENT-3YR
Cisco Meraki Enterprise - Licence d'abonnement (3 ans) + 3 Years Enterprise Support - 1 dispositif de sécurité - hébergé - pour Cisco Meraki Z3C
9876Demande de devis
LIC-Z3C-ENT-5YR
Cisco Meraki Enterprise - Licence d'abonnement (5 ans) + 5 ans d'assistance aux entreprises - 1 dispositif de sécurité - hébergé - pour Cisco Meraki Z3C
9876Demande de devis
LIC-Z3C-ENT-7YR
Cisco Meraki Enterprise - Licence d'abonnement (7 ans) + 7 ans d'assistance aux entreprises - 1 dispositif de sécurité - hébergé - pour Cisco Meraki Z3C
9876Demande de devis
LIC-Z3C-ENT-10YR
Cisco Meraki Enterprise - Licence d'abonnement (10 ans) + 10 ans de support entreprise - 1 dispositif de sécurité - hébergé - pour Cisco Meraki Z3C
9876Demande de devis
CP-HS-WL-562-S-EU=
Cisco 562 Wireless Dual - Micro-casque - sur-oreille - DECT - sans fil - avec Standard Base Station - pour Cisco DX70, DX80, IP Phone 68XX, Webex Board 55, Board 70, Board 85, Room 55, Room 70
9Demande de devis
CS-KITPRO-K9
Cisco Webex Room Kit Pro - GPL - Kit de vidéo-conférence
9Demande de devis
CP-HS-WL-561-S-EU=
Cisco 561 Wireless Single - Micro-casque - sur-oreille - convertible - DECT - sans fil - avec Standard Base Station - pour IP Phone 68XX, 78XX, 88XX, Unified IP Phone 79XX
8Demande de devis
C1101-4P
Cisco Integrated Services Router 1101 - Routeur - commutateur 4 ports - 1GbE - Montable sur rack
6Demande de devis
CP-HS-W-522-USB=
Cisco 522 Wired Dual - Micro-casque - sur-oreille - filaire - jack 3,5mm
4Demande de devis
CS-MIC-TABLE-E=
Cisco Telepresence Table - Microphone - pour Spark MX700, MX800, TelePresence MX700, MX800, SX80, Webex Room 70 G2, Room Kit Pro
5Demande de devis
SFP-10/25G-CSR-S=
Cisco - Module émetteur-récepteur SFP28 - 10GbE, 25GbE - 10GBase-CSR, 25GBase-CSR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 840-860 nm - pour P/N: A9903-8HG-PEC=, C9300-24H-10A, C9300-24H-10E, C9300-24H-1E, C9500-48Y4C-A-CAP
69Demande de devis
CAB-MIC-EXT-J=
Cisco - Rallonge de câble de microphone - 9 m - pour Telepresence Table Mic 20, Table Mic 20 XLR, Table Microphone 60
75Demande de devis
C9200L-24T-4G-E
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - commutateur - C3 - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack
19Demande de devis
C9200L-24P-4G-E
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - commutateur - C3 - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
102Demande de devis
C9200L-48P-4G-E
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - commutateur - C3 - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (1440 W)
167Demande de devis
C9200L-24P-4X-E
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - commutateur - C3 - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
32Demande de devis
C9200L-48T-4X-E
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack
96Demande de devis
C9200L-24P-4X-A
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - commutateur - C3 - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
3Demande de devis
C9200L-24T-4G-A
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - commutateur - C3 - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack
1Demande de devis
C9200L-48T-4G-A
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - commutateur - C3 - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack
3Demande de devis
CS-KIT-MINI-K9
Cisco Webex Room Kit Mini - Kit de vidéo-conférence
1Demande de devis
C9200L-STACK-KIT=
Cisco - Module d'empilage réseau (pack de 2) - pour Catalyst 9200L
216Demande de devis
CAB-MIC-EXT-E=
Cisco - Rallonge de câble de microphone - 9 m - pour Telepresence Table Mic 20, Table Mic 20 XLR, Table Microphone 60
59Demande de devis
PWR-C5-1KWAC=
Cisco Config 5 - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - CA 100-240 V - 1000 Watt - pour P/N: C9200-48P-A, C9200-48P-E, C9200-48P-EDU, C9200L-48P-4G-A=, C9200L-48P-4X-E-WS
187Demande de devis
STACK-T4-1M=
Cisco - Câble d'empilage - 1 m - pour Catalyst 9200, 9200L
20Demande de devis
C9200-STACK-KIT=
Cisco - Module d'empilage réseau - pour Catalyst 9200, 9200L
113Demande de devis
PWR-C5-125WAC=
Cisco Config 5 Secondary Power Supply - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - CA 100-240 V - 125 Watt - pour P/N: C9200-24T-A, C9200-24T-E, C9200-48T-A, C9200-48T-E, C9200-48T-EDU, C9200L-48T-4G-E-WS
35Demande de devis
PWR-C5-600WAC=
Cisco Config 2 Secondary Power Supply - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 600 Watt - pour P/N: C9200-24P-EDU, C9200-24P-E-WS, C9200L-24P-4G-E-WS, C9200L-24P-4X-E-WS
60Demande de devis
STACK-T4-3M=
Cisco - Câble d'empilage - 3 m - pour Catalyst 9200, 9200L
57Demande de devis
C9200-NM-4X=
Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - Module d'extension - 10 Gigabit SFP+ x 4 - pour Catalyst 9200, 9200L
2Demande de devis
C9200L-24T-4X-E
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - commutateur - C3 - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack
42Demande de devis
CP-HS-WL-561-M-EU=
Cisco 561 Wireless Single - Micro-casque - sur-oreille - convertible - DECT 6.0 - sans fil - avec Multibase Station - pour Webex Board 55, Board 70, Board 85, Codec Pro - No Radio, Room 55, Room 70, Room Kit Mini
15Demande de devis
CP-HS-WL-562-M-EU=
Cisco 562 Wireless Dual - Micro-casque - sur-oreille - DECT 6.0 - sans fil - avec Multibase Station - pour Cisco DX70, DX80, IP Phone 68XX, Webex Board 55, Board 70, Board 85, Room 55, Room 70
21Demande de devis
PWR-C1-715WAC-P=
Cisco Config 1 - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 715 Watt - pour Catalyst 9300 (715 Watt), 9300 (Higher Scale) (715 Watt), 9300L (715 Watt)
42Demande de devis
PWR-C1-1100WAC-P=
Cisco - Alimentation - branchement à chaud (module enfichable) - 80 PLUS Platinum - CA 115-240 V - 1100 Watt - pour Catalyst 9300 (1100 Watt), 9300 (Higher Scale) (1100 Watt), 9300L (1100 Watt)
73Demande de devis
C9200-NM-4G=
Cisco Catalyst 9200 Series Network Module - Module d'extension - Gigabit Ethernet x 4 - pour P/N: C9200-48PL-A++, C9200-48PL-E++, C9200L-24P-4G-E-INTERPAPER, C9200L-48P-4G-E-B&H
178Demande de devis
CS-MIC-TABLE-J=
Cisco Telepresence Table - Microphone - pour Spark Room 55, Room 70, Room Kit, Room Kit Plus, Codec Plus, TelePresence SX10, TelePresence System SX20, Webex Room 55, Room 70, Codec Plus
144Demande de devis
CS-CODEC-PRO-K9
Cisco Webex Codec Pro - Appareil de vidéoconférence
9Demande de devis
C9200-24T-A
Cisco Catalyst 9200 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 - Montable sur rack
3Demande de devis
C9200-24P-A
Cisco Catalyst 9200 - Network Advantage - commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+
7Demande de devis
C9200-24T-E
Cisco Catalyst 9200 - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 - Montable sur rack
23Demande de devis
C9200-24P-E
Cisco Catalyst 9200 - Network Essentials - commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+
143Demande de devis
C9200-48T-E
Cisco Catalyst 9200 - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 - Montable sur rack
25Demande de devis
C9200-48P-E
Cisco Catalyst 9200 - Essential Edition - commutateur - intelligent - 48 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
494Demande de devis
C9200-48P-A
Cisco Catalyst 9200 - Network Advantage - commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+
3Demande de devis
C921-4P
Cisco Integrated Services Router 921 - Routeur - commutateur 4 ports - 1GbE - ports WAN : 2
10Demande de devis
C927-4P
Cisco Integrated Services Router 927 - Routeur - mdm câble - commutateur 4 ports - 1GbE - ports WAN : 2
2Demande de devis
CS-KIT-MINI-SMK=
Cisco Screen Mount - Kit de fixation pour vidéo conférence - pour Webex Room Kit Mini
9Demande de devis
C9200L-24T-4X-A
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - commutateur - C3 - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack
3Demande de devis
C9200L-48P-4X-E
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+
465Demande de devis
PWR-C1-350WAC-P=
Cisco Config 1 - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - 80 PLUS Platinum - CA 100-240 V - 350 Watt - pour Catalyst 9300 (350 Watt), 9300L (350 Watt)
142Demande de devis
C9115AXI-E
Cisco Catalyst 9115AXI - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
1353Demande de devis
ACS-900-RM-19=
Cisco - Kit de montage pour rack - 19" - pour ASR 901, 901 10G, 901S, 902, 903, 907, 920, 920U
4Demande de devis
QSFP-40G-CSR-S=
Cisco - Mode de transmetteur QSFP+ - FCoE, 40GbE - 40GBASE-SR - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour P/N: C9400-SUP-1XL-Y=, C9500-24Y4C-EDU, C9500-32C-E=, C9500-32C-EDU, C9500-32QC-EDU
6Demande de devis
C9115AXE-E
Cisco Catalyst 9115AXE - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
237Demande de devis
SD-IE-4GB=
Cisco - Carte mémoire flash - 4 Go - SD - pour Catalyst IE3200 Rugged Series
4Demande de devis
C9300L-48P-4X-E
Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - commutateur - C3 - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (505 W)
6Demande de devis
C9300L-48P-4G-E
Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - commutateur - C3 - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 1 Gigabit Ethernet SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (505 W)
9Demande de devis
C9300L-48P-4G-A
Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (505 W)
3Demande de devis
C9300L-48T-4X-E
Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - commutateur - C3 - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack
2Demande de devis
FPR1120-NGFW-K9
Cisco FirePOWER 1120 Next-Generation Firewall - Firewall - 1U - rack-montable
11Demande de devis
FPR1140-NGFW-K9
Cisco FirePOWER 1140 Next-Generation Firewall - Firewall - 1U - rack-montable
15Demande de devis
PWR-IE50W-AC-L=
50W AC Power Supply - Lite
38Demande de devis
PWR-IE480W-PCAC-L=
Cisco - Alimentation électrique - CA 100-240 V - 480 Watt - pour Catalyst IE3200 Rugged Series
2Demande de devis
C9K-F1-SSD-240G=
Cisco - SSD - 240 Go - échangeable à chaud - pour Catalyst 9500
25Demande de devis
C9120AXI-E
Cisco Catalyst 9120AXI - Borne d'accès sans fil - 802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
197Demande de devis
C9800-L-F-K9
Cisco Catalyst 9800-L Wireless Controller - Périphérique d'administration réseau - 10GbE - Wi-Fi 6 - 1U - rack-montable
3Demande de devis
C9800-L-C-K9
Cisco Catalyst 9800-L Wireless Controller - Périphérique d'administration réseau - 10GbE - Wi-Fi 6 - 1U - rack-montable
16Demande de devis
C9800L-RMNT=
Cisco - Le kit de montage du dispositif de réseau - pour Catalyst 9800-L Wireless Controller
27Demande de devis
C9300L-24P-4G-A
Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (505 W)
1Demande de devis
C9300L-24P-4G-E
Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (505 W)
29Demande de devis
C9300L-STACK-KIT=
Cisco - Module d'empilage réseau (pack de 2) - pour Catalyst 9300L
63Demande de devis
STACK-T3-3M=
Cisco Type 3 - Câble d'empilage - 3 m - pour Catalyst 9300L
4Demande de devis
STACK-T3-1M=
Cisco - Câble d'empilage - 1 m - pour Catalyst 9300L
42Demande de devis
FPR1K-DT-RACK-MNT=
Cisco - Kit de montage pour rack - pour FirePOWER 1010, 1010 Next-Generation Firewall
7Demande de devis
C9300L-24P-4X-E
Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (505 W)
16Demande de devis
CP-PWR-ADPT-3-EU=
Cisco - Adaptateur secteur - Europe - pour IP Conference Phone 7832, IP Phone 7811, 7821, 7841, 7861
60Demande de devis
IEM-3300-8S=
Cisco Catalyst - Module d'extension - SFP (mini-GBIC) x 8 - pour Catalyst IE3300 Rugged Series
3Demande de devis
GX20-HW-EU
Cisco Meraki Go GX20 - Dispositif de sécurité - 4 ports - 1GbE - géré par le Cloud - bureau
21Demande de devis
C9300L-24P-4X-A
Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (505 W)
3Demande de devis
C9300L-48P-4X-A
Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (505 W)
5Demande de devis
C9200L-24PXG-4X-E
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 8 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 16 x 10/100/1000 (PoE+) x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
1Demande de devis
C9120AXE-E
Cisco Catalyst 9120AXE - Borne d'accès sans fil - 802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
385Demande de devis
PWR-C6-125WAC=
Cisco Config 6 - Alimentation - branchement à chaud / redondante (module enfichable) - AC - 125 Watt - pour Catalyst 9200 (125 Watt)
24Demande de devis
C9500-48Y4C-E
Cisco Catalyst 9500 - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 48 x 25 Gigabit SFP28 - Montable sur rack
1Demande de devis
C9500-48Y4C-A
Cisco Catalyst 9500 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 48 x 25 Gigabit SFP28 - Montable sur rack
22Demande de devis
C9500-24Y4C-A
Cisco Catalyst 9500 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 25 Gigabit SFP28 - Montable sur rack
10Demande de devis
C9500-12Q-A
Cisco Catalyst 9500 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 12 x 40 Gigabit QSFP - Montable sur rack
2Demande de devis
CP-8832-EU-K9
Cisco IP Conference Phone 8832 - Téléphone VoIP de conférence - SIP - Charbon
6Demande de devis
STACK-T3-50CM=
Cisco - Câble d'empilage - 50 cm - pour Catalyst 9300
10Demande de devis
FPR1010-ASA-K9
Cisco FirePOWER 1010 ASA - Firewall - bureau
57Demande de devis
C9130AXI-E
Cisco Catalyst 9130AXI - Borne d'accès sans fil - 1GbE, 5GbE, 2.5GbE - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
75Demande de devis
C9300-48UN-A
Cisco Catalyst 9300 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 48 x 100/1000/2500/5000/10000 (UPOE) - Montable sur rack - UPOE
4Demande de devis
C9120AXP-E
Cisco Catalyst 9120AXP - Borne d'accès sans fil - 802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
16Demande de devis
C1000-24T-4X-L
Cisco Catalyst 1000-24T-4X-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack
15Demande de devis
C1000-8T-2G-L
Cisco Catalyst 1000-8T-2G-L - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combo (liaison montante) - Montable sur rack
67Demande de devis
C1000-8P-2G-L
Cisco Catalyst 1000-8P-2G-L - Commutateur - Géré - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combo (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (67 W)
37Demande de devis
C1000-8P-E-2G-L
Cisco Catalyst 1000-8P-E-2G-L - Commutateur - Géré - 4 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combo (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (67 W)
41Demande de devis
C1000-8FP-E-2G-L
Cisco Catalyst 1000-8FP-E-2G-L - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combo (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (120 W)
7Demande de devis
C1000-16T-2G-L
Cisco Catalyst 1000-16T-2G-L - Commutateur - Géré - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack
8Demande de devis
C1000-16P-2G-L
Cisco Catalyst 1000-16P-2G-L - Commutateur - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (120 W)
54Demande de devis
C1000-16FP-2G-L
Cisco Catalyst 1000-16FP-2G-L - Commutateur - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (240 W)
18Demande de devis
C1000-24T-4G-L
Cisco Catalyst 1000-24T-4G-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack
21Demande de devis
C1000-24P-4G-L
Cisco Catalyst 1000-24P-4G-L - Commutateur - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (195 W)
89Demande de devis
C1000-48T-4G-L
Cisco Catalyst 1000-48T-4G-L - Commutateur - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack
35Demande de devis
C1000-24P-4X-L
Cisco Catalyst 1000-24P-4X-L - Commutateur - Géré - 13 x 10/100/1000 (PoE+) + 11 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (195 W)
3Demande de devis
FPR1120-ASA-K9
Cisco FirePOWER 1120 ASA - Firewall - 1U - rack-montable
4Demande de devis
FPR1140-ASA-K9
Cisco FirePOWER 1140 ASA - Firewall - flux d'air de l'avant vers l'arrière - 1U - rack-montable
5Demande de devis
C9300L-48T-4X-A
Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - commutateur - C3 - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack
2Demande de devis
ATA191-3PW-K9
Cisco - Adaptateur de téléphone VoIP - 100Mb LAN - montage mural - pour ATA 191
89Demande de devis
C9115AXI-EWC-E
Cisco Catalyst 9115AXI - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
55Demande de devis
ATA192-3PW-K9
Cisco ATA 192 Multiplatform Analog Telephone Adapter - Adaptateur de téléphone VoIP - 2 ports - 100Mb LAN
18Demande de devis
CS-DESKPRO-K9
Cisco Webex Desk Pro - Appareil de vidéoconférence
7Demande de devis
HS-WL-730-BUNA-C
Cisco Headset 730 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB, jack 3,5mm - noir de charbon
14Demande de devis
HS-WL-730-BUNA-P
Cisco Headset 730 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - USB, jack 3,5mm - platine - pour Cisco DX70, DX80, IP DECT Phone 6825, IP Phone 88XX, Unified Wireless IP Phone 8821
2Demande de devis
C9200-48PXG-A
Cisco Catalyst 9200 - Network Advantage - commutateur - C3 - intelligent - 40 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
2Demande de devis
C9200-48PXG-E
Cisco Catalyst 9200 - Network Essentials - commutateur - C3 - intelligent - 40 x 10/100/1000 (PoE+) + 8 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
30Demande de devis
C9200-24PXG-A
Cisco Catalyst 9200 - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 8 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
2Demande de devis
C9300L-48PF-4X-E
Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (890 W) - avec 1 an Network Essentials
6Demande de devis
CBW145AC-E
Cisco Business 145AC - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - montage mural
8Demande de devis
CBW240AC-E
Cisco Business 240AC - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
9Demande de devis
CBW140AC-E
Cisco Business 140AC - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz
13Demande de devis
3-CBW140AC-E
Cisco Business 140AC - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (pack de 3)
6Demande de devis
5-CBW240AC-E
Cisco Business 240AC - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (pack de 5)
12Demande de devis
3-CBW240AC-E
Cisco Business 240AC - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz (pack de 3)
6Demande de devis
CBW141ACM-E-EU
Cisco Business 141ACM Mesh Extender - Extension de portée Wifi - Wi-Fi 5 - 2.4 GHz, 5 GHz - Tension CC - bureau
1Demande de devis
C9200L-24PXG-4X-A
Cisco Catalyst 9200L - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 8 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
3Demande de devis
C9200-24PXG-E
Cisco Catalyst 9200 - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 8 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T + 16 x 10/100/1000 (PoE+) - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
2Demande de devis
HS-WL-730-BUNAS-C
Cisco Headset 730 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - Suppresseur de bruit actif - noir de charbon - avec support de chargement - pour Cisco DX70, DX80, IP DECT Phone 6825, IP Phone 88XX, Unified Wireless IP Phone 8821
5Demande de devis
CBS350-24T-4G-EU
Cisco Business 350 Series 350-24T-4G - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP - Montable sur rack
38Demande de devis
CBS350-48P-4X-EU
Cisco Business 350 Series 350-48P-4X - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
38Demande de devis
CBS350-48FP-4X-EU
Cisco Business 350 Series CBS350-48FP-4X - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
20Demande de devis
CBS350-48T-4X-EU
Cisco Business 350 Series 350-48T-4X - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
27Demande de devis
CBS250-8T-E-2G-EU
Cisco Business 250 Series CBS250-8T-E-2G - Commutateur - C3 - intelligent - 8 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combiné - Montable sur rack
8Demande de devis
CBS250-48T-4X-EU
Cisco Business 250 Series CBS250-48T-4X - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000 + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
9Demande de devis
CBS350-8T-E-2G-EU
Cisco Business 350 Series 350-8T-E-2G - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit Ethernet / SFP Gigabit - Montable sur rack
97Demande de devis
CBS350-8P-E-2G-EU
Cisco Business 350 Series CBS350-8P-E-2G - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x SFP Gigabit combiné - Montable sur rack - PoE+ (67 W)
99Demande de devis
CBS350-48P-4G-EU
Cisco Business 350 Series 350-48P-4G - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
35Demande de devis
CBS250-48P-4G-EU
Cisco Business 250 Series CBS250-48P-4G - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
9Demande de devis
CBS250-24P-4X-EU
Cisco Business 250 Series CBS250-24P-4X - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (195 W)
8Demande de devis
CBS350-16T-E-2G-EU
Cisco Business 350 Series CBS350-16T-E-2G - Commutateur - C3 - Géré - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Montable sur rack
1Demande de devis
CBS350-48T-4G-EU
Cisco Business 350 Series CBS350-48T-4G - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 + 4 x SFP - Montable sur rack
5Demande de devis
CBS250-24T-4G-EU
Cisco Business 250 Series CBS250-24T-4G - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack
34Demande de devis
CBS250-24P-4G-EU
Cisco Business 250 Series CBS250-24P-4G - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (195 W)
46Demande de devis
CBS250-48T-4G-EU
Cisco Business 250 Series CBS250-48T-4G - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack
15Demande de devis
CBS250-48P-4X-EU
Cisco Business 250 Series CBS250-48P-4X - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
20Demande de devis
CBS350-16FP-2G-EU
Cisco Business 350 Series CBS350-16FP-2G - Commutateur - C3 - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (240 W)
4Demande de devis
C9300L-48UXG-4X-E
Cisco Catalyst 9300L - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (UPOE) + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - UPOE (675 W)
5Demande de devis
CBS110-8PP-D-EU
Cisco Business 110 Series 110-8PP-D - Commutateur - non géré - 4 x 10/100/1000 (PoE) + 4 x 10/100/1000 - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE (32 W) - Tension CC
37Demande de devis
CBS110-5T-D-EU
Cisco Business 110 Series 110-5T-D - Commutateur - non géré - 5 x 10/100/1000 - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - Tension CC
438Demande de devis
CBS110-24T-EU
Cisco Business 110 Series 110-24T - Commutateur - non géré - 24 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combiné - de bureau, Montable sur rack, fixation murale
51Demande de devis
CBS110-16T-EU
Cisco Business 110 Series 110-16T - Commutateur - non géré - 16 x 10/100/1000 - de bureau, Montable sur rack, fixation murale
77Demande de devis
CBS110-24PP-EU
Cisco Business 110 Series 110-24PP - Commutateur - non géré - 12 x 10/100/1000 (PoE) + 12 x 10/100/1000 + 2 x SFP Gigabit combiné - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE (100 W)
34Demande de devis
CBS110-16PP-EU
Cisco Business 110 Series 110-16PP - Commutateur - non géré - 8 x 10/100/1000 (PoE) + 8 x 10/100/1000 - de bureau, Montable sur rack, fixation murale - PoE (64 W)
39Demande de devis
IE-3400-8T2S-E
Cisco Catalyst IE3400 Rugged Series - Network Essentials - commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP - Montage sur rail DIN - DC power
7Demande de devis
C9200L-48PL-4G-E
Cisco Catalyst 9200L - Network Essentials - commutateur - C3 - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
47Demande de devis
C9105AXI-EWC-E
Cisco Catalyst 9105AXI - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
77Demande de devis
CS-T10-TS-K9=
Cisco Webex Room Navigator - Table stand version - Télécommande pour système de vidéoconférence - affichage - LCD - 10.1" - câble - pour Webex Board 55, Board 70, Board 85, Room 55, Room Kit with Touch 10, Room Panorama
15Demande de devis
C9300L-24UXG-4X-A
Cisco Catalyst 9300L - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (UPOE) + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - UPOE (880 W)
2Demande de devis
CD-DSKCAM-C-WW
Cisco Webex Desk Camera - Webcam - couleur - 13 000 000 pixels - audio - câblé - USB-C - MJPEG, YUY2, NV12
2Demande de devis
CS-T10-WM-BR=
Cisco - Fixation murale pour télécommande - pour Webex Room Navigator
3Demande de devis
C9300X-12Y-A
Cisco Catalyst 9300X - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 12 x 1/10/25 Gigabit SFP28 - Montable sur rack
1Demande de devis
C9300X-12Y-E
Cisco Catalyst 9300X - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 12 x 1/10/25 Gigabit SFP28 - Montable sur rack
3Demande de devis
C9300X-24Y-A
Cisco Catalyst 9300X - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 24 x 1/10/25 Gigabit SFP28 - Montable sur rack
6Demande de devis
C9120AXI-E-RF
Cisco Catalyst 9120AXI - Borne d'accès sans fil - 802.15.4, Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - remanufacturé
8Demande de devis
CP-DSKCH-8821-BUN
Cisco Desktop Charger - Socle de charge - pour IP Phone 8821
43Demande de devis
CBS220-24FP-4G-EU
Cisco Business 220 Series CBS220-24FP-4G - Commutateur - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (382 W)
4Demande de devis
CBS220-8FP-E-2G-EU
Cisco Business 220 Series CBS220-8FP-E-2G - Commutateur - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (130 W)
3Demande de devis
CBS220-24P-4G-EU
Cisco Business 220 Series CBS220-24P-4G - Commutateur - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (195 W)
3Demande de devis
CBS220-8P-E-2G-EU
Cisco Business 220 Series CBS220-8P-E-2G - Commutateur - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (67 W)
2Demande de devis
CBS220-8T-E-2G-EU
Cisco Business 220 Series CBS220-8T-E-2G - Commutateur - intelligent - 8 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack
7Demande de devis
CBS350-24MGP-4X-EU
Cisco Business 350 Series CBS350-24MGP-4X - Commutateur - C3 - Géré - 20 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 2.5GBase-T (PoE+) + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 + 2 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (375 W)
1Demande de devis
CBS220-24P-4X-EU
Cisco Business 220 Series CBS220-24P-4X - Commutateur - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (195 W)
16Demande de devis
CBS220-24T-4X-EU
Cisco Business 220 Series CBS220-24T-4X - Commutateur - intelligent - 24 x 10/100/1000 + 4 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack
7Demande de devis
CBS220-24T-4G-EU
Cisco Business 220 Series CBS220-24T-4G - Commutateur - intelligent - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack
20Demande de devis
CBS220-16P-2G-EU
Cisco Business 220 Series CBS220-16P-2G - Commutateur - intelligent - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (130 W)
62Demande de devis
CBS220-16T-2G-EU
Cisco Business 220 Series CBS220-16T-2G - Commutateur - intelligent - 16 x 10/100/1000 + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack
6Demande de devis
CBS350-8XT-EU
Cisco Business 350 Series CBS350-8XT - Commutateur - C3 - Géré - 6 x 10GBase-T + 2 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 - Montable sur rack
2Demande de devis
CBS350-24S-4G-EU
Cisco Business 350 Series CBS350-24S-4G - Commutateur - C3 - Géré - 24 x Gigabit SFP + 2 x combo Gigabit Ethernet / SFP Gigabit + 2 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack
1Demande de devis
CBS220-48P-4G-EU
Cisco Business 220 Series CBS220-48P-4G - Commutateur - intelligent - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (382 W)
23Demande de devis
CBS220-48T-4G-EU
Cisco Business 220 Series CBS220-48T-4G - Commutateur - intelligent - 48 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP (liaison montante) - Montable sur rack
6Demande de devis
CBS350-24XS-EU
Cisco Business 350 Series CBS350-24XS - Commutateur - C3 - Géré - 20 x 10 Gigabit SFP+ + 4 x combo 10 Gigabit SFP+/RJ-45 - Montable sur rack
9Demande de devis
CBS250-8PP-D-EU
Cisco Business 250 Series CBS250-8PP-D - Commutateur - C3 - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) - de bureau - PoE+ (45 W)
71Demande de devis
CBS350-16XTS-EU
Cisco Business 350 Series CBS350-16XTS - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10GBase-T + 8 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
1Demande de devis
C9105AXW-KIT=
Cisco - Kit séparateur - pour Catalyst 9105AXW
5Demande de devis
LIC-MS220-48-1D
Cisco Meraki Enterprise - Licence d'abonnement (1 jour) + support entreprise 1 jour - 1 switch - pour P/N: MS220-48-HW
9876Demande de devis
AIR-MNT-ART1=
Cisco - Kit de montage de point d'accès sans fil (vertical) - montable sur poteau, montable sur mur - pour Catalyst 9124AXD, 9124AXI
65Demande de devis
CS-CAM-PTZ4K=
Cisco PTZ - Caméra pour conférence - PIZ - couleur - 8,5 MP - 3840 x 2160 - 4K - motorisé - câblé - HDMI - LAN 10/100 - H.264, H.263, H.265 - DC 12 V
2Demande de devis
DN2-HW-APL
Cisco DNA Center (GEN 2) 44 Core - Périphérique d'administration réseau - 10GbE - CA 100 - 240 V - 1U - rack-montable
2Demande de devis
CS-KITPLPTZ4K-K9
Cisco Webex Room Kit Plus PTZ - Kit de vidéo-conférence
2Demande de devis
C9124AXI-E
Cisco Catalyst 9124AXI - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
36Demande de devis
IE-3300-8U2X-E
Cisco Catalyst IE3300 Rugged Series - Commutateur - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE++) + 2 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - Montage sur rail DIN - PoE++ (480 W)
4Demande de devis
SSD-240G=
Cisco - SSD - 240 Go - échangeable à chaud - USB 3.0 - pour P/N: C9300X-48TX-1A, C9300X-48TX-1E, C9300X-48TX-A, C9300X-48TX-E, C9300X-48TX-EDU
8Demande de devis
CS-PTZ4K-BRKT=
Cisco - Support de montage pour caméra - pour P/N: CS-KITPLPTZ4K-MMK9, CS-KITPLPTZ4K-NRK7, CS-KITPLPTZ4K-NRK9, DD-KITPLPTZ4K-K9
7Demande de devis
AIR-MNT-VERT1=
Cisco - Kit de montage de point d'accès sans fil (vertical) - montable sur poteau, montable sur mur - pour Catalyst 9124AXD, 9124AXI
38Demande de devis
C9124AXE-E
Cisco Catalyst 9124AXE - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz
49Demande de devis
CS-BRD55P-FS=
Cisco - Piétement - pour P/N: CS-BRD55P-MM-NR-K9, CS-BRD55P-NR-K7, CS-BRD55P-NR-K9, CS-BRD55P-NR-K9++
11Demande de devis
CS-BRD75P-WUK=
Cisco - Kit de roues - pour P/N: CS-BRD75P-MM-NR-K9, CS-BRD75P-NR-K7, CS-BRD75P-NR-K9, CS-BRD75P-NR-K9++
5Demande de devis
CS-BRD55P-WUK=
Cisco - Kit de roues - pour P/N: CS-BRD55P-MM-NR-K9, CS-BRD55P-NR-K7, CS-BRD55P-NR-K9, CS-BRD55P-NR-K9++
6Demande de devis
CS-BRD75P-FS=
Cisco - Piétement - pour P/N: CS-BRD75P-MM-NR-K9, CS-BRD75P-NR-K7, CS-BRD75P-NR-K9, CS-BRD75P-NR-K9++
8Demande de devis
CS-DESKMINI-K9
Cisco Webex Desk Mini - Appareil de vidéoconférence - premier gris clair
8Demande de devis
C-NIM-2T=
Cisco Network Interface Module - Module d'extension - 100Base-FX/1000Base-X x 2 - pour P/N: C8200-1N-4T=, C8200L-1N-4T, C8200L-1N-4T=, C8200-UCPE-1N8, C8200-UCPE-1N8=
1Demande de devis
CS-KITPRO-PTZ4K-K9
Cisco Webex Room Kit Pro - Kit de vidéo-conférence
3Demande de devis
P-LTEA-EA=
Cisco - Modem cellulaire sans fil - 4G LTE Advanced - pour Integrated Services Router 1101, 1111, 1112, 1113, 1116, 1117, 1118
1Demande de devis
C8200L-1N-4T
Cisco Catalyst 8200L-1N-4T - Routeur - 1GbE - Montable sur rack
44Demande de devis
CS-BRD55P-K9
Cisco Webex Board Pro 55 - Appareil de vidéoconférence
3Demande de devis
CD-DSKCAM-P-WW
Cisco Webex Desk Camera - Webcam - couleur - 13 000 000 pixels - audio - câblé - USB-C - MJPEG, YUY2, NV12
10Demande de devis
C9136I-E
Cisco Catalyst 9136I - Borne d'accès sans fil - 1GbE, 5GbE, 2.5GbE - Wi-Fi 6E - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz, 6 GHz
145Demande de devis
C9300X-48TX-A
Cisco Catalyst 9300X - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 48 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T - Montable sur rack
5Demande de devis
C9300X-48HX-E
Cisco Catalyst 9300X - Network Essentials - commutateur - C3 - Géré - 48 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (UPOE+) - Montable sur rack - UPOE+ (1690 W)
1Demande de devis
CAB-USBC-AC-9M=
Cisco - Câble USB - 24 pin USB-C (M) - USB 3.1 - 9 m - Active Optical Cable (AOC) - pour P/N: CS-BRD75P-MM-NR-K9, CS-BRD75P-NR-K7, CS-BRD75P-NR-K9, CS-BRD75P-NR-K9++
77Demande de devis
CP-840-BUN-K9
Cisco Webex 840 - Smartphone - RAM 3 Go / Mémoire interne 32 Go - 4" - 800 x 480 pixels - rear camera 8 MP - front camera 2 MP
19Demande de devis
CS-BRD75P-K9
Cisco Webex Board Pro 75 - Appareil de vidéoconférence
7Demande de devis
HS-WL-980-BUNA-L
Bang & Olufsen Cisco 980 - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm, USB-A - première lumière - Cisco Webex Certified - pour Cisco IP Phone 8800, Webex Desk Pro Series
4Demande de devis
CS-BAR-T-K9
Cisco Webex Room Bar - Appareil de vidéoconférence - première lumière
4Demande de devis
CS-BAR-T-C-K9
Cisco Webex Room Bar - Appareil de vidéoconférence - carbone
9Demande de devis
CS-BAR-W-K9
Cisco Webex Room Bar - Appareil de vidéoconférence - première lumière
4Demande de devis
CS-BAR-W-C-K9
Cisco Webex Room Bar - Appareil de vidéoconférence - carbone - avec Room Navigator à montage mural
4Demande de devis
CD-DSKCAMD-C-WW
Cisco Webex Desk Camera - Webcam - couleur - 1080p - audio - câblé - USB-C - MJPEG, YUY2, NV12
19Demande de devis
CBW151AXM-E-EU
Cisco Business 151AXM Mesh Extender - Extension de portée Wifi - Bluetooth, 802.11a/b/gcc - 2.4 GHz, 5 GHz
5Demande de devis
CBW150AX-E-EU
Cisco Business 150AX - Borne d'accès sans fil - Bluetooth, 802.11a/b/gcc - 2.4 GHz, 5 GHz - montable au plafond/mur
109Demande de devis
GX50-HW-EU
Cisco Meraki Go Router Firewall Plus GX50 - Dispositif de sécurité - 4 ports - 1GbE - géré par le Cloud - bureau
11Demande de devis
HS-WL-980-BUNA-C
Bang & Olufsen Cisco 980 - Micro-casque - circum-aural - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - jack 3,5mm, USB-A - noir anthracite - Cisco Webex Certified - pour Cisco IP Phone 8800, Webex Desk Pro Series
10Demande de devis
C9300X-NM-4C=
Cisco Network Module - Module d'extension - 40GbE, 100GbE - module enfichable - pour P/N: C9300X-24Y-1A, C9300X-24Y-1E, C9300X-24Y-A=, C9300X-24Y-E=, C9300X-24Y-EDU
2Demande de devis
CS-PTZ4K-CLNGMNT=
Cisco - Support de montage pour caméra - montable au plafond - pour Cisco PTZ
3Demande de devis
AIR-PWRINJ7=
Cisco - Injecteur de puissance - pour Catalyst 9136I
22Demande de devis
C9200CX-8P-2X2G-A
Cisco Catalyst 9200CX - Network Advantage - commutateur - compact - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1000Base-T + 2 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (240 W)
4Demande de devis
C9200CX-12T-2X2G-E
Cisco Catalyst 9200CX - Network Essentials - commutateur - compact - C3 - Géré - 12 x 1000Base-T + 3 x 1000Base-T + 2 x 1 gigabit/10 gigabit SFP+ (liaison montante) - Montable sur rack - UPOE+
2Demande de devis
C9200CX-12P-2X2G-A
Cisco Catalyst 9200CX - Network Advantage - commutateur - compact - C3 - Géré - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1000Base-T + 2 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (240 W)
10Demande de devis
GR12-HW-EU
Cisco Meraki Go - Borne d'accès sans fil - 1GbE - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz desktop / wall mountable
125Demande de devis
GR62-HW-EU
Cisco Meraki Go - Borne d'accès sans fil - 1GbE - Wi-Fi 6 - 2.4 GHz, 5 GHz - montage mural
3Demande de devis
CS-BRD75P-WMK=
Cisco - Kit de montage mural - pour P/N: CS-BRD75P-MM-NR-K9, CS-BRD75P-NR-K7, CS-BRD75P-NR-K9, CS-BRD75P-NR-K9++
3Demande de devis
N9K-C9364C?PE
Cisco Nexus 9364C ACI & NX-OS Spine - Commutateur - 64 x 100 Gigabit QSFP28 / 40 Gigabit QSFP28 + 2 x Ethernet 10 Go SFP+ - de bureau, Montable sur rack
1Demande de devis
N9K-C9364C?PI
Cisco Nexus 9364C ACI & NX-OS Spine - Commutateur - 64 x 100 Gigabit QSFP28 / 40 Gigabit QSFP28 + 2 x Ethernet 10 Go SFP+ - de bureau, Montable sur rack
1Demande de devis
N9K-C93180YC-FX?PI
Cisco Nexus 93180YC-FX - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 1/10/25 Gigabit Ethernet / 8/16/32Gb Fiber Channel / FCoE SFP+ + 6 x 40/100 Gigabit QSFP28 / FCoE - Montable sur rack
1Demande de devis
N9K-C93360YC-FX2?PE
Cisco Nexus 93360YC-FX2 - Commutateur - C3 - Géré - 96 x 1/10/25 Gigabit SFP+ + 12 x 40/100 Gigabit QSFP28 - Montable sur rack
2Demande de devis
N3K-C3548P-XL?PE
Cisco Nexus 3548 - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 1 Gigabit / 10 Gigabit SFP+ - flux d'air de l'arrière vers l'avant - Montable sur rack
1Demande de devis
N9K-C93108TC-FX3P?PE
Cisco Nexus 93108TC-EX - Commutateur - Géré - 48 x 10GBase-T + 6 x 40 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 - Montable sur rack
2Demande de devis
N9K-C93108TC-FX?PE
Cisco Nexus 93108TC-FX - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10GBase-T + 6 x 40 Gigabit / 100 Gigabit QSFP28 - Montable sur rack
2Demande de devis
N9K-C93180YC-FX?PE
Cisco Nexus 93180YC-FX - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 1/10/25 Gigabit Ethernet / 8/16/32Gb Fiber Channel / FCoE SFP+ + 6 x 40/100 Gigabit QSFP28 / FCoE - Montable sur rack
3Demande de devis
N9K-C93600CD-GX?PE
Cisco Nexus 93600CD-GX - Commutateur - C3 - 28 x 100 Gigabit QSFP28 / 40 Gigabit QSFP28 + 8 x 100 Gigabit / 400 Gigabit QSFP-DD - Montable sur rack
1Demande de devis
N9K-C93180YC-FX24?PE
Cisco Nexus 93180YC-FX - Commutateur - C3 - 24 x 1/10/25 Gigabit SFP+ + 6 x 40/100 Gigabit QSFP+ - Montable sur rack
1Demande de devis
CS-KIT-EQ-4K-K9
Cisco Webex Room Kit EQ - Kit de vidéo-conférence (Cisco Webex Codec EQ, Cisco Webex PTZ 4K Camera)
7Demande de devis
CS-KIT-EQ-K9
Cisco Webex Room Kit EQ - Kit de vidéo-conférence (Cisco Webex Quad Camera, Cisco Webex Codec EQ) - Certifié pour Microsoft Teams Rooms - première lumière
34Demande de devis
FPR1010E-ASA-K9
Cisco FirePOWER 1010E ASA - Firewall - bureau
9Demande de devis
IE-3100-8T2C-E
Cisco Catalyst IE3100 Rugged Series - Commutateur - 8 x 10/100/1000 + 2 x combo Gigabit - Montage sur rail DIN
3Demande de devis
BUN-722+CAMD-C-WW
Cisco Headset 722 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - noir de charbon - Cisco Webex Certified
6Demande de devis
BUN-721+CAMD-C-WW
Cisco Headset 721 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - noir de charbon - Cisco Webex Certified
7Demande de devis
BE6K-M6-K9
Cisco Business Edition 6000 (Export Restricted) M6 - Serveur - Montable sur rack - 1 voie - 1 x Xeon Silver 4310T / 2.3 GHz - RAM 16 Go - SAS - hot-swap 2.5" baie(s) - HDD 6 x 600 Go - moniteur : aucun
2Demande de devis
C9124AXE-E-RF
Cisco Catalyst 9124AXE - Borne d'accès sans fil - Wi-Fi 6 - Bluetooth - 2.4 GHz, 5 GHz - remanufacturé
2Demande de devis
C9300X-48HX-A
Cisco Catalyst 9300X - Network Advantage - commutateur - C3 - Géré - 48 x 100/1000/2.5G/5G/10GBase-T (UPOE+) - Montable sur rack - UPOE+ (1690 W)
4Demande de devis
PWR-CC1-250WAC=
Cisco - Alimentation électrique (module enfichable) - 80 PLUS Silver - CA 120/230 V - 250 Watt - pour P/N: C8200-1N-4T, C8200L-1N-4T, C8200-UCPE-1N8, C8300-1N1S-4T2X, C8300-1N1S-6T
4Demande de devis
C9200CX-12P-2XGH-E
Cisco Catalyst 9200CX - Network Essentials - commutateur - compact - C3 - Géré - 12 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x 1000Base-T + 2 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - PoE+ (240 W)
4Demande de devis
C9200CX-8UXG-2X-A
Cisco Catalyst 9200CX - Network Advantage - commutateur - compact - C3 - Géré - 4 x 10/100/1000 (UPOE) + 4 x 100/1000/2.5/5/10G (UPOE) + 2 x SFP+ 10 Go (liaison montante) - Montable sur rack - UPOE (240 W)
2Demande de devis
C1200-24FP-4X
Cisco Catalyst 1200-24FP-4X - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (375 W)
4Demande de devis
C1200-48P-4G
Cisco Catalyst 1200-48P-4G - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (375 W)
1Demande de devis
C1300-48T-4G
Cisco Catalyst 1300-48T-4G - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000Base-T + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
10Demande de devis
C1300-24T-4X
Cisco Catalyst 1300-24T-4X - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000Base-T + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
10Demande de devis
C1200-48P-4X
Cisco Catalyst 1200-48P-4X - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (375 W)
3Demande de devis
C1200-24P-4X
Cisco Catalyst 1200-24P-4X - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Ethernet 10 Go SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (195 W)
4Demande de devis
C1300-24FP-4G
Cisco Catalyst 1300-24FP-4G - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (370 W)
14Demande de devis
C1200-48T-4X
Cisco Catalyst 1200-48T-4X - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000Base-T + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
5Demande de devis
C1200-24FP-4G
Cisco Catalyst 1200-24FP-4G - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit Ethernet SFP - Montable sur rack - PoE+ (375 W)
2Demande de devis
C1300-48T-4X
Cisco Catalyst 1300-48T-4X - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000Base-T + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
9Demande de devis
C1200-8P-E-2G
Cisco Catalyst 1200-8P-E-2G - Commutateur - C3 - intelligent - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combinaison Gigabit SFP/RJ-45 - Montable sur rack - PoE+ (67 W)
47Demande de devis
C1200-24T-4G
Cisco Catalyst 1200-24T-4G - Commutateur - C3 - intelligent - 24 x 10/100/1000 + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack
7Demande de devis
C1200-48T-4G
Cisco Catalyst 1200-48T-4G - Commutateur - C3 - intelligent - 48 x 10/100/1000Base-T + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack
10Demande de devis
C1300-24P-4X
Cisco Catalyst 1300-24P-4X - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (195 W)
9Demande de devis
C1300-16T-2G
Cisco Catalyst 1300-16T-2G - Commutateur - C3 - Géré - 16 x 10/100/1000Base-T + 2 x Gigabit Ethernet SFP - Montable sur rack
5Demande de devis
C1300-48FP-4G
Cisco Catalyst 1300-48FP-4G - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (740 W)
9Demande de devis
C1300-8FP-2G
Cisco Catalyst 1300-8FP-2G - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combinaison Gigabit SFP/RJ-45 - Montable sur rack - PoE+ (120 W)
5Demande de devis
C1300-24T-4G
Cisco Catalyst 1300-24T-4G - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000Base-T + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack
26Demande de devis
C1300-48P-4G
Cisco Catalyst 1300-48P-4G - Commutateur - C3 - Géré - 48 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x Gigabit SFP - Montable sur rack - PoE+ (375 W)
30Demande de devis
C1300-24P-4G
Cisco Catalyst 1300-24P-4G - Commutateur - C3 - Géré - 24 x 10/100/1000 (PoE+) + 4 x 10 Gigabit SFP+ - Montable sur rack - PoE+ (195 W)
66Demande de devis
C1300-8P-E-2G
Cisco Catalyst 1300-8P-E-2G - Commutateur - C3 - Géré - 8 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x combinaison Gigabit SFP/RJ-45 - Montable sur rack - PoE+ (60 W)
8Demande de devis
C1300-16FP-2G
Cisco Catalyst 1300-16FP-2G - Commutateur - C3 - Géré - 16 x 10/100/1000 (PoE+) + 2 x Gigabit Ethernet SFP - Montable sur rack - PoE+ (240 W)
3Demande de devis
C1200-8T-D
Cisco Catalyst 1200-8T-D - Commutateur - gigabit ethernet - C3 - intelligent - 8 x 10/100/1000 - de bureau - PoE (67 W)
79Demande de devis
CAB-AC2-EU=
Cisco - Câble d'alimentation - alimentation 2 broches pour power IEC 60320 C7 - Europe
17Demande de devis
HS-WL-721-BUNAS-C
Cisco Headset 721 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - noir de charbon - Cisco Webex Certified
4Demande de devis
HS-WL-722-BUNAS-C
Cisco Headset 722 - Micro-casque - sur-oreille - Bluetooth - sans fil - noir de charbon - avec support de chargement - Cisco Webex Certified
3Demande de devis
IR1835-K9
Cisco Catalyst Rugged Series IR1835 - Routeur - commutateur 4 ports - 1GbE - ports WAN : 2 - Montage sur rail DIN, fixation murale
1Demande de devis
CS-BRD-PENTIPS
Cisco - Pointe de stylo numérique (pack de 30) - pour P/N: CS-BRD-PENKIT, CS-BRD-PENKIT=
2Demande de devis
GLC-GE-100FX=
Cisco - adaptateur reseau - sfp - fast en - 100base-fx
387Demande de devis
CP-8841-K9=
CISCO UC PHONE 8841
7359.84€
CP-8851-K9=
CISCO UC PHONE 8851
1327.41€
CP-PWR-CUBE-4=
IP PHONE POWER TRANSFORMER
841.75€
341-0029-05-RFB
AC Power Supply for 3750-24PS
165.55€
WS-C2960C-8PC-L-RFB
CATALYST 2960C SWITCH 8 FE POE
1194.87€
AIR-PWRINJ6=
Power Injector 802.3at for
5179.06€
GLC-LH-SMD
1000Base-LX/LH SFP Transceiver
5367.43€
GLC-LH-SMD=
1000Base-LX/LH SFP Transceiver
5378.12€
GLC-SX-MMD
1000Base-SX SFP Transceiver
16200.10€
GLC-SX-MMD=
1000Base-SX SFP Transceiver
16210.45€
GLC-TE=
1000BASE-T SFP/transcr module
14203.21€
IE-2000-8TC-G-B
Ie 8 10/100,2 T/Sfp, Base
12,140.38€
SFP-10G-LR
10GBASE-LR SFP MODULE
11,142.64€
SFP-10G-LR-S=
10Gbase-Lr SFP Module
2842.49€
SFP-10G-SR
10GBASE-SR SFP Module
26374.67€
SFP-10G-SR=
10GBASE-SR SFP MODULE
26378.47€
L-LIC-CT5508-5A
L-LIC-CT5508-5A software
11,530.42€
ATA191-3PW-K9
ATA 191 - VoIP phone adapter
2124.20€
MGBLH1
CISCO Gigabit Ethernet LH MiniGBIC SFP Transceiver module
15222.81€
MGBSX1
CISCO Gigabit Ethernet SX MiniGBIC SFP Transceiver module
2115.87€
CON-SBS-SVC1
CISCO Small Business Pro Support Service 1 for SPA500 series - 1-3 Years order 1 unit per year
10014.04€
CON-SBS-SVC2
CISCO Small Business Pro Support Service 2 for SA520/540 SPA8800 ESW520/540 - 1-3 Years order 1 unit per year
10050.98€
CON-SBS-SVC4
CISCO Small Business Pro Support Service 4 for UC540/560 series - 1-3 Years order 1 unit per year
100368.66€
CON-SBS-SVC3
CISCO Small Business Pro Support Service 3 f.SGE2010/SGE2010P / NSS322D0x / NSS324D0x / NSS326D00 1-3 Years - order 1 unit per year
100110.08€
CP-PWR-CUBE-3=
CISCO IP Phone power transformer for the 7900 phone series
866.48€
L-ASA5505-10-50=
CISCO ASA 5505 License UV 10 to 50 User
100290.04€
L-ASA5505-10-UL=
CISCO License from 10 to Unlimited
100414.35€
L-ASA5505-SEC-PL=
CISCO ASA5505 Security Plus License w/ HA DMZ VLAN Trunk more
100704.40€
L-ASA5510-SEC-PL=
CISCO ASA5510 Security Plus License
100994.43€
CON-SNT-AS5B50K9
CISCO SMARTNET Service SNT ASA5505
100128.00€
L-ASA5505-50-UL=
CISCO ASA 5505 License UV 50 to Unliwithed User
100207.18€
CAB-SPWR-30CM=
CISCO Kabel StackWise 30cm Catalyst 3750
1581.68€
CP-6901-C-K9=
CISCO Unified IP Phone 6901 Charcoal Standard Handset
4478.05€
SFP-H10GB-ACU10M=
CISCO SFP+ Copper Twinax Cable 10m
4323.13€
L-SL-29-SEC-K9=
CISCO 2941-DC IOS RAN OPTIMIZATION
1001,245.47€
CP-PWR-CORD-CE=
CISCO 7900 Series Transformer Power Cord Central Europe
306.34€
SFP-H10GB-CU1M=
CISCO 10GBASE-CU SFP+ CABLE 1.0 METER
458.35€
CON-ECMU-CTITMSSW
CISCO ESS SW SUPP UPGR ECMU
100695.18€
CON-SNT-2911SEC
CISCO SMARTNET 8X5XNBD CISCO 2911 SEC
100688.13€
CON-SNT-AS5BUNK9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASA5505-BUN-K9
10090.29€
CON-SNT-AS5SBK9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASA5505-SEC-BUN-K
100255.97€
SFP-10G-LRM=
CISCO 10GBASE-LRM SFP MODULE
4570.93€
CTI-TMS-SW-K9
CISCO TELEPRESENCE MANAGEMENT SUITE
1002,449.04€
GLC-GE-100FX=
CISCO 100BASE-FX SFP FOR GE SFP PORT
9197.02€
L-880-AIS=
CISCO EDELIVERY 880 ADVANCED IP SER LIC
100132.64€
CP-PWR-CUBE-4=
CISCO IP PHONE POWER TRANSF. 89/9900
139.77€
CON-SNT-2901
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 2901
100477.76€
L-SL-19-SEC-K9=
CISCO SEC E-DELIVERY PAK FOR CISCO 1900
1001,089.77€
SL-880-AIS=
CISCO 880 ADVANCED IP SERVICES LICENSE
100311.37€
CON-SNT-CT255
CISCO Smartnet SNT 8X5XNBD 2504 Wireless LAN Controller
100222.66€
UCS-LIC-10GE=
CISCO UCS 6200 Series Fabric Int 1port 1/10GE/FC-port E-license
1001,451.97€
L-LIC-CTVM-5A
CISCO 5 AP Adder License for the Virtual Controller eDelivery
100583.82€
L-LIC-CTVM-25A
CISCO 25 AP Adder License for the Virtual Controller eDelivery
1002,919.08€
L-LIC-CTVM-1A
CISCO 1 AP Adder License for the Virtual Controller eDelivery
100116.76€
L-AIR-CTVM-5-K9
CISCO Virtual Wirless Controller w/5 Access Points License
100583.82€
CON-SNT-C5548UP
CISCO SMARTnet NBD SNT N5K-C5548UP-FA
1001,686.56€
CON-SNT-C375X12S
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3750X 12 Port
1001,008.95€
CON-SW-1921
CISCO 1921 WARRANTY
100106.08€
A9K-IVRF-LIC
CISCO INFRASTRUCTURE VRF LC LICENSE
1007,961.11€
TRN-CLC-000
CISCO 10 PREPAID TRAINING CREDITS
1001,026.24€
LIC-TMS-25
CISCO CISCO TMS - ADDITIONAL 25 SYSTEMS
1003,633.28€
CON-SNT-SPINFRAF
CISCO Smartnet T 8X5XNBD 6248UP FABRIC INTERCONN
100634.65€
CON-SNT-SPINFRAC
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 5108 BLADE SERVER CHASS
100246.33€
CON-ECDN-SX2PHD4X
CISCO ESS WITH 8X5XNBD SX20 QK SET HD NPP 4X
100740.73€
CON-ECMU-LICTMS25
CISCO ESS OP SW ECMU
1001,458.14€
GLC-SX-MMD=
CISCO 1000BASE-SX SFP transceiver module MMF 850nm DOM
5279.43€
L-LIC-CT5508-25A
CISCO 25 AP Adder License for the 5508 Controller eDelivery
1009,726.34€
WS-C3850-24T-L
CISCO Catalyst 3850 24 Port Data LAN Base
14,926.01€
ESA-ESI-3Y-S4
CISCO ESA Inbound Essentials SW Bundle AS/AV/OF License
10029.52€
ESA-ESP-1Y-S2
CISCO Premium SW Bundle AS+AV+OF+ENC+DLP 1YR Lic 200-499 Users
10022.94€
SMA-EMGT-1Y-S2
CISCO Email Management SW Bundle 1YR License Key 200-499 Users
10014.57€
CON-SNT-C170-K9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ESA C170 Email Security Appliance with SW
100309.44€
CON-SNTP-C5548UP
CISCO SMARTNET 24X7X4 Nexus 5548 UP Chassis 32 10GbE Ports
1002,725.13€
CON-SNT-C240M3SF
CISCO SMARTNET 8X5XNBD UCS C240 M3 SFF
100494.90€
ESA-ESI-1Y-S3
CISCO Inbound Essentials Bundle(AS+AV+OF) 1YR Lic 500-999 Users
10013.46€
CON-SNT-3560X2TS
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Cat 3560X 24 Port Data IP Base
100373.62€
CON-SNT-2911VSEC
CISCO SMARTnet 8x5xNBD SNT
100695.01€
ESA-ESP-NFR-SW
CISCO ESA Premium SW Bundle 1 Year Not-For-Resale License
1001,696.28€
ESA-ESI-3Y-S5
CISCO Inbound Essentials Bundle AS+AV+OF 3YR Lic 2K-2999 Users
10023.67€
ESA-ESI-1Y-S4
CISCO Inbound Essentials Bundle (AS+AV+OF) 1YR Lic 1K-1999 User
10013.42€
L-LIC-CT2504-5A
CISCO 5 Access Point Adder License for Cisco 2504 Wireless Controller e-Delivery
1001,018.13€
C4500E-IP-ES
CISCO Paper IP to Ent Services License
1009,395.51€
CON-SNT-2921V
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Cisco 2921 Voice Bundle
100859.06€
PWR-IE65W-PC-DC=
CISCO OE DC Input Power Module for IE3000/2000
4437.40€
ESA-ESI-3Y-S1
CISCO ESA Inbound Essentials SW Bundle AS AV OF License
10030.21€
ESA-AS-3Y-S1
CISCO Email Security Anti-Spam 3YR Lic Key 100-199 Users
10020.01€
CON-SNT-WSC294SL
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 G
100363.78€
L-SX20-MS
CISCO L-SX-Series-PAK for e-delivery of MultiSite
1002,569.88€
N7K-MPLS1K9=
CISCO Nexus 7000 MPLS License
10017,565.70€
N7K-LAN1K9=
CISCO Nexus 7000 LAN Enterprise License (L3 Protocols)
10015,561.00€
CON-SNT-A12K9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASA 5512-X with SW
100603.97€
AIR-ANT2524DW-R=
CISCO 2.4 GHz 2 dBi/5 GHz 4 dBi Dipole Ant. White RP-TNC
6636.49€
CON-SNT-WSC24TDL
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 24 G
100241.94€
CON-SNT-SLASR1AM
CISCO ASR 1000 Advanced Enterprise Services E-Delivery PAK
100911.65€
CON-SNT-2248EFA
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Standard Airflow pack N2K-C2248TP-E-1GE
100286.65€
CON-SNTP-C7004
CISCO SMARTNET 24/7 C7004
10012,410.79€
CON-SNT-WSC3652L
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Cisco 2901
100374.30€
ESA-ESI-3Y-S2
CISCO Inbound Essentials Bundle AS+AV+OF 3YR Lic 200-499 Users Duration 36 months
10030.21€
WSA-WSE-3Y-S2
CISCO Web Essentials SW Bundle WREP+WUC 3YR 200-499 Users Duration 36 months
10059.10€
ESA-ESI-1Y-S1
CISCO ESA Inbound Essentials SW Bundle AS+AV+OF 1 year License 100-199 user
10013.73€
ESA-ESI-1Y-S2
CISCO Inbound Essentials Bundle AS+AV+OF 1YR Lic 200-499 Users
10013.73€
CON-SNT-A15K9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASA 5515-X with SW
100755.63€
SLASR1-AES
CISCO ASR 1000 Advanced Enterprise Services License
10011,676.28€
CON-SNT-C45X32SF
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 4500-X 32 Port 10G IP Base Fro
1002,345.76€
WSA-WSP-3Y-S2
CISCO Web Premium SW Bundle WREP+WUC+AMAL 3YR 200-499 users
100118.74€
CON-SNT-CT2515
CISCO SMARTNET 8x5xNBD SNT AIR-CAP2602E-E-K9
100669.71€
ESA-ESI-3Y-S3
CISCO Inbound Essentials Bundle AS+AV+OF 3YR Lic 500-999 Users
10029.61€
CP-7821-K9=
CISCO UC Phone 7821
25164.31€
CON-ECDN-SX2PHD12
CISCO SMARTNET 8x5xNBD SNT CTS-SX20-PHD12X-K9
100890.62€
CON-SNT-CT5508HA
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 5508 Series
1002,000.91€
L-WIPS-MM-1AP
CISCO 1 AP WIPS Monitor Mode license
10084.92€
CON-SNT-CT2504HA
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 2504 Wireless Controller for High Availa
100205.99€
CON-SNT-WSC296XT
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN
100152.54€
CON-SNT-FLSASR00
CISCO SMARTNET 8X5XNBD IPSEC License for ASR1000
100715.30€
CON-ECDN-CTSMX300
CISCO ESS WITH 8X5XNBD Cisco TelePres MX300 55 Gen2 PHD 1080p
1002,298.44€
CON-SNT-C4507R+E
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst4500E 7 slot chassis for 48Gbps
1003,026.00€
CON-SNT-RPS2300
CISCO SMARTNET 8X5XNBD PWR-RPS2300
100194.78€
STACK-T1-50CM=
CISCO 50CM Type 1 Stacking Cable
9179.91€
CON-SNT-ASASFC1
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASA 5545-X 5555-X
100725.81€
4G-CAB-ULL-20=
CISCO 20-ft 6M Ultra Low Loss LMR 400 Cable with TNC Connector
4337.27€
A9K-9001-120G-LIC=
CISCO ASR 9001-S 120G Upgrade License
10020,150.02€
A9K-9001-AIP-LIC
CISCO ASR 9001 AIP License
10016,187.33€
A9K-BNG-LIC-8K
CISCO BNG License Unit for 8 000 subscribers
10012,949.86€
AIR-ANT2524V4C-R=
CISCO 2.4GHz 2dBi/5GHz 4dBi Ceiling Mount Omni Ant 4-port RP-TNC
5434.26€
ANT-4G-OMNI-OUT-N=
CISCO Multiband Omni-Directional Stick Outdoor 4G Antenna
3157.63€
ASA5500-SC-10=
CISCO ASA 5500 10 Security Contexts License
1006,215.16€
CAB-TA-EU=
CISCO Europe AC Type A Power Cable
845.34€
ESA-AMP-1Y-S1
CISCO Email Advanced Malware Protection 1YR Lic Key 100-199 Users
1009.86€
ESA-AMP-1Y-S2
CISCO Email Advanced Malware Protection 1YR Lic Key 200-499 Users
1009.86€
ESA-AMP-1Y-S3
CISCO Email Advanced Malware Protection 1YR Lic Key 500-999 Users
1009.14€
ESA-AMP-1Y-S4
CISCO Email Advanced Malware Protection 1YR Lic Key 1K-1999 Users
1006.62€
ESA-AMP-3Y-S1
CISCO Email Advanced Malware Protection 3YR Lic Key 100-199 Users
10022.29€
ESA-AMP-3Y-S2
CISCO Email Advanced Malware Protection 3YR Lic Key 200-499 Users
10022.29€
ESA-AMP-5Y-S1
CISCO Email Advanced Malware Protection 5YR Lic Key 100-199 Users
10035.31€
ESA-AMP-5Y-S2
CISCO Email Advanced Malware Protection 5YR Lic Key 200-499 Users
10035.31€
ESA-AS-3Y-S3
CISCO Email Security Anti-Spam 3YR Lic Key 500-999 Users
10016.70€
ESA-ESI-5Y-S1
CISCO Inbound Essentials Bundle AS+AV+OF 5YR Lic 100-199 Users
10048.06€
ESA-ESI-5Y-S2
CISCO Inbound Essentials Bundle AS+AV+OF 5YR Lic 200-499 Users
10048.06€
ESA-ESO-1Y-S1
CISCO ESA Outbound SW Bundle ENC+DLP 1YR Lic 100-199 Users
10012.75€
ESA-ESO-1Y-S2
CISCO ESA Outbound SW Bundle ENC+DLP 1YR Lic 200-499 Users
10014.03€
ESA-ESP-1Y-S1
CISCO Premium SW Bundle AS+AV+OF+ENC+DLP 1YR Lic 100-199 Users
10022.94€
ESA-ESP-1Y-S4
CISCO Premium SW Bundle(AS+AV+OF+ENC+DLP) 1YR Lic 1K-1999 Users
10022.53€
ESA-ESP-3Y-S1
CISCO Premium SW Bundle AS+AV+OF+ENC+DLP 3YR Lic 100-199 Users
10050.46€
ESA-ESP-3Y-S2
CISCO Premium SW Bundle AS+AV+OF+ENC+DLP 3YR Lic 200-499 Users
10050.46€
ESA-ESP-5Y-S1
CISCO Premium SW Bundle AS+AV+OF+ENC+DLP 5YR Lic 100-199 Users
10080.28€
ESA-ESP-5Y-S2
CISCO Premium SW Bundle AS+AV+OF+ENC+DLP 5YR Lic 200-499 Users
10080.28€
FL-44-HSEC-K9=
CISCO U S Export Restriction Compliance license for 4400 series
100973.03€
FL-44-PERF-K9
CISCO Performance on Demand License for 4400 Series
1002,837.11€
FLASR1-BB-4K
CISCO Broadband 4K Sessions Feature Lic for ASR1000 Series
1006,242.29€
FLASR1-CGN-2M
CISCO CGN RTU Feature License for up to 2M Sessions on ASR1000
1007,728.90€
FLSA1-1X-2.5-5G
CISCO 2 5G to 5Gbps License for ASR 1001-X
10010,166.36€
FLS-A901-4T=
CISCO ASR 901 4 Port Copper GE Upgrade - Physical
100669.29€
FLSASR1-BB
CISCO Broadband RTU and 500 Sessions License for ASR1000 Series
1006,304.71€
FLSASR1-BB-4K
CISCO Broadband 4K Sessions for ASR1000 Series
1006,289.63€
L-A9K-9001AIP-LIC=
CISCO ASR 9001 AIP License
10016,120.02€
L-C3850-24-S-E
CISCO C3850-24 IP Base to IP Services Electronic RTU License
1005,262.11€
L-C3850-48-L-S
CISCO C3850-48 LAN Base to IP Base Electronic RTU License
1003,718.73€
L-C3850-48-S-E
CISCO C3850-48 IP Base to IP Services Electronic RTU License
10010,500.86€
L-C4500E-IP-ES
CISCO Catalyst 4500E IP Base to Enterprise Services software upgrade license
1009,395.51€
L-C4500E-LB-ES
CISCO Catalyst 4500E LAN Base to Enterprise Services software upgrade license
10018,798.81€
L-FLASR1-BB-32K=
CISCO BB up to 32K Sessions Feature Lic for ASR1000 Series spare
10043,502.53€
L-FLASR1-BB-4K=
CISCO BB up to 4K Sessions Feature Lic for ASR1000 Series spare
1007,181.70€
L-FLASR1-BB-RTU=
CISCO Broadband Right-To-Use w/ 500 sessions Lic for ASR1000 spare
1007,178.65€
L-FLSA1-2X-5-10G=
CISCO Upgrade from 5 Gbps to 10Gbps E-Delivery PAK for ASR 1002-X
10017,296.47€
L-FLSA1-2X-IPS4G=
CISCO IPSEC E-Delivery PAK for ASR1002-X 4G Crypto BW
1009,041.33€
L-FLS-A901-2Z=
CISCO ASR 901 10G Router - 2x10GE Port Upgrade - Electronic
1001,477.67€
L-FLS-A901-4=
CISCO ASR 901 10G Router - 4 Flex Port GE Upgrade-Electronic
1001,252.45€
L-FLSASR1-BB=
CISCO BB RTU and 500 Sessions E-Delivery PAK for ASR1000 Series
1007,233.05€
L-FLSASR1-BB-4K=
CISCO Broadband 4K Sessions E-Delivery PAK for ASR1000 Series
1007,233.05€
LIC-CT5508-100A
CISCO 100 AP Adder License for the 5508 Controller
10025,355.42€
LIC-CT7500-100A
CISCO 100 AP Adder License for Cisco 7500 Wireless Controller
1008,271.01€
LIC-CTIOS-1A
CISCO AP adder license for IOS based Wireless LAN Controllers
100156.06€
L-IE2000-L-B=
CISCO IE2000 LAN Lite Base to LAN Base E-License spare for upgrade
100233.53€
L-IM110-250L=
CISCO Imagicle Billy Blues 4 - 250 ext w/ Base License
1004,960.64€
L-IM110-500L=
CISCO Imagicle Billy Blues 4 - 500 ext w/ Base License
1009,212.63€
L-IM120-8L=
CISCO Imagicle StoneFax - 8 chan w/ Base License
1007,686.27€
L-LIC-CT2504-1A
CISCO 1 AP Adder License for 2504 WLAN Controller e-Delivery
100201.42€
L-LIC-CT2504-25A
CISCO 25 AP Adder Licenses for 2504 WLAN Controller e-Delivery
1005,055.83€
L-LIC-CT5508-100A
CISCO 100 AP Adder License for the 5508 Controller eDelivery
10025,294.71€
L-LIC-CT5508-50A
CISCO 50 AP Adder License for the 5508 Controller eDelivery
10016,732.11€
L-LIC-CT5508-5A
CISCO 5 AP Adder License for the 5508 Controller eDelivery
1001,942.15€
L-LIC-WISM2-100A
CISCO 100 AP Adder License for WiSM-2 e-Delivery
10012,061.60€
L-MSE-7.0-K9
CISCO MSE Virtual Appliance Please select L-MSE-PAK for MSE Lic
1003,534.73€
L-SLASR1-AES=
CISCO ASR 1000 Advanced Enterprise Services E-Delivery PAK
10013,562.00€
L-SLASR1-AIS=
CISCO ASR 1000 Advanced IP Services E-Delivery PAK
10013,562.00€
L-SLASR1-IPB-AES=
CISCO ASR 1000 IPB to AES Upgrade E-Delivery PAK
1005,896.52€
L-SLASR1-IPB-AIS=
CISCO ASR 1000 IPB to AIS Upgrade E-Delivery PAK
1005,896.52€
L-SX80-MS
CISCO SX80 MultiSite Option for electronic delivery
1003,496.59€
L-WIPS-ELM-1AP
CISCO 1 AP WIPS Enhanced Local Mode license
10070.77€
N3548-24P-UPG=
CISCO Nexus 3548 24 port license upgrade
10010,892.69€
N7K-EL21K9=
CISCO Nexus 7000 Enhanced layer 2 (includes FabricPath RISE)
10019,497.93€
N93-LAN1K9=
CISCO LAN Enterprise License for Nexus 9300 Platform
10010,870.87€
NIM-2MFT-T1/E1=
CISCO 2 port Multiflex Trunk Voice/Clear-channel Data T1/E1 Module
11,751.96€
R2XX-RAID1
CISCO Enable RAID 1 Setting
1000.45€
SL-44-SEC-K9
CISCO Security License for ISR 4400 Series
1003,152.35€
SL-44-SEC-K9=
CISCO Security PAK for Cisco ISR 4400 Series
1003,616.53€
SL-A901-A=
CISCO ASR 901 Advanced Metro IP License - Spare
1001,003.94€
SLASR1-AIS
CISCO ASR 1000 Advanced IP Services License
10011,676.28€
SLASR1-IPB
CISCO ASR 1000 IP BASE License
1009,434.44€
SLASR902-I
CISCO ASR 902 Metro IP Services
1001,182.13€
SMA-EMGT-1Y-S1
CISCO Email Management SW Bundle 1YR License Key 100-199 Users
10014.58€
SMA-EMGT-1Y-S4
CISCO Email Management SW Bundle 1YR License Key 1K-1999 Users
1003.63€
SMA-EMGT-3Y-S2
CISCO Email Management SW Bundle 3YR License Key 200-499 Users
10030.61€
SMA-EMGT-3Y-S5
CISCO Email Management SW Bundle 3YR License Key 2K-2999 Users
1004.37€
SMA-EMGT-3Y-S6
CISCO Email Management SW Bundle 3YR License Key 3K-3999 Users
1002.92€
SMA-WMGT-1Y-S1
CISCO Web Management SW Bundle 1YR License Key 100-199 Users
10014.27€
SMA-WMGT-1Y-S2
CISCO Web Management SW Bundle 1YR License Key 200-499 Users
10014.27€
SMA-WMGT-3Y-S1
CISCO Web Management SW Bundle 3YR License Key 100-199 Users
10029.96€
SMA-WMGT-3Y-S2
CISCO Web Management SW Bundle 3YR License Key 200-499 Users
10029.96€
WBXMTSVR2-USR-K9
CISCO WBX Meetings Server 2 x - Initial Licenses
100179.54€
WSA-AMP-1Y-S1
CISCO Web Advanced Malware Protection 1YR Lic Key 100-199 Users
10023.87€
WSA-AMP-1Y-S2
CISCO Web Advanced Malware Protection 1YR Lic Key 200-499 Users
10023.87€
WSA-AMP-3Y-S1
CISCO Web Advanced Malware Protection 3YR Lic Key 100-199 Users
10053.98€
WSA-AMP-3Y-S2
CISCO Web Advanced Malware Protection 3YR Lic Key 200-499 Users
10053.98€
WSA-AMP-5Y-S1
CISCO Web Advanced Malware Protection 5YR Lic Key 100-199 Users
10085.46€
WSA-AMP-5Y-S2
CISCO Web Advanced Malware Protection 5YR Lic Key 200-499 Users
10085.46€
WSA-WSE-1Y-S1
CISCO Web Essentials SW Bundle WREP+WUC 1YR 100-199 Users
10026.88€
WSA-WSE-1Y-S2
CISCO Web Essentials SW Bundle WREP+WUC 1YR 200-499 Users
10026.88€
WSA-WSE-3Y-S1
CISCO Web Essentials SW Bundle WREP+WUC 3YR 100-199 Users
10059.10€
WSA-WSM-3Y-S1
CISCO Web Anti-Malware BUNDLE WREP+AMAL 3YR 100-199 Users
10074.01€
WSA-WSP-1Y-S1
CISCO Web Premium SW Bundle WREP+WUC+AMAL 1YR 100-199 Users
10053.97€
WSA-WSP-1Y-S2
CISCO Web Premium SW Bundle WREP+WUC+AMAL 1YR 200-499 Users
10053.97€
WSA-WSP-1Y-S3
CISCO Web Premium SW Bundle WREP+WUC+AMAL 1YR 500-999 Users
10040.47€
WSA-WSP-1Y-S4
CISCO Web Premium SW Bundle WREP+WUC+AMAL 1YR 1K-1999 Users
10028.90€
WSA-WSP-3Y-S1
CISCO Web Premium SW Bundle WREP+WUC+AMAL 3YR 100-199 Users
100118.74€
WSA-WSP-3Y-S3
CISCO Web Premium SW Bundle WREP+WUC+AMAL 3YR 500-999 Users
10089.03€
CON-3SNT-CT2525
CISCO 3YR SMARTNET 8X5XNBD 2504 Wireless LAN Controller with 25 AP
1003,350.33€
CON-SNT-WSC604DL
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 24 G
100292.79€
CON-SNT-WSC296TC
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 24 10/100 + 2T/SFP LA
10082.40€
CON-ECMU-VMVCSEXP
CISCO SMARTNET ESS SW SUPP+UPGR VMWare VCS Expressway
1002,733.25€
CON-ECMU-LICVCS10
CISCO SMARTNET ESS SW SUPP UPGR VCS 10 Add Non-traversal Ntwk Calls
1001,312.25€
CON-ECMU-LICVCSE5
CISCO SMARTNET ESS SW SUPP+UPGR Video Comm Svr - add 5 Traversal Calls
1001,436.12€
CON-ECMU-LICVCS50
CISCO SMARTNET ESS SW SUPP UPGR VCS 50 Add Non-traversal Ntwk Calls
1005,288.47€
CON-ECMU-VCSE-50
CISCO SMARTNET ESS SW SUPP UPGR Video Comm Svr - add 50 Traversal Calls
10010,934.60€
CON-SNT-A9KMPA4X
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR 9000 4-port 10GE Modular Port Adaptr
1002,481.62€
CON-SNT-CT2525
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 2504 Wireless LAN Controller with 25 AP
1001,116.79€
CON-SNT-3172T10T
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Nexus 3172T 48 x 1/1
100824.00€
CON-SNT-VS09E2T
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst Chassis+Fan Tray + Sup2T IP Se
1006,479.77€
CON-SNT-7225VM88
CISCO SMARTNET 8X5XNBD UBR7225VXR
1003,937.65€
CON-SNT-AS5SBK8
CISCO SMARTNET 8X5XNBD AS5SBK8
100255.97€
CON-SNT-AS5K8
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASA5505-K8
10090.29€
CON-SNT-WS-C6509
CISCO SMARTNET 8x5xNBD ServiceCatalyst 6509
1008,185.62€
CON-SNT-C9706
CISCO SMARTNET 8X5XNBD MDS 9706 Chassis No Power Supplies Fans
10014,013.30€
CON-SNT-C48S
CISCO SMARTNET 8X5XNBD MDS 9148S 16G FC switch
100345.38€
CON-SNT-6901CHST
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Unified IP Phone 6901 CharcoalST
1007.02€
CON-SNT-CP7821K9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD UP Phone 7821
1008.77€
CON-SNT-CP7861K9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD UP Phone 7861
1008.77€
CON-SNT-CT08100
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 5508 Series
1007,207.34€
CON-SNT-ASASM9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASA Service Module for Catalyst 6500-E
10015,940.82€
CON-SNT-C4506E
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Cat4500 E-Series 6-Slot Chassis fan no
1002,444.82€
CON-SNT-C4506S7L
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 4506-E Chassis WS-X4648- RJ45V
1002,191.47€
CON-SNT-AIR1532E
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 80211n Low-Profile Outdoor AP External
10080.64€
CON-SNT-1000SP40
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR1000 SPA Interface Processor 40
100874.85€
CON-SNT-SLASR1IK
CISCO SLASR1 IPB Cisco ASR 1000 IP BASE License Support
100655.70€
CON-SNT-FLASR1CG
CISCO SMARTNET 8X5XNBD CGN RTU Feature Lic for up to 2M Session
100715.30€
CON-SNT-FLSA11XW
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Upgrade from 25 Gbps to 20Gbps License
1001,923.25€
CON-SNT-FLSABGEX
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR1001-X Built-In 10GE 1-port License
100500.54€
CON-SNT-ASR1001X
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR1001-X Chassis Crypto 6 built
1001,429.73€
CON-SNT-ASR105GK
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR1001-X 25G K9 AES license
1001,442.00€
CON-SNT-ASR1025G
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR1001-X 25G VPN Bundle K9 AES
1001,385.01€
CON-SNT-5596UP
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Nexus 5596UP 2RU Chassis 2PS 4 Fans
1002,353.66€
CON-SNT-C5548UPB
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Nexus 5548UP in N5548UP-N2K Bundle
1001,416.57€
CON-SNT-5596TFA
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Nexus 5596T 2RU 2PS
1002,954.12€
CON-SNT-ASR90012
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR 9001 Chassis
1003,545.82€
CON-SNT-5672UP
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Nexus 5672UP 1RU 32
1002,451.83€
CON-SNT-N77-C776
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Nexus 7706 Bundle
10013,261.08€
CON-SNT-IE38TC
CISCO SMARTNET 8X5XNBD IE3000 Switch 8 10 100
100197.24€
CON-SNT-2248BAB
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Reversed airflow pack: N2K-C2248TP-1GE
100194.61€
CON-SNT-2348PQFA
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Standard airflow pack N2K-C2348UPQ 2AC
100262.97€
CON-SNT-2921CMST
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 2921 Voice Bundle w UC License PAK
100749.49€
CON-SNT-2901CMST
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 2901 Voice Bundle w/ UC License PAK
100415.52€
CON-SNT-3945E
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 3945 w/SPE2504GE3EHWIC3DSP4SM
1002,839.28€
CON-SNT-3560X2TL
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3560X 24 Port Data LAN Base
100292.79€
CON-SNT-3750X2TL
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3750X 24 Po
100447.93€
CON-SNT-A55K9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASA 5555-X with SW
1004,042.71€
CON-SNT-CT0825
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 5508 Series
1002,882.22€
CON-SNT-S1602IE
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 80211a/g/n Standalo
10035.95€
CON-SNT-C1602IE
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 80211a/g/n Ctrlr-ba
10035.95€
CON-SNT-WSC2960D
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960C PD Switch 8 FE 2 x 1G
10055.22€
CON-SNT-C296C8PC
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960C Switch 8 FE PoE 2 x Dual
10071.89€
CON-SNT-VG202XM
CISCO SMARTNET 8X5XNBD VG202XM Analog
10078.03€
CON-SNT-VG204XM
CISCO SMARTNET 8X5XNBD VG204 Analog V
100145.75€
CON-SNT-VG310ICV
CISCO SMARTNET 8X5XNBD VG310 Modular 24 FXS Port Voice
100514.56€
CON-SNT-VG320ICV
CISCO SMARTNET 8X5XNBD VG320 Modular 48 FXS Port Voice
1001,030.00€
CON-SNT-A901CFD
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR901 Router -Ethernet Model
100483.87€
CON-SNT-A9014CF1
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR 901 Router PAYG 4 GE Port - Eth
100282.27€
CON-SNT-FLS-A901
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR 901 10G Ro
100105.19€
CON-SNT-FLSA9014
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR 901 10G Router - 4 Flex Port G
100105.19€
CON-SNT-A9016CZD
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR 901 10G Router - Ethernet Mode
100403.24€
CON-SNT-ASR90201
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR 902 Series Route
10082.40€
CON-SNT-SLASR02I
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASR 902 Metro
100105.19€
CON-SNT-A15K8
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASA 5515-X with SW
100755.63€
CON-SNT-A25K9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASA 5525-X with SW
1001,196.55€
CON-SNT-A12FPK9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASA 5512-X with FirePOWER Services 6GE
100695.13€
CON-SNT-A45FPK9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASA 5545-X with FirePOWER Services 8GE
1002,474.62€
CON-SNT-2901V
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 2901 Voice Bun
100477.76€
CON-SNT-6508AC2U
CISCO SMARTNET UCS 5108 AC Chassis updated backplane 8X5XNBD
100215.65€
CON-SNT-6508AC2
CISCO SMARTNET UCS 5108 AC Chassis updated backplane 8X5XNBD
100201.63€
CON-SNT-6508ACH2
CISCO SMARTNET 8X5XNBD DISTI:UCS5108 Bld Svr AC2 Chs 8 fans
100201.63€
CON-SNT-C220M3SF
CISCO SMARTNET 8X5XNBD UCS C220 M3 SFF
100382.20€
CON-SNT-C240M3S2
CISCO SMARTNET 8X5XNBD UCS C240 M3 SFFw oCP
100490.02€
CON-SNT-WSC3854S
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3850 24 Port GE SFP IP Ba
1001,295.61€
CON-SNT-WSC385SE
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Se
100777.54€
CON-SNT-WSC3851S
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3850 12 Port GE SFP IP Ba
100647.80€
CON-SNT-IE20001E
CISCO SMARTNET 8X5XNBD IE 16 10/1002 FE SF
100306.84€
CON-SNT-IE2008GN
CISCO SMARTNET 8X5XNBD IE 8 10/1002 T/SFP
100257.42€
CON-SNT-IE2000UT
CISCO SMARTNET 8X5XNBD IE 2000U 16 x 10/1002 FE SFP2 T/SFP GE
100316.23€
CON-SNT-IE2000GE
CISCO SMARTNET 8X5XNBD POE on LAN base with 1588 GE uplinks
100391.75€
CON-SNT-IE2001GL
CISCO SMARTNET 8X5XNBD POE on LAN Lite base GE uplinks
100355.89€
CON-SNT-WSC388PL
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3850 48 Port PoE LAN Base
100791.84€
CON-SNT-WSC388TE
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3850 48 Port Data IP Serv
100144.66€
CON-SNT-WSC388PS
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3850 48 Port PoE IP Base
1001,001.95€
CON-SNT-WSC388TL
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3850 48 Port Data
100720.57€
CON-SNT-WSC388TS
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3850 48 Port Data IP Base
100887.11€
CON-SNT-WSC224SL
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 24 G
100176.19€
CON-SNT-WSC296XL
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 2 x 10
100510.17€
CON-SNT-WSC248SL
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 G
100356.76€
CON-SNT-WSC248TS
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 G
100267.36€
CON-SNT-WSC29624
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960 Plus 24 10/100 PoE + 2 T/S
100113.95€
CON-SNT-WS296X48
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 48 GigE 4 x 1G SFP+ I
100486.51€
CON-SNT-WS296X24
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 24 GigE 4 x 1G SFP IP
100299.79€
CON-SNT-W296X48F
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 48 GigE PoE 740W 2 x 1
100739.84€
CON-SNT-WSC296PS
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-XR 24 GigE PoE 370W 4x1
100340.11€
CON-SNT-ISX451-X
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ISR 4451 Sec b
1002,758.62€
CON-SNT-ISR45XK9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ISR4451 4GE3
1002,618.38€
CON-SNT-68IA48TD
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 6800 Instant Access Data Switch
100220.90€
CON-SNT-WSC365PDS
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3650 24 Port PoE 2x10G Up
100512.81€
CON-SNT-WSC36PSS
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3650 48 Port PoE 4x1G Upl
100700.40€
CON-SNT-WSC3652S
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Upl
100396.22€
CON-SNT-WS6524PS
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3650 24 Port PoE 4x1G Upl
100668.83€
CON-SNT-WS6524SS
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3650 24 Port Data 4x1G Up
100334.86€
CON-SNT-WSC365TE
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G U
100723.20€
CON-SNT-WS6548DL
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 3650 48 Port Data 2x10G U
100554.89€
CON-SNT-ATA190
CISCO SMARTNET 8X5XNBD UC 2 Port Analog Telephone Adapter
10024.54€
CON-SNT-CPAK30UG
CISCO SMARTNET 8X5XNBD CPAK-100G-SR10 Transceiver module100m
100531.22€
CON-SNT-C6880XLE
CISCO SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 6880
1003,928.01€
CON-SNT-AIRCIEK9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 80211ac CAP wClean
10063.11€
CON-SNT-AIRCAPE2
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 80211ac CAP wClean
10067.51€
CON-SNT-CP8851K9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD UC Phone 8851
10017.53€
CON-SNT-8510CAK9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 8510 Wireless Cont w 0 AP Lic RMA Only
10011,794.53€
CON-SNTP-WSC388TL
CISCO SMARTNET 24X7X4 Catalyst 3850 48 Port Data LAN Bas
1001,082.50€
CON-SNTP-C4506E
CISCO SMARTNET 24X7X4 Cat4500 E-Series 6-Slot Chassis fan
1003,911.36€
CON-SNTP-4510RES7
CISCO SMARTNET 24X7X4 4510R Chassis Two WS-X4748-RJ45V
1005,727.66€
CON-SNTP-SLASR1AK
CISCO CON-SNTP FOR ASR1000 SERIES PRODUCTS 12 Mounths
100911.65€
CON-SNTP-SLASR1AM
CISCO SMARTNET 24X7X4 ASR 1000 Advanced Enterprise Ser
100911.65€
CON-SNTP-SLASR1IK
CISCO SMARTNET 24X7X4 ASR 1000 IP BASE License
100655.70€
CON-SNTP-FLASR1CG
CISCO SMARTNET 24X7X4 CGN RTU Feature Lic for up to 2M Session
100715.30€
CON-SNTP-FLSA11XW
CISCO SMARTNET 24X7X4 Upgrade from 25 Gbps to 20Gbps License
1001,923.25€
CON-SNTP-FLSABGEX
CISCO SMARTNET 24X7X4 ASR1001-X Built-In 10GE 1-port License
100500.54€
CON-SNTP-ASR1001X
CISCO CON-SNTP FOR ASR1000 SERIES PRODUCTS 12 Mounths
1002,287.91€
CON-SNTP-2921SEC
CISCO SMARTNET 24X7X4 2921 Security
1001,377.11€
CON-SNTP-6508AC2U
CISCO SMARTNET UCS 5108 AC Chassis updated backplane 24X7X4
100269.99€
CON-SNTP-6508AC2
CISCO SMARTNET UCS 5108 AC Chassis updated backplane 24X7X4
100269.99€
CON-SNTP-WSC16SFX
CISCO SMARTNET 24X7X4 Catalyst 4500-X 16 Port 10G IP Base Fro
1002,186.22€
CON-SNTP-WSC296XT
CISCO SMARTNET 24X7X4 Catalyst 2960-X 24 GigE 4 x 1G SFP LAN
100243.70€
CON-SNTP-ISR45XK9
CISCO SMARTNET 24X7X4 ISR4451
1004,189.22€
CON-SNTE-C4507R+E
CISCO SMARTNET 8X5X4 Catalyst4500E 7 slot chassis for 48Gbps
1004,387.34€
CON-OS-3172T10T
CISCO SMARTNET ONSITE 8X5XNBD Nexus 3172T 48 x 1/1
1001,151.53€
CON-OS-WSC365TE
CISCO SMARTNET ONSITE 8X5XNBD Catalyst 3650 24 Port Data 2x10G U
1001,010.90€
CON-OS-WSC296XL
CISCO SMARTNET ONSITE 8X5XNBD Catalyst 2960-X 48 GigE PoE 740W 2x10
100620.52€
CON-ECDN-LTMS25
CISCO SMARTNET ESS WITH 8X5XNBD TMS Management Suite - Addl 25 Systems
1001,660.27€
CON-ECDN-CTSSX80
CISCO SMARTNET ESS WITH 8X5XNBD SX80 Codec kit
1001,893.44€
CON-ECDN-SX80IP60
CISCO SMARTNET ESS WITH 8X5XNBD SX80 Codec Speaker Trk 60 Touch 10
1003,226.73€
CON-ECDN-CTSMX20K
CISCO SMARTNET ESS WITH 8X5XNBD TelePresence MX200 Gen 2 PHD 1080
1001,721.62€
CON-ECDN-MX700D2C
CISCO SMARTNET ESS WITH 8X5XNBD MX700 NPP Dual 55in Dual Camera
1006,182.61€
CON-ECDN-CTSMX7DM
CISCO SMARTNET ESS WITH 8X5XNBD MX700 NPP Dual 55
1005,519.02€
CON-ECMU-LTMS25
CISCO SMARTNET ESS SW SUPP UPGR TMS Management Suite Addl 25 Systems
1001,443.71€
L-ASA5545-TAM-3Y
CISCO Cisco ASA5545 FirePOWER IPS and AMP 3YR Subs
10013,890.29€
FS-VMW-SW-K9
CISCO FireSIGHT Management Center Virtual VMWare FSIGHT Lic
1008,323.38€
CON-SNT-A15FPK9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD CON-SNT-A15FPK9
100845.92€
FP7110-TA-1Y
CISCO FP7110-TA-1Y
1004,441.19€
L-ASA5555-TAM-3Y
CISCO ASA5555 FirePOWER IPS and AMP 3YR Subs
10018,952.16€
FS-VMW-2-SW-K9
CISCO FireSIGHT Management Center VMWare for 2 devices
100385.53€
CON-ECMU-LICEXPRM
CISCO SWSS UPGRADES Expressway Rich Media Session
100209.50€
CON-ECMU-UCN10XVM
CISCO SWSS UPGRADES BE6K Unity Connect
10016.65€
CON-ECMU-UCMUCLTP
CISCO SWSS UPGRADES BE6K UCM 10X Telep
100142.88€
CON-ECMU-UCMENHUC
CISCO SWSS UPGRADES BE6K UCM 10X Enhance
10046.47€
CON-ECMU-PI2XBASE
CISCO SWSS UPGRADES Prime Infrastructure 2x Base License
10016.65€
CON-ECMU-PI2XHA
CISCO SWSS UPGRADES PI 2x - High Availability RTU
100525.08€
CON-ECMU-LICUWLT
CISCO SWSS UPGRADES Services Mapping SKU
10071.01€
CON-ECDN-CTLDV10
CISCO SMARTNET ESS WITH 8X5XNBD Cisco Touch
100261.23€
CON-SNT-AIRCAEK9
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 802.11ac CAP 3x3 2SS Int Ant E Reg
10040.72€
L-ASA5545-TA-3Y
CISCO ASA5545 FirePOWER IPS 3YR Subscription
1008,169.17€
L-ASA5506-TAMC-1Y
CISCO ASA5506 FirePOWER IPS AMP URL 1YR Subscription
100516.59€
SFP-10G-SR-S=
CISCO 10GBASE-SR SFP Module Enterprise-Class
32393.44€
SFP-10G-BXD-I=
CISCO SFP+ Bidirectional for 10km downstream
1004,018.74€
FL-4330-PERF-K9
CISCO Performance on Demand License for 4330 Series
1001,170.44€
C1FPCAT38504K9
CISCO One Foundation Perpetual Catalyst 3850 24-port Fiber
100273.09€
C1F1PISR4330SK9
CISCO One Foundation Perpetual License ISR 4331
1003,901.43€
C1APCAT38504K9
CISCO One Advanced Perpetual Catalyst 3850 24-port Fiber
1003,277.19€
C1F1PASR1K9
CISCO One FND Perpetual Suite AES IPSec FW AVC Prime
10026,529.75€
L-ASA5525-TAC-3Y
CISCO ASA5525 FirePOWER IPS and URL 3YR Subs
1007,444.40€
L-ASA5525-TAC-1Y
CISCO ASA5525 FirePOWER IPS and URL 1YR Subs
1003,099.57€
CP-8865-K9=
CISCO IP Phone 8865
4484.28€
L-ASA5508-AMP-1Y
CISCO ASA5508 FirePOWER AMP 1YR Subscription
100693.92€
L-ASA5508-AMP-3Y
CISCO ASA5508 FirePOWER AMP 3YR Subscription
1001,665.45€
L-ASA5508-TA-1Y
CISCO ASA5508 FirePOWER IPS 1YR Subscription
100693.92€
L-ASA5508-TA-3Y
CISCO ASA5508 FirePOWER IPS 3YR Subscription
1001,665.45€
L-ASA5508-TAC-1Y
CISCO ASA5508 FirePOWER IPS and URL 1YR Subs
1001,110.30€
L-ASA5508-TAC-3Y
CISCO ASA5508 FirePOWER IPS and URL 3YR Subs
1002,667.79€
L-ASA5508-TAM-1Y
CISCO ASA5508 FirePOWER IPS and AMP 1YR Subs.
1001,110.30€
L-ASA5508-TAM-3Y
CISCO ASA5508 FirePOWER IPS and AMP 3YR Subs.
1002,667.79€
L-ASA5508-TAMC-1Y
CISCO ASA5508 FirePOWER IPS AMP and URL 1YR Subs
1001,665.45€
L-ASA5508-TAMC-3Y
CISCO ASA5508 FirePOWER IPS AMP and URL 3YR Subs
1003,994.00€
L-ASA5508-URL-1Y
CISCO ASA5508 FirePOWER URL Filtering 1YR Subscription
100693.92€
L-ASA5508-URL-3Y
CISCO ASA5508 FirePOWER URL Filtering 3YR Subscription
1001,665.45€
L-ASA5512-TA-1Y
CISCO ASA5512 FirePOWER IPS 1YR Subscription
100813.45€
L-ASA5515-AMP-1Y
CISCO ASA5515 FirePOWER AMP 1YR Subscription
100900.71€
L-ASA5515-TA-1Y
CISCO ASA5515 FirePOWER IPS 1YR Subscription
100990.78€
L-ASA5515-TAC-1Y
CISCO ASA5515 FirePOWER IPS and URL 1YR Subs
1001,688.58€
L-ASA5515-TAM-1Y
CISCO ASA5515 FirePOWER IPS and AMP 1YR Subs.
1001,688.58€
L-ASA5515-TAMC-1Y
CISCO ASA5515 FirePOWER IPS AMP and URL 1YR Subs
1002,529.01€
L-ASA5515-URL-1Y
CISCO ASA5515 FirePOWER URL Filtering 1YR Subscription
100990.78€
L-ASA5516-AMP-1Y
CISCO ASA5515 FirePOWER AMP 1YR Subscription
1001,156.57€
L-ASA5516-AMP-3Y
CISCO ASA5515 FirePOWER AMP 3YR Subscription
1002,775.76€
L-ASA5516-TA-1Y
CISCO ASA5516 FirePOWER IPS 1YR Subscription
1001,156.57€
L-ASA5516-TA-3Y
CISCO ASA5516 FirePOWER IPS 3YR Subscription
1002,775.76€
L-ASA5516-TAC-1Y
CISCO ASA5516 FirePOWER IPS and URL 1YR Subs
1001,850.49€
L-ASA5516-TAC-3Y
CISCO ASA5516 FirePOWER IPS and URL 3YR Subs
1004,441.19€
L-ASA5516-TAM-1Y
CISCO ASA5516 FirePOWER IPS and AMP 1YR Subs.
1001,850.49€
L-ASA5516-TAM-3Y
CISCO ASA5516 FirePOWER IPS and AMP 3YR Subs.
1004,441.19€
L-ASA5516-TAMC-1Y
CISCO ASA5516 FirePOWER IPS AMP and URL 1YR Subs
1002,775.76€
L-ASA5516-TAMC-3Y
CISCO ASA5516 FirePOWER IPS AMP and URL 3YR Subs
1006,661.78€
L-ASA5516-URL-1Y
CISCO ASA5516 FirePOWER URL Filtering 1YR Subscription
1001,156.57€
L-ASA5516-URL-3Y
CISCO ASA5516 FirePOWER URL Filtering 3YR Subscription
1002,775.76€
L-ASA5525-AMP-1Y
CISCO ASA5525 FirePOWER AMP 1YR Subscription
1001,946.88€
L-ASA5525-AMP-3Y
CISCO ASA5525 FirePOWER AMP 3YR Subscription
1004,672.50€
L-ASA5525-TA-1Y
CISCO ASA5525 FirePOWER IPS 1YR Subscription
1001,946.88€
L-ASA5525-TA-3Y
CISCO ASA5525 FirePOWER IPS 3YR Subscription
1004,672.50€
L-ASA5525-TAM-1Y
CISCO ASA5525 FirePOWER IPS and AMP 1YR Subs.
1003,311.63€
L-ASA5525-TAMC-1Y
CISCO ASA5525 FirePOWER IPS AMP and URL 1YR Subs
1004,757.32€
L-ASA5525-TAMC-3Y
CISCO ASA5525 FirePOWER IPS AMP and URL 3YR Subs
10011,415.25€
L-ASA5525-URL-1Y
CISCO ASA5525 FirePOWER URL Filtering 1YR Subscription
1001,700.15€
L-ASA5525-URL-3Y
CISCO ASA5525 FirePOWER URL Filtering 3YR Subscription
1004,082.67€
L-ASA5545-AMP-1Y
CISCO ASA5545 FirePOWER AMP 1YR Subscription
1003,404.15€
L-ASA5545-AMP-3Y
CISCO ASA5545 FirePOWER AMP 3YR Subscription
1008,169.17€
L-ASA5545-TA-1Y
CISCO ASA5545 FirePOWER IPS 1YR Subscription
1003,404.15€
L-ASA5545-TAC-1Y
CISCO ASA5545 FirePOWER IPS and URL 1YR Subs
1005,786.66€
L-ASA5545-TAC-3Y
CISCO ASA5545 FirePOWER IPS and URL 3YR Subs
10013,890.29€
L-ASA5545-TAM-1Y
CISCO ASA5545 FirePOWER IPS and AMP 1YR Subs.
1005,786.66€
L-ASA5545-TAMC-1Y
CISCO ASA5545 FirePOWER IPS AMP and URL 1YR Subs
1008,681.91€
L-ASA5545-TAMC-3Y
CISCO ASA5545 FirePOWER IPS AMP and URL 3YR Subs
10020,833.50€
L-ASA5545-URL-1Y
CISCO ASA5545 FirePOWER URL Filtering 1YR Subscription
1003,404.15€
L-ASA5545-URL-3Y
CISCO ASA5545 FirePOWER URL Filtering 3YR Subscription
1008,169.17€
L-ASA5555-AMP-1Y
CISCO ASA5555 FirePOWER AMP 1YR Subscription
1004,645.52€
L-ASA5555-AMP-3Y
CISCO ASA5555 FirePOWER AMP 3YR Subscription
10011,149.24€
L-ASA5555-TA-1Y
CISCO ASA5555 FirePOWER IPS 1YR Subscription
1004,645.52€
L-ASA5555-TA-3Y
CISCO ASA5555 FirePOWER IPS 3YR Subscription
10011,149.24€
L-ASA5555-TAC-1Y
CISCO ASA5555 FirePOWER IPS and URL 1YR Subs
1007,895.45€
L-ASA5555-TAC-3Y
CISCO ASA5555 FirePOWER IPS and URL 3YR Subs
10018,952.16€
L-ASA5555-TAM-1Y
CISCO ASA5555 FirePOWER IPS and AMP 1YR Subs.
1007,895.45€
L-ASA5555-TAMC-1Y
CISCO ASA5555 FirePOWER IPS AMP and URL 1YR Subs
10011,847.04€
L-ASA5555-TAMC-3Y
CISCO ASA5555 FirePOWER IPS AMP and URL 3YR Subs
10028,428.24€
L-ASA5555-URL-1Y
CISCO ASA5555 FirePOWER URL Filtering 1YR Subscription
1004,645.52€
L-ASA5555-URL-3Y
CISCO ASA5555 FirePOWER URL Filtering 3YR Subscription
10011,149.24€
CON-SNT-ASA5508K
CISCO SMARTNET 8X5XNBD ASA 5508-X with Fire
100434.79€
CON-SNT-ASA556F9
CISCO SNTC-8X5XNBD ASA 5516-X WITH FIREPOWER SERVICES 8GE 12 Months
100734.97€
FS-VMW-10-SW-K9
CISCO FireSIGHT Management Center VMWare for 10 devices
1001,542.08€
CON-SNT-ACAPEZBL
CISCO SMARTNET 8X5XNBD BOM Level AP1700i Bulk PID for E reg dom
10040.33€
CON-SNT-AIR25K9Z
CISCO SMARTNET 8X5XNBD 2504 Wireless Controller in a bundle wit
10039.46€
CON-SNT-C14331K9
CISCO SMARTNET 8x5xNBD SNT C14331K9
100430.40€
CON-ECMU-C1F4330S
CISCO SMARTNET SWSS UPGRADES C1 Foundation Perpetual Lic ISR 4331
100379.57€
CON-3SNT-WSC224SL
CISCO 3YR SMARTNET 8X5XNBD Catalyst 2960-X 24 G
100612.73€
CON-SNT-ASA5506K
CISCO SNTC-8X5XNBD ASA 5506-X with FirePOWER services 8GE
100120.09€
CON-SNT-CPBEKEM
CISCO SNTC-8X5XNBD Cisco IP Phone 8800 Key Expansion Module
10010.52€
CON-SNT-BE6M4M4K
CISCO SNTC-8X5XNBD Business Edition 6000M Svr M4
100276.13€
CON-3SNT-ASA5506K
CISCO SMARTNET 3Y 8x5xNBD ASA 5506-X with FirePOWER services 8GE
100360.27€
SL-4330-APP-K9
CISCO AppX License for Cisco ISR 4330 Series
100669.29€
CON-SNT-ASR12CZA
CISCO SMARTNET 8x5xNBD SNT CON-SNT-ASR12CZA
100349.54€
CON-SNT-ASR920SA
CISCO SMARTNET 8x5xNBD SNT CON-SNT-ASR920SA
100210.38€
UCSC-PSU1-770W=
CISCO UCS 770W AC Hot-Plug Power Supply for 1U C-Series Rack Server
1392.85€
L-M9148S-PL12=
CISCO MDS 9148S 16G FC 12-port upgrade license eDelivery
1005,421.42€
CON-SNT-ASA5506E
CISCO SMARTNET SNTC 8x5xNBD for ASA5506W-E-K9
100203.37€
CON-SNT-ASA550K9
CISCO SMARTNET 8x5xNBD SNT ASA5506-SEC-BUN-K9
100205.13€
LIC-ENT-3YR
CISCO Preliminary US GPL - Meraki MR Ent License 3 Years
100230.06€
C1F1PISR4320SK9
CISCO ONE Foundation Perpetual License ISR 4321
1002,994.74€
CON-ECMU-LMGMT3X9
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Ent MGMT PI 3
10018.41€
CON-ECMU-LMGMT4KK
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Ent MGMTPI 3 LF AS APIC-EM L
10039.46€
C1F1PISR4400SK9
CISCO ONE Foundation Perpetual License ISR 4400
1007,171.62€
L-MGMT3X-ISR1-K9
CISCO Ent MGMT PI 3.x LF/ AS & APIC-EM Lic/ 1 ISR1K
10082.56€
L-MGMT3X-ISR4-K9
CISCO Ent MGMT PI 3.x LF/ AS & APIC-EM Lic/ 1 ISR4K
100163.47€
L-MGMT3X-4K-K9
CISCO Ent MGMT PI 3.x LF/AS & APIC-EM Lic/ 1 Cat 4K
100163.47€
LIC-ENT-5YR
CISCO Meraki MR Ent License 5 Years
100383.42€
L-ASA5525-TAM-3Y
CISCO ASA5525 FirePOWER IPS and AMP 3YR Subs
1007,941.72€
L-ASA5525-TA-5Y
CISCO ASA5525 FirePOWER IPS 5YR Subscription
1007,787.51€
L-ASA5506H-TAMC-3Y
CISCO ASA5506H-X IPS AMP URL Filtering 3YR Subscription
1003,325.49€
L-ASA5506H-TA-3Y
CISCO ASA5506H-X FirePOWER IPS 3YR Subscription
1001,274.53€
UCS-L-6200-10G-C=
CISCO 2rd Gen FI License to connect C-direct only
100485.32€
R2XX-RAID6
CISCO Enable RAID 6 Setting
1000.45€
C1APAIRK9
CISCO ONE Advanced Perpetual - Wireless
100120.66€
C1APCAT36501K9
CISCO One Advanced Perpetual - Catalyst 3650 24-port
1002,482.72€
C1APCAT36502K9
CISCO One Advanced Perpetual - Catalyst 3650 48-port
1004,965.47€
C1APCAT38501K9
CISCO One Advanced Perpetual - Catalyst 3850 24-port
1003,183.57€
C1APCAT38502K9
CISCO One Advanced Perpetual - Catalyst 3850 48-port
1006,367.14€
C1APCAT38503K9
CISCO One Advanced Perpetual Catalyst 3850 12-port Fiber
1001,638.60€
LIC-MS22P-5YR
CISCO Meraki MS22P Enterprise License
100593.70€
LIC-MS22P-7YR
CISCO Meraki MS22P Enterprise License
100831.59€
LIC-MS320-24-10YR
CISCO Meraki MS320-24 Enterprise License
1001,485.94€
LIC-MS320-24-1YR
CISCO Meraki MS320-24 Enterprise License
100198.12€
LIC-MS320-24-3YR
CISCO Meraki MS320-24 Enterprise License
100446.11€
LIC-MS320-24-5YR
CISCO Meraki MS320-24 Enterprise License
100743.30€
LIC-MS320-24-7YR
CISCO Meraki MS320-24 Enterprise License
1001,040.49€
LIC-MS320-24P-10YR
CISCO Meraki MS320-24P Enterprise Licens
1001,637.57€
LIC-MS320-24P-1YR
CISCO Meraki MS320-24P Enterprise Licens
100218.35€
LIC-MS320-24P-3YR
CISCO Meraki MS320-24P Enterprise Licens
100491.27€
LIC-MS320-24P-5YR
CISCO Meraki MS320-24P Enterprise Licens
100818.78€
LIC-MS320-24P-7YR
CISCO Meraki MS320-24P Enterprise Licens
1001,146.30€
LIC-MS320-48-10YR
CISCO Meraki MS320-48 Enterprise Licens
1002,198.92€
LIC-MS320-48-1YR
CISCO Meraki MS320-48 Enterprise Licens
100291.78€
LIC-MS320-48-3YR
CISCO Meraki MS320-48 Enterprise License
100659.76€
LIC-MS320-48-5YR
CISCO Meraki MS320-48 Enterprise License
1001,099.12€
LIC-MS320-48-7YR
CISCO Meraki MS320-48 Enterprise Licens
1001,539.18€
LIC-MS320-48FP-10Y
CISCO Meraki MS320-48FP Enterprise License
1002,795.32€
LIC-MS320-48FP-1YR
CISCO Meraki MS320-48FP Enterprise License
100372.67€
LIC-MS320-48FP-3YR
CISCO Meraki MS320-48FP Enterprise License
100838.33€
LIC-MS320-48FP-5YR
CISCO Meraki MS320-48FP Enterprise License
1001,397.65€
LIC-MS320-48FP-7YR
CISCO Meraki MS320-48FP Enterprise License
1001,956.31€
LIC-MS320-48LP-10Y
CISCO Meraki MS320-48LP Enterprise License
1002,557.43€
LIC-MS320-48LP-1YR
CISCO Meraki MS320-48LP Enterprise License
100341.00€
LIC-MS320-48LP-3YR
CISCO Meraki MS320-48LP Enterprise License
100767.57€
LIC-MS320-48LP-5YR
CISCO Meraki MS320-48LP Enterprise License
1001,279.05€
LIC-MS320-48LP-7YR
CISCO Meraki MS320-48LP Enterprise License
1001,790.54€
LIC-MS420-24-10YR
CISCO Meraki MS420-24 Enterprise Licens
1007,136.56€
LIC-MS420-24-1YR
CISCO Meraki MS420-24 Enterprise Licens
100951.54€
LIC-MS420-24-3YR
CISCO Meraki MS420-24 Enterprise Licens
1002,140.97€
LIC-MS420-24-5YR
CISCO Meraki MS420-24 Enterprise Licens
1003,568.28€
LIC-MS420-24-7YR
CISCO Meraki MS420-24 Enterprise Licens
1004,995.59€
LIC-MS420-48-10YR
CISCO Meraki MS420-48 Enterprise Licens
10013,085.71€
LIC-MS420-48-1YR
CISCO Meraki MS420-48 Enterprise Licens
1001,744.72€
LIC-MS420-48-3YR
CISCO Meraki MS420-48 Enterprise Licens
1003,925.44€
LIC-MS420-48-5YR
CISCO Meraki MS420-48 Enterprise Licens
1006,542.86€
LIC-MS420-48-7YR
CISCO Meraki MS420-48 Enterprise License
1009,159.59€
LIC-MS42-10YR
CISCO Meraki MS42 Enterprise License
1001,188.08€
LIC-MS42-1YR
CISCO Meraki MS42 Enterprise License
100158.37€
LIC-MS42-3YR
CISCO Meraki MS42 Enterprise License
100356.49€
LIC-MS42-5YR
CISCO Meraki MS42 Enterprise License
100593.70€
LIC-MS42-7YR
CISCO Meraki MS42 Enterprise License
100831.59€
LIC-MS42P-10YR
CISCO Meraki MS42P Enterprise License
1001,188.08€
LIC-MS42P-1YR
CISCO Meraki MS42P Enterprise License
100158.37€
LIC-MS42P-3YR
CISCO Meraki MS42P Enterprise License
100356.49€
LIC-MS42P-5YR
CISCO Meraki MS42P Enterprise License
100593.70€
LIC-MS42P-7YR
CISCO Meraki MS42P Enterprise License
100831.59€
LIC-Z1-ENT-5YR
CISCO Meraki Z1 Enterprise License
100123.99€
LIC-MX100-ENT-10YR
CISCO Meraki MX100 Enterprise License
10012,352.51€
LIC-Z1-ENT-7YR
CISCO Meraki Z1 Enterprise License
100173.19€
LIC-MX100-ENT-1YR
CISCO Meraki MX100 Enterprise License
1001,647.01€
LIC-MX100-ENT-3YR
CISCO Meraki MX100 Enterprise License
1003,705.76€
LIC-MX100-ENT-5YR
CISCO Meraki MX100 Enterprise License
1006,176.26€
LIC-MX100-ENT-7YR
CISCO Meraki MX100 Enterprise License
1008,646.76€
LIC-MX100-SEC-10YR
CISCO Meraki MX100 Advanced Security
10024,710.42€
LIC-MX100-SEC-1YR
CISCO Meraki MX100 Advanced Security
1003,279.35€
LIC-MX100-SEC-3YR
CISCO Meraki MX100 Advanced Security
1007,412.85€
LIC-MX100-SEC-5YR
CISCO Meraki MX100 Advanced Security
10012,355.21€
LIC-MX100-SEC-7YR
CISCO Meraki MX100 Advanced Security
10017,296.89€
LIC-MX400-ENT-10YR
CISCO Meraki MX400 Enterprise License
10039,534.09€
LIC-MX400-ENT-1YR
CISCO Meraki MX400 Enterprise License
1005,271.21€
LIC-MX400-ENT-3YR
CISCO Meraki MX400 Enterprise License
10011,860.56€
LIC-MX400-ENT-5YR
CISCO Meraki MX400 Enterprise License
10019,767.37€
LIC-MX400-ENT-7YR
CISCO Meraki MX400 Enterprise License
10027,674.20€
LIC-ENT-10YR
CISCO Meraki MR Enterprise License. 10 Years
1001,010.85€
LIC-ENT-1YR
CISCO Meraki MR Enterprise License. 1 Year
100102.24€
LIC-ENT-7YR
CISCO Meraki MR Enterprise License. 7 Years
100707.60€
LIC-MS220-24-10YR
CISCO Meraki MS220-24 Enterprise License
100712.98€
LIC-MS220-24-1YR
CISCO Meraki MS220-24 Enterprise License
10095.01€
LIC-MS220-24-3YR
CISCO Meraki MS220-24 Enterprise License
100213.62€
LIC-MS220-24-5YR
CISCO Meraki MS220-24 Enterprise License
100356.49€
LIC-MS220-24-7YR
CISCO Meraki MS220-24 Enterprise License
100498.67€
LIC-MS220-24P-10YR
CISCO Meraki MS220-24P Enterprise License
100950.20€
LIC-MS220-24P-1YR
CISCO Meraki MS220-24P Enterprise License
100126.70€
LIC-MS220-24P-3YR
CISCO Meraki MS220-24P Enterprise License
100285.05€
LIC-MS220-24P-5YR
CISCO Meraki MS220-24P Enterprise License
100475.09€
LIC-MS220-24P-7YR
CISCO Meraki MS220-24P Enterprise License
100665.14€
LIC-MS220-48-10YR
CISCO Meraki MS220-48 Enterprise License
1001,248.73€
LIC-MS220-48-1YR
CISCO Meraki MS220-48 Enterprise License
100166.45€
LIC-MS220-48-3YR
CISCO Meraki MS220-48 Enterprise License
100374.68€
LIC-MS220-48-5YR
CISCO Meraki MS220-48 Enterprise License
100624.02€
LIC-MS220-48-7YR
CISCO Meraki MS220-48 Enterprise License
100874.05€
LIC-MS220-48FP-10Y
CISCO Meraki MS220-48FP Enterprise License
1001,961.04€
LIC-MS220-48FP-1YR
CISCO Meraki MS220-48FP Enterprise License
100261.46€
LIC-MS220-48FP-3YR
CISCO Meraki MS220-48FP Enterprise License
100588.31€
LIC-MS220-48FP-5YR
CISCO Meraki MS220-48FP Enterprise License
100980.52€
LIC-MS220-48FP-7YR
CISCO Meraki MS220-48FP Enterprise License
1001,372.72€
LIC-MX400-SEC-10YR
CISCO Meraki MX400 Advanced Security
10079,068.18€
LIC-MS220-48LP-10Y
CISCO Meraki MS220-48LP Enterprise License
1001,667.89€
LIC-MX400-SEC-1YR
CISCO Meraki MX400 Advanced Security
10010,542.42€
LIC-MX400-SEC-3YR
CISCO Meraki MX400 Advanced Security
10023,720.45€
LIC-MS220-48LP-1YR
CISCO Meraki MS220-48LP Enterprise License
100222.39€
LIC-MX400-SEC-5YR
CISCO Meraki MX400 Advanced Security
10039,534.09€
LIC-MX400-SEC-7YR
CISCO Meraki MX400 Advanced Security
10055,347.73€
LIC-MS220-48LP-3YR
CISCO Meraki MS220-48LP Enterprise License
100500.71€
LIC-MX600-ENT-10YR
CISCO Meraki MX600 Enterprise License
10079,068.18€
LIC-MS220-48LP-5YR
CISCO Meraki MS220-48LP Enterprise License
100834.28€
LIC-MX600-ENT-1YR
CISCO Meraki MX600 Enterprise License
10010,542.42€
LIC-MX600-ENT-3YR
CISCO Meraki MX600 Enterprise License
10023,720.45€
LIC-MS220-48LP-7YR
CISCO Meraki MS220-48LP Enterprise License
1001,167.86€
LIC-MX600-ENT-5YR
CISCO Meraki MX600 Enterprise License
10039,534.09€
LIC-MS220-8-10YR
CISCO Meraki MS220-8 Enterprise License
100328.87€
LIC-MX600-ENT-7YR
CISCO Meraki MX600 Enterprise License
10055,347.73€
LIC-MX600-SEC-10YR
CISCO Meraki MX600 Advanced Security
100158,141.76€
LIC-MS220-8-1YR
CISCO Meraki MS220-8 Enterprise License
10043.80€
LIC-MX600-SEC-1YR
CISCO Meraki MX600 Advanced Security
10021,085.51€
LIC-MS220-8-3YR
CISCO Meraki MS220-8 Enterprise Licens
10098.39€
LIC-MX600-SEC-3YR
CISCO Meraki MX600 Advanced Security
10047,442.26€
LIC-MX600-SEC-5YR
CISCO Meraki MX600 Advanced Security
10079,070.87€
LIC-MS220-8-5YR
CISCO Meraki MS220-8 Enterprise License
100164.44€
LIC-MX600-SEC-7YR
CISCO Meraki MX600 Advanced Security
100110,698.82€
LIC-MX60-ENT-10YR
CISCO Meraki MX60 Enterprise License
1001,324.21€
LIC-MS220-8-7YR
CISCO Meraki MS220-8 Enterprise License
100229.79€
LIC-MX60-ENT-1YR
CISCO Meraki MX60 Enterprise License
100176.56€
LIC-MX60-ENT-3YR
CISCO Meraki MX60 Enterprise License
100397.60€
LIC-MS220-8P-10YR
CISCO Meraki MS220-8P Enterprise License
100414.44€
LIC-MX60-ENT-5YR
CISCO Meraki MX60 Enterprise License
100662.45€
LIC-MX60-ENT-7YR
CISCO Meraki MX60 Enterprise License
100927.29€
LIC-MS220-8P-1YR
CISCO Meraki MS220-8P Enterprise License
10055.26€
LIC-MX60-SEC-10YR
CISCO Meraki MX60 Advanced Security
1002,643.70€
LIC-MX60-SEC-1YR
CISCO Meraki MX60 Advanced Security
100350.81€
LIC-MS220-8P-3YR
CISCO Meraki MS220-8P Enterprise License
100124.67€
LIC-MX60-SEC-3YR
CISCO Meraki MX60 Advanced Security
100793.18€
LIC-MX60-SEC-5YR
CISCO Meraki MX60 Advanced Security
1001,321.51€
LIC-MS220-8P-5YR
CISCO Meraki MS220-8P Enterprise License
100207.55€
LIC-MX60-SEC-7YR
CISCO Meraki MX60 Advanced Security
1001,850.52€
LIC-MX60W-ENT-10YR
CISCO Meraki MX60W Enterprise License
1001,455.61€
LIC-MS220-8P-7YR
CISCO Meraki MS220-8P Enterprise License
100290.44€
LIC-MX60W-ENT-1YR
CISCO Meraki MX60W Enterprise License
100193.18€
LIC-MS22-10YR
CISCO Meraki MS22 Enterprise License
1001,188.08€
LIC-MX60W-ENT-3YR
CISCO Meraki MX60W Enterprise License
100436.68€
LIC-MX60W-ENT-5YR
CISCO Meraki MX60W Enterprise License
100727.80€
LIC-MS22-1YR
CISCO Meraki MS22 Enterprise License
100158.37€
LIC-MX60W-ENT-7YR
CISCO Meraki MX60W Enterprise License
1001,018.93€
LIC-MX60W-SEC-10YR
CISCO Meraki MX60W Advanced Security
1002,906.51€
LIC-MS22-3YR
CISCO Meraki MS22 Enterprise License
100356.49€
LIC-MX60W-SEC-1YR
CISCO Meraki MX60W Advanced Security
100387.49€
LIC-MS22-5YR
CISCO Meraki MS22 Enterprise License
100593.70€
LIC-MX60W-SEC-3YR
CISCO Meraki MX60W Advanced Security
100872.02€
LIC-MX60W-SEC-5YR
CISCO Meraki MX60W Advanced Security
1001,452.91€
LIC-MS22-7YR
CISCO Meraki MS22 Enterprise License
100831.59€
LIC-MX60W-SEC-7YR
CISCO Meraki MX60W Advanced Security
1002,034.50€
LIC-MX80-ENT-10YR
CISCO Meraki MX80 Enterprise License
1005,286.71€
LIC-MS22P-10YR
CISCO Meraki MS22P Enterprise License
1001,188.08€
LIC-MX80-ENT-1YR
CISCO Meraki MX80 Enterprise License
100701.62€
LIC-MS22P-1YR
CISCO Meraki MS22P Enterprise License
100158.37€
LIC-MX80-ENT-3YR
CISCO Meraki MX80 Enterprise License
1001,586.36€
LIC-MX80-ENT-5YR
CISCO Meraki MX80 Enterprise License
1002,643.70€
LIC-MS22P-3YR
CISCO Meraki MS22P Enterprise License
100356.49€
LIC-MX80-ENT-7YR
CISCO Meraki MX80 Enterprise License
1003,701.03€
LIC-MX80-SEC-10YR
CISCO Meraki MX80 Advanced Security
10010,573.42€
LIC-MX80-SEC-1YR
CISCO Meraki MX80 Advanced Security
1001,396.68€
LIC-MX80-SEC-3YR
CISCO Meraki MX80 Advanced Security
1003,172.03€
LIC-MX80-SEC-5YR
CISCO Meraki MX80 Advanced Security
1005,286.71€
LIC-MX80-SEC-7YR
CISCO Meraki MX80 Advanced Security
1007,401.39€
LIC-MX90-ENT-10YR
CISCO Meraki MX90 Enterprise License
10010,573.42€
LIC-MX90-ENT-1YR
CISCO Meraki MX90 Enterprise License
1001,409.80€
LIC-MX90-ENT-3YR
CISCO Meraki MX90 Enterprise License
1003,172.03€
LIC-MX90-ENT-5YR
CISCO Meraki MX90 Enterprise License
1005,286.71€
LIC-MX90-ENT-7YR
CISCO Meraki MX90 Enterprise License
1007,401.39€
LIC-MX90-SEC-10YR
CISCO Meraki MX90 Advanced Security
10021,152.24€
LIC-MX90-SEC-1YR
CISCO Meraki MX90 Advanced Security
1002,820.26€
LIC-MX90-SEC-3YR
CISCO Meraki MX90 Advanced Security
1006,345.40€
LIC-MX90-SEC-5YR
CISCO Meraki MX90 Advanced Security
10010,576.12€
LIC-MX90-SEC-7YR
CISCO Meraki MX90 Advanced Security
10014,806.16€
LIC-Z1-ENT-10YR
CISCO Meraki Z1 Enterprise License
100248.00€
LIC-Z1-ENT-1YR
CISCO Meraki Z1 Enterprise License 1 Year
10033.02€
LIC-Z1-ENT-3YR
CISCO Meraki Z1 Enterprise License
10073.78€
WS-C3650-48PS-S-RF
CISCO Catalyst3650 48ptFulPoE4x1G UplinkIPBase REMANUFACTURED
16,868.26€
WS-C3650-48TS-L-RF
CISCO Catalyst3650 48PortData4x1G UplinLANBase REMANUFACTURED
14,301.74€
FP7110-TA-3Y
CISCO FirePOWER 7110 IPS and Apps 3YR Service Subscription
10010,655.77€
FP7110-TAC-1Y
CISCO FirePOWER 7110 IPS. Apps and URL 1YR Service Subs
1005,913.88€
FP7110-TAC-3Y
CISCO FirePOWER 7110 IPS. Apps and URL 3YR Service Subs
10014,191.00€
FP7110-TAM-1Y
CISCO FirePOWER 7110 IPS. Apps and AMP 1YR Service Subs
1007,548.49€
FP7110-TAM-3Y
CISCO FirePOWER 7110 IPS. Apps and AMP 3YR Service Subs
10018,115.59€
FP7110-TAMC-1Y
CISCO FirePOWER 7110 IPS. Apps. AMP and URL 1YR Service Subs
1009,688.13€
FP7110-TAMC-3Y
CISCO FirePOWER 7110 IPS. Apps. AMP and URL 3YR Service Subs
10023,250.72€
FP7010-TA-1Y
CISCO FirePOWER 7010 IPS and Apps 1YR Service Subscription
1001,221.32€
FP7010-TA-5Y
CISCO FirePOWER 7010 IPS and Apps 5YR Service Subscription
1004,881.45€
FP7010-TAC-1Y
CISCO FirePOWER 7010 IPS. Apps and URL 1YR Service Subs
1001,624.58€
FP7010-TAC-5Y
CISCO FirePOWER 7010 IPS. Apps and URL 5YR Service Subs
1006,501.41€
FP7010-TAM-1Y
CISCO FirePOWER 7010 IPS. Apps and AMP 1YR Service Subs
1002,074.11€
FP7010-TAM-5Y
CISCO FirePOWER 7010 IPS. Apps and AMP 5YR Service Subs
1008,299.48€
FP7010-TAMC-1Y
CISCO FirePOWER 7010 IPS. Apps. AMP and URL 1YR Service Subs
1002,663.17€
FP7010-TAMC-5Y
CISCO FirePOWER 7010 IPS. Apps. AMP and URL 5YR Service Subs
10010,652.68€
FP7020-TA-1Y
CISCO FirePOWER 7020 IPS and Apps 1YR Service Subscription
1001,832.00€
FP7020-TA-5Y
CISCO FirePOWER 7020 IPS and Apps 5YR Service Subscription
1007,324.11€
FP7020-TAC-1Y
CISCO FirePOWER 7020 IPS. Apps and URL 1YR Service Subs
1002,438.79€
FP7020-TAC-5Y
CISCO FirePOWER 7020 IPS. Apps and URL 5YR Service Subs
1009,753.66€
FP7020-TAM-1Y
CISCO FirePOWER 7020 IPS. Apps and AMP 1YR Service Subs
1003,112.69€
FP7020-TAM-5Y
CISCO FirePOWER 7020 IPS. Apps and AMP 5YR Service Subs
10012,450.76€
FP7020-TAMC-1Y
CISCO FirePOWER 7020 IPS. Apps. AMP and URL 1YR Service Subs
1003,994.77€
FP7020-TAMC-5Y
CISCO FirePOWER 7020 IPS. Apps. AMP and URL 5YR Service Subs
10015,979.04€
FP7030-TA-1Y
CISCO FirePOWER 7030 IPS and Apps 1YR Service Subscription
1002,506.66€
FP7030-TA-5Y
CISCO FirePOWER 7030 IPS and Apps 5YR Service Subscription
10010,021.20€
FP7030-TAC-1Y
CISCO FirePOWER 7030 IPS. Apps and URL 1YR Service Subs
1005,025.65€
FP7030-TAC-5Y
CISCO FirePOWER 7030 IPS. Apps and URL 5YR Service Subs
10013,345.92€
FP7030-TAM-1Y
CISCO FirePOWER 7030 IPS. Apps and AMP 1YR Service Subs
1004,257.68€
FP7030-TAM-5Y
CISCO FirePOWER 7030 IPS. Apps and AMP 5YR Service Subs
10017,035.36€
FP7030-TAMC-1Y
CISCO FirePOWER 7030 IPS. Apps. AMP and URL 1YR Service Subs
1005,466.67€
FP7030-TAMC-5Y
CISCO FirePOWER 7030 IPS. Apps. AMP and URL 5YR Service Subs
10021,865.16€
FP-AMP-3Y-S1
CISCO Advanced Malware Protection 3YR. 50-99 Nodes
100122.64€
L-ASA5506H-AMP-3Y
CISCO ASA5506H-X FirePOWER AMP 3YR Subscription
1001,274.53€
L-ASA5506H-TAC-3Y
CISCO ASA5506H-X IPS. URL Filtering 3YR Subscription
1002,216.75€
L-ASA5506H-TAM-3Y
CISCO ASA5506H-X FirePOWER IPS. AMP 3YR Subscription
1002,216.75€
L-ASA5506H-URL-3Y
CISCO ASA5506H-X FirePOWER URL Filtering 3YR Subscription
1001,464.20€
L-ASAV10S-STD
CISCO ASAv10 with Standard Tier licenses (eDelivery)
1002,617.09€
L-ASAV30S-STD
CISCO ASAv30 with Standard Tier licenses eDelivery
10011,201.12€
L-ASR920-10G-2=
CISCO ASR920 Series - 2 ports 10GE license E-Delivery PAK
1001,167.63€
L-ASR920-1G-12=
CISCO ASR920 Series - 12 ports GE license E-Delivery PAK
100778.42€
L-ASR920-S-M-A=
CISCO ASR 920 Metro Access to Adv Metro IP Access E-Delivery PAK
1001,768.96€
L-C3560CX-12-S-E
CISCO 3560-CX IP Base to IP Services Electronic RTU License
1002,381.96€
L-CSR-1G-SEC-1Y=
CISCO CSR 1000V e-PAK 1-year 1Gbps Security Package
1003,639.11€
L-CSR-2.5G-AX-1Y=
CISCO CSR 1000V e-PAK 1-year 2.5Gbps AX Package
1006,737.76€
L-CSR-2.5G-SEC-1Y=
CISCO CSR 1000V e-PAK 1-year 2.5Gbps Security Package
1006,089.83€
L-CSR-250M-SEC-1Y=
CISCO CSR 1000V e-PAK 1-year 250Mbps Security Package
1002,223.33€
L-CSR-5G-IPB-1Y=
CISCO CSR 1000V e-PAK 1-year 5Gbps IP Base Package not for AWS
1005,346.18€
L-CSR-5G-SEC-1Y=
CISCO CSR 1000V e-PAK 1-year 5Gbps Security Package. not for AWS
1007,962.31€
L-CSR-100M-SEC-1Y=
CISCO CSR 1000V e-PAK 1-year 100Mbps Security Package
1001,214.33€
L-IE4000-RTU=
CISCO Electronic SW License for IE4000 Switches
100472.87€
L-FLA1-1X-2.5-20G=
CISCO 2.5G to 20Gbps upgrade License for ASR 1001-X. Built-in 2x10
10025,079.87€
L-CSR-10M-SEC-1Y=
CISCO CSR 1000V e-PAK 1-year subscription 10Mbps Security Package
100381.32€
L-CSR-1G-AX-1Y=
CISCO CSR 1000V e-PAK 1-year 1Gbps AX Package
1004,347.70€
CON-SNT-SG558TEU
CISCO SMARTNET 8X5XNBD SG550XG-8F8T 16-port Ten Gigabit S
100302.43€
L-SA9K-BNGLIC-8K=
CISCO ASR 9K Electronic Delivery Smart License BNG 8K Sessions
10012,896.01€
L-SL-19-APP-K9=
CISCO AppX license for 1921/1941 with/ WAASX/DATA features RTU
100778.42€
L-SL-4330-APP-K9=
CISCO AppX license with 750 conns/ISRWAAS or 1300 conns/vWAAS
100895.18€
ASR920-1588
CISCO ASR 920 IEEE 1588-2008 BC/MC License
1001,170.93€
ASR920-24G-4-10G
CISCO ASR920 Series - 24 ports GE and 4 ports 10G license
1001,576.18€
C1A2PNEX77001K9
CISCO ONE Advanced Perpetual Nexus 7700 6 Slot and Higher
10024,837.88€
C1A4PNEX70001K9
CISCO ONE Advanced Perpetual Nexus 7009/10/18 for SUP2
10017,741.35€
C1ABPCAT6807S
CISCO ONE Advanced Perpetual Cat6807 Bundle
10011,821.33€
C1AUPASR1100RK9
CISCO 1 WAN Col Perpetual AES CUBE Ent 100 Ssn Redund Upgrade
10010,193.93€
C1AUPASR116KRK9
CISCO 1 WAN Collab Perpetual AES CUBE Ent 16k Ssn Redund
100409,806.56€
C1AUPASR116KSK9
CISCO 1 WAN Collab Perpetual AES CUBE Ent 16k Session Upgrade
100315,235.82€
C1AUPASR11KRK9
CISCO 1 WAN Coll Perpetual AES CUBE Ent 1k Ssn Redund Upgrade
100101,939.39€
C1AUPASR11KSK9
CISCO 1 WAN Collab Perpetual AES CUBE Ent 1k Session Upgrade
10078,414.91€
C1AUPASR14KRK9
CISCO 1 WAN Coll Perpetual AES CUBE Ent 4k Ssn Redund Upgrade
100245,883.94€
C1AUPASR14KSK9
CISCO 1 WAN Collab Perpetual AES CUBE Ent 4k Session Upgrade
100189,141.49€
C1AUPASR1500RK9
CISCO 1 WAN Col Perpetual AES CUBE Ent 500 Ssn Redund Upgrade
10050,969.69€
C1AUPASR1500SK9
CISCO 1 WAN Collab Perpetual AES CUBE Ent 500 Session Upgrade
10039,207.44€
C1AUPASR1K9
CISCO 1 WAN Collab Perpetual AES CUBE Ent 100 Session
1007,841.49€
C1AUPISR4330SK9
CISCO ONE Advanced UC Perpetual License ISR 4331
1002,443.07€
C1AUPISR4350SK9
CISCO ONE Advanced UC Perpetual License ISR 4351
1004,255.68€
C1AUPISR4400SK9
CISCO ONE Advanced UC Perpetual License ISR 4400
1004,255.68€
C1F1ANEX9500K9
CISCO ONE Foundation Perpetual Nexus 9500
10022,843.76€
C1F1PISR4350SK9
CISCO ONE Foundation Perpetual License ISR 4351
1005,516.62€
AC-PLS-P-25-S
CISCO AnyConnect 25 User Plus Perpetual License
100546.95€
AC-PLS-P-100-S
CISCO AnyConnect 100 User Plus Perpetual License
1002,459.19€
AC-PLS-P-250-S
CISCO AnyConnect 250 User Plus Perpetual License
1003,688.80€
AC-PLS-P-500-S
CISCO AnyConnect 500 User Plus Perpetual License
1005,533.19€
ACI-N9K-48X
CISCO ACI SW license for a 48p 1/10G Nexus 9K
10010,896.96€
AC-PLS-P-50-S
CISCO AnyConnect 50 User Plus Perpetual License
1001,068.48€
AIR-ANT2544V4MR-RF
CISCO 2.4GHz 4dBi/5GHz 4dBi MM OmniAnt 4port/RP-TNC REMANUFACTURED
1404.20€
CCX11-11U-S-E-S1
CISCO CCX 11.0 UPGRADE - 11.0 to 11.0 Qty 1 STD-ENH Seat
100422.23€
CCX-11-A-E-LIC
CISCO CCX 11.0 ENH Seat Qty 1 ADDON LICENSE ONLY
100975.76€
CCX-11-A-S-LIC
CISCO CCX 11.0 STD Seat Qty 1 ADDON LICENSE ONLY
100308.35€
C1F2PNEX70001K9
CISCO ONE Foundation Perpetual Nexus 7009/10/18
10035,482.70€
C1F2PNEX77001K9
CISCO ONE Foundation Perpetual 7700 6 Slot and Higher
10035,482.70€
C1F2PNEX9500K9
CISCO ONE Foundation Perpetual Nexus 9500
10020,579.97€
C1FBPCAT6000S
CISCO ONE Foundation Perpetual Cat6000 Bundle
100197.02€
C1FPCAT36501K9
CISCO One Foundation Perpetual - Catalyst 3650 24-port
100886.70€
C1FPCAT36502K9
CISCO One Foundation Perpetual - Catalyst 3650 48-port
1001,525.11€
C1FPCAT38501K9
CISCO One Foundation Perpetual - Catalyst 3850 24-port
1001,310.89€
C1FPCAT38502K9
CISCO One Foundation Perpetual - Catalyst 3850 48-port
1002,348.67€
C1FPCAT38503K9
CISCO One Foundation Perpetual Catalyst 3850 12-port Fiber
100273.09€
ER11-USR-1
CISCO EMRGNCY RSPNDR USR LIC 1 PHN FOR NEW 11X SYSTEM
10013.25€
N93-LIC-BUN-P1=
CISCO N9300 LAN and ACI Software License Bundle PAK
10010,114.65€
FL-4330-PERF-K9=
CISCO Performance on Demand License for 4330 Series
1001,167.63€
FLSA1-1X-10-20G=
CISCO 10G to 20Gbps upgrade License for ASR 1001-X. Built-in 2x10G
1008,648.23€
FLSA1-1X-2.5-10G=
CISCO 2.5G to 10Gbps upgrade License for ASR 1001-X
10020,362.65€
FLSA1-BIN-1X10GE=
CISCO ASR1001-X Built-In 10GE 1-port License
1006,266.27€
M9148S-PL12
CISCO MDS 9148S 16G FC 12-port upgrade license
1004,317.82€
LIC-CT5520-1A
CISCO 5520 Wireless Controller 1 AP Adder License
100156.06€
LIC-CT8540-1A
CISCO 8540 Wireless Controller 1 AP Adder License
100156.06€
PWR-C1-715WAC-RF
CISCO 715W AC Config 1 Power Supply REMANUFACTURED
1591.23€
VG310
CISCO Modular 24 FXS Port VoIP Gateway with PVDM3-64
14,681.25€
VG320
CISCO Modular 48 FXS Port VoIP Gateway with PVDM3-128
29,318.13€
SL-4320-SEC-K9=
CISCO Security License for Cisco ISR 4320 Series
1001,156.57€
SL-4320-UC-K9=
CISCO Unified Communication License for Cisco ISR 4320 Series
1001,253.79€
SL-4330-SEC-K9
CISCO Security License for Cisco ISR 4330 Series
1001,037.42€
SL-4330-UC-K9=
CISCO Unified Communication License for Cisco ISR 4330 Series
1001,253.25€
STACK-T1-50CM-RF
CISCO 50CM Type 1 Stacking Cable REMANUFACTURED
1847.41€
SL-VG3X0-SEC-K9
CISCO VG3X0 Security License
1001,576.18€
CON-SNT-SG0XG2EU
CISCO Service 5 Jahre 8x5xNBD for SG550XG-24F-K9-EU
100322.59€
CON-ECMU-LICXENHA
CISCO SWSS UPGRADES UC Manager-11x Enhanced Single User-Und
10046.47€
CON-ECMU-LMGMBASE
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Ent MGMT PI 3.x Platform Base Lic
10017.53€
CON-ECMU-R30SSWK9
CISCO SWSS UPGRADES Prime Infrastructure
1004.39€
CON-3SNT-CT2504HA
CISCO 3YR SNTC 8X5XNBD 2504 Wireless Cntller for High Availa
100618.00€
LIC-MS350-24-1YR
CISCO Meraki MS350-24 Enterprise License and Support/ 1 Year
100274.95€
CON-SNT-C220M4S
CISCO SNTC-8X5XNBD UCS C220 M4 SFF w/o CPU mem HD
100463.04€
CON-SNT-AIRAP18A
CISCO SMARTNET 8x5xNBD CON-SNT-AIRAP18A
10049.08€
LIC-MS350-24-3YR
CISCO Meraki MS350-24 Enterprise License and Support/ 3 Year
100618.63€
LIC-MS350-24-5YR
CISCO Meraki MS350-24 Enterprise License and Support/ 5 Year
1001,031.06€
LIC-MS350-24-7YR
CISCO Meraki MS350-24 Enterprise License and Support/ 7 Year
1001,443.48€
LIC-MS350-24-10YR
CISCO Meraki MS350-24 Enterprise License and Support/ 10 Year
1002,062.12€
LIC-MS350-24P-1YR
CISCO Meraki MS350-24P Enterprise License and Support/ 1 Year
100316.73€
LIC-MS350-24P-3YR
CISCO Meraki MS350-24P Enterprise License and Support/ 3 Year
100712.98€
LIC-MS350-24P-5YR
CISCO Meraki MS350-24P Enterprise License and Support/ 5 Year
1001,188.08€
LIC-MS350-24P-7YR
CISCO Meraki MS350-24P Enterprise License and Support/ 7 Year
1001,663.18€
LIC-MS350-24P-10YR
CISCO Meraki MS350-24P Enterprise License and Support/ 10 Year
1002,375.47€
LIC-MS350-48-1YR
CISCO Meraki MS350-48 Enterprise License and Support/ 1 Year
100449.49€
LIC-MS350-48-3YR
CISCO Meraki MS350-48 Enterprise License and Support/ 3 Year
1001,011.52€
LIC-MS350-48-5YR
CISCO Meraki MS350-48 Enterprise License and Support/ 5 Year
1001,685.42€
LIC-MS350-48-7YR
CISCO Meraki MS350-48 Enterprise License and Support/ 7 Year
1002,359.97€
LIC-MS350-48-10YR
CISCO Meraki MS350-48 Enterprise License and Support/ 10 Year
1003,371.50€
LIC-MS350-48LP-1YR
CISCO Meraki MS350-48LP Enterprise License and Support/ 1 Year
100524.96€
LIC-MS350-48LP-3YR
CISCO Meraki MS350-48LP Enterprise License and Support/ 3 Year
1001,181.34€
LIC-MS350-48LP-5YR
CISCO Meraki MS350-48LP Enterprise License and Support/ 5 Year
1001,968.44€
LIC-MS350-48LP-7YR
CISCO Meraki MS350-48LP Enterprise License and Support/ 7 Year
1002,756.23€
LIC-MS350-48LP-10Y
CISCO Meraki MS350-48LP Enterprise License and Support/ 10 Year
1003,937.57€
LIC-MS350-48FP-1YR
CISCO Meraki MS350-48FP Enterprise License and Support/ 1 Year
100570.79€
LIC-MS350-48FP-3YR
CISCO Meraki MS350-48FP Enterprise License and Support/ 3 Year
1001,278.47€
LIC-MS350-48FP-5YR
CISCO Meraki MS350-48FP Enterprise License and Support/ 5 Year
1002,140.30€
LIC-MS350-48FP-7YR
CISCO Meraki MS350-48FP Enterprise License and Support/ 7 Year
1002,996.82€
LIC-MS350-48FP-10Y
CISCO Meraki MS350-48FP Enterprise License and Support/ 10 Year
1004,281.25€
LIC-MS410-16-1YR
CISCO MS410-16 Enterprise License and Support/ 1 Year
100385.85€
LIC-MS410-16-3YR
CISCO MS410-16 Enterprise License and Support/ 3 Years
100867.99€
LIC-MS410-16-5YR
CISCO MS410-16 Enterprise License and Support/ 5 Years
1001,447.09€
LIC-MS410-16-7YR
CISCO MS410-16 Enterprise License and Support/ 7 Years
1002,025.54€
LIC-MS410-32-1YR
CISCO MS410-32 Enterprise License and Support/ 1 Year
100678.67€
LIC-MS410-32-3YR
CISCO MS410-32 Enterprise License and Support/ 3 Years
1001,527.02€
LIC-MS410-32-5YR
CISCO MS410-32 Enterprise License and Support/ 5 Years
1002,545.02€
LIC-MS410-32-7YR
CISCO MS410-32 Enterprise License and Support/ 7 Years
1003,563.03€
LIC-MS410-32-10YR
CISCO MS410-32 Enterprise License and Support/ 10 Years
1005,090.05€
LIC-MX64-ENT-1YR
CISCO Meraki MX64 Enterprise License and Support/ 1 Year
100196.54€
LIC-MX64-ENT-3YR
CISCO Meraki MX64 Enterprise License and Support/ 3 Years
100442.04€
LIC-MX64-ENT-5YR
CISCO Meraki MX64 Enterprise License and Support/ 5 Years
100737.17€
LIC-MX64-ENT-7YR
CISCO Meraki MX64 Enterprise License and Support/ 7 Years
1001,036.45€
LIC-MX64-ENT-10YR
CISCO Meraki MX64 Enterprise License and Support/ 10 Years
1001,481.22€
LIC-MX64-SEC-1YR
CISCO Meraki MX64 Advanced Security License and Support/ 1 Year
100393.74€
LIC-MX64-SEC-3YR
CISCO Meraki MX64 Advanced Security License and Support/ 3 Years
100886.08€
LIC-MX64-SEC-5YR
CISCO Meraki MX64 Advanced Security License and Support/ 5 Years
1001,483.24€
LIC-MX64-SEC-7YR
CISCO Meraki MX64 Advanced Security License and Support/ 7 Years
1002,076.95€
LIC-MX64-SEC-10YR
CISCO Meraki MX64 Advanced Security License and Support/ 10 Years
1002,967.16€
LIC-MX64W-ENT-1YR
CISCO Meraki MX64W Enterprise License and Support/ 1 Year
100213.30€
LIC-MX64W-ENT-3YR
CISCO Meraki MX64W Enterprise License and Support/ 3 Years
100480.26€
LIC-MX64W-ENT-5YR
CISCO Meraki MX64W Enterprise License and Support/ 5 Years
100800.22€
LIC-MX64W-ENT-7YR
CISCO Meraki MX64W Enterprise License and Support/ 7 Years
1001,125.41€
LIC-MX64W-ENT-10YR
CISCO Meraki MX64W Enterprise License and Support/ 10 Years
1001,607.24€
LIC-MX64W-SEC-1YR
CISCO Meraki MX64W Advanced Security License and Support/ 1 Year
100426.60€
LIC-MX64W-SEC-3YR
CISCO Meraki MX64W Advanced Security License and Support/ 3 Years
100964.34€
LIC-MX64W-SEC-5YR
CISCO Meraki MX64W Advanced Security License and Support/ 5 Years
1001,607.24€
LIC-MX64W-SEC-7YR
CISCO Meraki MX64W Advanced Security License and Support/ 7 Years
1002,250.14€
LIC-MX64W-SEC-10YR
CISCO Meraki MX64W Advanced Security License and Support/ 10 Years
1003,214.48€
LIC-MX65-ENT-1YR
CISCO Meraki MX65 Enterprise License and Support/ 1 Year
100214.30€
LIC-MX65-ENT-3YR
CISCO Meraki MX65 Enterprise License and Support/ 3 Years
100480.26€
LIC-MX65-ENT-5YR
CISCO Meraki MX65 Enterprise License and Support/ 5 Years
100803.95€
LIC-MX65-ENT-7YR
CISCO Meraki MX65 Enterprise License and Support/ 7 Years
1001,125.41€
LIC-MX65-ENT-10YR
CISCO Meraki MX65 Enterprise License and Support/ 10 Years
1001,607.24€
LIC-MX65-SEC-1YR
CISCO Meraki MX65 Advanced Security LIC and Support/ 1 Year
100428.59€
LIC-MX65-SEC-3YR
CISCO Meraki MX65 Advanced Security LIC and Support/ 3 Years
100959.86€
LIC-MX65-SEC-5YR
CISCO Meraki MX65 Advanced Security LIC and Support/ 5 Years
1001,607.24€
LIC-MX65-SEC-7YR
CISCO Meraki MX65 Advanced Security LIC and Support/ 7 Years
1002,250.14€
LIC-MX65-SEC-10YR
CISCO Meraki MX65 Advanced Security LIC and Support/ 10 Years
1003,214.48€
LIC-MX65W-ENT-1YR
CISCO Meraki MX65W Enterprise LIC and Support/ 1 Year
100262.27€
LIC-MX65W-ENT-3YR
CISCO Meraki MX65W Enterprise LIC and Support/ 3 Years
100593.03€
LIC-MX65W-ENT-5YR
CISCO Meraki MX65W Enterprise LIC and Support/ 5 Years
100987.94€
LIC-MX65W-ENT-7YR
CISCO Meraki MX65W Enterprise LIC and Support/ 7 Years
1001,383.51€
LIC-MX65W-ENT-10YR
CISCO Meraki MX65W Enterprise LIC and Support/ 10 Years
1001,976.54€
LIC-MX65W-SEC-1YR
CISCO Meraki MX65W Advanced Security LIC and Support/ 1 Year
100524.54€
LIC-MX65W-SEC-3YR
CISCO Meraki MX65W Advanced Security LIC and Support/ 3 Years
1001,186.06€
LIC-MX65W-SEC-5YR
CISCO Meraki MX65W Advanced Security LIC and Support/ 5 Years
1001,976.54€
LIC-MX65W-SEC-7YR
CISCO Meraki MX65W Advanced Security LIC and Support/ 7 Years
1002,767.02€
LIC-MX65W-SEC-10YR
CISCO Meraki MX65W Advanced Security LIC and Support/ 10 Years
1003,952.40€
LIC-MX84-ENT-1YR
CISCO Meraki MX84 Enterprise LIC and Support/ 1 Year
100659.07€
LIC-MX84-ENT-3YR
CISCO Meraki MX84 Enterprise LIC and Support/ 3 Years
1001,476.35€
LIC-MX84-ENT-5YR
CISCO Meraki MX84 Enterprise LIC and Support/ 5 Years
1002,471.84€
LIC-MX84-ENT-7YR
CISCO Meraki MX84 Enterprise LIC and Support/ 7 Years
1003,460.45€
LIC-MX84-ENT-10YR
CISCO Meraki MX84 Enterprise LIC and Support/ 10 Years
1004,943.02€
LIC-MX84-SEC-1YR
CISCO Meraki MX84 Advanced Security LIC and Support/ 1 Year
1001,312.01€
LIC-MX84-SEC-3YR
CISCO Meraki MX84 Advanced Security LIC and Support/ 3 Years
1002,965.82€
LIC-MX84-SEC-5YR
CISCO Meraki MX84 Advanced Security LIC and Support/ 5 Years
1004,943.02€
LIC-MX84-SEC-7YR
CISCO Meraki MX84 Advanced Security LIC and Support/ 7 Years
1006,920.23€
LIC-MX84-SEC-10YR
CISCO Meraki MX84 Advanced Security LIC and Support/ 10 Years
1009,886.04€
LIC-SME-1YR
CISCO Meraki Systems Manager Enterprise Device License/ 1 Year
10026.96€
LIC-SME-3YR
CISCO Meraki Systems Manager Enterprise Device License/ 3 Year
10053.66€
LIC-SME-5YR
CISCO Meraki Systems Manager Enterprise Device License/ 5 Year
10080.49€
CON-SNT-WAP71EK9
CISCO SNTC-8X5XNBD Dual Radio 802.11ac Access Point with PoE
10024.54€
CON-SNT-ISR4431S
CISCO SNTC-8X5XNBD Cisco ISR 4431 Sec b
1001,669.92€
CON-ECDN-CTSSX1NK
CISCO SMARTNET 8x5xNBD ESDN CTS-SX10N-K9
100355.03€
GLC-TE=
CISCO 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire
3248.86€
CON-SNT-SG5029G8
CISCO SNTC-8X5XNBD SG500-28P 28-port Gigabit POE Stackab
100107.81€
CON-SNT-ARAPIEK9
CISCO SNTC-8X5XNBD 802.11ac W2 AP w/CA
10071.01€
CON-SNT-WSCF16FX
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 4500-X 16 Port 10G IP Base Bac
1001,251.76€
CON-SNT-CP78119K
CISCO SNTC-8X5XNBD Cisco UC Phone 7811
1008.77€
CON-SNT-AIRT5550
CISCO SNTC-8X5XNBD Cisco 5520 Wireless Controller supportin
1003,418.71€
CON-SNT-AIRT5520
CISCO SNTC-8X5XNBD 5520 Wireless Controller
1002,279.14€
CON-SNT-ASR92024
CISCO SNTC-8X5XNBD Cisco ASR920
100141.66€
CON-SNT-ASR920SZ
CISCO SNTC-8X5XNBD Cisco ASR920 24GE
100549.80€
CON-SNT-AIR2IEK9
CISCO SNTC-8X5XNBD AIR-AP1832I-E-K9
10038.57€
CON-SNT-EPA1X1GX
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
1007,078.47€
L-AC-PLS-3Y-S2
CISCO L-AC-PLS-3Y-S2
1007.27€
CON-3SNT-ISX451-X
CISCO CON-3SNT for 4400ISR Series Products
1008,237.76€
CON-SNT-ISR4431K
CISCO SNTC-8X5XNBD Cisco ISR 4431
1001,365.74€
AIR-PWRINJ6=
CISCO Access Point Power Injector For Aironet Access Points
15117.88€
CON-SNT-C6807XMD
CISCO SMARTNET 8x5xNBD CON-SNT-C6807XMD
1002,681.49€
CON-SNT-C6807XLC
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 6807-XL 7-s
1005,352.70€
CON-SNT-AIRCT85
CISCO CON-SNT for AIRCTA Series Products
1007,863.03€
CON-SNT-AIRCT85R
CISCO CON-SNT for AIRCTA2 Series Products
1004,558.28€
CON-SNT-CT8540K9
CISCO CON-SNT for AIRCTA2 Series Products
1004,558.28€
CON-ECMU-LLICCT1A
CISCO SWSS UPGRADES 1 AP Adder License for 2504 WLAN Control 12 Months
10036.82€
CON-ECDN-CTSSX2N0
CISCO ESS WITH 8X5XNBD SX20 Quick w P40 Cam 1 mic remote cnt
1001,235.12€
CON-SNT-A9KVSM50
CISCO TS Reward for ASR9000 Promotion CON-SNT for ASR9000 Series Products
1007,005.72€
CON-3SNT-ISR4431A
CISCO CON-3SNT for 4400ISR Series Products
1005,743.15€
LIC-MV-10YR
CISCO Meraki MV Enterprise License and Support 10 Years
1001,073.00€
LIC-MV-1YR
CISCO Meraki MV Enterprise License and Support 1 Years
100187.98€
LIC-MV-3YR
CISCO Meraki MV Enterprise License and Support 3 Years
100426.42€
LIC-MV-5YR
CISCO Meraki MV Enterprise License and Support 5 Years
100711.09€
LIC-MV-7YR
CISCO Meraki MV Enterprise License and Support 7 Years
100751.13€
CON-SNT-CTLDV10
CISCO SNTC-8X5XNBD Touch 10 Control Dev 1y
100261.23€
CON-3SNT-ISR4431S
CISCO CON-3SNT for 4400ISR Series Products
1005,009.72€
CON-SNT-WS508XSE
CISCO CON-SNT for 3KAGG Series Products
1002,317.71€
CON-SNT-ASR10ESP
CISCO CON-SNT for WHLSALE Series Products CON-SNT for ASR1000 Series Products
1004,432.92€
CON-SNT-EPA10X1P
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
1003,574.74€
CON-SNT-C6824GXL
CISCO CON-SNT for C6800FD Series Products
1004,668.74€
CON-SNT-ASR1BBFL
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
1003,431.85€
CON-3SNT-VG320ICV
CISCO Collaboration TS - CBR - CBP CON-3SNT for ICV Series Products
1004,622.39€
CON-3SNT-ASR1001X
CISCO CON-3SNT for ASR1000 Series Products
1004,289.17€
CON-SNT-56128P
CISCO CON-SNT for N5000 Series Products
1002,358.91€
CON-SNT-PIUCPLK9
CISCO CON-SNT for INFRA Series Products
1002,418.52€
CON-SNT-IES12P50
CISCO CON-SNT for IE5000 Series Products
1002,133.63€
CON-SNT-N9KC927Q
CISCO CON-SNT for N9300 Series Products
1001,907.46€
CON-SNT-FLSA1125
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
1001,852.24€
CON-3SNT-ASA556F9
CISCO CON-3SNT for ASAMID Series Products
1002,174.83€
CON-SNT-A9KMPA10
CISCO TS Reward for ASR9000 Promotion CON-SNT for ASR9000 Series Products
1002,709.54€
CON-SNT-FLS250XG
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
1002,280.90€
CON-3SNT-SLASR1AM
CISCO CON-3SNT for ASR1000 Series Products
1002,734.96€
CON-SNT-ASR102HX
CISCO SNTC-8X5XNBD ASR1002-HX System 4x10GE+4x1GE
1008,616.02€
CON-SNT-0D08PHEU
CISCO SNTC-8X5XNBD 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch
10012.79€
CON-SNT-LM00TEU1
CISCO SNTC-8X5XNBD SG 200-08P 8-port Gigabit PoE Smart Switch
10038.57€
CON-SNT-ISR4431A
CISCO SMARTnet for 4400ISR Series Products
1001,923.25€
CON-SNT-WS850XSE
CISCO CON-SNT for 3KAGG Series Products
1001,794.38€
CON-SNT-ISR4351AX
CISCO CON-SNT for 4300ISR Series Products
1001,671.66€
CON-SNT-ISR4351V
CISCO CON-SNT for 4300ISR Series Products,Collaboration TS - CBR - CBP
1001,569.11€
CON-SNT-A9K9001G
CISCO TS Reward for ASR9000 Promotion CON-SNT for ASR9000 Series Products
1001,193.30€
CON-SNT-ISR4431V
CISCO Collaboration TS - CBR - CBP CON-SNT for 4400ISR Series Products
1001,803.15€
CON-SNT-WSCX3852
CISCO CON-SNT for 3KAGG Series Products
1001,527.04€
CON-SNT-WSC450X2
CISCO CON-SNT for WHLSALE Series Products,CON-SNT for C4500X Series Products
1001,583.14€
CON-SNT-A9KV2ACC
CISCO CON-SNT for ASR9000 Series Products
1001,505.98€
CON-3SNT-ASA5508K
CISCO CON-3SNT for ASAMID Series Products
1001,304.38€
CON-SNT-9372PX
CISCO CON-SNT for N9300 Series Products
1001,498.09€
CON-SNT-9396TX
CISCO CON-SNT for N9300 Series Products
100898.51€
CON-SNT-ASR20GK9
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
1001,334.18€
CON-SNT-3172PQXL
CISCO CON-SNT for N3000 Series Products
1001,030.00€
CON-3SNT-SLASR1IK
CISCO CON-3SNT for ASR1000 Series Products
1001,967.06€
CON-SNT-ISR4351S
CISCO CON-SNT for 4300ISR Series Products
1001,325.41€
CON-SNT-ASR1006X
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
1001,143.95€
CON-3SNT-WSC248SL
CISCO CON-3SNT for ASR1000 Series Products CON-3SNT for C2960X Series Products
1001,070.32€
CON-SNT-ASR9XTBU
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
1001,286.84€
CON-SNT-A9K9001I
CISCO SNTC-8X5XNBD ASR 9001 AIP License
100954.64€
CON-SNT-WSC16SFX
CISCO CON-SNT for C4500X Series Products
1001,366.60€
CON-SNT-N9KC921Y
CISCO CON-SNT for N9300 Series Products
1001,089.60€
CON-SNT-N9KC921U
CISCO CON-SNT for N9300 Series Products
100947.60€
CON-SNT-A25FPK9
CISCO CON-SNT for ASAMID Series Products
1001,236.87€
CON-SNT-SG5049G5
CISCO SNTC-8X5XNBD 48-Port Gig with 4-Port 10-Gigabit Stackabl
100252.46€
CON-SNT-ISR4351K
CISCO CON-SNT for 4300ISR Series Products
1001,152.71€
CON-SNT-A900A128
CISCO CON-SNT for ASR903 Series Products
1001,122.04€
CON-SNT-IE40008P
CISCO CON-SNT for IE2000 Series Products
100896.75€
CON-SNT-C138548P
CISCO CON-SNT for C3850 Series Products
100849.41€
CON-SNT-ISR4331VS
CISCO CON-SNT for 4300ISR Series Products Collaboration TS - CBR - CBP
100751.25€
CON-SNT-ISR4331AX
CISCO CON-SNT for 4300ISR Series Products
100610.11€
CON-SNT-ISR4331V
CISCO CON-SNT for 4300ISR Series Products Collaboration TS - CBR - CBP
100580.30€
CON-SNT-WSC3851X
CISCO CON-SNT for 3KAGG Series Products
1001,027.36€
CON-SNT-C390
CISCO CON-SNT for ESA Series Products
1001,054.54€
CON-SNT-C190
CISCO CON-SNT for ESA Series Products
100449.68€
CON-SNT-A9K-MPA2
CISCO TS Reward for ASR9000 Promotion,CON-SNT for ASR9000 Series Products
1001,015.97€
CON-SNT-ASR1000M
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
100858.18€
CON-3SNT-WSC24TDL
CISCO CON-3SNT for ASR1000 Series Products CON-3SNT for C2960X Series Products
100725.81€
CON-SNT-SG5069G5
CISCO CON-SNT for SW500 Series Products
100353.27€
CON-SNT-UCSC48S
CISCO CON-SNT for MDS9000 Series Products
100345.38€
CON-SNT-LSLASR1E
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
100357.65€
CON-3SNT-C888EAK
CISCO CON-3SNT for 800BB Series Products
100310.32€
CON-SNT-FLSA1BIE
CISCO CON-SNT for 15600 Series Products
100500.54€
CON-SNT-CTI-410V
CISCO Collaboration TS - CBR - CBP CON-SNT for CTSCONF Series Products
100596.09€
CON-SNT-ISA3002F
CISCO CON-SNT for INDAPPL Series Products
100480.72€
CON-SNT-ASRBB4K
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
100572.41€
CON-SNT-ASRBBRTU
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
100572.41€
CON-SNT-FLSAS11B
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
100572.41€
CON-SNT-FLSASABR
CISCO CON-SNT for ASR1000 Series Products
100572.41€
CON-SNT-2348TQFA
CISCO CON-SNT for N2000 Series Products
100454.94€
CON-SNT-ASR202SM
CISCO CON-SNT for ASR920 Series Products
100635.52€
CON-SNT-ISR4331S
CISCO CON-SNT for 4300ISR Series Products
100508.42€
CON-SNT-SG55G2EU
CISCO CON-SNT for SW500 Series Products
100453.19€
CON-SNT-IE40004P
CISCO CON-SNT for IE4000 Series Products
100735.46€
CON-SNT-A900MA2Z
CISCO CON-SNT for ASR903 Series Products
100330.48€
CON-SNT-ASR920ZA
CISCO CON-SNT for ASR920 Series Products
100362.92€
CON-SNT-BE6HM4K9
CISCO CON-SNT for UCMBE6 Series Products Collaboration TS - CBR - CBP
100276.13€
CON-SNT-ISR4321K
CISCO CON-SNT for WHLSALE Series Products CON-SNT for 4300ISR Series Products
100343.62€
CON-SNT-C138524P
CISCO CON-SNT for C3850 Series Products
100462.84€
CON-SNT-ISR4321S
CISCO CON-SNT for 4300ISR Series Products
100408.50€
CON-SNT-BE7HM40K
CISCO CON-SNT for IPCUCS Series Products Collaboration TS - CBR - CBP
100371.68€
CON-SNT-BE7MM4K9
CISCO CON-SNT for IPCUCS Series Products Collaboration TS - CBR - CBP
100371.68€
CON-SNT-ISR4331K
CISCO CON-SNT for 4300ISR Series Products
100495.28€
CON-SNT-2948FPSL
CISCO CON-SNT for C2960X Series Products
100400.60€
CON-SNT-IR4321VS
CISCO CON-SNT for 4300ISR Series Products Collaboration TS - CBR - CBP
100495.28€
CON-SNT-IE40008G
CISCO CON-SNT for IE4000 Series Products
100559.14€
CON-SNT-WSC312PD
CISCO CON-SNT for C3560CX Series Products
100166.57€
CON-3SNT-AIRA52EE
CISCO CON-3SNT for AIR1850 Series Products
100157.79€
CON-SNT-WSC312PC
CISCO SNTC-8X5XNBD CISCO CATALYST 3560-CX 12 PORT POE IP BA 12 Months
100148.41€
CON-SNT-ASR92240
CISCO CON-SNT for ASR920 Series Products
100105.19€
CON-SNT-ASR920SI
CISCO CON-SNT for ASR920 Series Products
100105.19€
CON-3SNT-C888K90Q
CISCO CON-3SNT for 800BB Series Products
100226.17€
CON-SNT-ASA556K8
CISCO CON-SNT for ASALOW Series Products
100120.09€
CON-SNT-WSC38PCS
CISCO CON-SNT for C3560CX Series Products
100119.22€
CON-SNT-SRW049EU
CISCO CON-SNT for WHLSALE Series Products
100104.34€
CON-SNT-G3059EU2
CISCO CON-SNT for SWMAN2 Series Products
100170.07€
CON-SNT-AIRAPUXZ
CISCO CON-SNT for AIR2700 Series Products
10063.11€
CON-SNT-AIAP183K
CISCO CON-SNT for AIR1830 Series Products
10033.09€
CON-SNT-AIRAPEKC
CISCO CON-SNT for AIR1830 Series Products
10034.19€
CON-SNT-CP8845K9
CISCO CON-SNT for PHONVID Series Products Collaboration TS - CBR - CBP
10015.79€
CON-SNT-AP2702EU
CISCO CON-SNT for AIR2700 Series Products
10067.51€
CON-SNT-CP8811K9
CISCO CON-SNT for PHONVOC Series Products,Collaboration TS - CBR - CBP
10014.03€
CON-SNT-C887VAKK
CISCO CON-SNT for 800BB Series Products
10074.52€
CON-SNT-AIRAP18
CISCO CON-SNT for AIR1850 Series Products
10052.59€
CON-SNT-AIRA52EE
CISCO CON-SNT for AIR1850 Series Products
10052.59€
CON-SNT-AIRAP18K
CISCO CON-SNT for AIR1850 Series Products
10049.08€
CON-SNT-LM02TEU1
CISCO CON-SNT for SWSMRT Series Products
10060.49€
CON-SNT-RW489EU1
CISCO CON-SNT for SWMAN2 Series Products
10058.54€
CON-SNT-ASR920SM
CISCO CON-SNT for ASR920 Series Products
10052.59€
CON-SNT-RW249EU1
CISCO CON-SNT for SWMAN2 Series Products
10037.33€
CON-SNT-SG201PEU
CISCO CON-SNT for SWSMRT Series Products CON-SNT for WHLSALE Series Products
10038.57€
CON-SNT-WSC28PCL
CISCO CON-SNT for C2960CX Series Products
10092.05€
CON-SNT-SG3022EU
CISCO CON-SNT for SWMAN2 Series Products
10092.05€
CON-ECMU-C1FPC292
CISCO SWSS UPG C1 Found Perp C2900 48p
10030.68€
TRN-CLC-001
CISCO 100 Prepaid training credits Redeem w/Learning Partners
10010,554.29€
CON-SNTP-A15FPK9
CISCO SNTC 24x7x4 for ASA5515-FPWR-K9
1001,488.46€
CON-ECMU-P2XLF1H
CISCO SWSS Upgrades PI 2x Lifecycle 50 Device License
1001,576.98€
WSA-WSP-SMS-1
CISCO Web Premium SW Bundle (WREP+WUC+AMAL) for CoTerm Quote, 1 Point
1000.66€
WSA-WSP-SMS-1K
CISCO Web Premium SW Bundle (WREP+WUC+AMAL) for CoTerm Quote, 1000 Points
100655.09€
CON-ECMU-P122SW
CISCO SWSS Upgrades Service for PI 2.2 Software 1 year
1004.39€
L-ASAV5S-STD-8
CISCO ASAV5 8-PACK WITH STANDARD TIER LICENSES
1002,355.05€
CON-SNTP-ASA5506K
CISCO SNTC 24x7x4 for ASA5506-K9
100211.26€
CP-8845-K9=
CISCO IP Phone 8845
1348.32€
CON-ECMU-C1FPC291
CISCO SWSS Upgrades Service C1 FND Perpetual-Cat2900 24 P
10030.68€
CON-ECMU-WBXMUSR9
CISCO SWSS UPGRADES WBX Meetings Server
10040.33€
TRN-CLC-055
CISCO 10 Learning Credits
1001,055.42€
CON-SNTP-AIRAP18A
CISCO SNTC 24x7x4 for AIR-AP1852I-E-K9
10078.89€
L-AC-PLS-3Y-S1
CISCO AnyConnect Plus Term License 3years 25-99 Users
1008.84€
CON-ECMU-LICTP1RO
CISCO SWSS UPGRADES Telepresence Room Ba
100142.88€
LIC-MS350-24X-1YR
CISCO Enterprise License + Support for Meraki MS350-24X 1 year
100374.68€
LIC-MS350-24X-3YR
CISCO Enterprise License + Support for Meraki MS350-24X 3 years
100843.05€
LIC-MS350-24X-5YR
CISCO Enterprise License + Support for Meraki MS350-24X 5 years
1001,405.07€
L-ESA-GSU-3Y-S2
CISCO ESA Graymail Safe-unsubscribe 3 years license key 200-499 Users
1005.68€
C1F1PCAT3560CXK9
CISCO ONE Foundation Perpetual Catalyst 3560CX
100163.86€
CP-7821-3PCC-K9=
CISCO IP Phone 7821 3rd Party Call Control without Power Supply
10100.46€
CP-8851-3PCC-K9=
CISCO IP Phone 8851 3rd Party Call Control without Power Supply
4240.05€
LIC-MS350-24X-7YR
CISCO Enterprise License + Support for Meraki MS350-24X 7 years
1001,967.10€
L-AC-PLS-5Y-S1
CISCO AnyConnect Plus Term License 5years 25-99 Users
10012.72€
LIC-MS425-16-1YR
CISCO Enterprise License + Support for Meraki MS425-16 1 year
100654.35€
LIC-MS425-16-3YR
CISCO Enterprise License + Support for Meraki MS425-16 3 years
1001,472.46€
LIC-MS425-16-5YR
CISCO Enterprise License + Support for Meraki MS425-16 5 years
1002,453.66€
LIC-MS425-32-1YR
CISCO Enterprise License + Support for Meraki MS425-32 1 year
1001,027.02€
LIC-MS425-32-3YR
CISCO Enterprise License + Support for Meraki MS425-32 3 years
1002,310.79€
LIC-MS425-32-5YR
CISCO Enterprise License + Support for Meraki MS425-32 5 years
1003,851.32€
CON-ECMU-LIC0ENHA
CISCO SWSS Upgrades Service UC Manager 10 Enh Single U
10046.47€
L-AC-PLS-5Y-S2
CISCO AnyConnect Plus Term License 5years 100-249 Users
10010.59€
C1FUCAT36502K9
CISCO One Upgrade to Foundation Perpetual Catalyst 3650 48-port
100273.09€
CON-SSPNB-APIC3M2
CISCO SSPT PLUS2 APIC Cluster 8X5XNBD 1 year
1006,363.18€
CON-ECMU-VMWVS6FN
CISCO SWSS UPGRADES Embedded License Cisco UC Virt. Foundat Duration: 12.0 Months
100262.97€
L-AC-APX-3Y-S3
CISCO AnyConnect Apex License 250-499 Users 3 years
10014.00€
LIC-MS425-16-7YR
CISCO Enterprise License and Support for Meraki MS425-16 7 years
1003,435.51€
LIC-MS425-32-7YR
CISCO Enterprise License and Support for Meraki MS425-32 7 years
1005,391.84€
L-AC-APX-3Y-S1
CISCO AnyConnect Apex License 25-99 Users 3 years
10019.39€
CON-ECMU-UCMUCENH
CISCO SWSS UPGRADES BE6K UCM 10X Enhance
10064.87€
LIC-MS225-24-1YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-24 1 year
100160.54€
LIC-MS225-24-3YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-24 3 years
100361.09€
LIC-MS225-24-5YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-24 5 years
100602.17€
LIC-MS225-24P-1YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-24P 1 year
100185.99€
LIC-MS225-24P-3YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-24P 3 years
100422.77€
LIC-MS225-24P-5YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-24P 5 years
100697.76€
LIC-MS225-48-1YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-48 1 year
100221.33€
LIC-MS225-48-3YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-48 3 years
100507.78€
LIC-MS225-48-5YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-48 5 years
100830.24€
LIC-MS225-48LP-1YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-48LP 1 year
100237.57€
LIC-MS225-48LP-3YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-48LP 3 years
100542.06€
LIC-MS225-48LP-5YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-48LP 5 years
100899.50€
LIC-MS225-48FP-1YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-48FP 1 year
100298.75€
LIC-MS225-48FP-3YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-48FP 3 years
100672.30€
LIC-MS225-48FP-5YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-48FP 5 years
1001,130.88€
LIC-MS250-24-1YR
CISCO Enterprise License + Support for MS250-24 1 year
100231.21€
LIC-MS250-24-3YR
CISCO Enterprise License + Support for MS250-24 3 years
100520.08€
LIC-MS250-24-5YR
CISCO Enterprise License + Support for MS250-24 5 years
100867.13€
LIC-MS250-24P-1YR
CISCO Enterprise License + Support for MS250-24P 1 year
100250.42€
LIC-MS250-24P-3YR
CISCO Enterprise License + Support for MS250-24P 3 years
100563.72€
LIC-MS250-24P-5YR
CISCO Enterprise License + Support for MS250-24P 5 years
100939.34€
LIC-MS250-48-1YR
CISCO Enterprise License + Support for MS250-48 1 year
100321.08€
LIC-MS250-48-3YR
CISCO Enterprise License + Support for MS250-48 3 years
100722.69€
LIC-MS250-48-5YR
CISCO Enterprise License + Support for MS250-48 5 years
1001,204.33€
LIC-MS250-48LP-1YR
CISCO Enterprise License + Support MS250-48LP 1 year
100369.40€
LIC-MS250-48LP-3YR
CISCO Enterprise License + Support MS250-48LP 3 years
100831.29€
LIC-MS250-48LP-5YR
CISCO Enterprise License + Support MS250-48LP 5 years
1001,385.13€
LIC-MS250-48FP-1YR
CISCO Enterprise License + Support MS250-48FP 1 year
100357.50€
LIC-MS250-48FP-3YR
CISCO Enterprise License + Support MS250-48FP 3 years
100804.37€
LIC-MS250-48FP-5YR
CISCO Enterprise License + Support MS250-48FP 5 years
1001,340.61€
L-AC-APX-1Y-S1
CISCO AnyConnect Apex License 1YR 25-99 Users
1008.82€
CON-SNT-AR02EK9C
CISCO SNTC-8X5XNBD 802.11ac W2 AP w/CA
10061.36€
CON-SNT-93180YBN
CISCO SNTC-8X5XNBD Nexus 93180YC-EX
100927.44€
LIC-MS225-24P-7YR
CISCO Enterprise License + Support for MS225-24P 7years
1001,266.92€
CON-SSSNT-C881K9A1
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Cisco 880 Series Integrated Services Route
10082.40€
CON-SNT-CTSSX2N0
CISCO SNTC-8X5XNBD SX20 Quick w P40 Cam 1 mic remote cnt
1001,235.12€
CON-ECMU-BE11WXUR
CISCO SWSS SWSS UPGRADES BE6000 UPGRADES
100876.60€
CON-SNT-93108TBN
CISCO SNTC-8X5XNBD Nexus 93108TC-EX bun
100902.18€
LIC-MS225-48LP-7YR
CISCO Meraki MS225-48LP Enterprise License and Support 7 Year
1001,814.80€
LS-RV34X-SEC-1YR=
CISCO RV Security 1 Year License
100113.77€
C1F1UAIRK9
CISCO ONE Foundation Upg Perpetual - Wireless AP
100194.60€
L-AC-APX-5Y-S5
CISCO AnyConnect Apex License 5YR 1000-2499 Users
1008.44€
CON-ECMU-LCT255A
CISCO SWSS UPGRADES 5 AP Adder Licenses for 2504 WLAN Contro
100183.21€
CON-ECMU-VMWSW2
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Firepower Management Center VMWare 12 Months
100103.44€
CON-ECMU-ACPL25
CISCO SWSS UPGRADES CISCO ANYCONNECT 25 USER PLUS PERPETUAL LICENS 12 Months
10059.81€
UMB-PROFESSIONAL
CISCO Umbrella Professional: for 1 to 99 user an duration 1 month to 35 months
10032.07€
SF-FMC-VMW-2-K9
CISCO Firepower Management Center VMWare for 2 devices
100241.71€
L-FPR2110T-TMC-1Y
CISCO FPR2110 Threat Defense Threat Malware and URL 1Y Subs
1003,356.02€
L-FPR2110T-TMC-3Y
CISCO FPR2110 Threat Defense Threat Malware and URL 3Y Subs
1008,052.05€
L-FPR2120T-TMC-1Y
CISCO FPR2120 Threat Defense Threat Malware and URL 1Y Subs
1006,101.87€
L-FPR2120T-TMC-3Y
CISCO FPR2120 Threat Defense Threat Malware and URL 3Y Subs
10014,641.47€
L-FPR2130T-TMC-1Y
CISCO FPR2130 Threat Defense Threat Malware and URL 1Y Subs
1009,152.78€
L-FPR2130T-TMC-3Y
CISCO FPR2130 Threat Defense Threat Malware and URL 3Y Subs
10021,963.68€
L-FPR2140T-TMC-1Y
CISCO FPR2140 Threat Defense Threat Malware and URL 1Y Subs
10025,559.98€
L-FPR2140T-TMC-3Y
CISCO FPR2140 Threat Defense Threat Malware and URL 3Y Subs
10061,340.09€
C1FACAT36502K9
CISCO Cisco ONE Found. Perpetual - Catalyst 3650 48-port
1001,525.11€
CON-SNT-31108TCV
CISCO SNTC-8X5XNBD Nexus 31108-VXLAN 48 x 10GT and 6C/6Q Q Duration: 36.0 Months
1001,100.93€
L-AC-PLS-1Y-S1
CISCO AnyConnect Plus License 1YR 25-99 Users
1003.70€
LS-FINDITNM-15-1Y=
CISCO 15 device license for Cisco FindIT Network Manager 1 year
100315.50€
LS-FINDITNM-25-1Y=
CISCO 25 device license for Cisco FindIT Network Manager 1 year
100399.67€
LS-FINDITNM-50-1Y=
CISCO 50 device license for Cisco FindIT Network Manager 1 year
100749.40€
CON-SNT-SG5504GK
CISCO SNTC-8X5XNBD Cisco SG550X-48 48-port
100330.48€
CON-SNT-WAP571E9
CISCO SNTC-8X5XNBD Wireless AC N Premium Dual Radio Access
10022.79€
CON-ECMU-ISEVM
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Identity Services Engine VM eDelivery 12 months
1001,123.80€
L-AC-APX-3Y-S2
CISCO ANYCONNECT APEX LICENSE 3YR 100-249 USERS
10013.17€
L-AC-PLS-5Y-S3
CISCO AnyConnect Plus License 5YR 250-499 Users
1007.45€
L-FPR2130T-TM-3Y
CISCO FPR2130 Threat Defense Threat and Malware 3Y Subs
10014,644.45€
LIC-MS250-24P-7YR
CISCO Meraki MS250-24P Enterprise License and Support 7 Year
1001,705.63€
LIC-MS225-48FP-7YR
CISCO Meraki MS225-48FP Enterprise License and Support 7 Year
1002,034.50€
CON-SNT-WSC365SU
CISCO SNTC 8X5XNBD for WS-C3650-8X24UQ-L
100562.78€
CON-ECMU-C1A4330S
CISCO SWSS UPGRADES C1 Advanced UC Perpetual Lic ISR
100255.09€
L-MGMT3X-HA=
CISCO Cisco Ent MGMT: PI 3.x APIC-EM if applic H/A Lic
1002,124.51€
L-MGMT3X-2K-K9=
CISCO Cisco Ent MGMT: PI 3.x LF/AS/APIC-EM Lic 1 Cat 2K
10074.30€
L-MGMT3X-3K-K9=
CISCO Ent MGMT: PI 3.x LF/AS/APIC-EM Lic 1 Cat 3K
10081.74€
CON-SNT-WSC2964P
CISCO SNTC 8x5xNBD non-Onsite for WS-C2960L-24PS-LL
100135.01€
C9300-24P-E
CISCO Catalyst 9300 24 port PoE+ Network Essentials
62,714.10€
C9300-48P-E
CISCO Catalyst 9300 48 Port PoE+ Network Essentials
54,939.95€
C9300-NM-4G=
CISCO Catalyst 9300 4 x 1GE Network Module spare
48337.35€
C9300-NM-8X=
CISCO Catalyst 9300 8 x 10GE Network Module spare
81,463.15€
ASR920-12G-4-10G
CISCO ASR920 Series - 12 ports GE and 4 ports 10G license
1001,568.72€
LIC-MX250-ENT-1YR
CISCO Meraki MX250 Enterprise License and Support 1 year
1003,294.68€
LIC-MX250-ENT-3YR
CISCO Meraki MX250 Enterprise License and Support 3 years
1007,412.85€
LIC-MX250-ENT-5YR
CISCO Meraki MX250 Enterprise License and Support 5 years
10012,355.21€
LIC-MX250-SEC-1YR
CISCO Meraki MX250 Advanced Security License and Support 1 year
1006,589.35€
LIC-MX250-SEC-3YR
CISCO Meraki MX250 Advanced Security License and Support 3 years
10014,826.39€
LIC-MX250-SEC-5YR
CISCO Meraki MX250 Advanced Security License and Support 5 years
10024,710.42€
LIC-MX450-ENT-1YR
CISCO Meraki MX450 Enterprise License and Support 1 year
1006,589.35€
LIC-MX450-ENT-3YR
CISCO Meraki MX450 Enterprise License and Support 3 years
10014,826.39€
LIC-MX450-ENT-5YR
CISCO Meraki MX450 Enterprise License and Support 5 years
10024,710.42€
LIC-MX450-SEC-1YR
CISCO Meraki MX450 Advanced Security License and Support 1 year
10013,178.71€
LIC-MX450-SEC-3YR
CISCO Meraki MX450 Advanced Security License and Support 3 years
10029,652.08€
LIC-MX450-SEC-5YR
CISCO Meraki MX450 Advanced Security License and Support 5 years
10049,420.15€
C9300-DNA-E-24-3Y
CISCO Catalyst 9300 DNA Essentials 24-Port License 3 years
100374.54€
C9300-DNA-A-24-3Y
CISCO Catalyst 9300 DNA Advantage 24-Port License 3 years
1001,216.84€
C9300-DNA-E-48-3Y
CISCO Catalyst 9300 DNA Essentials 48-Port License 3 years
100684.47€
C9300-DNA-A-48-3Y
CISCO Catalyst 9300 DNA Advantage 48-Port License 3 years
1002,282.31€
C9500-DNA-E-3Y
CISCO Catalyst 9500 DNA Advantage License 3 years
1001,497.37€
C9500-DNA-A-3Y
CISCO Catalyst 9500 DNA Advantage License 3 years
1009,441.47€
AIR-DNA-A-5Y
CISCO Aironet DNA Advantage Term Licenses
100721.77€
CON-ECMU-LCSR100M
CISCO SWSS UPGRADES CSR 1000V e-PAK 1-year 100Mbps Security Package
100321.71€
LIC-MS120-8-1YR
CISCO Meraki MS120-8 Enterprise License and Support 1 Year
10025.12€
LIC-MS120-8-3YR
CISCO Meraki MS120-8 Enterprise License and Support 3 year
10056.66€
LIC-MS120-8-5YR
CISCO Meraki MS120-8 Enterprise License and Support 5 years
10094.07€
LIC-MS120-8LP-1YR
CISCO Meraki MS120-8LP Enterprise License and Support 1 years
10031.53€
LIC-MS120-8LP-3YR
CISCO Meraki MS120-8LP Enterprise License and Support 3 years
10071.08€
LIC-MS120-8LP-5YR
CISCO Meraki MS120-8LP Enterprise License and Support 5 years
100118.13€
LIC-MS120-8FP-1YR
CISCO Meraki MS120-8FP Enterprise License and Support 1 year
10041.16€
LIC-MS120-8FP-3YR
CISCO Meraki MS120-8FP Enterprise License and Support 3 years
10092.46€
LIC-MS120-8FP-5YR
CISCO Meraki MS120-8FP Enterprise License and Support 5 years
100154.47€
LIC-MS120-24-1YR
CISCO Meraki MS120-24 Enterprise License and Support 1 year
10056.66€
LIC-MS120-24-3YR
CISCO Meraki MS120-24 Enterprise License and Support 3 years
100127.74€
LIC-MS120-24-5YR
CISCO Meraki MS120-24 Enterprise License and Support 5 years
100212.70€
LIC-MS120-24P-1YR
CISCO Meraki MS120-24P Enterprise License and Support 1 year
10081.45€
LIC-MS120-24P-3YR
CISCO Meraki MS120-24P Enterprise License and Support 3 years
100183.41€
LIC-MS120-24P-5YR
CISCO Meraki MS120-24P Enterprise License and Support 5 years
100305.36€
LIC-MS120-48-1YR
CISCO Meraki MS120-48 Enterprise License and Support 1 year
100103.68€
LIC-MS120-48-3YR
CISCO Meraki MS120-48 Enterprise License and Support 3 years
100233.55€
LIC-MS120-48-5YR
CISCO Meraki MS120-48 Enterprise License and Support 5 years
100389.08€
LIC-MS120-48LP-1YR
CISCO Meraki MS120-48LP Enterprise License and Support 1 year
100123.38€
LIC-MS120-48LP-3YR
CISCO Meraki MS120-48LP Enterprise License and Support 3 years
100277.73€
LIC-MS120-48LP-5YR
CISCO Meraki MS120-48LP Enterprise License and Support 5 years
100462.55€
LIC-Z3-ENT-1YR
CISCO Meraki Z3 Enterprise License and Support 1 year
10083.70€
LIC-Z3-ENT-3YR
CISCO Meraki Z3 Enterprise License and Support 3 years
100188.44€
LIC-Z3-ENT-5YR
CISCO Meraki Z3 Enterprise License and Support 5 years
100313.70€
LIC-MS120-24-10YR
CISCO Meraki MS120-24 Enterprise License and Support 10 years
100533.26€
LIC-MS120-48-10YR
CISCO Meraki MS120-48 Enterprise License and Support 10 years
100980.52€
A-SPK-NU-M1
CISCO Business Messaging and Advanced Meeting service
1007.25€
CON-ECMU-VMWSW10
CISCO CON-ECMU FOR FSIGHT SERIES 12 Mounths
100412.87€
LIC-CT3504-1A
CISCO 3504 Wireless Controller 1 AP Adder License
100157.54€
A-SPK-NU-HUB-PRO
CISCO Spark Control Hub Pro - Named User
1004.27€
LIC-MS210-24-1YR
CISCO Meraki MS210-24 Enterprise License and Support 1 year
100106.88€
LIC-MS210-24-3YR
CISCO Meraki MS210-24 Enterprise License and Support 3 years
100240.51€
LIC-MS210-24-5YR
CISCO Meraki MS210-24 Enterprise License and Support 5 years
100400.84€
LIC-MS210-24-7YR
CISCO Meraki MS210-24 Enterprise License and Support 7 years
100707.60€
LIC-MS210-24-10YR
CISCO Meraki MS210-24 Enterprise License and Support 10 years
1001,010.85€
LIC-MS210-24P-1YR
CISCO Meraki MS210-24P Enterprise License and Support 1 year
100132.01€
LIC-MS210-24P-3YR
CISCO Meraki MS210-24P Enterprise License and Support 3 years
100297.16€
LIC-MS210-24P-5YR
CISCO Meraki MS210-24P Enterprise License and Support 5 years
100494.90€
LIC-MS210-24P-7YR
CISCO Meraki MS210-24P Enterprise License and Support 7 years
100874.05€
LIC-MS210-24P-10YR
CISCO Meraki MS210-24P Enterprise License and Support 10 years
1001,248.73€
LIC-MS210-48-1YR
CISCO Meraki MS210-48 Enterprise License and Support 1 year
100163.54€
LIC-MS210-48-3YR
CISCO Meraki MS210-48 Enterprise License and Support 3 years
100368.24€
LIC-MS210-48-5YR
CISCO Meraki MS210-48 Enterprise License and Support 5 years
100613.57€
LIC-MS210-48-7YR
CISCO Meraki MS210-48 Enterprise License and Support 7 years
1001,082.96€
LIC-MS210-48-10YR
CISCO Meraki MS210-48 Enterprise License and Support 10 years
1001,546.59€
LIC-MS210-48LP-1YR
CISCO Meraki MS210-48LP Enterprise License and Support 1 year
100204.70€
LIC-MS210-48LP-3YR
CISCO Meraki MS210-48LP Enterprise License and Support 3 years
100460.71€
LIC-MS210-48LP-5YR
CISCO Meraki MS210-48LP Enterprise License and Support 5 years
100767.50€
LIC-MS210-48LP-7YR
CISCO Meraki MS210-48LP Enterprise License and Support 7 years
1001,355.21€
LIC-MS210-48FP-1YR
CISCO Meraki MS210-48FP Enterprise License and Support 1 year
100232.48€
LIC-MS210-48FP-3YR
CISCO Meraki MS210-48FP Enterprise License and Support 3 years
100523.25€
LIC-MS210-48FP-5YR
CISCO Meraki MS210-48FP Enterprise License and Support 5 years
100871.71€
LIC-MS210-48FP-7YR
CISCO Meraki MS210-48FP Enterprise License and Support 7 years
1001,539.18€
LIC-MS225-24-7YR
CISCO Meraki MS225-24 Enterprise License and Support 7 Year
1001,093.05€
CON-SNT-93180YCX
CISCO SNTC-8X5XNBD Nexus 9300 with 48p
1001,345.56€
LIC-MS225-48-10YR
CISCO Meraki MS225-48 Enterprise License and Support 10 years
1002,153.10€
L-AC-VPNO-25=
CISCO AnyConnect VPN Only 25 Simultaneous eDelivery
1002,800.28€
CON-SNT-FPR21FWN
CISCO SNTC-8X5XNBD Firepower 2110 NGFW
100975.65€
L-FPR2110T-TM-3Y
CISCO FPR2110 Threat Defense T&M 3Y Subs
1005,369.04€
CON-SSSNT-ASA5506K
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD ASA 5506-X with FirePOWER services 8GE A
100163.66€
L-MGMT3X-TKN-K9=
CISCO Ent MGMT: PI 3.x LF AS & APIC-EM Lic 1 Token
10081.74€
CON-ECMU-LMMT3XKT
CISCO SWSS UPGRADES Ent MGMT PI 3 x LF AS APIC-EM
10019.29€
CON-ECMU-LMGMTOPR
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Ent MGMT PI 3x Oper Cntr BASE L
10017.53€
CON-ECMU-LMGMT32X
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Ent MGMT PI 3
10019.29€
CON-ECMU-LMGMT3XM
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Ent MGMT PI
10019.29€
L-AC-APX-5Y-S1
CISCO AnyConnect Apex License 5YR 25-99 Users
10024.23€
CON-SSSNT-CTLDV10
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Touch 10 Control Dev
100321.71€
CON-SNT-PSG3KU9X
CISCO Smartnet Service 8x5xNBD for SG350X-48P
100170.07€
CS-KITPLUS-K9
CISCO Room Kit Plus w/Codec Plus Quad Camera and Touch 10
18,757.64€
CS-KITPLUS-WMK=
CISCO Wall Mount Kit for Codec Plus
2160.82€
CAB-2HDMI-3M-GR=
CISCO CAB 3m GREY HDMI 2.0
748.19€
CAB-ETH-3M-GR=
CISCO CAB 3m GREY ETHERNET
137.31€
CAB-ETH-5M-GR=
CISCO CAB 16.4 feet / 5m GREY ETHERNET
248.19€
CAB-PRES-2HDMI-GR=
CISCO Presentation cable 8m GREY HDMI 1.4b W/REPEATER
480.79€
LIC-ROOM55-MS
CISCO Spark Room 55 MultiSite Software Feature Option
1002,569.88€
A-WX-STORAGE-OVR
CISCO Enable Storage Overage 1
1002.50€
CON-ECMU-LICCXCMB
CISCO SWSS UPGRADES UC Manager-12.x Basic Single User Licens
10027.17€
SF352-08P-K9-EU
CISCO SF352-08P 8-port 10/100 POE Managed Switch
13299.79€
CON-SNT-WAP150EU
CISCO SNTC-8X5XNBD Wireless-AC/N Dual Radio Access Point wi
10011.09€
FL-4320-BOOST-K9=
CISCO Booster Performance License for 4320 Series SPARE
1001,556.85€
C1117-4P
CISCO ISR 1100 4 Ports DSL Annex A/M and GE WAN Router
75968.55€
LIC-MS120-8LP-7YR
CISCO Meraki MS120-8LP Enterprise License and Support 7 years
100208.90€
CON-SNT-SG550X9U
CISCO Service 5 Year 8x5xNBD for SG550X-24P-K9-EU
100145.52€
C1F1ACAT3560CXK9
CISCO ONE Foundation Perpetual - Catalyst 3560CX
100156.06€
ACS-1100-RM-19=
CISCO 1100 Series Router Rackmount Wallmount Kit
1090.64€
LIC-MS120-48FP-1YR
CISCO Meraki MS120-48FP Enterprise License and Support 1 year
100166.76€
LIC-MS120-48FP-3YR
CISCO Meraki MS120-48FP Enterprise License and Support 3 years
100375.20€
LIC-MS120-48FP-5YR
CISCO Meraki MS120-48FP Enterprise License and Support 5 years
100625.34€
LIC-MS120-48FP-7YR
CISCO Meraki MS120-48FP Enterprise License and Support 7 years
1001,103.84€
LIC-MS120-48FP-10Y
CISCO Meraki MS120-48LP Enterprise License and Support 10 years
1001,576.91€
CON-SNT-SG3502K5
CISCO SMARTNET Service 8x5xNBD
10052.59€
CON-SNT-FPR2140N
CISCO SMARTnet extended service agreement
1005,526.04€
LIC-SMP+
CISCO Shared Multiparty License for 1 Concurrent Meeting
1009,367.44€
LIC-EXP-RMS=
CISCO Spare Rich Media Session for Expressway Series
100989.15€
CON-ECMU-CTVM5K9
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Virtual Wireless Controller w/5 Access P
10085.91€
CON-ISV1-VSXSTD3A
CISCO VSphere Standard for 1 CPU ANNUAL List 3-YR Reqd
100490.68€
CON-ISV1-VCXSTD3A
CISCO Vcenter server standard for vsphere 1-INST ann list 3Y Reqd
1002,185.02€
CON-SSSNT-ARAPIEK9
CISCO SMARTNET for 802.11ac W2 AP w/CA 4x4:3 Int Ant 2xGbE E
10087.65€
CON-ECMU-CTVM1A
CISCO SWSS Upgrade 1 AP Adder Licenses For The Virtual Controller
10020.54€
LIC-MI-S-1YR
CISCO Meraki Insight License for 1 year Small Up to 400 Mbps
100269.56€
LIC-MI-S-3YR
CISCO Meraki Insight License for 3 years Small Up to 400 Mbps
100539.12€
LIC-MI-S-5YR
CISCO Meraki Insight License for 5 years Small Up to 400 Mbps
100808.68€
LIC-MI-M-1YR
CISCO Meraki Insight License for 1 year Medium Up to 1 Gbps
100673.89€
LIC-MI-M-3YR
CISCO Meraki Insight License for 3 years Medium Up to 1 Gbps
1001,347.80€
LIC-MI-M-5YR
CISCO Meraki Insight License for 5 years Medium Up to 1 Gbps
1002,021.69€
LIC-MI-L-1YR
CISCO Meraki Insight License for 1 year Large Up to 5 Gbps
1003,369.48€
LIC-MI-L-3YR
CISCO Meraki Insight License for 3 years Large Up to 5 Gbps
1006,738.95€
LIC-MI-L-5YR
CISCO Meraki Insight License for 5 years Large Up to 5 Gbps
10010,108.43€
LIC-MI-XL-1YR
CISCO Meraki Insight License for 1 year XLarge Up to 10 Gbps
1006,738.95€
LIC-MI-XL-3YR
CISCO Meraki Insight License for 3 years XLarge Up to 10 Gbps
10013,477.92€
LIC-MI-XL-5YR
CISCO Meraki Insight License for 5 years XLarge Up to 10 Gbps
10020,216.86€
L-ASA5506T-TMC-3Y
CISCO ASA5506 FirePOWER Threat Defense Threat Malware and URL Licesnse 3 years Subscription
1001,241.37€
CON-SNT-C93004PE
CISCO SNTC-8X5XNBD CATALYST9300 48PT POE NTWK
100711.79€
CON-SNT-C93004PA
CISCO SMARTNET Total Care Service 8x5xNBD CON-SNT-C93004PA
100711.79€
L-ASA5508T-TMC-3Y
CISCO ASA5508 Threat Defense Threat Malware and URL License 3 years Subscription
1003,994.00€
CON-ECMU-CTVM5A
CISCO SWSS UPGRADES 5 AP Adder License for the Virtual Controller
100100.81€
CON-ECMU-RPI33SW9
CISCO SWSS UPGRADES Prime Infrastructure 3.3 Software
1004.39€
CON-SSSNT-WSC24TDL
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 2960-X 24 GigE 2 x 10G SFP LAN
100302.43€
CON-ECDN-CSKITK9
CISCO ESS WITH 8X5XNBD Spark Room Kit with Touch10
1001,105.82€
FL-1100-4P-HSEC
CISCO IPSEC HSEC License for Cisco ISR 1100 4P Series
1001,170.44€
CON-ECMU-N5LDCNM
CISCO SWSS UPGRADES DCNM for LAN Advanced Edt for Nexus 5000
100273.49€
CON-ISV1-VSXSTD5A
CISCO VSphere Standard for 1 CPU ANNUAL List 5 years Reqd
100485.83€
VMW-VSP-STD-5A
CISCO VMware vSphere 6 Standard 1 CPU 5 years Support Required
1001,012.54€
L-MGMT3X-AP-K9=
CISCO Ent MGMT PI 3.x LF AS APIC-EM Lic 1 AP ELECTRONIC
10081.74€
CON-ECMU-UWL11XS1
CISCO SWSS UPGRADES 1 year CUWL Standard 11x Users Service Use Only
10071.01€
CON-SNT-S0X4K9EU
CISCO SNTC-8X5XNBD SG350X-48 48-p
100120.09€
C9300-24T-E
CISCO Catalyst 9300 24-port data only Network Essentials
62,636.28€
CP-8832-EU-K9=
CISCO 8832 base SPARE in charcoal color for APAC EMEA Australia
3982.39€
C9400-DNA-A-3Y
CISCO Catalyst 9400 DNA Advantage License 3 years
10010,026.68€
C9300-48T-E
CISCO Catalyst 9300 48-port data only Network Essentials
24,039.01€
CON-SNT-WSC296L8
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 2960L 48 port GigE 4 x 1G SFP
100133.25€
CON-ECMU-CTVM25A
CISCO SWSS UPGRADES 25 AP Adder License for the Virtual Controller
1006,420.83€
CON-ECMU-ACPL100
CISCO SWSS UPGRADES Cisco AnyConnect 100 User Plus Perpetual Licen
100197.24€
CON-SNT-N93YCFX
CISCO SNTC-8X5XNBD Nexus 9300 with 48p
1001,247.39€
AIR-PWR-50=
CISCO PwrSpply 100-240VAC 48VDC 50w
882.10€
CON-ISV1-VCXSTD5A
CISCO VCenter Server STD for vSphere 1-Inst ANNUAL List 5-YR Reqd
1002,163.39€
C9500-DNA-L-E-3Y
CISCO Catalyst 9500 Licenses 3Y
100780.29€
CON-SNT-CP880KMA
CISCO SNTC-8X5XNBD 8800 Series Audio KEM 28 Button
10021.25€
CON-ECMU-C1FPC38S
CISCO SWSS Upgrades Cisco ONE Foundation Perpetual for Catalyst 3850 24-port.
100260.36€
CON-ECMU-RISEV9SM
CISCO SWSS UPGRADES ISE Virtual Machine Small
1001,051.92€
CON-SNT-C95004XA
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9500 40-port 10Gig switch Netw
1002,281.76€
CON-SNT-BB200M5U
CISCO SNTC 8X5XNBD UCS B200 M5 Blade w/o CPU mem HDD mezz
100360.27€
R-ISE-VMS-K9=
CISCO ISE Virtual Machine Small
1004,205.67€
CON-ECMU-LMGKMT3X
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Ent MGMT: PI 3.x LF AS APIC-EM L
10019.29€
CON-ECMU-LMGMT35K
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Ent MGMT: PI 3.x LF AS APIC-EM L
10058.73€
L-MGMT3X-93XX-K9=
CISCO Ent MGMT PI 3.x LF AS APIC-EM Lic 1 Cat 93xx
10082.56€
L-ASA5506T-T-3Y
CISCO ASA5506 Threat Defense Threat Protection 3 years Subscription
100485.76€
CON-SNT-C220MBB1
CISCO CON-SNT-C220MBB1 UCSX Series Products
100444.45€
CON-SNT-WSC296TW
CISCO SNTC 8x5xNBD 1 year for WS-C2960L-8TS-LL
10049.08€
CON-SNT-WSC2966L
CISCO SNTC 8x5xNBD 1 year for WS-C2960L-16TS-LL
10076.27€
CON-SNT-WSCP296L
CISCO SNTC 8x5xNBD for WS-C2960L-24PQ-LL
100194.61€
CON-SNT-C930048E
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300 48-port data only Network
100591.70€
LIC-MS120-24P-7YR
CISCO Meraki MS120-24P Enterprise License and Support 7 years
100605.15€
LIC-MS120-24-7YR
CISCO Meraki MS120-24 Enterprise License and Support 7 years
100375.36€
CON-ECMU-ACPL50
CISCO SWSS UPGRADES CISCO ANYCONNECT 50 USER PLUS PERPETUAL LICENS 12 Months
100118.34€
CON-ECMU-LCSR1GEC
CISCO SWSS UPGRADES CSR 1000V e-PAK 3-year 1Gbps Security Package
100964.25€
CON-ECMU-LICCUCHM
CISCO SWSS UPGRADES UC Manager-12.x Enhanced Single User Lic - Duration: 12 Months
10046.47€
NEW-UWL-11X-MTG
CISCO New CUWL Meetings Edition 11.x 1 User
100425.78€
UMB-SUPT-G
CISCO Umbrella Gold Support Duration 12 Months
1000.66€
C1FACAT29002K9
CISCO ONE Found. Lite Perpetual - Cat 2900 48 Port
100156.06€
CON-3SNT-AIRCTRTK
CISCO 3YR SNTC 8X5XNBD 3504 Wireless Controller
1001,967.06€
R-PI34-SW-K9
CISCO Prime Infrastructure 3.4 Software
10019.46€
LIC-MS250-48LP-10Y
CISCO Meraki MS250-48LP Enterprise License and Support 10 Year
1003,593.89€
LIC-MS225-48-7YR
CISCO Meraki MS225-48 Enterprise License and Support 7 Year
1001,507.51€
LIC-MX250-SEC-7YR
CISCO Meraki MX250 Advanced Security License and Support 7 years
10034,594.43€
SL-1100-8P-APP=
CISCO AppX License for Cisco ISR 1100 8P Series
100389.21€
CON-SNT-C93002TE
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300 24-port data only Network
100352.39€
AIR-DNA-EP-3Y
CISCO Aironet DNA Advantage Term Licenses 36 months
100163.86€
AC-PLS-SMS-1
CISCO Cisco AnyConnect Plus Fixed SMS 1
1000.66€
AIR-DNA-E-3Y
CISCO Aironet DNA Essentials 3 Year Term License
100173.90€
L-AC-PLS-3Y-S3
CISCO AnyConnect Plus License 3years 250-499 Users
1005.06€
CON-ECMU-LMGMT3X2
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Ent MGMT PI 3.x LF AS APIC-EM L 1year
10019.29€
LIC-MS250-48LP-7YR
CISCO Meraki MS250-48LP Enterprise License and Support 7 Year
1002,515.66€
SRST-EP
CISCO SRST - 1 SRST Endpoint License
10023.36€
CON-SNTP-C240M4SX
CISCO SMARTNET for UCS C240 M4 SFF 24 HD w/o
100896.87€
LIC-MX68-ENT-1YR
CISCO Meraki MX68 Enterprise License and Support 1 Year
100183.36€
LIC-MX68-ENT-3YR
CISCO Meraki MX68 Enterprise License and Support 3 Years
100412.68€
LIC-MX68-ENT-5YR
CISCO Meraki MX68 Enterprise License and Support 5 Years
100687.48€
LIC-MX68-ENT-7YR
CISCO Meraki MX68 Enterprise License and Support 7 Years
1001,298.59€
LIC-MX68-ENT-10YR
CISCO Meraki MX68 Enterprise License and Support 10 Years
1001,855.24€
LIC-MX68-SEC-1YR
CISCO Meraki MX68 Advanced Security License and Support 1 Year
100366.22€
LIC-MX68-SEC-3YR
CISCO Meraki MX68 Advanced Security License and Support 3 Years
100823.86€
LIC-MX67-ENT-1YR
CISCO Meraki MX67 Enterprise License and Support 1 Year
100194.71€
LIC-MX67-ENT-3YR
CISCO Meraki MX67 Enterprise License and Support 3 Years
100438.39€
LIC-MX67-ENT-5YR
CISCO Meraki MX67 Enterprise License and Support 5 Years
100730.45€
LIC-MX67-ENT-7YR
CISCO Meraki MX67 Enterprise License and Support 7 Years
1001,210.32€
LIC-MX67-ENT-10YR
CISCO Meraki MX67 Enterprise License and Support 10 Years
1001,728.54€
LIC-MX67-SEC-1YR
CISCO Meraki MX67 Advanced Security License and Support 1 Year
100365.59€
LIC-MX67-SEC-3YR
CISCO Meraki MX67 Advanced Security License and Support 3 Years
100822.55€
LIC-MX67-SEC-5YR
CISCO Meraki MX67 Advanced Security License and Support 5 Years
1001,460.32€
LIC-MX67-SEC-7YR
CISCO Meraki MX67 Advanced Security License and Support 7 Years
1002,419.96€
LIC-MX67-SEC-10YR
CISCO Meraki MX67 Advanced Security License and Support 10 Years
1003,457.08€
LIC-MX67W-ENT-1YR
CISCO Meraki MX67W Enterprise License and Support 1 Year
100208.96€
CON-ECMU-N5SDCNM
CISCO SWSS UPGRADES E-Delivery DCNM for SAN Advanced Edition
1001,414.05€
A-FLEX-NUCM-MC
CISCO NU Cloud Meetings - Meetings 1
10029.57€
CON-SSSNT-WSC312PC
CISCO SOLN SUPP 1 year 8X5XNBD Cisco Catalyst 3560-CX 12 Port PoE IP Base
100183.21€
CON-SNT-SG350525
CISCO SNTC-8X5XNBD SG350-52P 52-port Gigabit PoE Managed Switch
100142.88€
CON-SNT-C93004TA
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300 48-port data only Network
100591.70€
CON-SNT-AIRCTRTK
CISCO SNTC-8X5XNBD 3504 Wireless Controller
100664.76€
CON-ECMU-LICCTCTA
CISCO SWSS UPGRADES 3504 Wireless Controller 1 AP Adder License
10027.68€
CON-SNT-C11118PE
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 Dual GE SFP Router w LTE Adv S
100177.94€
NXOS-ES-XF
CISCO NX-OS Essentials license for Nexus 9300 10G+ Platforms
10010,896.96€
CON-ECMU-N9SWESXF
CISCO SWSS UPGRADES NX-OS Essentials license for Nexus 9300
100873.09€
CON-ECMU-N9SWESGF
CISCO SWSS UPGRADES NX-OS Essentials SW
100335.73€
CON-SNTP-N93YCFX
CISCO SNTC-24X7X4 Nexus 9300 with 48p
1001,996.00€
L-ISE-BSE-P3
CISCO ISE Base License - Sessions 500 to 999
1004.63€
L-FPR2130T-TM-1Y
CISCO FPR2130 Threat Defense Threat and Malware 1Y Subs
1006,101.87€
CON-SSSNT-FPR2130W
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Cisco Firepower 2130 NGFW Appliance
1003,837.72€
L-ISE-BSE-P2
CISCO ISE Base License - Sessions 250 to 499
1004.63€
CON-SNT-AIRAP5K9
CISCO SNTC-8X5XNBD Aironet 1815i Series with Mobility
10023.67€
L-ASAV50S-STD
CISCO ASAv50 eDelivery
10013,098.51€
L-ISE-BSE-P1
CISCO ISE APEX LICENSE 3Y 100 - 249 SESSIONS
1004.63€
LIC-MS120-48LP-7YR
CISCO MERAKI MS120-48LP Enterprise License and Support 7 Year
100916.49€
CON-ECMU-LICCT2504
CISCO SWSS UPGRADES 1 AP Adder Licenses
10036.81€
L-ISE-PLS-1Y-S1
CISCO ISE Plus License 1Y 100 - 249 Sessions
1006.07€
FL-4220-PERF-K9=
CISCO Performance on Demand License for 4220 Series
100895.18€
R-ISE-VMM-K9=
CISCO ISE Virtual Machine Medium
1004,205.67€
ACS-4220-RM-19=
CISCO 19inch Rack Mount Kit for Cisco ISR 4220
890.64€
CON-3SNT-C220M5SX
CISCO 3YR SNTC 8X5XNBD UCS C220 M5 SFF 10 HD w/o CPU mem HD PC
1001,296.48€
CON-SSSNT-APICCLXS
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD APIC Cluster with virtual APIC
100736.33€
CON-SNT-N9336FX2
CISCO SNTC-8X5XNBD Nexus 9300 Series 36p 40/100G QSFP28
1001,590.14€
CON-ECMUS-AV10SST
CISCO SOLN SUPP SWSS ASAv10 with Standard Tier licenses eDelivery
100840.65€
C9500-DNA-L-A-3Y
CISCO Catalyst 9500 DNA Advantage 3 Year License
1005,540.04€
C1FPCAT29004K9
CISCO ONE Foundation Perpetual - Catalyst 2900 48 Port
1001,497.37€
C9500-NM-8X=
CISCO Catalyst 9500 8x10GE Network Module Spare
13,213.25€
CON-SNT-C220M5SX
CISCO SNTC 8X5XNBD UCS C220 M5 SFF 10 HD wo CPU mem HD PCIe
100432.16€
CON-SNT-BE6MM5K9
CISCO SNTC-8X5XNBD Business Edition 6000M M5 Appliance
100375.19€
LIC-MS120-48LP-10Y
CISCO MERAKI MS120-48LP Enterprise License and Support 10 Year
1001,309.38€
LIC-MS120-8FP-10YR
CISCO MERAKI MS120-8FP Enterprise License and Support 10 Year
100389.52€
LIC-MS120-48-7YR
CISCO MERAKI MS120-48 Enterprise License and Support 7 Year
100686.70€
LIC-MS210-48LP-10Y
CISCO MERAKI MS210-48LP Enterprise License and Support 10 Year
1001,936.11€
LIC-MX250-ENT-10YR
CISCO MERAKI MX250 Enterprise License and Support 10YR
10024,710.42€
C1F1ANEX70001K9
CISCO ONE Foundation Perpetual Nexus 7004
10018,718.00€
C1F4ANEX9300K9
CISCO ONE Foundation Perpetual Nexus 9332
1009,904.94€
C1A1AISR4320SK9
CISCO ONE Advanced App Services Perpetual ISR4320
1001,092.40€
C1A1AISR4330SK9
CISCO ONE Advanced App Services Perpetual ISR4330
1002,418.88€
C1A1AISR4350SK9
CISCO ONE Advanced App Services Perpetual ISR4350
1004,213.54€
C1A1AISR4400SK9
CISCO ONE Advanced App Services Perpetual ISR4400
1004,213.54€
C1A2ANEX70001K9
CISCO ONE Advanced Perpetual Nexus 7009/10/18
10027,297.09€
C1AAACAT4500X
CISCO ONE Advanced Perpetual Cat4500X 32P Std
1008,291.33€
C1F2ANEX70001K9
CISCO ONE Foundation Perpetual Nexus 7009/10/18
10038,995.83€
C1A1UNEX70001K9
CISCO ONE Upg-to Advanced Perpetual Nexus 7004
1007,799.16€
C1A2ANEX77001K9
CISCO ONE Advanced Add On Perpetual Nexus 7700
10027,297.09€
C1A2UNEX77001K9
CISCO ONE Upg-to Advanced Perpetual Nexus 7700
1007,799.16€
C1A2UNEX77021K9
CISCO ONE Upg-to Advanced Perpetual Nexus 7702
100194.98€
LIC-MS210-48FP-10Y
CISCO MERAKI MS210-48FP Enterprise License and Support 10 Year
1002,198.92€
C1FACAT36501K9
CISCO One Found. Perpetual - Catalyst 3650 24-port
100886.70€
C1AACAT375X1K9
CISCO ONE Advanced Perpetual - Catalyst 3750X 24-port
1003,121.15€
C1AACAT375X2K9
CISCO ONE Advanced Perpetual - Catalyst 3750X 48-port
1006,242.29€
LIC-MX250-ENT-7YR
CISCO MERAKI MX250 Enterprise License and Support 7YR
10017,296.89€
C1A1PIE40001K9
CISCO ONE Advanced Perpetual - IE 4000
1002,336.96€
C1A1PIE50001K9
CISCO ONE Advanced Perpetual - IE 5000
1002,340.87€
C1F1AISR4320SK9
CISCO ONE Foundation Perpetual ISR4320
1002,965.09€
C1F1AISR4350SK9
CISCO ONE Foundation Perpetual ISR4350
1005,462.01€
C1F1AISR4431SK9
CISCO ONE Foundation Perpetual ISR4431
1007,100.62€
C1F1AISR4451SK9
CISCO ONE Foundation Perpetual ISR4451
1007,100.62€
C1F1PIE4K5K1K9
CISCO ONE Foundation Perpetual - IE 4000/5000
100156.06€
C1FAACAT4500X
CISCO ONE Foundation Perpetual Cat4500x Std
100573.52€
C1F1AISR4330SK9
CISCO ONE Foundation Perpetual ISR4330
1003,901.43€
C1ABACAT6807S
CISCO ONE Advanced Perpetual Cat6807 Bundle
10011,704.31€
C1F2ANEX77001K9
CISCO ONE Foundation Add On Perpetual Nexus 7700
10038,995.83€
C1FACAT38501K9
CISCO One Found. Perpetual Cat 3850 24-port Fiber
1001,310.89€
C1FACAT38502K9
CISCO ONE Foundation Perpetual Catalyst 3850 48-port
1002,348.67€
C1AACAT38503K9
CISCO ONE Advanced Perpetual Cat 3850 12-port Fiber
1001,638.60€
C1AACAT38504K9
CISCO ONE Advanced Perpetual Cat 3850 24-port Fiber
1003,277.19€
C1A1ANEX70001K9
CISCO ONE Advanced Perpetual Nexus 7004
10012,478.67€
C1A2ANEX77021K9
CISCO ONE Advanced Perpetual Nexus 7702
1009,982.94€
LIC-Z3-ENT-10YR
CISCO MERAKI Z3 Enterprise License and Support 10YR
100743.30€
C1FPCAT38505K9
CISCO One Foundation Perpetual Catalyst 3850 48-port Fiber
100273.09€
LIC-MS250-24P-10YR
CISCO MERAKI MS250-24P Enterprise License and Support 10 Year
1002,436.13€
C1FBACAT6800S
CISCO ONE Foundation Perpetual Cat 6800 Bundle
100195.06€
LIC-MS120-8-7YR
CISCO MERAKI MS120-8 Enterprise License and Support 7 Year
100166.45€
C1F2PNEX9500AK9
CISCO ONE Foundation Perpetual Nexus 9500 ACI Mode
10020,376.19€
C1F2ANEX9300K9
CISCO ONE Foundation Perpetual Nexus 9300 48 Port
1005,225.45€
C1F3ANEX9300K9
CISCO ONE Foundation Perpetual Nexus 9300 96 Port
1007,721.17€
C1A3ANEX70001K9
CISCO ONE Advanced Perpetual Nexus 7004 for SUP2
10011,698.75€
C1AAACAT45001
CISCO ONE Advanced Perpetual Cat4500X 16P and 24P Std
1004,145.66€
C1AACAT36501K9
CISCO One Advanced Perpetual - Catalyst 3650 24-port
1002,482.72€
C1AACAT36502K9
CISCO One Advanced Perpetual - Catalyst 3650 48-port
1004,965.47€
C1AACAT38501K9
CISCO ONE Advanced Perpetual - Catalyst 3850 24-port
1003,183.57€
C1AACAT38502K9
CISCO ONE Advanced Perpetual - Catalyst 3850 48-port
1006,367.14€
C1FACAT375X1K9
CISCO ONE Foundation Perpetual Catalyst 3750X 24-port
1001,170.44€
C1FACAT375X2K9
CISCO ONE Foundation Perpetual Catalyst 3750X 48-port
1002,184.80€
C1FACAT38503K9
CISCO ONE Found. Perpetual Cat 3850 12-port Fiber
100273.09€
C1AACAT375X3K9
CISCO ONE Advanced Perpetual Cat 3750X 12-port Fiber
1001,560.58€
C1AACAT375X4K9
CISCO ONE Advanced Perpetual Cat 3750X 24-port Fiber
1003,121.15€
LIC-MS425-16-10YR
CISCO MERAKI MS425-16 Enterprise License and Support 10 Years
1004,907.98€
C1A2UNEX70001K9
CISCO ONE Upg-to Advanced Perpetual Nexus 7009/10/18
1007,799.16€
C1FACAT38504K9
CISCO ONE Found. Perpetual Cat 3850 24 and 48 port Fiber
100273.09€
C1A4ANEX70001K9
CISCO ONE Advanced Perpetual Nexus 7009/10/18 for SUP2
10019,497.93€
C1F1ANEX9200K9
CISCO ONE Foundation Perpetual Nexus 9K Fixed
1009,670.97€
C1F2UAIRK9
CISCO ONE Foundation Upg Perpetual - Wireless AP + PI-LF
100155.69€
C1FUCAT36501K9
CISCO ONE Upg-to Foundation Perpetual Catalyst 3650 24-port
100273.09€
C1FUCAT38501K9
CISCO ONE Upg-to Foundation Perpetual Catalyst 3850 24-port
100273.09€
C1FUCAT38502K9
CISCO ONE Upg-to Foundation Perpetual Catalyst 3850 48-port
100273.09€
C1A3UNEX70001K9
CISCO ONE Upg-to Advanced Perpetual Nexus 7004 for SUP2
100194.98€
LIC-MS250-48FP-7YR
CISCO MERAKI MS250-48FP Enterprise License and Support 7 Year
1002,731.30€
C1A4UNEX70001K9
CISCO ONE Upg-to Advanced Perpetual Nexus 7009/10/18 SUP2
100194.98€
LIC-MS120-24P-10YR
CISCO MERAKI MS120-24P Enterprise License and Support 10 Year
100864.60€
LIC-MX450-SEC-7YR
CISCO MERAKI MX450 Advanced Security License and Support 7YR
10069,188.19€
LIC-MS250-24-7YR
CISCO MERAKI MS250-24 Enterprise License and Support 7 Year
1001,574.21€
LIC-MS120-8-10YR
CISCO MERAKI MS120-8 Enterprise License and Support 10 Year
100237.88€
L-QVPE-00-BB15AA
CISCO VPC Enterprise Base 50 Sessions
10026,885.86€
LIC-MS250-24-10YR
CISCO MERAKI MS250-24 Enterprise License and Support 10 Year
1002,249.47€
L-MGMT3X-800SR-K9
CISCO Ent MGMT PI 3.x LF AS and APIC-EM Lic 1 800Ser RTR
10074.30€
CON-SBS-SMS4-1000
CISCO 3YR Small Business Pro Support Service - remplacement sur site 4H
100762.25€
L-QVPE-00-CP41AA
CISCO VPC Enterprise Control Plane +10K Sessions
100114,084.27€
LIC-MS120-8LP-10YR
CISCO MERAKI MS120-8LP Enterprise License and Support 10 Year
100297.14€
LIC-MS120-8FP-7YR
CISCO MERAKI MS120-8FP Enterprise License and Support 7 Year
100272.26€
L-QVPE-00-BA15AA
CISCO VPC Enterprise Base to Advanced Upgrade 50 Sessions
10015,211.23€
L-MGMT3X-ASR1K9
CISCO Ent MGMT PI 3.x LF AS and APIC-EM Lic 1 ASR1K
100245.21€
LIC-Z3-ENT-7YR
CISCO MERAKI Z3 Enterprise License and Support 7YR
100520.25€
LIC-MS250-48-10YR
CISCO MERAKI MS250-48 Enterprise License and Support 10 Year
1003,123.52€
LIC-MS350-24X-10YR
CISCO MERAKI MS350-24X Enterprise License and Support 10 Years
1002,810.14€
LIC-MS225-24-10YR
CISCO MERAKI MS225-24 Enterprise License and Support 10 Year
1001,562.09€
LIC-MS225-24P-10YR
CISCO MERAKI MS225-24P Enterprise License and Support 10 Year
1001,809.41€
LIC-MS225-48LP-10Y
CISCO MERAKI MS225-48LP Enterprise License and Support 10 Year
1002,593.15€
FL-NANOCUBE
CISCO NANOCUBE License
100312.12€
CP-8845-3PCC-K9=
CISCO IP Phone 8845 with MPP Firmware
5231.45€
C9200L-24P-4G-E
CISCO Catalyst 9200L 24-port PoE+ 4x1G uplink Switch Network Essentials
41,085.91€
C9200L-48P-4G-E
CISCO Catalyst 9200L 48-port PoE+ 4x1G uplink Switch Network Essentials
52,458.02€
C9200L-48P-4G-A
CISCO Catalyst 9200L 48-port PoE+ 4x1G uplink Switch Network Advantage
25,339.85€
C9200L-24T-4X-E
CISCO Catalyst 9200L 24-port Data 4x10G uplink Switch Network Essentials
11,943.57€
C9200L-24T-4X-A
CISCO Catalyst 9200L 24-port Data 4x10G uplink Switch Network Advantage
12,967.12€
C9200L-48T-4X-E
CISCO Catalyst 9200L 48-port Data 4x10G uplink Switch Network Essentials
23,036.07€
C9200L-24P-4X-E
CISCO Catalyst 9200L 24-port PoE+ 4x10G uplink Switch Network Essentials
41,602.82€
C9200L-48P-4X-E
CISCO Catalyst 9200L 48-port PoE+ 4x10G uplink Switch Network Essentials
63,896.53€
C9200L-48P-4X-A
CISCO Catalyst 9200L 48-port PoE+ 4x10G uplink Switch Network Advantage
15,472.55€
CP-6851-3PCC-K9=
CISCO 6851 Phone for MPP Systems
28115.40€
ATA191-3PW-K9
CISCO 2-Port Analog Telephone Adapter for Multiplatform
7989.19€
CP-6841-3PW-CE-K9=
CISCO 6841 Phone for MPP Systems with CE Power
393.08€
C1FACAT29001K9
CISCO ONE Found. Perpetual - Catalyst 2900 24 Port and IE 2000
100156.06€
SL-19-APP-K9=
CISCO AppX License with DATA and WAAS for CISCO 1900 Series (P)
100568.77€
C9200L-DNA-E-24-3Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9200L 24-Port 3 Years
100374.56€
C9200L-DNA-E-24-5Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9200L 24-Port 5 Years
100796.19€
C9200L-DNA-E-24-7Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9200L 24-Port 7 Years
1001,115.73€
C9200L-DNA-E-48-3Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9200L 48-Port 3 Years
100677.91€
C9200L-DNA-E-48-5Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9200L 48-Port 5 Years
1001,459.14€
C9200L-DNA-E-48-7Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9200L 48-Port 7 Years
1002,044.52€
PWR-C5-125WAC=
CISCO 125W AC Secondary Power Supply for Catalyst 9200/9200L spare
2915.66€
PWR-C5-600WAC=
CISCO 600W AC Secondary Power Supply for Catalyst 9200/9200L spare
21,301.92€
PWR-C5-1KWAC=
CISCO 1000W AC Secondary Power Supply for Catalyst 9200/9200L spare
21,952.86€
C9200L-STACK-KIT=
CISCO Catalyst 9200L Stack Module spare includes stacking cable 0.5m
1829.53€
LIC-MI-XS-1YR
CISCO Meraki Insight License for 1 Year X-Small Up to 100 Mbps
100168.48€
LIC-MI-XS-3YR
CISCO Meraki Insight License for 3 Year X-Small Up to 100 Mbps
100336.95€
LIC-MI-XS-5YR
CISCO Meraki Insight License for 5 Year X-Small Up to 100 Mbps
100505.41€
LIC-MS355-24X-10YR
CISCO Meraki MS355-24X Enterprise License and Support 10 Year
1003,694.96€
LIC-MS355-24X2-10Y
CISCO Meraki MS355-24X2 Enterprise License and Support 10 Year
1005,019.18€
LIC-MS355-24X2-7YR
CISCO Meraki MS355-24X2 Enterprise License and Support 7 Year
1003,513.02€
LIC-MS355-24X-7YR
CISCO Meraki MS355-24X Enterprise License and Support 7 Year
1002,586.41€
LIC-MS355-48X-10YR
CISCO Meraki MS355-48X Enterprise License and Support 10 Year
1006,070.46€
LIC-MS355-48X2-10Y
CISCO Meraki MS355-48X2 Enterprise License and Support 10 Year
1006,671.58€
LIC-MS355-48X2-7YR
CISCO Meraki MS355-48X2 Enterprise License and Support 7 Year
1004,670.09€
LIC-MS355-48X-7YR
CISCO Meraki MS355-48X Enterprise License and Support 7 Year
1004,248.92€
LIC-MV-SEN-10YR
CISCO Meraki MV Sense License 10YR
100667.15€
LIC-MV-SEN-1YR
CISCO Meraki MV Sense License 1YR
100111.19€
LIC-MV-SEN-3YR
CISCO Meraki MV Sense License 3YR
100222.39€
LIC-MV-SEN-5YR
CISCO Meraki MV Sense License 5YR
100333.58€
LIC-MV-SEN-7YR
CISCO Meraki MV Sense License 7YR
100467.00€
LIC-MX67C-ENT-10YR
CISCO Meraki MX67C Enterprise License and Support 10YR
1002,102.56€
LIC-MX67C-ENT-1YR
CISCO Meraki MX67C Enterprise License and Support 1YR
100236.84€
LIC-MX67C-ENT-3YR
CISCO Meraki MX67C Enterprise License and Support 3YR
100532.90€
LIC-MX67C-ENT-7YR
CISCO Meraki MX67C Enterprise License and Support 7YR
1001,471.79€
LIC-MX67C-SEC-10YR
CISCO Meraki MX67C Advanced Security License and Support 10YR
1004,200.40€
LIC-MX67C-SEC-1YR
CISCO Meraki MX67C Advanced Security License and Support 1YR
100473.11€
LIC-MX67C-SEC-5YR
CISCO Meraki MX67C Advanced Security License and Support 5YR
1001,774.02€
LIC-MX67C-SEC-7YR
CISCO Meraki MX67C Advanced Security License and Support 7YR
1002,940.21€
LIC-MX68CW-ENT-10Y
CISCO Meraki MX68CW Enterprise License and Support 10YR
1002,593.15€
LIC-MX68CW-ENT-7YR
CISCO Meraki MX68CW Enterprise License and Support 7YR
1001,814.80€
LIC-MX68CW-SEC-10Y
CISCO Meraki MX68CW Advanced Security License and Support 10YR
1005,191.02€
LIC-MX68CW-SEC-7YR
CISCO Meraki MX68CW Advanced Security License and Support 7YR
1003,633.64€
LIC-Z3C-ENT-7YR
CISCO Meraki Z3C Enterprise License and Support 7YR
100778.35€
A-FLEX-ADD-DEVREG
CISCO Cloud Device Registration 1
10027.19€
CME-UL
CISCO Communication Manager Express CME - 1 User License
100115.66€
CON-3SNT-AR02EK9C
CISCO 3YR SNTC 8X5XNBD 802.11ac W2 AP w/CA
100184.09€
CON-ECDN-CSROOMK9
CISCO ESS WITH 8X5XNBD Cisco Spark Room 55 36 Months
1006,895.27€
CON-ECMU-CMEULCTG
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Communication Manager Express CME
10015.79€
CON-ECMU-CUEGTVMV
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Unity Express CUE - 1 VMail Lice
1005.32€
CON-ECMU-CUEIVRTB
CISCO SWSS UPGRADES Cisco Unity Express CUE - 1 IVR Licens
10078.89€
CON-SNT-FLSA1FHX
CISCO SNTC-8X5XNBD ASR1000-HX Built-In
100106.95€
CON-SNT-N9364C
CISCO SNTC-8X5XNBD Nexus 9K ACI NX-OS Spine 64p 40 100G
1002,443.06€
CON-SSSNT-SPARKBRD
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Cisco
100916.03€
CON-3SNT-WAP150EU
CISCO 3YR SNTC 8X5XNBD Wireless-AC/N Dual Radio Access Point wi
10034.19€
CON-SNT-CTS-MICC
CISCO SNTC-8X5XNBD Ceiling Microphone
100149.03€
CON-SW-C95004XA
CISCO SNTC-NO RMA Catalyst 9500 40-port 10Gig switch. Network
1001,978.13€
A-FLEX-AUCM1
CISCO AU Cloud Meetings Tier 1
10032.28€
CON-SNT-SG3502G3
CISCO SNTC-8X5XNBD SG350-28P 28-ports
10075.39€
L-MGMT3X-93XX-K9
CISCO Ent MGMT PI 3.x LF AS 1 Cat 93xx
10081.74€
CON-SSSNT-FPR21FWN
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Cisco Firepower 2110 NGFW Appliance 1U
1001,365.74€
CON-ECMU-BEUWL11T
CISCO SWSS UPGRADES BE6000 CUWL Meetings 11x Users Srv
100132.81€
CON-SNT-CSKITK9
CISCO SNTC-8X5XNBD Room Kit with integrated microphone
1001,094.86€
CON-SNT-CTICMSM5
CISCO SNTC-8X5XNBD CMS 1000 M5 Server
100506.43€
CON-SNT-SNS3515K
CISCO SNTC-8X5XNBD Small Secure Network Server for ISE Appl
1002,289.66€
L-AC-APX-1Y-S2
CISCO AnyConnect Apex License 1YR 100-249 Users
1006.12€
L-ISE-APX-3Y-S4
CISCO ISE Apex License 3Y 1000 - 2499 Sessions
10010.91€
L-ISE-TACACS-ND=
CISCO ISE Device Admin Node License
1007,009.46€
CMS-REC-STARTERKIT
CISCO Meeting Server Recording and Streaming SW Starter Kit
1007,806.20€
VMW-VS6-CVSTD-K9
CISCO Embedded License Cisco Collab Virt. Standard 6.x 2-socket
1002,335.55€
CON-SNT-SG250089
CISCO SNTC-8X5XNBD SG250-08 8-Port Gigabit Smart Switch
1009.65€
CON-SNT-93108TCX
CISCO SMARTNET 8x5x NBD for Nexus 9300 with 48p 10G BASE-T and 6p 100G
1001,345.56€
SL-1100-4P-SEC=
CISCO Security License for ISR 1100 4P Series
100542.32€
L-KITPLUS-MS
CISCO MultiSite software option embedded for Room Kit Plus
1002,569.88€
L-KIT-RM
CISCO Remote monitoring option for Room Kit systems
10077.88€
LIC-MS450-12-1YR
CISCO MERAKI MS450-12 entreprise license and support 1 Year
100983.22€
LIC-MS450-12-3YR
CISCO MERAKI MS450-12 entreprise license and support 3 Year
1002,212.40€
LIC-MS450-12-5YR
CISCO MERAKI MS450-12 entreprise license and support 5 Year
1003,686.88€
LIC-MS450-12-7YR
CISCO MERAKI MS450-12 entreprise license and support 7 Year
1005,162.04€
LIC-MS450-12-10YR
CISCO MERAKI MS450-12 entreprise license and support 10 Year
1007,374.44€
CON-SNT-C920024X
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9200L 24-port PoE+ 4 x 10G Ne
100355.89€
C867VAE
CISCO CISCO 867VAE ROUTER WITH VDSL2/ADSL2+ OVER POTS
3490.43€
CON-ECDN-CSKITMIN
CISCO Essential Support ECDN 8X5XNBD Room Kit Mini
100265.60€
CON-ECDN-CSKITPLU
CISCO ESS WITH 8X5XNBD SPARK KIT PLUS W/CODEC PLUS QUAD CAMERA 12 Months
1001,389.40€
CS-KIT-MINI-K9
CISCO Room Kit Mini with microphone array speakers and Touch 10
62,580.03€
C9200-48P-E
CISCO Catalyst 9200 48-Port PoE+ Switch w Network Essentials
103,595.23€
C9200-NM-4X=
CISCO Catalyst 9200 4-Port 10Gb Network Module
111,118.82€
C9200-24T-E
CISCO Catalyst 9200 24-port data only Network Essentials DNA subscription required
31,362.90€
C9200-24P-E
CISCO Catalyst 9200 24-port PoE+ Network Essentials DNA subscription required
81,811.42€
C9200-48T-E
CISCO Catalyst 9200 48-port data only Network Essentials DNA subscription required
22,367.22€
C9200-24T-A
CISCO Catalyst 9200 24-port data only Network Advantage DNA subscription required
12,214.38€
C9200-NM-4G=
CISCO Catalyst 9200 4 x 1G Network Module spare
5440.07€
C9200-STACK-KIT=
CISCO Catalyst 9200 Stack Kit spare
4788.66€
C9200-DNA-E-24-3Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9200 24-port 3 Years
100369.30€
C9200-DNA-E-24-5Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9200 24-port 5 Years
100796.19€
C9200-DNA-E-24-7Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9200 24-port 7 Years
1001,115.73€
C9200-DNA-E-48-3Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9200 48-port 3 Years
100677.91€
C9200-DNA-E-48-5Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9200 48-port 5 Years
1001,459.14€
C9200-DNA-E-48-7Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9200 48-port 7 Years
1002,044.52€
C9200-DNA-A-24-3Y
CISCO DNA Advantage Subscription for Catalyst 9200 24-port 3 years
1001,568.53€
C9200-DNA-A-24-5Y
CISCO DNA Advantage Subscription for Catalyst 9200 24-port 5 years
1002,614.00€
C9200-DNA-A-24-7Y
CISCO DNA Advantage Subscription for Catalyst 9200 24-port 7 years
1003,659.46€
C9200-DNA-A-48-3Y
CISCO DNA Advantage Subscription for Catalyst 9200 48-port 3 years
1002,941.49€
C9200-DNA-A-48-5Y
CISCO DNA Advantage Subscription for Catalyst 9200 48-port 5 years
1004,900.48€
FL-4330-BOOST-K9=
CISCO BOOSTER PERFORMANCE LICENSE FOR 4330 SERIES, SPARE
1002,919.08€
CON-ECDN-CSMICTMP
CISCO ESS WITH 8X5XNBD CISCO TABLE MICROPHONE WITH JACK PLUG 12 Months
10040.33€
FL-1100-8P-HSEC=
CISCO IPSEC HSEC License for ISR 1100 8P Series
1002,140.66€
STACK-T4-1M=
CISCO 1M TYPE 4 STACKING CABLE Spare
2173.79€
STACK-T4-3M=
CISCO 3M TYPE 4 STACKING CABLE Spare
16260.65€
A-SPK-EDUEC-CM-M
CISCO A-SPK-EDUEC-CM-M software license Business Messaging Basic Meeting Cloud Advanced Meetings
10021.69€
L-ISE-BSE-P5
CISCO ISE Base License Sessions 2500 to 4999
1003.19€
CON-SNT-SG10K9EU
CISCO SNTC-8X5XNBD SG250-10P 10-PORT GIGABIT POE SWIT
10029.81€
L-ISE-PLS-3Y-S1
CISCO ISE BASE LICENSE - SESSIONS 100 TO 249
10017.15€
C9200L-DNA-A-24-3Y
CISCO DNA Advantage Subscription for Catalyst 9200L 24-Port 3 Years
1001,568.53€
C9200L-DNA-A-24-5Y
CISCO DNA Advantage Subscription for Catalyst 9200L 24-Port 5 Years
1002,614.00€
C9200L-DNA-A-24-7Y
CISCO DNA Advantage Subscription for Catalyst 9200L 24-Port 7 Years
1003,659.46€
C9200L-DNA-A-48-3Y
CISCO DNA Advantage Subscription for Catalyst 9200L 24-Port 3 Years
1002,941.49€
AIR-DNA-E-5Y
CISCO Aironet DNA Essentials 5 Year Term License
100292.59€
VMW-VSP-STD-3A
CISCO VMware vSphere 6 Standard 1 CPU 3-yr Support Required
1001,012.54€
AIR-DNA-A-3Y
CISCO Aironet DNA Advantage 3 Years
100433.07€
SL-1100-4P-APP=
CISCO AppX License for Cisco ISR 1100 4P Series
100389.21€
SL-1100-8P-SEC=
CISCO Security License for Cisco ISR 1100 8P Series
100542.32€
C9500-DNA-A-5Y
CISCO DNA Advantage for Catalyst 9500 5 Year License
10015,738.38€
MSWS-19-ST16C
CISCO WINDOWS SERVER 2019 STANDARD 16 CORES/2 VMS
1001,091.40€
CON-SNT-C11114P
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 Dual GE Ethernet Router
10096.43€
CON-3SNT-C11118P
CISCO Service 3YR SNTC 8X5XNBD ISR 1100 Dual GE Ethernet Router
100333.98€
L-FPR2K-ENC-K9=
CISCO Firepower 2100 Strong Encryption 3DES/AES
1000.01€
L-AC-PLS-1Y-S2
CISCO AnyConnect Plus License 1 Year 100-249 Users minimum order quantity 100
1003.02€
CON-3SNT-C92004GE
CISCO 3YR SNTC 8X5XNBD Catalyst 9200L 48-port PoE+ 4 x 1G Net
1001,470.05€
CON-ECMU-LGMT3X93
CISCO SWSS UPGRADES Ent MGMT PI 3.x LF AS 1 Cat 9200
10019.29€
CS3560X-24-L-E
CISCO C3560X-24 LAN BASE TO IP SERVICES PAPER LICENSE
1003,814.25€
CUBE-T-STD
CISCO CUBE - 1 Standard Trunk Session License
10067.26€
CON-SNT-CSMICTMP
CISCO SNTC-8X5XNBD Table Microphone with Jack plug
10040.33€
L-FPR2130T-T-3Y
CISCO FPR2130 Threat Defense Threat Protection 3Y Subs
1008,614.37€
CON-ECMU-SFMMCVWK
CISCO SWSS UPGRADES Firepower Management Center
10093.79€
CON-ECMU-C9800CLC
CISCO Software Upgrades ECMU for Cisco Catalyst 9800-CL 1 Year
1001,314.89€
CON-SNT-AIP18WE9
CISCO SmartNet 8x5xNBD SNT for Cisco Aironet 1815w Series 1 Year
10031.56€
CON-SNT-AIRAP2K0
CISCO SmartNet 8x5xNBD SNT for AIR-AP2802E-E-K9
10065.75€
CON-SNT-AIRAP1EK
CISCO SNTC-8X5XNBD Aironet 1815i Series
10023.67€
CON-SNT-C93024XU
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300 24-port mGig and UPOE Net
100938.84€
C9500-DNA-L-A-5Y
CISCO Catalyst 9500 DNA Advantage 5 Year License
1009,230.80€
CON-SSSNT-CSKITMIN
CISCO Solution Support SSSNT 8x5xNBD for Room Kit Mini
100326.97€
C9115AXI-E
CISCO Catalyst 9115AX Access Point Wi-Fi 6 802.11ax internal antennas DNA subscription required
9528.48€
AIR-DNA-E-7Y
CISCO Aironet DNA Essentials 7 Year Term License
100409.65€
AIR-DNA-A-7Y
CISCO Aironet DNA Advantage 7 Year Term License
1001,010.48€
FL-VPERF-8P-200=
CISCO IPSEC PLUS 200 Mbps License for Cisco ISR 1100 8P Series
1001,342.77€
CON-SNT-C93002TA
CISCO SNTC-8X5XNBD CATALYST 9300 24-PORT DATA ONLY NETWORK 12 Months
100352.39€
CP-8832-3PC-EU-K9=
CISCO 8832 FOR EUROPE AUSTRALIA CHARCOAL SPARE
9631.74€
CON-SNT-C92048PE
CISCO SNTC-8X5XNBD for Catalyst 9200 48-port PoE+ Essentials
100546.11€
SD-SWK-ADVAC1G1
CISCO SWSS B NO UPG Access Network Advanced SW Right-to-Useper 10G
1009.38€
ESS-AC-10G-SIA-5
CISCO ACCESS ESSENTIALS SIA PER 10G 5 YEAR TERM
100200.12€
SD-SWK-ESSAC1G1
CISCO SWSS B NO UPG Access Network Essentials SW Right-to-Useper 10G
10018.76€
SD-AR1K-N54ASYSC
CISCO AR LEVEL 1 NO SW SUP NCS540 24x1/10G SFP+
1002,092.41€
CON-SNTP-XRA96465
CISCO SNTC-24X7X4 Cisco IOS XR IP/MPLS Core Software 3DES
1001,178.14€
CON-ECMU-SA9K99AP
CISCO SWSS UPGRADES ASR 9K Smart License L3 VPN for 120G PAY
1001,688.32€
CON-SNTP-AS9901GR
CISCO SNTC-24X7X4 ASR 9901 Chassis PayG 120G Base HW PID
1008,574.83€
ACI-MSITE-VAPPL=
CISCO ACI Multi-Site Virtual Appliance
10039,305.36€
CON-SSSNT-C93002PE
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9300 24-port PoE+ Network Esse
100471.62€
CON-ECMUS-C9800CLC
CISCO SOLN SUPP SWSS Cisco Catalyst 9800-CL Wireless Controll
1001,617.31€
L-ASA5516T-TMC-1Y
CISCO ASA5516 Threat Defense Threat Malware and URL 1Y Subs
1002,775.76€
C9115AXE-E
CISCO Catalyst 9115AX Access Point Wi-Fi 6 802.11ax external antennas DNA subscription required
9657.54€
CUBE-L-STD
CISCO CUBE 1 Standard Line Session License
10021.25€
PWR-C1-715WAC-P=
CISCO 715W AC 80+ platinum Config 1 Power Supply Spare
5985.10€
LIC-MS125-24-1Y
CISCO Meraki MS125-24 Enterprise License and Support 1 Year
10084.99€
LIC-MS125-24-3Y
CISCO Meraki MS125-24 Enterprise License and Support 3 Year
100191.34€
LIC-MS125-24-5Y
CISCO Meraki MS125-24 Enterprise License and Support 5 Year
100318.55€
LIC-MS125-24P-1Y
CISCO Meraki MS125-24P Enterprise License and Support 1 Year
100138.43€
LIC-MS125-24P-3Y
CISCO Meraki MS125-24P Enterprise License and Support 3 Year
100311.59€
LIC-MS125-24P-5Y
CISCO Meraki MS125-24P Enterprise License and Support 5 Year
100518.96€
LIC-MS125-48-1Y
CISCO Meraki MS125-48 Enterprise License and Support 1 Year
100122.94€
LIC-MS125-48-3Y
CISCO Meraki MS125-48 Enterprise License and Support 3 Year
100276.86€
LIC-MS125-48-5Y
CISCO Meraki MS125-48 Enterprise License and Support 5 Year
100461.24€
LIC-MS125-48LP-1Y
CISCO Meraki MS125-48LP Enterprise License and Support 1 Year
100160.34€
LIC-MS125-48LP-3Y
CISCO Meraki MS125-48LP Enterprise License and Support 3 Year
100360.77€
LIC-MS125-48LP-5Y
CISCO Meraki MS125-48LP Enterprise License and Support 5 Year
100601.28€
LIC-MS125-48FP-1Y
CISCO Meraki MS125-48FP Enterprise License and Support 1 Year
100238.91€
LIC-MS125-48FP-3Y
CISCO Meraki MS125-48FP Enterprise License and Support 3 Year
100537.67€
LIC-MS125-48FP-5Y
CISCO Meraki MS125-48FP Enterprise License and Support 5 Year
100895.77€
CON-ECMUS-SFMMCVWK
CISCO SOLN SUPP SWSS Cisco Firepower Management Center
100112.19€
AIR-DNAC1ER-1R
CISCO DNA4C1 Essentials Wireless 1R
10089.75€
AIR-DNAC1ER-2R
CISCO DNA4C1 Essentials Wireless 2R
100175.57€
AIR-DNAC1ER-3R
CISCO DNA4C1 Essentials Wireless 3R
100175.57€
AIR-DNAC1ER-4R
CISCO DNA4C1 Essentials Wireless 4R
100234.08€
AIR-DNAC1ER-5R
CISCO DNA4C1 Essentials Wireless 5R
100292.59€
AIR-DNAC1ER-6R
CISCO DNA4C1 Essentials Wireless 6R
100351.13€
AIR-DNAC1ER-7R
CISCO DNA4C1 Essentials Wireless 7R
100409.65€
C2960X-DNA-E-48-3Y
CISCO C2960X DNA Essentials 48-port 3 Year Term license
100858.31€
LIC-MS125-24-7Y
CISCO MERAKI MS125-24 ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 7 YEAR
100562.71€
LIC-MS125-24-10Y
CISCO MERAKI MS125-24 ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 10 YEAR
100803.95€
LIC-MS125-24P-7Y
CISCO MERAKI MS125-24P ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 7 YEAR
100916.49€
LIC-MS125-24P-10Y
CISCO MERAKI MS125-24P ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 10 YEAR
1001,309.38€
LIC-MS125-48-7Y
CISCO MERAKI MS125-48 ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 7 YEAR
100814.07€
LIC-MS125-48-10Y
CISCO MERAKI MS125-48 ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 10 YEAR
1001,162.47€
LIC-MS125-48LP-7Y
CISCO MERAKI MS125-48LP ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 7 YEAR
1001,061.38€
LIC-MS125-48LP-10Y
CISCO MERAKI MS125-48LP ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 10 YEAR
1001,516.26€
LIC-MS125-48FP-7Y
CISCO MERAKI MS125-48FP ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 7 YEAR
1001,581.63€
LIC-MS125-48FP-10Y
CISCO MERAKI MS125-48FP ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 10 YEAR
1002,259.57€
C9300L-DNA-E-24-3Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9300L 24-Port 3 Years
100369.29€
C9300L-DNA-E-24-5Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9300L 24-Port 5 Years
100795.89€
C9300L-DNA-E-48-3Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9300L 48-Port 3 Years
100678.04€
C9300L-DNA-E-48-5Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 9300L 48-Port 5 Years
1001,459.14€
C9300L-DNA-A-24-3Y
CISCO DNA Advantage Subscription for Catalyst 9300L 24-Port 3 Years
1001,568.38€
C9300L-DNA-A-24-5Y
CISCO DNA Advantage Subscription for Catalyst 9300L 24-Port 5 Years
1002,613.96€
C9300L-DNA-A-48-3Y
CISCO DNA Advantage Subscription for Catalyst 9300L 48-Port 3 Years
1002,941.67€
CON-SNT-SG250X4P
CISCO SNTC-8X5XNBD SG250X-48P 48-Port Gigabit PoE Smart Switch
100152.54€
CON-ECMU-NC55PCR5
CISCO SWSS UPGRADES NCS 5500 Core and Aggregation Lic for NC
1003,283.26€
L-MGMT3X-94XX-K9=
CISCO ENT MGMT: PI 3.X LF AS 1 CAT 94XX
100163.47€
C3560CX2-DNAC1E-3Y
CISCO DNAC1 ESS. TERM C3560CX 12P 3Y
100171.66€
C3560CX2-DNAC1E-1Y
CISCO DNAC1 ESS. TERM C3560CX 12P 1Y
10093.63€
CON-3SNT-C920L24X
CISCO 3YR SNTC 8X5XNBD Catalyst 9200L 24-port data 4 x 10G
100854.67€
L-ISE-APX-3Y-S1
CISCO ISE PLUS LICENSE 3Y 100 - 249 SESSIONS
10014.54€
CON-3SNT-C920L4XE
CISCO 3YR SNTC 8X5XNBD Catalyst 9200L 48-port data 4 x 10G
1001,204.44€
LIC-CUCM-12X-ENHP
CISCO UC Manager-12.x Enhanced Single User License
100208.85€
CON-ECMU-LICCUMX2
CISCO SWSS UPGRADES Prime Infrastructure 3.5 Software
10064.87€
SL-900-SEC=
CISCO SECURITY LICENSE FOR CISCO ISR 900
100503.57€
PWR-C1-350WAC-P=
CISCO 350W AC 80+ platinum Config 1 Power Supply Spare
4509.83€
IE4010-DNA-E-H-3Y
CISCO IE 4010 DNA Essentials 3 Year Term license
100465.95€
L-ISE-BSE-P6
CISCO SVP ISE 5K ENDPOINT BASE LICENSES
1002.58€
CON-SNT-C93002PA
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300 24-port PoE+ Network Advanced
100413.76€
CON-SNT-C92004GE
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9200L 48-port PoE+ 4 x 1G Network
100490.02€
C9200L-DNA-P-24-3Y
CISCO C9200L DNA PREMIER 24-PORT 3 YEAR TERM LICENSE
1002,535.93€
C9200L-DNA-P-24-5Y
CISCO C9200L DNA PREMIER 24-PORT 5 YEAR TERM LICENSE
1004,229.52€
C9200L-DNA-P-24-7Y
CISCO C9200L DNA PREMIER 24-PORT 7 YEAR TERM LICENSE
1005,923.09€
C9200L-DNA-P-48-3Y
CISCO C9200L DNA PREMIER 48-PORT 3 YEAR TERM LICENSE
1004,096.52€
C9200L-DNA-P-48-5Y
CISCO C9200L DNA PREMIER 48-PORT 5 YEAR TERM LICENSE
1006,827.50€
C9200L-DNA-P-48-7Y
CISCO C9200L DNA PREMIER 48-PORT 7 YEAR TERM LICENSE
1009,558.51€
C9200-DNA-P-48-5Y
CISCO C9200 DNA PREMIER 48-PORT 5 YEAR TERM LICENSE
1006,827.50€
C9200-DNA-P-48-7Y
CISCO C9200 DNA PREMIER 48-PORT 7 YEAR TERM LICENSE
1009,558.51€
C9200-DNA-P-48-3Y
CISCO C9200 DNA PREMIER 48-PORT 3 YEAR TERM LICENSE
1004,096.52€
C9200-DNA-P-24-7Y
CISCO C9200 DNA PREMIER 24-PORT 7 YEAR TERM LICENSE
1005,923.09€
C9200-DNA-P-24-3Y
CISCO C9200 DNA PREMIER 24-PORT 3 YEAR TERM LICENSE
1002,535.93€
C9120AXI-E
CISCO CATALYST 9120AX SERIES
2891.09€
SP-RR-FP7120F9
CISCO SP RTF CISCO FIREPOWER 7120 CHASSIS 1U 8 PORT
1004,382.08€
C9500-DNA-L-P-3Y
CISCO C9500 DNA Premier 12Q / 16X / 24Y4C 3 Year License
1006,203.27€
CON-ECMUS-ACIADXF
CISCO SOLN SUPP SWSS ACI Advantage SW license for a 10/25/40G
1001,167.62€
FL-4220-BOOST-K9=
CISCO BOOSTER PERFORMANCE LICENSE FOR 4220 SERIES
1001,556.85€
L-FPR1010T-TMC-1Y
CISCO FPR1010 Threat Defense Threat Malware and URL License 1 Year
100430.72€
L-FPR1010T-TMC-3Y
CISCO FPR1010 Threat Defense Threat Malware and URL License 3 Years
100917.27€
L-FPR1010T-TC-3Y
CISCO FPR1010 Threat Defense Threat and URL License 3 Years
100611.52€
L-FPR1010T-TM-1Y
CISCO FPR1010 Threat Defense Threat and Malware License 1 Year
100287.14€
L-FPR1010T-TM-3Y
CISCO FPR1010 Threat Defense Threat and Malware License 3 Years
100611.52€
L-FPR1010T-T-1Y
CISCO FPR1010 Threat Defense Threat Protection License 1 Year
100143.58€
L-FPR1010T-T-3Y
CISCO FPR1010 Threat Defense Threat Protection License 3 Years
100305.76€
L-FPR1120T-TMC-1Y
CISCO FPR1120 Threat Defense Threat Malware and URL License 1 Year
1001,615.19€
L-FPR1120T-TMC-3Y
CISCO FPR1120 Threat Defense Threat Malware and URL License 3 Years
1003,443.09€
L-FPR1120T-TMC-5Y
CISCO FPR1120 Threat Defense Threat Malware and URL License 5 Years
1008,319.53€
L-FPR1120T-TC-1Y
CISCO FPR1120 Threat Defense Threat and URL License 1 Year
1001,076.80€
L-FPR1120T-TC-3Y
CISCO FPR1120 Threat Defense Threat and URL License 3 Years
1002,294.51€
L-FPR1120T-TM-1Y
CISCO FPR1120 Threat Defense Threat and Malware License 1 Year
1001,076.80€
L-FPR1120T-TM-3Y
CISCO FPR1120 Threat Defense Threat and Malware License 3 Years
1002,294.51€
L-FPR1120T-T-1Y
CISCO FPR1120 Threat Defense Threat Protection License 1 Year
100538.38€
L-FPR1120T-T-3Y
CISCO FPR1120 Threat Defense Threat Protection License 3 Years
1001,148.60€
L-FPR1140T-TMC-1Y
CISCO FPR1140 Threat Defense Threat, Malware and URL License 1 Year
1002,691.99€
L-FPR1140T-TMC-3Y
CISCO FPR1140 Threat Defense Threat, Malware and URL License 3 Years
1005,740.27€
L-FPR1140T-TMC-5Y
CISCO FPR1140 Threat Defense Threat Malware and URL License 5 Years
10013,871.01€
L-FPR1140T-TC-1Y
CISCO FPR1140 Threat Defense Threat and URL License 1 Year
1001,794.66€
L-FPR1140T-TC-3Y
CISCO FPR1140 Threat Defense Threat and URL License 3 Years
1003,825.96€
L-FPR1140T-TM-1Y
CISCO FPR1140 Threat Defense Threat and Malware License 1 Year
1001,794.66€
L-FPR1140T-TM-3Y
CISCO FPR1140 Threat Defense Threat and Malware License 3 Years
1003,825.96€
L-FPR1140T-T-1Y
CISCO FPR1140 Threat Defense Threat Protection License 1 Year
100897.33€
L-FPR1140T-T-3Y
CISCO FPR1140 Threat Defense Threat Protection License 3 Years
1001,914.31€
FL-4460-BOOST-K9
CISCO Booster Performance License for 4460 Series
1006,437.36€
CON-ECMUS-RISEV9SM
CISCO Solution Support for ISE Virtual Machine Small 1 Year
1001,262.29€
DNA-P-50M-E-5Y
CISCO CISCO DNA ESSENTIALS ON PREMISE LIC 50M 5Y
1003,373.49€
DNA-P-50M-E-3Y
CISCO CISCO DNA ESSENTIALS ON PREMISE LIC 50M 3Y
1002,003.78€
DNA-P-500M-E-5Y
CISCO CISCO DNA ESSENTIALS ON PREMISE LIC 500M 5Y
1008,683.77€
L-FPR2110T-TM-1Y
CISCO CISCO FPR2110 THREAT DEFENSE THREAT AND MALWARE 1Y SUBS
1002,237.35€
FL-VPERF-4P-100=
CISCO IPSEC PLUS 100 MBPS LICENSE FOR CISCO ISR 1100 4P SERIES
100899.85€
C9500-DNA-P-3Y
CISCO Catalyst 9500 DNA Premier 40X/24Q/48Y4C/32C/32QC 3 Year License
10010,104.71€
D-CISCODNAS-ACT-5Y
CISCO DNA Spaces ACT for Cisco DNA 5 Year
100490.89€
CON-SSSNT-N9KC9332
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Nexus 9K ACI NX-OS Spine 32p 40/100G
1002,107.33€
DC-MGT-ONPREM-EST
CISCO Intersight Virtual Appliance - Essentials
10027.20€
A-FLEX-C-DEVICE
CISCO Webex Device Cloud Subscription 1 Device
10027.83€
CAT-DNA-P-ADD-3Y
CISCO DNA PREMIER CATALYST ADD-ON 3 YEAR TERM LICENSE
100663.24€
CUBE-T-RED
CISCO CUBE - 1 Redundant Trunk Session License
10088.50€
CON-SNT-C11118P
CISCO SMARTnet Service 8x5xNBD
100111.32€
L-CSR-250M-SEC-3S=
CISCO Smart Licensing SKU for 250Mbps SEC 3-year term license
1006,010.27€
CON-ECMU-AV10SST
CISCO SWSS UPGRADES ASAv10 with StandardTier lic
100700.40€
FLSA1-HX-2X10GE=
CISCO ASR1000-HX Built-In 10GE 2-port License
10012,532.55€
CON-SNT-C9300L4E
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300L 48p data Network Essential
100555.76€
CON-SNT-C920L24T
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9200L 24-port data 4 x 1G Net
100160.41€
C3650-DNA-E-24-3Y
CISCO C3650 DNA ESSENTIALS 24-PORT 3 YEAR TERM LICENSE
100475.97€
R-PI36-SW-K9=
CISCO PRIME INFRASTRUCTURE 3.6 SOFTWARE
10019.46€
C3650-DNA-E-48-3Y
CISCO C3650 DNA ESSENTIALS 48 PORTS 3 YEARS TERM LICENSE
100873.92€
CON-OSP-6508AC2
CISCO SNTC-24X7X4OS UCS 5108 AC Chassis updated backplane
100301.74€
CON-SNT-AIRAPEI6
CISCO SNTC-8X5XNBD 802.11ac W2 Low-Prof
10082.40€
CON-SNT-AIRP3P8I
CISCO SNTC-8X5XNBD 802.11ac W2 AP w/CA
10078.03€
CON-SNT-C9800LCL
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9800-L Wireless Controlle
1001,408.68€
C9800-L-F-K9
CISCO Catalyst 9800-L Wireless Controller Fiber Uplink
27,059.47€
CON-SNT-C92TXEL0
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300L 24p data Network Essentials
100412.01€
C9800L-RMNT=
CISCO Spare C9800 Wireless Controller Rack Mount Tray
1177.33€
CON-SSSNT-C91155C9
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9115AX Series
10073.63€
CON-3SNT-FPR1010N
CISCO 3YR SNTC 8X5XNBD Firepower 1010 NGFW Appliance
100297.16€
CON-SSSNT-N93YCFX2
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Nexus 9300 with 48p 10/25G SFP+ and 12p
1001,755.81€
CON-SNT-FPR1010N
CISCO SmartNet 8x5xNBD for Firepower 1010 NGFW
10099.06€
CON-SNTP-N93YCFX2
CISCO SNTC-24X7X4 Nexus 9300 with 48p 10/25G SFP and 12p
1002,443.06€
CON-ECMU-N9SWADGF
CISCO SWSS UPGRADES NX-OS Advantage license
100554.00€
CON-ECMU-DCNMSV11
CISCO SWSS UPGRADES DCNM V11 - SW for Server
100502.30€
CON-SNT-C9407R
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9400
1002,996.88€
CON-SNTP-C220M5SX
CISCO SNTC 24X7X4 UCS C220 M5 SFF 10 HD w/o CPU mem HD PCIe PS
100652.19€
CON-SNTP-C93004PE
CISCO SNTC-24X7X4 Catalyst 9300 48-port PoE+ Network Essential
1001,138.68€
CON-SNT-C93004X4P
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300L 48p
100580.30€
L-ISE-APX-1Y-S1
CISCO ISE APEX LICENSE 1Y 100 - 249 SESSIONS
1004.60€
SL-IR1101-NE
CISCO Network Essentials License for IR1101 Industrial ISR
100425.60€
C9130AXI-E
CISCO CATALYST 9130AX SERIES
61,728.13€
C9120AXE-E
CISCO CATALYST 9120AX SERIES
15946.45€
C9130AXE-E
CISCO CATALYST 9130AX SERIES
121,847.06€
C9115AXE-EWC-E
CISCO CATALYST 9115AX SERIES
10707.40€
LIC-MS390-24E-1Y
CISCO MERAKI MS390 24-PORT ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 1 YEAR
100466.34€
LIC-MS390-24E-3Y
CISCO MERAKI MS390 24-PORT ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 3 YEAR
1001,049.26€
LIC-MS390-24E-5Y
CISCO MERAKI MS390 24-PORT ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 5 YEAR
1001,748.76€
LIC-MS390-24E-7Y
CISCO MERAKI MS390 24-PORT ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 7 YEAR
1002,448.26€
LIC-MS390-24E-10Y
CISCO MERAKI MS390 24-PORT ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 10 YEAR
1003,497.53€
LIC-MS390-24A-1Y
CISCO MERAKI MS390 24-PORT ADVANCED LICENSE AND SUPPORT 1 YEAR
1001,062.73€
LIC-MS390-24A-3Y
CISCO MERAKI MS390 24-PORT ADVANCED LICENSE AND SUPPORT 3 YEAR
1002,390.98€
LIC-MS390-24A-5Y
CISCO MERAKI MS390 24-PORT ADVANCED LICENSE AND SUPPORT 5 YEAR
1003,985.43€
LIC-MS390-24A-7Y
CISCO MERAKI MS390 24-PORT ADVANCED LICENSE AND SUPPORT 7 YEAR
1005,579.18€
SVS-UMB-SUP-E
CISCO ENHANCED SUPPORT FOR UMBRELLA
10087.78€
CON-ECMU-CUBETSTD
CISCO SWSS UPGRADES CUBE Standard Trunk Single Session - 1 S
10014.92€
PWR-C6-1KWAC=
CISCO 1KW AC Config 6 Power Supply
281,171.74€
L-CUAC12X-STND
CISCO CISCO UNIFIED ATTENDANT CONSOLE STANDARD 12.X 1 LIC
100774.85€
C3650-DNA-E-48-5Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 3650 48-Port 5 Years
1001,459.14€
C3650-DNA-E-24-5Y
CISCO DNA Essentials Subscription for Catalyst 3650 24-Port 5 Years
100795.89€
DUO-MFA
CISCO DUO MFA edition 1 User 1 Year
1000.72€
DUO-ACCESS
CISCO DUO Access edition 1 User 1 Year
1001.81€
DUO-BEYOND
CISCO DUO Beyond edition 1 User 1 Year
1002.69€
CON-3SNT-C11114P
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD non-Onsite for C1111-4P
100289.28€
CON-3SNT-C9115XIA
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD non-Onsite for C9115AXI-E
100165.68€
CON-3SNT-C9117AXE
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD non-Onsite for C9117AXI-E
100205.13€
CON-3SNT-C9120AXE
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD non-Onsite for C9120AXI-E
100226.17€
CON-3SNT-C920024X
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD non-Onsite for C9200L-24P-4X-E
1001,067.69€
CON-3SNT-C920048E
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD non-Onsite for C9200-48T-E
1001,067.69€
CON-3SNT-C9200L4X
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD non-Onsite for C9200L-48P-4X-E
1001,843.46€
CON-3SNT-C920L24G
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD non-Onsite for C9200L-24P-4G-E
100694.26€
CON-3SNT-C920L24T
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD non-Onsite for C9200L-24T-4G-E
100481.25€
CON-3SNT-C920L48E
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD non-Onsite for C9200L-48T-4G-E
100831.01€
CON-SNT-C9115XIA
CISCO SNTC 1 year 8x5xNBD non-Onsite for C9115AXI-E
10055.22€
CON-SNT-C920024P
CISCO SNTC 8x5xNBD non-Onsite for C9200-24P-E
100260.36€
CON-SNT-C920024T
CISCO SNTC 8x5xNBD non-Onsite for C9200-24T-E
100209.50€
CON-SNT-C920048E
CISCO SNTC 8x5xNBD non-Onsite for C9200-48T-E
100355.89€
CON-SNT-C9200L4X
CISCO SNTC 8x5xNBD non-Onsite for C9200L-48P-4X-E
100614.49€
CON-SNT-C920L24G
CISCO SNTC 1 year 8x5xNBD non-Onsite for C9200L-24P-4G-E
100231.41€
CON-SNT-C920L24X
CISCO SNTC 8x5xNBD non-Onsite for C9200L-24T-4X-E
100284.90€
CON-SNT-C920L48E
CISCO SNTC 8x5xNBD non-Onsite for C9200L-48T-4G-E
100277.00€
CON-SNT-C920L4XE
CISCO SNTC 8x5xNBD non-Onsite for C9200L-48T-4X-E
100401.49€
CON-SNT-FPR2130W
CISCO SNTC 8x5xNBD non-Onsite for FPR2130-NGFW-K9
1002,741.09€
CON-SNT-FPR21GFN
CISCO SNTC 8x5xNBD non-Onsite for FPR2120-NGFW-K9
1001,773.33€
CON-SNT-FRP11209
CISCO SNTC 1 year 8x5xNBD non-Onsite for FPR1120-NGFW-K9
100388.32€
CON-SNTP-C920024T
CISCO SNTC 1 year 24x7x4h non-Onsite for C9200-24T-E
100334.86€
CON-SNTP-C92004GE
CISCO SNTC-24X7X4 CATALYST 9200L 48-PORT POE+ 4 X 1G NET 12 Months
100783.68€
CON-SNTP-C9200L4X
CISCO SNTC 1 year 24x7x4h non-Onsite for C9200L-48P-4X-E
100983.54€
CON-SNTP-C920L24G
CISCO SNTC 24x7x4h non-Onsite for C9200L-24P-4G-E
100369.93€
CON-SNTP-C920L24T
CISCO SNTC 1 year 24x7x4h non-Onsite for C9200L-24T-4G-E
100256.85€
CON-SNTP-C920L24X
CISCO SNTC 1 year 24x7x4h non-Onsite for C9200L-24T-4X-E
100455.83€
CON-SNTP-C920L4XE
CISCO SNTC 1 year 24x7x4h non-Onsite for C9200L-48T-4X-E
100642.54€
CON-SNTP-FPR1010N
CISCO SNTC 1 year 24x7x4h non-Onsite for FPR1010-NGFW-K9
100152.81€
CON-SNTP-FPR2130W
CISCO CON-SNTP FOR FPRMID SERIES PRODUCTS 12 Mounths
1004,385.58€
CON-ECMU-RMGMT3XN
CISCO SMARTnet Software Support Service
1000.01€
L-FPR1120-P-5Y
CISCO Defense Orchestrator for Firepower 1120 5 Years
100290.21€
L-ISE-PLS-5Y-S3
CISCO CISCO ISE PLUS LICENSE 5Y 500 - 999 SESSIONS
10031.53€
C9500-40X-E-A-3
CISCO Catalyst 9500 40P 10G DNA Essentials to Advantage 3 Year License
1009,207.38€
CON-SNT-BB200M5U
CISCO SNTC 8X5XNBD UCS B200 M5 Blade 36 mois (P)
100920.44€
CON-SNT-BB200M5U
CISCO SNTC 8X5XNBD UCS B200 M5 Blade 60 mois (P)
1001,534.05€
CON-SSSW-WSC312PC
CISCO Solution Support No RMA SSSW for WS-C3560CX-12PC-S
100149.03€
CON-SNTP-SLASR1AK
CISCO CON-SNTP FOR ASR1000 SERIES PRODUCTS 36 Mounths (P)
1002,277.40€
CON-SNTP-SLASR1AK
CISCO CON-SNTP FOR ASR1000 SERIES PRODUCTS 60 Mounths (P)
1003,795.67€
CON-SNTP-ASR1001X
CISCO CON-SNTP FOR ASR1000 SERIES PRODUCTS 36 Mounths (P)
1004,957.13€
CON-SNTP-ASR1001X
CISCO CON-SNTP FOR ASR1000 SERIES PRODUCTS 60 Mounths (P)
1008,261.89€
CON-ECMU-VMWSW10
CISCO CON-ECMU FOR FSIGHT SERIES 36 Mounths (P)
1001,051.92€
CON-ECMU-VMWSW10
CISCO CON-ECMU FOR FSIGHT SERIES 60 Mounths (P)
1001,753.19€
CON-SNTP-FPR2130W
CISCO CON-SNTP FOR FPRMID SERIES PRODUCTS 36 Mounths (P)
10010,098.32€
CON-SNTP-FPR2130W
CISCO CON-SNTP FOR FPRMID SERIES PRODUCTS 60 Mounths (P)
10016,830.55€
CON-ECMU-LCR1MECY
CISCO Software Upgrades for CSR 1000V ePAK 1Y
10099.94€
L-ISE-PLS-3Y-S6
CISCO ISE Plus License 3Y 5000 to 9999 Sessions
10011.04€
L-ESAI-AT200-3Y-S6
CISCO ESA AMP TG-INBOUND FILE ANALYSIS 200/DAY 3Y 3K-3999 USERS
10039.87€
CAB-SPWR-30CM-RF
CISCO CAB-SPWR-30CM-RF Cisco Catalyst 3750X/3850 Stack Power Cable 30 cm - REFURBISHED
947.16€
SL-4220-SEC-K9=
CISCO Security License for ISR 4220 Series
100904.14€
L-AC-APX-1Y-S3
CISCO AnyConnect Apex License 1Y 250-499 Users
1006.16€
C1A1TN9300XF-3Y
CISCO C1A1TN9300XF-3Y Cisco ONE Advantage Term N9300 XF
10014,571.98€
L-ROOM-RM
CISCO L-ROOM-RM Cisco Remote monitoring option for Cisco SPARK ROOM Systems - eDelivery
10077.88€
C1E1TN9300XF-3Y
CISCO C1E1TN9300XF-3Y Cisco ACI Essentials Term N9300 XF 3Y factory
10012,271.41€
L-FPR2110T-T-3Y
CISCO L-FPR2110T-T-3Y CiscoCisco FPR2110 Threat Defense Threat Protection 3Y Subs - eDelivery
1003,158.59€
L-AC-APX-1Y-S5
CISCO L-AC-APX-1Y-S5 AnyConnect Apex License 1YR 1000-2499 Users- eDelivery
1003.05€
L-CP-M2E-88XX-CNV=
CISCO L-CP-M2E-88XX-CNV Cisco Convert 8800 series MPP phones to Enterprise Firmware
10042.80€
C2960X-DNA-E-24-5Y
CISCO C2960X-DNA-E-24-5Y Cisco C2960X DNA Essentials 24-port 5 Year Term license
100803.85€
L-ISE-APX-1Y-S3
CISCO L-ISE-APX-1Y-S3 Cisco ISE Apex License 1Y 500 - 999 Sessions - eDelivery
1004.46€
C1E1TN9300XF-5Y
CISCO C1E1TN9300XF-5Y Cisco ACI Essentials Term N9300 XF 5Y
10015,560.41€
C1E1TN9300GF-5Y
CISCO C1E1TN9300GF-5Y Cisco ACI Essentials Term N9300 GF 5Y factory
1005,186.80€
C9800-AC-750W-R=
CISCO Catalyst 9800-40 750W AC Power Supply Reverse Air
3794.02€
ASA5516-FPWR-K9-RF
CISCO ASA5516-X with Fire PWR services 8GE AC 3DES/AES REMANUFACTURED
12,953.28€
C9300-DNA-P-24-3Y
CISCO C9300-DNA-P-24-3Y C9300 DNA Premier 24-Port 3 Year Term License factory
1002,253.93€
UCS-LIC-6300-10G=
CISCO UCS-LIC-6300-10G Cisco UCS 6300 Series ONLY Fabric Int 1PORT 10GE/FC-port license
1001,451.97€
L-AC-PLS-3Y-S4
CISCO L-AC-PLS-3Y-S4 Cisco AnyConnect Plus License, 3YR, 500-999 Users - eDelivery
1003.80€
CON-SSSNT-C930048E
CISCO CON-SSSNT-C930048E SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9300 48-port data only Network
100674.98€
C1000-8FP-2G-L
CISCO Catalyst 1000 8-Port Gigabit PoE+ PoE Budget 120W 2 x 1G SFP Uplinks LAN Base
3503.03€
C1000-16P-2G-L
CISCO Catalyst 1000 16-Port Gigabit PoE+ PoE Budget 120W 2 x 1G SFP Uplinks LAN Base
1519.25€
C1000-16FP-2G-L
CISCO Catalyst 1000 16-Port Gigabit PoE+ PoE Budget 240W 2 x 1G SFP Uplinks LAN Base
31,508.29€
C1000-24P-4G-L
CISCO Catalyst 1000 24-Port Gigabit PoE+ PoE Budget 195W 4 x 1G SFP Uplinks LAN Base
6737.52€
C1000-48P-4G-L
CISCO Catalyst 1000 48-Port Gigabit PoE+ PoE Budget 370W 4 x 1G SFP Uplinks LAN Base
101,277.32€
LIC-MG21-ENT-1Y
CISCO MERAKI MG21 ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 1YR
100158.37€
LIC-MG21-ENT-3Y
CISCO MERAKI MG21 ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 3YR
100356.49€
LIC-MG21-ENT-5Y
CISCO MERAKI MG21 ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 5YR
100593.70€
LIC-MG21-ENT-7Y
CISCO MERAKI MG21 ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 7YR
100831.59€
LIC-MG21-ENT-10Y
CISCO MERAKI MG21 ENTERPRISE LICENSE AND SUPPORT 10YR
1001,188.08€
E2N-AIRWLAN-B-A
CISCO WIRELESS DNA EA ADVANTAGE FOR PREVIOUS PURCHASE
10013.08€
E2N-AIRWLAN-C-A
CISCO WIRELESS DNA EA ADVANTAGE FOR PREVIOUS C1 PURCHASE
10013.08€
NXOS-AD-XF=
CISCO NX-OS Advantage License for Nexus
10016,557.19€
D-DNAS-EXT-3Y
CISCO DNA Spaces Extend Option for Cisco DNA 3 Years
10049.71€
C1A1TN9300XF-5Y
CISCO DCN ADVANTAGE TERM N9300 XF 5Y
10018,487.08€
C2960CX-DNA-E-8-3Y
CISCO C2960CX DNA Essentials 8-port 3 Year Term license
100171.66€
CON-3SNT-C10016LG
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-16FP-2G-L
100483.87€
CON-SNT-C10016LG
CISCO SNTC 8x5xNBD for C1000-16FP-2G-L
100161.30€
CON-3SNT-C1062G16
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-16P-2G-L
100281.39€
CON-3SNT-C10162EL
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-16P-E-2G-L
100255.09€
CON-3SNT-C100016T
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-16T-2G-L
100241.94€
CON-3SNTP-C100016T
CISCO SNTC 3 years 24x7x4 for C1000-16T-2G-L
100372.32€
CON-3SNT-C10E2L16
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-16T-E-2G-L
100218.27€
CON-3SNT-C10024GF
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-24FP-4G-L
100678.49€
CON-SNT-C10024GF
CISCO SNTC 1 year 8x5xNBD for C1000-24FP-4G-L
100226.17€
CON-3SNT-C10X4L24
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-24FP-4X-L
100978.27€
CON-SNT-C10X4L24
CISCO SNTC 1 year 8x5xNBD for C1000-24FP-4X-L
100326.08€
CON-3SNT-C10244LP
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-24P-4G-L
100428.65€
CON-SNT-C10244LP
CISCO SNTC 1 year 8x5xNBD for C1000-24P-4G-L
100142.88€
CON-3SNT-C10X0L24
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-24P-4X-L
100623.25€
CON-SNT-C10X0L24
CISCO SNTC 1 year 8x5xNBD for C1000-24P-4X-L
100207.75€
CON-3SNT-C1024TGL
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-24T-4G-L
100257.73€
CON-3SNT-C10024XL
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-24T-4X-L
100562.78€
CON-3SNT-C1048LGF
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-48FP-4G-L
1001,404.30€
CON-SNT-C1048LGF
CISCO SNTC 8x5xNBD for C1000-48FP-4G-L
100468.11€
CON-3SNT-C1048X4L
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-48FP-4X-L
1001,701.47€
CON-SNT-C1048X4L
CISCO SNTC 1 year 8x5xNBD for C1000-48FP-4X-L
100551.47€
CON-3SNT-C10048GL
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-48P-4G-L
100681.11€
CON-3SNT-C10048XL
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-48P-4X-L
1001,033.49€
CON-SNT-C10048XL
CISCO SNT 8x5xNBD for C1000-48P-4X-L
100344.51€
CON-3SNT-C10T48GL
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-48T-4G-L
100426.03€
CON-SNT-C10T48GL
CISCO SNT 8x5xNBD for C1000-48T-4G-L
100142.01€
CON-3SNT-C10048TL
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-48T-4X-L
100825.76€
CON-SNT-C10048TL
CISCO SNT 8x5xNBD for C1000-48T-4X-L
100275.25€
CON-3SNT-C1008FPG
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-8FP-2G-L
100273.49€
CON-SNT-C1008FPG
CISCO SNTC 1 year 8x5xNBD for C1000-8FP-2G-L
10091.16€
CON-3SNT-C1008F2G
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-8FP-E-2G-L
100244.57€
CON-SNT-C1008F2G
CISCO SNT 8x5xNBD for C1000-8FP-E-2G-L
10081.52€
CON-3SNT-C1008PLG
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-8P-2G-L
100157.79€
CON-SNT-C1008PLG
CISCO SNT 8x5xNBD for C1000-8P-2G-L
10052.59€
CON-3SNT-C1008PEG
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-8P-E-2G-L
100142.01€
CON-SNT-C1008PEG
CISCO SNT 8x5xNBD for C1000-8P-E-2G-L
10047.33€
CON-3SNT-C1008T2L
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-8T-2G-L
100155.16€
CON-SNT-C1008T2L
CISCO SNTC 1 year 8x5xNBD for C1000-8T-2G-L
10051.72€
CON-3SNT-C10008TE
CISCO SNTC 3 years 8x5xNBD for C1000-8T-E-2G-L
100139.37€
CON-SNT-C10008TE
CISCO SNT 8x5xNBD for C1000-8T-E-2G-L
10046.47€
UMB-DNS-ESS-K9
CISCO Umbrella DNS Security Essentials
10011.78€
LIC-ENT-1D
CISCO Meraki MR Enterprise License 1 Day
1000.47€
LIC-MS220-24P-1D
CISCO Meraki MS220-24P Enterprise License and Support 1 Day
1000.45€
LIC-MX60-ENT-1D
CISCO Meraki MX60 Enterprise License and Support 1 Day
1000.61€
L-FPR1010T-AMP-1Y
CISCO FPR1010 Threat Defense Advanced Malware Protection 1 Year Subscription
100143.58€
L-FPR1010T-AMP-3Y
CISCO FPR1010 Threat Defense Advanced Malware Protection 3 Years Subscription
100343.98€
L-FPR1010T-URL-1Y
CISCO FPR1010 Threat Defense URL Filtering 1 Year Subscription
100143.58€
L-FPR1010T-URL-3Y
CISCO FPR1010 Threat Defense URL Filtering 3 Years Subscription
100343.98€
L-FPR1120T-AMP-1Y
CISCO FPR1120 Threat Defense Advanced Malware Protection 1 Year Subscription
100538.38€
L-FPR1120T-AMP-3Y
CISCO FPR1120 Threat Defense Advanced Malware Protection 3 Years Subscription
1001,292.16€
L-FPR1120T-URL-1Y
CISCO FPR1120 Threat Defense URL Filtering 1 Year Subscription
100538.38€
L-FPR1120T-URL-3Y
CISCO FPR1120 Threat Defense URL Filtering 3 Years Subscription
1001,292.16€
L-FPR1140T-AMP-1Y
CISCO FPR1140 Threat Defense Advanced Malware Protection 1 Year Subscription
100897.33€
L-FPR1140T-AMP-3Y
CISCO FPR1140 Threat Defense Advanced Malware Protection 3 Years Subscription
1002,153.59€
L-FPR1140T-URL-1Y
CISCO FPR1140 Threat Defense URL Filtering 1 Year Subscription
100897.33€
L-FPR1140T-URL-3Y
CISCO FPR1140 Threat Defense URL Filtering 3 Years Subscription
1002,153.59€
L-FPR1150T-AMP-1Y
CISCO FPR1150 Threat Defense Advanced Malware Protection 1 Year Subscription
1001,794.66€
L-FPR1150T-AMP-3Y
CISCO FPR1150 Threat Defense Advanced Malware Protection 3 Years Subscription
1004,307.19€
L-FPR1150T-T-1Y
CISCO FPR1150 Threat Defense Threat Protection 1 Year Subscription
1001,794.66€
L-FPR1150T-T-3Y
CISCO FPR1150 Threat Defense Threat Protection 3 Years Subscription
1003,828.60€
L-FPR1150T-TC-1Y
CISCO FPR1150 Threat Defense Threat and URL 1 Year Subscription
1003,589.32€
L-FPR1150T-TC-3Y
CISCO FPR1150 Threat Defense Threat and URL 3 Years Subscription
1007,654.57€
L-FPR1150T-TM-1Y
CISCO FPR1150 Threat Defense Threat and Malware 1 Year Subscription
1003,589.32€
L-FPR1150T-TM-3Y
CISCO FPR1150 Threat Defense Threat and Malware 3 Years Subscription
1007,654.57€
L-FPR1150T-TMC-1Y
CISCO FPR1150 Threat Defense Threat, Malware and URL 1 Year Subscription
1005,383.99€
L-FPR1150T-TMC-3Y
CISCO FPR1150 Threat Defense Threat, Malware and URL 3 Years Subscription
10011,483.19€
L-FPR1150T-URL-1Y
CISCO FPR1150 Threat Defense URL Filtering 1 Year Subscription
1001,794.66€
L-FPR1150T-URL-3Y
CISCO FPR1150 Threat Defense URL Filtering 3 Years Subscription
1004,307.19€
ACI-AD-XF=
CISCO DCN ADVANTAGE SW LICENSE FOR A 10G+ NEXUS 9K LEAF SPARE
10016,557.19€
C9120AXI-EWC-E
CISCO Embedded Wireless Controller on C9120AX Access Point
2868.54€
CON-SSSNT-FRP11209
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD CISCO FIREPOWER 1120 NGFW APPLIANCE 1U 12 Mounths
100543.48€
CON-SSSNT-FRP11209
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD CISCO FIREPOWER 1120 NGFW APPLIANCE 1U 36 Mounths (P)
1001,325.41€
CON-SSSNT-FRP11209
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD CISCO FIREPOWER 1120 NGFW APPLIANCE 1U 60 Mounths (P)
1002,209.00€
LIC-MX67-SEC-1D
CISCO Meraki MX67 Advanced Security License and Support 1 Day
1001.60€
LIC-MX100-SEC-1D
CISCO Meraki MX100 Advanced Security License and Support 1 Day
10011.36€
LIC-MG21-ENT-1D
CISCO Meraki MG21 Enterprise License and Support 1 Day
1000.52€
LIC-MI-XS-1D
CISCO Meraki Insight License X-Small 1 Day
1000.61€
CON-SNT-CP8832EU
CISCO SmartNet 8x5xNBD for 8832 base
100112.19€
L-FPR2110T-AMP-1Y
CISCO FPR2110 Threat Defense Malware Protection 1 Year Subscription
1001,316.08€
L-FPR2110T-AMP-3Y
CISCO FPR2110 Threat Defense Malware Protection 3 Years Subscription
1003,158.59€
L-FPR2110T-T-1Y
CISCO FPR2110 Threat Defense Threat Protection 1 Year Subscription
1001,316.08€
L-FPR2110T-TC-1Y
CISCO FPR2110 Threat Defense Threat and URL 1 Year Subscription
1002,237.35€
L-FPR2110T-TC-3Y
CISCO FPR2110 Threat Defense Threat and URL 3 Years Subscription
1005,369.04€
L-FPR2110T-URL-1Y
CISCO FPR2110 Threat Defense URL Filtering 1 Year Subscription
1001,316.08€
L-FPR2110T-URL-3Y
CISCO FPR2110 Threat Defense URL Filtering 3 Years Subscription
1003,158.59€
L-FPR2120T-AMP-1Y
CISCO FPR2120 Threat Defense Malware Protection 1 Year Subscription
1002,392.87€
L-FPR2120T-AMP-3Y
CISCO FPR2120 Threat Defense Malware Protection 3 Years Subscription
1005,742.92€
L-FPR2120T-T-1Y
CISCO FPR2120 Threat Defense Threat Protection 1 Year Subscription
1002,392.87€
L-FPR2120T-T-3Y
CISCO FPR2120 Threat Defense Threat Protection 3 Years Subscription
1005,742.92€
L-FPR2120T-TC-1Y
CISCO FPR2120 Threat Defense Threat and URL 1 Year Subscription
1004,067.90€
L-FPR2120T-TC-3Y
CISCO FPR2120 Threat Defense Threat and URL 3 Years Subscription
1009,762.96€
L-FPR2120T-TM-1Y
CISCO FPR2120 Threat Defense Threat and Malware 1 Year Subscription
1004,067.90€
L-FPR2120T-TM-3Y
CISCO FPR2120 Threat Defense Threat and Malware 3 Years Subscription
1009,762.96€
L-FPR2120T-URL-1Y
CISCO FPR2120 Threat Defense URL Filtering 1 Year Subscription
1002,392.87€
L-FPR2120T-URL-3Y
CISCO FPR2120 Threat Defense URL Filtering 3 Years Subscription
1005,742.92€
L-FPR2130T-AMP-1Y
CISCO FPR2130 Threat Defense Malware Protection 1 Year Subscription
1003,589.32€
L-FPR2130T-AMP-3Y
CISCO FPR2130 Threat Defense Malware Protection 3 Years Subscription
1008,614.37€
L-FPR2130T-T-1Y
CISCO FPR2130 Threat Defense Threat Protection 1 Year Subscription
1003,589.32€
L-FPR2130T-TC-1Y
CISCO FPR2130 Threat Defense Threat and URL 1 Year Subscription
1006,101.87€
L-FPR2130T-TC-3Y
CISCO FPR2130 Threat Defense Threat and URL 3 Years Subscription
10014,644.45€
L-FPR2130T-URL-1Y
CISCO FPR2130 Threat Defense URL Filtering 1 Year Subscription
1003,589.32€
L-FPR2130T-URL-3Y
CISCO FPR2130 Threat Defense URL Filtering 3 Years Subscription
1008,614.37€
L-FPR2140T-AMP-1Y
CISCO FPR2140 Threat Defense Malware Protection 1 Year Subscription
10010,023.52€
L-FPR2140T-AMP-3Y
CISCO FPR2140 Threat Defense Malware Protection 3 Years Subscription
10024,056.45€
L-FPR2140T-T-1Y
CISCO FPR2140 Threat Defense Threat Protection 1 Year Subscription
10010,023.52€
L-FPR2140T-T-3Y
CISCO FPR2140 Threat Defense Threat Protection 3 Years Subscription
10024,056.45€
L-FPR2140T-TC-1Y
CISCO FPR2140 Threat Defense Threat and URL 1 Year Subscription
10017,039.99€
L-FPR2140T-TC-3Y
CISCO FPR2140 Threat Defense Threat and URL 3 Years Subscription
10040,895.98€
L-FPR2140T-TM-1Y
CISCO FPR2140 Threat Defense Threat and Malware 1 Year Subscription
10017,039.99€
L-FPR2140T-TM-3Y
CISCO FPR2140 Threat Defense Threat and Malware 3 Years Subscription
10040,895.98€
L-FPR2140T-URL-1Y
CISCO FPR2140 Threat Defense URL Filtering 1 Year Subscription
10010,023.52€
L-FPR2140T-URL-3Y
CISCO FPR2140 Threat Defense URL Filtering 3 Years Subscription
10024,056.45€
C9115AXI-EWC-E
CISCO Embedded Wireless Controller on C9115AX Access Point
11628.29€
CP-HS-W-522-USBC
CISCO Headset 522 Wired Dual 3.5mm + USBC Headset Adapter
1114.74€
SL-1K-8P-SEC-SV
CISCO Security License for ISR 1K 8P
100507.18€
SL-1K-8P-APP-SV
CISCO AppX License for ISR 1100 8P
100351.13€
C2960L-DNA-E-8-5Y
CISCO C2960L DNA ESSENTIALS 8-PORT 5 YEAR TERM LICENSE
100288.71€
CON-SNTP-N93TCFX
CISCO SNTC-24X7X4 NEXUS 9300 WITH 48P 12 Months
1002,238.82€
CON-SNTP-N9K-C931
CISCO SNTC-24X7X4 LIMITED ORDERABILITY 12 Months
1001,790.87€
CON-SNTP-N9K-C931
CISCO SNTC-24X7X4 LIMITED ORDERABILITY 36 Months (P)
1004,349.67€
CON-SNTP-N9K-C931
CISCO SNTC-24X7X4 LIMITED ORDERABILITY 60 Months (P)
1007,249.44€
L-FPR1010-SEC-PL=
CISCO Firepower 1010 Security Plus License
100618.85€
C9300-24-E-A-3
CISCO 24-port NW & DNA Ess to NW & DNA Adv Upgrade License 3YR
1001,513.76€
C9300-DNA-E-24S-3Y
CISCO C9300 DNA Essentials 24-Port Fiber 3 Year Term License
100475.97€
IE2000-DNA-E-M-3Y
CISCO IE 2000 DNA Essentials 24 ports 3 Year Term license
100331.00€
CON-ECMU-RPI37SW9
CISCO SWSS UPGRADES Prime Infrastructure 3.7 Software
1004.39€
R-ISE-PIC-VM-K9=
CISCO ISE Passive Identity Connector Virtual Machine 3000 Sessions
100876.19€
CON-3SNT-SX550XKU
CISCO 3YR SNTC 8X5XNBD SX550X-16FT 16-Port 10G Stackable Support
100633.77€
C1117-4PLTEEA
CISCO ISR 1100 4P DSL ANNEX A ROUTER W/ LTE ADV SMS/GPS EMEA & NA (P)
21,595.21€
CON-ECMU-RISEPIVM
CISCO SWSS UPGRADES Identity Services Engine Passive
100187.60€
C9300L-DNA-P-24-3Y
CISCO C9300L DNA Premier 24-port 3 Year Term license
1002,231.62€
HS-WL-730-BUNA-P
CISCO 730 WIRELESS DUAL ON EAR HEADSET USB A BUNDLE PLATINUM
1333.55€
HS-WL-730-BUNA-C
CISCO 730 WIRELESS DUAL ON EAR HEADSET USB A BUNDLE CARBON BLACK
5323.32€
CON-SNT-C9504YA4
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9500 48-port 25/100G only Advantage
1001,798.77€
CP-PWR-ADPT-3-EU=
CISCO IP PHONE POWER ADAPTER FOR 7800 PHONE SERIES EUROPE
2130.06€
CON-PSRT-C920L24G
CISCO PRTNR SS 8X5XNBD Catalyst 9200L 24-port PoE+ 4 x 1G Net
100104.47€
N93-1G-LAN1K9
CISCO NEXUS 9300 1G LAN ENTERPRISE LICENSE
1004,181.10€
L-MGMT3X-92XX-K9=
CISCO Ent MGMT PI 3.x LF AS Lic 1 Catalyst 9200 Switch
10081.74€
L-AC-APX-5Y-S2
CISCO AnyConnect Apex License 5YR 100-249 Users
10016.35€
CON-SSSNT-C93002TE
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9300 24-port data only Network
100401.49€
C9200L-48P-4X-E-RF
CISCO Ctlyst9200L48-prtPoE+ 4x10G Ntwrk Essntials REMANUFACTURED
22,956.96€
ISR4331-VSEC/K9-RF
CISCO ISR 4331 Bundle w/UC Sec Lic PVDM4-32 REMANUFACTURED
13,641.15€
3-CBW240AC-E
CISCO Business W240AC 802.11ac 4x4 Wave 2 Access Point Ceiling Mount 3 Pack
2457.47€
5-CBW240AC-E
CISCO Business W240AC 802.11ac 4x4 Wave 2 Access Point Ceiling Mount 5 Pack
3702.94€
CBW140AC-E
CISCO Business W140AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point Ceiling Mount
1195.35€
CBW141ACM-E-EU
CISCO Business W141ACM 802.11ac 2x2 Wave 2 Mesh Extender Desktop
38178.53€
CBW143ACM-E-EU
CISCO Business W143ACM 802.11ac 2x2 Wave 2 Mesh Extender Wall Mount
28117.58€
CBW145AC-E
CISCO Business W145AC 802.11ac 2x2 Wave 2 Access Point Wall Plate
10110.14€
CBW240AC-E
CISCO Business W240AC 802.11ac Wave 2 Access Point
33169.28€
A-FLEX-NUCM-EE
CISCO NU Cloud Meetings - Meetings Suite 1
10050.21€
CON-PSRT-C92004GE
CISCO PRTNR SS 8X5XNBD Catalyst 9200L 48-port PoE+ 4 x 1G Net
100220.88€
LIC-MX67-SDW-7Y
CISCO MERAKI MX67 SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 7YR
1003,421.38€
LIC-MX67-SDW-5Y
CISCO MERAKI MX67 SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 5YR
1002,443.54€
LIC-MX67-SDW-3Y
CISCO MERAKI MX67 SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 3YR
1001,466.40€
LIC-MX67-SDW-1Y
CISCO MERAKI MX67 SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 1YR
100651.65€
LIC-MX67-SDW-1D
CISCO MERAKI MX67 SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 1D
1002.24€
LIC-MX67W-SDW-10Y
CISCO MERAKI MX67W SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 10YR
1005,155.30€
LIC-MX67W-SDW-7Y
CISCO MERAKI MX67W SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 7YR
1003,608.71€
LIC-MX67W-SDW-5Y
CISCO MERAKI MX67W SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 5YR
1002,577.66€
LIC-MX67W-SDW-3Y
CISCO MERAKI MX67W SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 3YR
1001,546.59€
LIC-MX67W-SDW-1Y
CISCO MERAKI MX67W SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 1YR
100687.38€
LIC-MX67W-SDW-1D
CISCO MERAKI MX67W SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 1D
1002.37€
LIC-MX67C-SDW-10Y
CISCO MERAKI MX67C SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 10YR
1007,166.88€
LIC-MX67C-SDW-7Y
CISCO MERAKI MX67C SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 7YR
1005,017.15€
LIC-MX67C-SDW-5Y
CISCO MERAKI MX67C SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 5YR
1003,583.78€
LIC-MX67C-SDW-3Y
CISCO MERAKI MX67C SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 3YR
1002,150.40€
LIC-MX67C-SDW-1Y
CISCO MERAKI MX67C SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 1YR
100955.58€
LIC-MX67C-SDW-1D
CISCO MERAKI MX67C SECURE SD-WAN PLUS LICENSE AND SUPPORT 1D
1003.30€
CON-ECDN-CSUSB9KM
CISCO ESS WITH 8X5XNBD Room USB - With Remote
100144.64€
DNA-E-PROMO-3Y
CISCO Aironet Promo DNA Essentials 3 Year Term License
100175.57€
C9600-DNA-A-3Y
CISCO Catalyst 9600 DNA Advantage 3 Year License
10019,507.16€
CON-PSRT-C920024P
CISCO PRTNR SS 8X5XNBD Catalyst 9200 24-port PoE+ Network Esse
100117.32€
C9200-24PXG-E
CISCO Catalyst 9200 24-port 8xmGig Network Essentials DNA subscription required
44,244.95€
C9300-DNA-P-48-3Y
CISCO C9300 DNA Premier 48-Port 3 Year Term License
1003,604.93€
CON-SNT-C93004UA
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300 48-port UPOE Network Advantage
100788.05€
CON-SNT-CTSSX80
CISCO SNTC-8X5XNBD Cisco SX80 Codec kit
1001,893.44€
CON-SNT-C95K16XA
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9500 16-ports
1001,279.81€
CON-SNT-HSCWL73B
CISCO SmartNet 8x5xNBD for 730 Wireless Dual On-ear Headset USB-A B
10062.24€
DNA-C-25M-E-3Y
CISCO DNA ESSENTIALS CLOUD LICENSE AGG 50M 3Y
1001,587.39€
L-FPR2140T-T-1Y
CISCO FPR2140 THREAT DEFENSE THREAT PROTECTION 1Y SUBS 15 Months (P)
1009,112.29€
L-AC-PLS-1Y-S1
CISCO ANYCONNECT PLUS LICENSE 1YR 25-99 USERS 15 Months (P)
1004.22€
CON-SNTP-C92004GE
CISCO SNTC-24X7X4 CATALYST 9200L 48-PORT POE+ 4 X 1G NET 36 Months (P)
1001,759.33€
CON-SNTP-C92004GE
CISCO SNTC-24X7X4 CATALYST 9200L 48-PORT POE+ 4 X 1G NET 60 Months (P)
1002,932.21€
CON-SNT-FR11P40N
CISCO SNTC-8X5XNBD Firepower 1140 NGFW Appliance 1U
100647.80€
CON-SNT-C00L2XAL
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300L 24p data Network Advantage
100412.01€
MSWS-19-DC16C-NS
CISCO WINDOWS SERVER 2019 DC 16 CORES/UNLIM VMS - NO CISCO SVC
1006,718.20€
CON-ECMU-L-ASR921
CISCO SWSS UPGRADES ASR920 Series - 2 ports 10GE license
100123.60€
C9300-DNA-A-24S-3Y
CISCO C9300 DNA Advantage 24-Port Fiber 3 Year Term License
1001,568.38€
CON-SNTP-N9KXC923
CISCO SNTC-24X7X4 Nexus 9200 with 48p 100M/1GT 4p 10/25G
100626.76€
ER12-USR-1
CISCO EMRGNCY RSPNDR USR LIC 1 PHN FOR NEW 12X SYSTEM
10015.57€
CON-ECMU-ER12USR1
CISCO SWSS UPGRADES EMRGNCY RSPNDR USR LIC 1 PHN FOR NEW 12X
1004.39€
C9300-DNA-E-48S-3Y
CISCO C9300 DNA Essentials 48-port Fiber 3 Year Term License
100873.92€
CON-ECMU-LLICCT1A
CISCO SWSS UPGRADES 1 AP ADDER LICENSE FOR 2504 WLAN CONTROL 36 Months (P)
10092.03€
CON-ECMU-LLICCT1A
CISCO SWSS UPGRADES 1 AP ADDER LICENSE FOR 2504 WLAN CONTROL 60 Months (P)
100153.39€
SF-FMC-KVM-2-K9
CISCO Firepower Management Center KVM for 2 devices
100245.20€
A-WX-US-TA-BCCB
CISCO BRIDGE COUNTRY CALL-BACK
1000.15€
SF-FMC-VMW-10-K9
CISCO Firepower Management Center VMWare for 10 devices
1001,708.13€
QSFP-H40G-CU5M-RF
CISCO 40GBASE-CR4 Passive Copper Cable 5m Remanufactured
4191.28€
CON-SNT-C9XB3024
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300 Deep Buffer 24p mGig UPOE
1001,151.85€
CBW141ACM-G-EU
CISCO CBW141ACM 802.11AC 2X2 WAVE 2 MESH EXTENDER DESKTOP
20178.53€
CON-SNT-SX550XKU
CISCO SmartNet SNT 8x5xNBD for SX550X-16FT 16-Port 10G Stackable
100211.26€
A-DME-M
CISCO Solutions Plus Distributed Media Engine DME - Medium
100358.85€
A-REV-USERS
CISCO Solutions Plus Rev Subscription Users
1001.85€
CON-ECDN-CSKITPO9
Service Pack ESS WITH 8X5XNBD
1002,325.60€
CON-ECMU-CCX10LIC
CISCO Service Pack SWSS UPGRADES CCX 10 PRE Seat
100437.41€
CON-ECMU-CCX10NPL
CISCO Service Pack SWSS UPGRADES CCX 10 PRE Seat Qty 1 LICENSE ONLY
100437.41€
CON-ECMU-LMGMT3HA
CISCO Service Pack SWSS UPGRADES Ent
100561.90€
CON-ECMU-LMGMXXT3
CISCO Service Pack SWSS UPGRADES Cisco Ent MGMT: PI
100128.86€
CON-ECMU-R-ISE-VM
CISCO Service Pack SWSS UPGRADES Cisco Identity Services Engine VM eDelivery
1001,050.16€
CON-ECMU-RPI36SW9
CISCO Service Pack SWSS UPGRADES Prime Infrastructure 3.6 Software
10013.16€
CON-ISV1-VCXSTD1A
CISCO Service Pack VCenter Server STD for vSphere 1-Inst
1002,458.73€
CON-PSRT-C92048PE
CISCO PRTNR SS 8X5XNBD Catalyst 9200 48-port PoE+ Network Essential
100246.31€
CON-SNT-5672UP16
CISCO Service Pack SNTC-8X5XNBD Nexus 5672UP 1RU
1002,495.65€
CON-SNT-C9214P
CISCO Service Pack SNTC-8X5XNBD 900 Series Integrated Services
10061.36€
CON-SNT-FPR1140A
CISCO Service Pack SNTC-8X5XNBD Cisco Firepower 1140 ASA Appliance 1U
100647.80€
CON-SNT-FPR1150N
CISCO Service Pack Cisco SNTC-8X5XNBD Cisco Firepower 1150 NGFW Appliance 1U
1001,237.75€
CON-SNTP-FRP11209
Service Pack Cisco SNTC-24X7X4 Cisco Firepower 1120 NGFW Appliance, 1U
100621.51€
L-FPR4110T-TMC-1Y
CISCO FPR4110 Threat Defense Threat Malware and URL 1Y Subs
10038,339.98€
SL-VG3X0-IPB-K9
CISCO VG3X0 IP Base License
1000.10€
SL-VG3X0-UC-K9
CISCO VG3X0 Unified Communications License
1000.10€
CON-SSSNT-C93004PA
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9300 48-port PoE+ Network Advantage
100811.73€
CON-SSSNT-SNS3615K
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Small Secure Network Server for ISE Appliance
1002,847.17€
DUO-SUB
Cisco Duo subscription
1000.10€
ESA-AMP-LIC
CISCO ESA Advanced Malware Protection License
10012.19€
ESA-ESI-LIC
CISCO ESA Inbound Essentials SW Bundle AS AV OF License
1009.07€
C9300-DNA-A-48S-3Y
CISCO C9300 DNA Advantage 48-Port Fiber 3 Year Term License
1002,941.68€
CON-SNT-FPR1120A
CISCO SNTC-8X5XNBD Firepower 1120 ASA Appliance 1U
100388.32€
CBS250-24PP-4G-EU
CISCO CBS250 SMART 24-PORT GE PARTIAL POE 4X1G SFP
3356.13€
CBS250-24P-4X-EU
CISCO CBS250 SMART 24-PORT GE POE 4X10G SFP+
2612.23€
CBS250-24T-4X-EU
CISCO CBS250 SMART 24-PORT GE 4X10G SFP+
2512.46€
CBS250-48P-4G-EU
CISCO CBS250 SMART 48-PORT GE POE 4X1G SFP
2792.27€
CBS250-48T-4G-EU
CISCO CBS250 SMART 48-PORT GE 4X1G SFP
12489.24€
CBS250-24FP-4X-EU
CISCO CBS250 SMART 24-PORT GE FULL POE 4X10G SFP+
3870.62€
CBS250-24P-4G-EU
CISCO CBS250 SMART 24-PORT GE POE 4X1G SFP
1454.32€
CBS250-48T-4X-EU
CISCO CBS250 SMART 48-PORT GE 4X10G SFP+
3782.15€
CBS250-24T-4G-EU
CISCO CBS250 SMART 24-PORT GE 4X1G SFP
7249.27€
CBS250-16P-2G-EU
CISCO CBS250 SMART 16-PORT GE POE 2X1G SFP
4365.30€
CBS250-16T-2G-EU
CISCO CBS250 SMART 16-PORT GE 2X1G SFP
1228.98€
CBS250-8P-E-2G-EU
CISCO CBS250 SMART 8-PORT GE POE EXT PS 2X1G COMBO
8233.08€
CBS250-8T-E-2G-EU
CISCO CBS250 SMART 8-PORT GE EXT PS, 2X1G COMBO
20169.15€
CBS350-8P-E-2G-EU
CISCO CBS350 MANAGED 8-PORT GE POE EXT PS 2X1G COMBO
8279.25€
CBS350-8FP-2G-EU
CISCO CBS350 MANAGED 8-PORT GE FULL POE 2X1G COMBO
1332.10€
CBS350-24T-4G-EU
CISCO CBS350 MANAGED 24-PORT GE 4X1G SFP
2395.24€
CBS350-48T-4X-EU
CISCO CBS350 MANAGED 48-PORT GE 4X10G SFP+
11,045.38€
CBS350-48FP-4X-EU
CISCO CBS350 MANAGED 48-PORT GE FULL POE 4X10G SFP+
91,816.71€
CBS350-24FP-4X-EU
CISCO CBS350 MANAGED 24-PORT GE FULL POE 4X10G SFP+
2973.97€
CBS350-48T-4G-EU
CISCO CBS350 MANAGED 48-PORT GE 4X1G SFP
6686.80€
CBS350-24T-4X-EU
CISCO CBS350 MANAGED 24-PORT GE 4X10G SFP+
1618.27€
CBS350-24P-4X-EU
CISCO CBS350 MANAGED 24-PORT GE POE 4X10G SFP+
9797.39€
CBS350-48P-4G-EU
CISCO CBS350 MANAGED 48-PORT GE POE 4X1G SFP
51,020.25€
CON-PSRT-C92024PA
CISCO PRTNR SS 8X5XNBD C9200-24P-A
100117.32€
CBW140MXS-I-EU
CISCO CBW140 CISCO BUSINESS MESH STARTER KIT
4314.38€
LS-CBD-15-1Y=
CISCO 15-DEVICE LICENSE FOR CISCO BUSINESS DASHBOARD - 1 YEAR
100283.28€
LS-CBD-50-1Y=
CISCO 50-DEVICE LICENSE FOR CISCO BUSINESS DASHBOARD - 1 YEAR
100674.45€
LS-CBD-25-1Y=
CISCO 25-DEVICE LICENSE FOR CISCO BUSINESS DASHBOARD - 1 YEAR
100359.71€
LS-CBD-1-1Y=
CISCO SINGLE DEVICE LICENSE FOR CISCO BUSINESS DASHBOARD - 1 YEAR
10022.48€
CON-ROB-MR46HWWH
CISCO RMA ONLY 8X5XNBD Meraki MR46 Wi-Fi 6 Indoor AP
10065.75€
LIC-MT-1Y
CISCO Meraki MT Enterprise License and Support 1YR
10079.94€
LIC-MT-3Y
CISCO Meraki MT Enterprise License and Support 3YR
100153.36€
LIC-MT-5Y
CISCO Meraki MT Enterprise License and Support 5YR
100221.92€
LIC-MT-7Y
CISCO Meraki MT Enterprise License and Support 7YR
100310.68€
LIC-MT-10Y
CISCO Meraki MT Enterprise License and Support 10YR
100443.84€
LIC-VMX-S-ENT-1Y
CISCO Meraki vMX Enterprise License Small 1 Year
100329.53€
LIC-VMX-S-ENT-3Y
CISCO Meraki vMX Enterprise License Small 3 Year
100741.28€
LIC-VMX-S-ENT-5Y
CISCO Meraki vMX Enterprise License Small 5 Year
1001,235.93€
LIC-VMX-M-ENT-1Y
CISCO Meraki vMX Enterprise License Medium 1 Year
1001,647.01€
LIC-VMX-M-ENT-3Y
CISCO Meraki vMX Enterprise License Medium 3 Year
1003,705.76€
LIC-VMX-M-ENT-5Y
CISCO Meraki vMX Enterprise License Medium 5 Year
1006,176.26€
LIC-VMX-L-ENT-1Y
CISCO Meraki vMX Enterprise License Large 1 Year
1003,294.68€
LIC-VMX-L-ENT-3Y
CISCO Meraki vMX Enterprise License Large 3 Year
1007,412.85€
LIC-VMX-L-ENT-5Y
CISCO Meraki vMX Enterprise License Large 5 Year
10012,355.21€
LIC-VMX-S-ENT-1D
CISCO Meraki vMX Enterprise License Small 1 Day
1001.14€
LIC-VMX-M-ENT-1D
CISCO Meraki vMX Enterprise License Medium 1 Day
1005.69€
LIC-VMX-L-ENT-1D
CISCO Meraki vMX Enterprise License Large 1 Day
10011.36€
LIC-MT-1D
CISCO Meraki MT Enterprise License and Support 1 Day
1000.26€
CBS110-16T-EU
CISCO CBS110 Unmanaged 16-port GE
8125.20€
CBS110-8PP-D-EU
CISCO CBS110 Unmanaged 8-port GE Desktop
9116.39€
CBS110-16PP-EU
CISCO CBS110 Unmanaged 16-port GE
18194.93€
CBS110-24PP-EU
CISCO CBS110 Unmanaged 24-port GE
12260.69€
SMA-EMGT-LIC
CISCO SMA Centralized Email Management Reporting License
1001,172.70€
CON-ECMU-LMGMT3X1
CISCO SWSS Upgrades CISCO ENT MGMT PI 3.X LF AS 1 CAT 1K 36 Months (P)
10051.37€
CON-ECMU-LMGMT3X1
CISCO SWSS Upgrades CISCO ENT MGMT PI 3.X LF AS 1 CAT 1K 60 Months (P)
10085.59€
CON-ECMU-N93LAN
CISCO SWSS UPGRADES LAN Enterprise License for Nexus 9300 Pl
100873.09€
CON-SNT-IE33008E
CISCO SNTC 8X5XNBD IE-3300-8T2S-E
100155.16€
CON-SNT-C95024YA
CISCO SNTC-8X5XNBD Cat 9500 24p 1Y
1001,653.25€
LS-FINDITNM-1-1Y=
CISCO 1 device license for Cisco FindIT Network Manager 1 year
10024.98€
LS-FNM-KAS-15-1Y=
CISCO 15 device Kaseya integration license for FindIT 1 year
100119.90€
CON-SSSNT-FPR1010N
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD FPR1010 NGFW
100138.52€
LS-FNM-KAS-25-1Y=
CISCO 25 device Kaseya integration license for FindIT 1 year
100159.87€
LS-FNM-KAS-50-1Y=
CISCO 50 device Kaseya integration license for FindIT 1 year
100279.77€
C9105AXI-E
CISCO Catalyst 9105ax Access Point Wi-Fi 6 internal antennas DNA subscription required
1331.73€
C9105AXW-E
CISCO Catalyst 9105ax Wallplate Access Point Wi-Fi 6 DNA subscription required
2357.13€
CON-SSTCM-C92E48
CISCO Solution Support Software SUBC9200 for DNA Essentials
10065.75€
CP-6825-RGD-CE-K9=
CISCO IP DECT 6825 Handset Ruggedized EU AND APAC
8252.01€
CON-PSRT-C9115XIA
CISCO PRTNR SS 8X5XNBD C9115AXI-E
10024.82€
CON-SNT-FPR2130K
CISCO SNTC-8X5XNBD Firepower 2130 ASA Appliance 1U
1002,741.09€
CON-SNT-FPR2120S
CISCO SNTC-8X5XNBD Firepower 2120 ASA Appliance 1U
1001,773.33€
CON-SNT-FPR2110S
CISCO SNTC-8X5XNBD Firepower 2110 ASA Appliance 1U
100975.65€
CON-SNT-FPR1150A
CISCO SNTC-8X5XNBD Firepower 1150 ASA Appliance 1U
1001,237.75€
CON-SNT-CL4GET84
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300L 48p data Network Essenti
100444.43€
CON-SNT-C930G4EP
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300L 48p P
100547.87€
CON-SNT-C930024G
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300L 24p data Network Essenti
100299.79€
CON-SNT-C9300L2X
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300L 24p PoE Network Essentia
100448.81€
CON-SNT-C9300L2E
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300L 24p PoE Network Essentia
100337.49€
CON-SNT-C93004UE
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300 48-port UPOE Network Esse
100788.05€
CON-SNT-C93002UE
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300 24-port UPOE Network Esse
100451.43€
CON-SNT-C1618PC1
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 8P Dual GE SFP Higher Perf Rout
100148.14€
CON-SNT-C11278XE
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100X 8P xDSL Annex M GE SFP Router
100148.14€
CON-SNT-C11278LT
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100X 8P xDSL GE SFP Router Pluggabl
100148.14€
CON-SNT-C1278PLT
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 8P xDSL Annex M GE SFP Router P
100118.34€
CON-SNT-C8178PL2
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 8P xDSL GE SFP Router Pluggable
100118.34€
CON-SNT-C11268LP
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100X 8P xDSL GE SFP Router Pluggabl
100148.14€
CON-SNT-C1121XPL
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 8P 8G Dual GE Router Pluggable
100163.06€
CON-SNT-C11218LE
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100X 8P Dual GE SFP Router Pluggabl
100133.25€
CON-SNT-C1121X8P
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 8P Dual GE SFP WAN 8GB Router
100118.34€
CON-SNT-C11218PW
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 8P Dual GE SFP Router Pluggable
100133.25€
CON-SNT-C11218P2
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 8P Dual GE SFP Router
10088.54€
CON-SNT-C11214EP
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 4P Dual GE SFP Router Pluggable
10088.54€
CON-SNT-C11214PK
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 4P Dual GE SFP Router
10074.52€
CON-SNT-C11188P
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 8 Ports Dual GE WAN Ethernet
100133.25€
CON-SNT-C1117E4P
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 DSL Annex A w LTE Adv SMS GPS
100118.34€
CON-SNT-C1114PMP
CISCO SNTC-8X5XNBD SR 1100 DSL Annex M Router
10088.54€
CON-SNT-C11E174P
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 DSL Annex A Router w LTE Adv S
100156.04€
CON-SNT-C11174P1
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 DSL Annex AM Router
10088.54€
CON-SNT-CL11164P
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 DSL Annex BJ Router w LTE Adv
100156.04€
CON-SNT-C11138PK
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 GFAST GE SFP Ethernet Router
100133.25€
CON-SNT-C1114PE4
CISCO SNTC-8X5XNBD ISR 1100 Dual GE Ethernet Router w 802
100103.44€
CON-SNT-AIRAP22I
CISCO SNTC-8X5XNBD 802.11ac W2 AP wCA
10065.75€
CON-SNT-AIREAP18
CISCO SNTC-8X5XNBD Aironet ME AP1840I Series AP
10049.08€
CON-SNT-AIRAP018
CISCO SNTC-8X5XNBD Aironet AP1840I Series
10049.08€
CON-SNT-AIRTEP18
CISCO SNTC-8X5XNBD Aironet 1815T Series
10028.05€
CON-SNT-AIRAME89
CISCO SNTC-8X5XNBD Aironet 1815M Series with Mobility
10028.05€
CON-SNT-AIR8EP18
CISCO SNTC-8X5XNBD Aironet 1815M Series Reg Domain
10028.05€
CON-SNT-C9105AWE
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9105AX Series-Wallplate
10020.16€
CON-SSSNT-C930G4EP
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9300L 48p P
100625.01€
CON-SSSNT-C9300L2E
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9300L 24p PoE Network Essentia
100384.81€
CON-SSSNT-C93004PE
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9300 48-port PoE+ Network Esse
100811.73€
CON-SSSNT-C930024U
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9300 24-port mGig and UPOE Net
1001,070.32€
CON-SSSNT-C92004GE
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9200L 48-port PoE+ 4 x 1G Net
100558.39€
CON-SSSNT-C920L24X
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9200L 24-port data 4 x 10G Ne
100325.21€
CON-SSSNT-C920024X
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9200L 24-port PoE+ 4 x 10G
100405.86€
CON-SSSNT-C920L24G
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9200L 24-port PoE 4x 1G Net
100263.86€
CON-SSSNT-C92048PE
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9200 48-port PoE+ Network Esse
100622.39€
CON-SSSNT-C10048XL
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 1000 48 port GE POE 4x10G SFP
100430.40€
CON-SSSNT-FPR2110S
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Firepower 2110 ASA Appliance 1U
1001,365.74€
CON-SSSNT-IR4321VS
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD ISR 4321 Bundle w/UC SEC License
100569.79€
CON-SSSNT-C9120AXE
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Catalyst 9120AX Series
10092.92€
CON-SSSNT-C9115DXW
CISCO SOLN SUPP 8X5XNBD Embedded Wirel
10067.51€
CON-SSTCM-AIRDNAA
CISCO SOLN SUPP SW SUBAironet DNA Ad
10032.44€
CON-PSRT-C9800LCL
CISCO PRTNR SS 8X5XNBD Cisco Catalyst 9800-L Wireless Controlle
100711.70€
CON-SNT-C9800LFL
CISCO SNTC 8X5XNBD Cat 9800-L Wireless
1001,408.68€
CON-ECMU-RPI38SWK
CISCO Smartnet Software upgrade for R-PI38-SW-K9
1004.39€
L-ASA-V-100S-5Y
CISCO ASA Virtual 100S 5 Year Term Subscription License
10029,333.54€
PWR-C1-715WDC=
CISCO 715W DC Power Supply
91,160.09€
CON-SNT-C930024E
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300 24
1001,636.60€
CON-SSTCM-C93E48
CISCO SOLN SUPP SW SUBC9300 DNA Essentials
10057.86€
CON-ECMU-LICSMP
CISCO SWSS UPGRADES Shared Multiparty License
1001,893.44€
CUBE14-T-STD
CISCO CUBE V14 - 1 Standard Trunk Session License
10076.82€
A-CMS-PMP
CISCO CMS On-Prem Named User PMP Host License
1004.65€
A-CMS-SMP
CISCO CMS On-Prem Shared Meeting License
100279.52€
DNA-A-PROMO-3Y
CISCO Wireless DNA On-Prem Advantage 3Y PROMO
100433.07€
C9300-DNA-A-48-1R
CISCO DNA Advantage C9300 48P 1Y For Renewal Only
1001,560.58€
C9500-DNA-A-1R
CISCO DNA Advantage C9500 High 1Y For Renewal Only
1005,227.92€
CON-SNT-C93A048M
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300 48port 12 mGig36 2.5Gbps
100938.84€
L-ASA-V-10S-1Y
CISCO ASA Virtual 10S Term Subscription License - 1 Pack
100627.92€
CON-SNT-SNS3615K
CISCO SNTC-8X5XNBD Small Secure Network Server for ISE Appl
1001,818.92€
CON-SNT-EUFT249K
CISCO SNTC-8X5XNBD SX550X-24FT 24-Port 10G Stackable
100295.41€
CON-PSRT-C913E0XI
CISCO PRTNR SS 8X5XNBD Catalyst 9130AX
10047.04€
SF-FMC-VMW-K9
CISCO Firepower Management Center VMWare for 25 devices
1005,268.36€
CON-SNT-C9200XGE
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9200 48-port 8xmGig PoE+
100707.41€
CON-SNT-C93004UN
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9300 48-port of 5Gbps
100939.30€
CON-ECMU-LWIPSEAE
CISCO SWSS UPGRADES 1 AP WIPS Enhanced Local Mode license
10021.03€
CON-PSRT-C920048P
CISCO PRTNR SS 8X5XNBD Catalyst 9200 48-port PoE+ Network Advantage
100246.31€
CON-SW-C930048E
CISCO SNTC-NO RMA Catalyst 9300 48-port data only
100532.97€
CON-SNT-SFI6454U
CISCO SNTC-8X5XNBD UCS Fabric Interconnect 6454
1001,676.57€
CON-SNT-SX550X1U
CISCO SNTC-8X5XNBD SX550X-12F 12-Port 10G
100135.01€
A-FLEX-NUCL-E
CISCO NU Webex Calling Enhanced
1007.08€
A-FLEX-NUCL-P
CISCO NU Webex Calling Professional
10011.79€
CON-SNT-I1002SLM
CISCO SNTC-8X5XNBD IE1K with 2 GE SFP
100144.64€
CON-SNT-C920048T
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9200 48-port data only Network
100355.89€
CON-SW-C93004PE
CISCO SNTC-NO RMA Catalyst 9300 48-port PoE+ Network Essentials
100640.78€
CON-SW-C93002TE
CISCO SNTC-NO RMA Catalyst 9300 24-port data only Network Essentials
100317.33€
CON-SNT-C95004XE
CISCO SNTC-8X5XNBD Catalyst 9500 40-port 10Gig switch
1002,281.76€
C9300-DNA-E-48-1R
CISCO C9300 DNA Essentials 48-Port Term Licenses Spare
100468.17€
CON-SNT-SG35UEK2
CISCO SNTC-8X5XNBD SG350X-24P 24-port
100104.32€<